Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1441 Как прошла Сегодня Сессия - 8 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 01:26

Девушки , сорри копирую вопрос , просто эта тема более читаема, подскажите , можно ли с палки деньги на пионер вывести ?

#1442 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 03:20

У меня часто на мозилле крах плагина бывает. Всегда на второй минуте после регвеста мема. Выглядит так, как буд-то это я выключаюсь... :angry2: КК самый глючный сайт.


У меня на мозиле как раз нормально. т-т-т. А вторая комната летает - на хроме просто не коннектились приветы, на сафари вон вообще...аж инет отрубало и все сайты приходилось переподключать. ИЕ и Опера сомневаюсь что как-то помогут, особенно ИЕ.

Blowjob is better than no job


#1443 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 07:33

У меня СС не глючит, он просто мертвый последнюю неделю. Вообще никого, 2 раза синяки заходили поболтать и все.
Вчера смена вообще ужасная была. Если и сегодня такая же будет, останусь я без новенького костюма для танцев.((

Жалуюсь...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1444 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 08:16

Девы! Кто пользуется вебкаммакс, где у него менюшка с регулировкой цветов? :helpsmilie: У меня всё жОООлтое ппц.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 11 May 2012 - 08:18

Blowjob is better than no job


#1445 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 08:23

Девы! Кто пользуется вебкаммакс, где у него менюшка с регулировкой цветов? :helpsmilie: У меня всё жОООлтое ппц.


Поныла - нашла :devil_2: 40 минут тупила

Blowjob is better than no job


#1446 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 08:39

Я как дура встала в пол пятого и выжидала постояшку а он заскочил на сайт, увидел я в привате и написал письмо типо он немного подождал но больше не может спать хочет и свалил.. А я блин спать не хочу?!
И еще, девушки как вы с парами работаете? Я до сих пор не знаю как их раскачивать. Ну пытаюсь их завести, дразню, спрашиваю че хотят, кручусь и так и сяк а они на меня смотрят как баран на новые ворота и тупят, потом в итоге сваливают. Что им надо? Поделитесь пожалуйста опытом.

stm_banner.gif


#1447 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 09:45

Я как дура встала в пол пятого и выжидала постояшку а он заскочил на сайт, увидел я в привате и написал письмо типо он немного подождал но больше не может спать хочет и свалил.. А я блин спать не хочу?!
И еще, девушки как вы с парами работаете? Я до сих пор не знаю как их раскачивать. Ну пытаюсь их завести, дразню, спрашиваю че хотят, кручусь и так и сяк а они на меня смотрят как баран на новые ворота и тупят, потом в итоге сваливают. Что им надо? Поделитесь пожалуйста опытом.

я ими командую - пусть она тебе вот так, а ты ее эдак... ну, и до логического завершения)

#1448 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 10:11

*
Популярное сообщение!

с парами всегда делай акцент на барышню. Барышни сложно раскачиваются. Сможешь раскачать барышню, мужик сам втянется,
Тут главное правильно сообразить по какому сценарию идти:
- у вас с ней типа лесбийские игры, секс...а уже потом подключается мужик и ты + мужик доводите барышню до финала
- ты рулишь мужиком, чтоб он делал барышне приятно под твоим руководством
- ты рулишь барышней, чтоб она доводила до финала мужика под твоим руководством.
Вообще главное понять им нужен секс втроем ( с тобой)..или секс вдвоем ( но с твоим руководством). Иногда им надо и то и другое))
Вначле покуритсь, покажи какая ты секси ( не надо раздеваться). Потом похвали грудь\ноги девушки. Спроси у мужчины, нравятся ли ему грудь\ноги подружки. Смотри при этом глазами в камеру..контакт глаза - в глаза с девушкой. Покажи свою грудь\ноги..спроси нравятся ли твои ноги девушке. Иногда, если видно что барышня зажатая, лучше спросить нравятся ли ей твои туфли. Хз почему..на туфли ведутся проще. Обычно девушка говорит, что туфли ей нра..и у меня оч красивые ноги.
Едем дальше..похвалите её белье..или во что она там одета. не забываем про контакт глазами. Можно еще задать 2-3 наводящих вопроса..за эт время выясняем по какому сценарию будет развиваться пвт. Дальше по накатанной. Всё основное внимание на девушку. у мужика итак встанет в 90% без твоей помощи)
Хотя бывают "режкие извращенцы", заходят просто потрындеть, парой)) У меня такие всего 1 раз были. ребята купили новую квартиру и пришли ко мне похвастаться и поделится радостью. никакого секса. Полтора часа обсуждали преимущества их покупки и достоинства..
Но большинство все-таки приходит за сексом. Обычно им хочется попробовать чего-нить новенького, но не экстремального. Иллюзия секса втроем, или когда они подчиняются чужому контролю, их вполне устраивает.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1449 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 10:28

на ливе траффик офигенный. вот нагнали народ, повезет охотницам за стопроцентниками-аж 12 тыс... но лично у меня на приватах никак не отражается, вообще лив не рулит в этом периоде...

на ливе траффик офигенный. вот нагнали народ, повезет охотницам за стопроцентниками-аж 12 тыс... но лично у меня на приватах никак не отражается, вообще лив не рулит в этом периоде...

у меня вообще лив сейчас хуже всего идёт

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1450 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:38

у меня вообще лив сейчас хуже всего идёт

у меня он любимый и самый прибыльный.. и всегда таким был :)

#1451 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 14:43

И все же жалобы в данной теме помогают . СС ожил. Ура! Ухожу гулять в парк со спокойной душой.
У меня все пары какие-то странные. Они все делают, я на них смотрю и поддакиваю как круто и эх мне бы к ним. А потом уже и поддакивать не надо :laughing:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1452 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 17:23

Спасибо большое! :flowers1: Буду пробовать.

stm_banner.gif


#1453 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 18:54

Рыбы мне, ры-ы-ы-ы-ы-бы. Праздники пролетели и теперь опять пытаюсь вернуться в рабочий режим.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1454 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 23:22

А у меня радость!!! У меня есть постояша ночной! я с ним поссорилась несколько месяцев назад, тк он пообещал каждую неделю присылать мне по 500$, а сам ни разу не прислал сЦуко! а я теперь работаю только в день и мы с ним не пересекаемся, как то раз он пришел днем и меня такая обида взъела, что я ему сгоряча все высказала, какой он козел!!! А сидит он и без 500$ в неделю очень зашибись))) вот, он обиделся и ушел!!!! сегодня пришел, родимый, я засунула свою гордость на счет еженедельных выплат куда подальше и как ни в чем не бывало, стала с ним мило беседовать! :devil_2: в итоге - жду 2х часов ночи, он придет в пвт, а вся фишка в том, что в пвт ни че делать не надо, ну макс накраситься поярче! потому что как он говорит " Ты обладаешь магическим воздействием на меня" :biggrin:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1455 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 05:44

ужас, короче пришел ко мне мем, врубает камеру, а там он сидит -мужик взрослый и рядом ребенок ,мальчик лет 7-8 . ну вообще, адекватный чел? я его забанила ,сказав, что он мудило и неадекват, при ребенке я работать не буду. выбесил и так устала ,спать хочу, ещё такие уроды, аж противно,сидеть с ребенком такие вещи смотреть, там мальчик маленький, даже не подросток, ему лет 7-8... :no:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1456 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 05:46

ужас, короче пришел ко мне мем, врубает камеру, а там он сидит -мужик взрослый и рядом ребенок ,мальчик лет 7-8 . ну вообще, адекватный чел? я его забанила ,сказав, что он мудило и неадекват, при ребенке я работать не буду. выбесил и так устала ,спать хочу, ещё такие уроды, аж противно,сидеть с ребенком такие вещи смотреть, там мальчик маленький, даже не подросток, ему лет 7-8... :no:


Ужас какой :shocked: Правильно сделали

#1457 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 09:08

ужас, короче пришел ко мне мем, врубает камеру, а там он сидит -мужик взрослый и рядом ребенок ,мальчик лет 7-8 . ну вообще, адекватный чел? я его забанила ,сказав, что он мудило и неадекват, при ребенке я работать не буду. выбесил и так устала ,спать хочу, ещё такие уроды, аж противно,сидеть с ребенком такие вещи смотреть, там мальчик маленький, даже не подросток, ему лет 7-8... :no:

капец вот урод!!! вот после таких моментов так противно становится, а сколько их приходит без камеры и что происходит по ту сторону, пока мы ведем пвт.. неизвестно!


У меня новая байда с моим постояшей, вот пришел он вчера поболтали хорошо, я заикнулась про новые титсы, ну наплела, что надо 5000$ и он мне говорит, клева типа, я тебе дам.... я говорю да нет не надо, мне муж не разрешает делать их...(знаю ведь не даст, как и 500 в неделю :devil_2: да и муж правда как то не хочет, а я хочу..) написал ладно, но если ты все таки решишь делать я те дам! Девочки ну как мне ему диагноз поставить??? скажу давай, опять пропадет наверное :ermm: не пойму, я что это за фрукт, а в пвт по 5.8 сидит и не рыпается, но сваливает даже не сказав бай :bang:

Кстати про титсы, я занимаюсь китайскими шмотками , и ко мне приходила девушка с силикон. грудью, с виду очень красиво, делала она в Екатеринбурге, ей обошлось в 110тыс с проживанием и компрессионным бельем, сказала что там очень много кто делает, у кого есть отзывы?
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1458 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 09:35

Кстати про титсы, я занимаюсь китайскими шмотками , и ко мне приходила девушка с силикон. грудью, с виду очень красиво, делала она в Екатеринбурге, ей обошлось в 110тыс с проживанием и компрессионным бельем, сказала что там очень много кто делает, у кого есть отзывы?

это акция была у нас в одной из клиник-баннеры висели по всему городу :original:

#1459 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 09:35

О! Моя новая тема ))) Я себе в начале месяца поставила цель - нарубить капусты за май на сиси . Больше половины уже есть , так что буду сисястая тоже ) У меня 5 подруг сделали и все у разных докторов и по разным ценам от 3500$ до 8000$ разницы ни какой , у всех каплевидные импланты очень красиво. В Киеве цены 6-8 тысяч а в Крыму например 3500 и это уже с наркозом и перевязками и пребыванием в стационаре - вот туда и поеду! Мужа приболтала ( ну еще бы еще и сама себе эту красоту оплачу)) Так что работать и еще раз работать!!!!!!

#1460 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 10:24

У нас в Луганске 1700 евро было, делают замечательно, причем ставят politech с пожизненной гарантией, так что приезжай :original:
Я тоже коплю на новые сиси, все никак не насобираю,то не работаю, то ребенок, то папа, короче не получается отложить :sad1:


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей