Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#12361 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:14

 Ааааа! Итальянец! С псевдонимом из норвежского языческого хеви! В майке с черепом, одетым в костюм нашего патриарха! Аааа!



#12362 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:25

 

Ну не надо так уже нас с животными сравнивать. В природе никакая самка не станет самцу мин..т делать :) кстати, а самцы так уже любят подлизывать ;)
Вы много говорите о психологах и психотерапевтах, так они мне о страхе одиночества у женщин и рассказали. Я это не сама придумала. Так что если интересно поговорите на эту тему со знакомыми психологами.

 

 + многа. Смешно, когда законы природы приплетают бездумно. Как известно, хомяки могут сожрать своих детенышей, медведица  - отказаться выкармливать медвежонка и тд и тп. Примеров море. На то мы и люди; у нас голова не только для того, чтобы ею есть.

 

По поводу старости и болезней. Те, кто пишут про автономность и независимость личности, либо еще не сталкивались с этой ситуацией, либо просто по природе своей черствые, лишенные эмоций люди, что не редкость. Ну или просто сильно обиженные родителями, которым было на них наплевать в детстве, но это совсем уж грустная картина. 

Мы не говорим сейчас о таких случаях, когда родители или прочие родственники манипулируют болезнью. Я подчеркиваю -  не когда вам кажется, что они манипулируют, и когда этого в действительности нет, о ситуации, в которую попал  близкий и любимый человек. И если кому-то в силу возраста или чего-то еще не понять, что такое старость, немощность, болезнь, то это не проблема пожилого человека, а проблема его самого. Если он не может понять, что ощущение бессилия, страха, боли вполне закономерно у старого человека вызывает раздражительность, недовольство, плаксивость, иногда неадекватное поведение, то вам еще расти и расти. То, что вы называете родительским эгоизмом и прочими смешными словами на самом деле называется отсутствием у вас человечности и хоть малейшего понимания геронтологии.

Поэтому это спор как бы на разных уровнях.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Октябрь 2013 - 06:25

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#12363 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:44

ой, девоньки... Воскресенье трудно, но двигалось. И приваты были и чаевые.... Минималку сделала. Сегодня боги вебкама решили, что мне этого хватит, и я сижу в гордом одиночестве! Что ж это такое? и Главное Когда все это закончится? Хочется стабильности! Денег хочется, денег!



#12364 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:45

Девочки,думала все куда тему впихнуть. 

В треп наверное в самый раз так как касается всех сайтов.

Вот давно меня мучает вопрос,на куя нужен ипучий энкодер? 

Вот МФК великолепно без него обходится. На нем как то вообще вопрос принципиально не стоит и рейт моделей не зависит от HD

Софт у них легкий удобный в обращении. Видео модели зависит от качества камеры и пока я не заметила,что даже в конце рейтинга у моделей с плохим камсом ,видео тормозило! Все четко!

Зато на других сайтах писдос просто! К примеру на рее,модель не в состоянии правильно настроить этот энкодер,все в квадратиках из за не правильного разрешения ,но ХОП появился значек HD и она уже на две странице выше. Плюс CPU этот энкодер грузит не мерено.

На стриме аще! Себя в окошке сайта не видно,а если работать мультитаск то это еще плюс одна страница,лично для меня это очень не комфортно если я не вижу себя в окне сайта.

Вот и возник у меня вопрос. Неужели нельзя "посрать без клизмы"???



#12365 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:01

Девочки,думала все куда тему впихнуть.
В треп наверное в самый раз так как касается всех сайтов.
Вот давно меня мучает вопрос,на куя нужен ипучий энкодер?
Вот МФК великолепно без него обходится. На нем как то вообще вопрос принципиально не стоит и рейт моделей не зависит от HD
Софт у них легкий удобный в обращении. Видео модели зависит от качества камеры и пока я не заметила,что даже в конце рейтинга у моделей с плохим камсом ,видео тормозило! Все четко!
Зато на других сайтах писдос просто! К примеру на рее,модель не в состоянии правильно настроить этот энкодер,все в квадратиках из за не правильного разрешения ,но ХОП появился значек HD и она уже на две странице выше. Плюс CPU этот энкодер грузит не мерено.
На стриме аще! Себя в окошке сайта не видно,а если работать мультитаск то это еще плюс одна страница,лично для меня это очень не комфортно если я не вижу себя в окне сайта.
Вот и возник у меня вопрос. Неужели нельзя "посрать без клизмы"???

Именно так! )) кроме стрима и рея множество сайтов с хорошим видео и никаких энкордеров. Заморочились они когда-то с этой ерундой, теперь только усугубляют положение добавляя тв формат и тд. Ведь для мфк подойдет и слабый компьютер, и слабый интернет. Пусть тоже сделают такой софт.

#12366 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:46

 И вообще я тунеядец, целыми днями лежу, ниче не делаю, а ночью непойми чем занимаюсь.

 

А что мама не права? :devil_2:  Ты наверное вкалываешь на заводе в ночную :biggrin:  ?

Это такие мелочи ,мама приучает к порядку и аккуратности,это правильно .У хозяйкина кухне должен быть порядок ,а не гора грязной посуды-фи.Девушка не должна быть неряхой.Что подумает мужчина про тебя)))Тебе наверное мало лет еще,такие мелочи не хило  бесят в переходном возрасте.В 25 как правило на такие мелочи уже не сердишься.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2013 - 12:46


#12367 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:47

 

 И вообще я тунеядец, целыми днями лежу, ниче не делаю, а ночью непойми чем занимаюсь.

 

А что мама не права? :devil_2:  Ты наверное вкалываешь на заводе в ночную :biggrin:  ?

Это такие мелочи ,мама приучает к порядку и аккуратности,это правильно .У хозяйкина кухне должен быть порядок ,а не гора грязной посуды-фи.Девушка не должна быть неряхой.Что подумает мужчина про тебя)))Тебе наверное мало лет еще,такие мелочи не хило  бесят в переходном возрасте.В 25 как правило на такие мелочи уже не сердишься.

 

гора грязной посуды-1 кружка, как то так  :turned:

Я не то что сержусь, я в бешенстве просто.

Ладно бы она меня содержала и в таком тоне высказывалась. 

А так получается и рыбку съесть и посудку не помыть. 



#12368 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:46

 Нельзя уважать человека только потому, что он стар.
 

Дети ничего не должны  родителям,так же как и родители им!

 

Немного странным и жестким мне видится Ваш мир,Milla007.  Я бы не хотела быть Вашим ребенком  или родителем. Мне в Вашем ТАКОМ вот мире неуютно. в Вашей системе координат остается только одно – одиночество.


This World Likes Winners Изображение

#12369 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:13

 

 Нельзя уважать человека только потому, что он стар.
 

Дети ничего не должны  родителям,так же как и родители им!

 

Немного странным и жестким мне видится Ваш мир,Milla007.  Я бы не хотела быть Вашим ребенком  или родителем. Мне в Вашем ТАКОМ вот мире неуютно. в Вашей системе координат остается только одно – одиночество.

 

Тебя кто то заставляет жить в моем мире? :laughing: Живи в своем мире так как ты считаешь лучшим.Я предпочитаю слушать мнение мудрых и образованных людей(с ученной степенью ,профессионалов),оно для меня более авторитетно и близко по духу.А не мнениеобывателей (в лице чужой тети с форума)в вопросах отношений и морали.  

Про одиночество ,это такой тонкий юмор наверное. :stuart:

П.С.И не надо вырывать фразы из общего контекста.А то опять пойдет срач.Сходи лучше прочитай полный текст, который ты процитировала это часть из книги известного и заслуженного психолога и психиатра..В гугле есть.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2013 - 16:17


#12370 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:47

А сегодня зашел еще мембер по имени "my_big_salami".А самым долгосидящим мембером оказалась девушка, которая все радовалась, говоря о себе " I AM NOT SHY" и подобное, объясняя, что наконец ее не смущает смотреть на женские гениталии, а обычно смущает (х.з. девушка ли, т.к. без камеры). А вообще, если долго сидеть, то есть шанс встретить всяких забавных личностей - а не просто трусы сняла - деньги получила. В следующий раз опять буду сидеть долго и угорать над ними.



#12371 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:58

Ахах напомнила мне "девушку", которая мне  предложила показать пуси липс во фри для проверки, а то у нее свои якобы большие и обвислые,

и если вдруг мои окажутся покрасивее, она не сможет меня взять в приват ибо будет комплексовать ужас как :devil_2:

 

Больше все мне нравится как эти дибилоиды заходят из далека, типа мы не выкупаем дрочер стайл- hi, im female, is that ok? do u like big or small pussy lips?



#12372 Как прошла Сегодня Сессия - 8 BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:02

Девочки,думала все куда тему впихнуть. 

В треп наверное в самый раз так как касается всех сайтов.

Вот давно меня мучает вопрос,на куя нужен ипучий энкодер? 

Вот МФК великолепно без него обходится. На нем как то вообще вопрос принципиально не стоит и рейт моделей не зависит от HD

Софт у них легкий удобный в обращении. Видео модели зависит от качества камеры и пока я не заметила,что даже в конце рейтинга у моделей с плохим камсом ,видео тормозило! Все четко!

Зато на других сайтах писдос просто! К примеру на рее,модель не в состоянии правильно настроить этот энкодер,все в квадратиках из за не правильного разрешения ,но ХОП появился значек HD и она уже на две странице выше. Плюс CPU этот энкодер грузит не мерено.

На стриме аще! Себя в окошке сайта не видно,а если работать мультитаск то это еще плюс одна страница,лично для меня это очень не комфортно если я не вижу себя в окне сайта.

Вот и возник у меня вопрос. Неужели нельзя "посрать без клизмы"???

Im live тоже без энкодера. Меня тоже раздражают эти энкодеры, пыталась работать на стриме, если приват на другом сйте, стрим ставишь на стоп, а потом снова  настраивать энкодер что бы выйти в онлайн. Вчера решила на рее поработать и там сцуки энкодер нужен. Весь компьютер грузит этот энкодер. А на рускамсе программу сделали экспресс рус.камс реально весь комп грузит до 100% даже если, другие сайты закрыты, хотя там уже ловить нечего.



#12373 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:21

Ой! А ко мне все время лесбиянка приходит! То что это ОНА а не он я уверена так как видела её через камеру по видео. Она моя постояшка еще со студии! Как то раз ее гф застукала то что она со мной триндит в привате ( кстати девочка по долгу сидела в приватах и преждее чем перейти к интимной части,всегда мы с ней бурно общались о том,какие мужики суки) Бля какая была драка!!!! Вы видели когда нибудь как кошаки дерутся ?? Вот это было оно!!!!!!!  Все это происходило в привате!!!!!!!!!!! Короче в конце моя ( а она  актив из них) выставила подружку за дверь! 

Ржачно было ппц! И приват длился в тот день почти 3 часа так как подружка ломилась в дверь и все эти разборки нужно было мне продемонстрировать ну ОБЯЗААААТЕЛЬНО! :stuart:


Сообщение отредактировал aurelia: 22 Октябрь 2013 - 00:24


#12374 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:42

энкодер х*уедер, вот сижу на стриме и рунетках, на рунетках дрочеры говорят картинка чистая, а смотр на стриме, вся смазанная и темная. А потом удивляюсь почему приватов так мало.



#12375 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:56

:sad1: посмотрела ТОП заработка на жасе  и акуела :shocked:  25 000 баксов ......................они что там спят в приватах   а мемберы  любуются  этим зрелищем ???

 Тут 1000 ели набивваешь :bang: :bang: :bang:  за месяц .........................уффффффффффффффф... :bb:



#12376 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:17

Ну так модели поуходили, и мемберы поперлись толпой к топовым. Заработки, конечно, офигеть. Мне о таких только мечать)



#12377 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:10

есть в психологии такая тема как контроль. а бывает я болею = я контролирую. не хочу никого обидеть но зачастую болезнь это единственный способ привлечь внимание и да, психосоматика приходит на помощь, начинает отказывать все подряд. у меня три пожилые бабушки, родные сестры, с разницей в 12,7 лет. так вот самая бодрая старшая - 86 лет, потому что самодостаточна, живет в загородном доме, работает там постоянно, увлечена. а те, которые в городе, чахнут, все время манипулируют болезнями...а людям трудно помогать, когда играют на их чувстве вины. манипуляции такого рода крайне изводят. причем, идет аналогичный отказ от сиделок и даже элементарного посещения врача,,да чего там...даже профилактики хронических заболеваний. потому что не будет болезни, не будет мощнейших рычагов управления а расположить чем-то другим не получается или попросить о какой-то помощи психологической...я ни в коем разе не говорю, что все пожилые люди таковы, но у меня такая ситуация перед глазами.
и данный пример в широком контексте темы а не ситуация Вирджинии. ей хочется пожелать мужества и терпения.

вот может уже неактуально, но всё же. я после года в вебкаме - а я тогда была юна(!) 19 лет, сменила сферу деятельности, ну достало это. и я реально приходя на работу блевала в сортире, потому что меня тошнило от работы. у меня за спиной был вебкам и не..ну не особо развитый бизнес. Я знаю что такое психосоматика, сама испугалась. видимых причин нет. просто начальница была доминатрикс 80 лвл и выжимала всё. на  2 месяца меня хватило. кстати, бухгалтером работала. Просто приходила на работу и блевала. Блевала мучительно. Никаких проблем со здоровьем нет. Просто вот раз - прихожу - и блюю. Не смешно. только один день посмеялась. а когда каждый день само собой уволилась.

И ещё. Мама - это цвиточик. ЦВИИИТООООЧИК. хоть чья. без вариков. у меня как то мой постояша проехался в обиде что я не онлайн по маме. я удалила из ..да отовсюду его. я не жалею. хотя 4значным числом его профит в месяц сверкал. Мне похуям. Маму не трожь



#12378 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:12

...по родным проехаться это низко. это ниже плинтуса я считаю. кстати, а вы не заметили, что чуть замес и хамство американцы маму вспоминают? Гнилые люди, девушки...Вот прикиньте насколько они гнилые



#12379 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:14

Сессия так себе, если б не постоянник, пришлось побольше попахать.



#12380 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:36

Bikinikillz, какая у вас колоритная фразеология)))
Мы с Милой будем друг друга навещать на крайний случай, читать Литвака, раз уж такие злые и одинокие. одиноким одно остается - постигать дзен)

 

по теме: склоняюсь к завершению работы на мфк, почти нет приватов...90% зовут в скайп..печальбеда.
на безрыбье открыла рунетки и поперло. хотя 2 мес не открывала и вообще мечтала завязывать  с русским вебкамом. и как тут быть? траффика они долили, что ли...
 



 


BDSM — business, development, sales & marketing



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей