Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#12121 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:26

проблемы начаться не успели - я отбила почту обратно в первые же 15 минут,  но все акки и платежки перевела на новую. что бы было, если бы яблофон не заорал - не представляю. это было начало нового периода и день прихода зп



#12122 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:27

Прочитала, привязала почту к телефону, на всякий случай :ermm:



#12123 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:34

у супруга тоже недавно почту взломали, сменили все, даже ответ на секретный вопрос, пароль был супрсложный, мне даже с 10го раза не запомнить, да и прикреплена была почта к телефону. тот дол*одятел даже от телефона почту открепил и вообще все уведомления отключил. сколько нервов было потрачено! на запрос о восстановлении пароля приходило уведомлнение, что след запрос возможен только через сутки. на след день почта была возвращена законному владельцу.



#12124 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:42

Прочитала, привязала почту к телефону, на всякий случай :ermm:

у меня все ящики к телефону привязаны, как и кошельки, ТТТ.

 

showmeboobs , с яндексом ,  да,долго, еще и на выходные пришлось :thumbdown:  я с ними решала вопрос по поводу не получения подтверждающего кода на телефон не одну неделю ( 

а у меня с мейла уводили, разрулила, вернули доступ (пароли сменила потом), но канитель длилась неделю, если не больше.

Для сайтов иметь - разные мыла (доки не хранить на почтовых ящиках),

вопросы секретные/ответы делать не по дню рождения, как многие.

Я почту всю в аутлуке собираю (там же и настройки учетных записей делаю, т.е. , если я даже ящики не помню, то там они у меня вбиты).



#12125 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:42

jewel

как возвращали, напишите пож. Мля не могу меня трясет блин, а раньше пн долбояндекс не ответит.

 

 

А знаете что самое обидное, вот там где они выложили мою почту, рядом же еще ящики почтовые с паролями, и ни на одном ничего не поменяли. Только мой суки заблокировали.  А самое  стремное, что раз нашли в письмах фамилию и сменили секретный вопрос, то наверное и остальное почекали.



#12126 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:47

Kapriz

да я и подумать не могла, что вот так могут увести просто.

Вроде по ресурсам всяким подозрительным не шарюсь, ничего не скачиваю, на вирусы проверяю регулярно, нет ничего.

У меня когда с киви деньги увели, я в полицию пошла, у меня начали просить ноут на экспертизу  :biggrin: не далась, а то бы еще и мне штраф и административку выписали.



#12127 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:51

да особо вариантов то и не было. писали письма с другого ящика, но безрезультатно. пришлось ждать сутки, чтобы функция восстановления пароля стала снова активной.

после входа в ящик почекали, откуда был последний вход, айпи и город, пожаловались администации.

почту увели из-за прикрепленного игрового аккаунта (он у меня заядлый игрок в войнушку), акк возвращал недели 2, даже попрощаться с ним успел за это время.

а так, лучше конечно иметь несколько разных почт, одну для рабочих сайтов, вторую для других важных дел, третью для так называемых развлечений, чтоб важные не светились нигде и не было ни у кого соблазна их взломать.



#12128 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:52

Kapriz

да я и подумать не могла, что вот так могут увести просто.

Вроде по ресурсам всяким подозрительным не шарюсь,

да дело даже не в ресурсах подозрительных, если кто-то заинтересовался (нашел на одноклассниках, вконтакте) , узнал фамилию, например, дату рождения и т.д. , то потом подбирается пароль (полагаю, что даже не методом тыка, а какие-то программы для взламывания есть, сами выдают варианты).



#12129 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:54

после входа в ящик почекали, откуда был последний вход, айпи и город, пожаловались администации.

 

а так, лучше конечно иметь несколько разных почт, одну для рабочих сайтов, вторую для других важных дел, третью для так называемых развлечений, чтоб важные не светились нигде и не было ни у кого соблазна их взломать.

да, проверяют по айпи, городу, по последним письмам (кому писала/от кого получала/на какие рассылки подписана/какие кошельки к этому мылу прикреплены и т.д )

+1 по поводу разных ящиков, очень актуально и дублирование писем.

Когда кто-то пытается "зайти" на фейсбук под моим акком, мне всегда инфа приходит, что запрашивается пароль. Так и с яндексом было.



#12130 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:00

так у меня разные они для всех дел.

Просто как то влом было по 5 почт проверять, разлогиниваться, я и собирала все письма в этот ящик.  

jewel

у вас на каком ресурсе был ящик?



#12131 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:08

mail.ru



#12132 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:49

пошла контакт удалила, а то недайбох хватит ума видосы по друзьям рассылать



#12133 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:59

;)


Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 13 Октябрь 2013 - 01:01

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#12134 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 01:05

jewel

как возвращали, напишите пож. Мля не могу меня трясет блин, а раньше пн долбояндекс не ответит.

 

 

А знаете что самое обидное, вот там где они выложили мою почту, рядом же еще ящики почтовые с паролями, и ни на одном ничего не поменяли. Только мой суки заблокировали.  А самое  стремное, что раз нашли в письмах фамилию и сменили секретный вопрос, то наверное и остальное почекали.

 

Ну естественно, видимо, только у вас почта была денежная


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#12135 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 01:23

Предположу, что это мой провайдер занес рунетки в чс, т к через прокси и впн все нормально заходит и у вас у всех сайт работает. Что теперь делать? :( Если это пров, то я позвоню и что скажу ему, мол включите мне рунетки обратно? Это нормально будет, как думаете?

 

Пожалуйста, сообщите Ваш ник и айпи мне в ЛС.

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#12136 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:45

Час онлайн и ни одного привата или подарочка :sad1: :sad1: :sad1:  печалька :crying:

  Где мои приваты с милыми дрочерами ....................... :sad1:



#12137 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 08:15

эта неделя все для меня потеряна,  решила уйти в ночь(



#12138 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:15

я с горя  пошла шмоток накупила, пока дочь в воскресной школе. Сняла стресс.

Придется всю ночь работать чтоб отбить покупки  :bye:



#12139 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:03

 А я не люблю ночью работать .Выхлоп такой же как и днем ...................только на следующий день ходишь как зомби :ermm:

эта неделя все для меня потеряна,  решила уйти в ночь(



#12140 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:08

 

наращивала на кератиновые капсулы, сначала все было хорошо, а потом волосы начали отрастать и на участке до капсул в височной области  волосы спутались, там их невозможно расчесать. т.к. участок маленький, вообщем за два месяца образовалась мочалка, капсула  сняли, а вот эти учаски с мочалкой не смогли распутать и пришлось их вырезать,под волосами не видно, но теперь у меня плешины по голове. Как сказала мастер у 80 процентов  девушек с тонкой структурой волос волосы путаются в височной области, нужно не жалеть ни масок ни кондиционеров , так я и не жалела. просто волосы  до капсул никак не расчесать. Ненавижу это гадское  наращивание, теперь придется долго и нудно восстанавливать волосы.

 

Я занимаю сама как мастер наращиванием волос. И то, что Вы описываете - результат либо неправильного наращивания ( а я не видела как это выглядит, сказать не могу), либо не правильного ухода и носки.

1. Желательно иметь спец расческу с 2х уровневой щетиной и часто часто расчесываться, не боясь плотно вести по коже головы, чтобы  "место до капсулы" какое бы оно ни было маленькое тоже ухватить.

2. Распутать можно ВСЁ, просто видно не стали заморачиваться.

3. Использовать маски и кондиционеры и пр на зону капсул КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Они используются ТОЛЬКО на зону 10-15 см ниже капсул.

4. Использование шампуня без добавок (никаких 3в1 и пр), для особых любителей можно использовать спец.серию для наращенных волос.

5. Делать маски на зону ниже капсул.

6. Выпрямлять с использованием "утюжка" ср-во или ему подобного.

 

Очень жалко, что вам отрезали волосы. Не знаю что там было, но как то раз я распутывала гнездо. Сплошняком просто комок волос.

 

я вас не очень поняла-по поводу масок и кондиционеров-вы пишите,что надо  делать маски ниже капсул-то есть на нарощенные волосы мы делаем  маску ,а как-же делать маски на свои волосы-на те которые выше капсул? А споласкиваю я всегда с кондиционером :ermm:  Мне мой мастер-ничего про это ни говорила-сказала общаться с нарощенными ,так-же,как я обращаюсь со своими




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей