Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#12081 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:40

:sad1: постояшка спас сессию :sad1:  отчего чувствую себя очень плохо ((( реально понимаю что если бы не он то сидела бы я с 2 приватами по 4 минуты :ermm:  Вечер вообще тишь гладь и Божья благодать  :sad1:  Только мой прЫнц и подбадривает то словом то подарком :no:   Вот сижу и думаю - что бы я без него делала то ааа..................... :idontno: ЛузерихА Я :ermm: 

Пойду борща поем да почитаю перед сном :devil_2:  может полегчает ..... а тем кто сел работать :терпения и удачи :hi:



#12082 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:26

кто если сейчас сел работать - ищу "пару" на поболтать, да поддержать друг друга



#12083 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:41

alaves , вылезай, днем сегодня было феерично , ТТТ (легко и непринужденно), у меня еще ночной забег, так что мой марафон не закончился :stuart: 

у меня было сложно и принужденно, но я высидела и итог очень хороший.



#12084 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:58

Cimmerian умничка :clap:

Прочитала Ваш пост и воодушевившись . решила завтра поработать :baby: а вось и мне повезет :innocent:

Терпение и труд - все перетруТТТТ :umnik: ( последний пост .больше флудить не буду  :original:  )


Сообщение отредактировал mariamariax: 11 Октябрь 2013 - 22:59


#12085 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:09

кто если сейчас сел работать - ищу "пару" на поболтать, да поддержать друг друга


Я могу тебе раз в 10 минут посылать в аське моральные пендели и лучи поддержки :)

#12086 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 01:22

оспаде, у меня уже вошло в норму, 10$ в час, это просто ппц какой то. И опыт растет, и похудела на 20 кг, а стало только хуже.

Раньше 2-3 часа и 100$, сейчас в редкий день когда такое счастье.



#12087 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:33

тенденция заработка в ночь совсем не нравится(( 3 дня на неделе днем сидела как обычно, за 2 часа по 8-15 дол выходило, я психовала и закрывалась. а сейчас почти недельная минималка за неполные 4 часа в ночь. но я-то днем хочу так...)



#12088 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:55

спасибо всем кто поддержал, сегодня не то что вчера, вчера был день антисекса, сегодня хорошо, пришел французский постоянник и взял два длинных привата, так что все ОКЕЙ

всем так же моя поддержка и приватов подлинее, чтобы уж разом, а не по 2-3 бакса, только успевай одеваться, чувствуешь себя как в армии



#12089 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:33

Вчера был легкий и быстрый день по набору минималки, но сегодня вообще тишина, по нулям. Надеюсь, что завтра все будет ок, а то конец периода.



#12090 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 12:27

Девушки, а рунетки открыватюся у вас? У меня весь день даже на главную не заходит. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#12091 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 12:56

У меня все нормально



#12092 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:25

Helga, спасибо. Я проверила на downforeveryoneorjustme, говорит, что у всех норм.. А что это может быть? Почему у меня не открывается, как узнать причину?


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 12 Октябрь 2013 - 13:29

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#12093 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:26

у меня тоже все ок с рунетками



#12094 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:29

я сегодня снимала нарощенные волосы, ну зачем я их наращивала?  своих потеряла немерено, в височной области волосы. кот. отрасли(до капсул) очень сильно спутались, там их чуть больше сантиметра, но так запутались, что пришлось часть состричь, их своих густых волос осталась половина, никогда больше ничего не буду делать с собой, НИКОГДА! 



#12095 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:57

Helga, спасибо. Я проверила на downforeveryoneorjustme, говорит, что у всех норм.. А что это может быть? Почему у меня не открывается, как узнать причину?

А ты Мию спроси, она проверит



#12096 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:59

я сегодня снимала нарощенные волосы, ну зачем я их наращивала?  своих потеряла немерено, в височной области волосы. кот. отрасли(до капсул) очень сильно спутались, там их чуть больше сантиметра, но так запутались, что пришлось часть состричь, их своих густых волос осталась половина, никогда больше ничего не буду делать с собой, НИКОГДА! 

А как ты наращивала? На кератин? Я вот после ленточного рыдала. Сейчас наращиваю на термо капсулы, с моими волосами все окей



#12097 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:27

их своих густых волос осталась половина

кошмар :shocked:



#12098 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:36

наращивала на кератиновые капсулы, сначала все было хорошо, а потом волосы начали отрастать и на участке до капсул в височной области  волосы спутались, там их невозможно расчесать. т.к. участок маленький, вообщем за два месяца образовалась мочалка, капсула  сняли, а вот эти учаски с мочалкой не смогли распутать и пришлось их вырезать,под волосами не видно, но теперь у меня плешины по голове. Как сказала мастер у 80 процентов  девушек с тонкой структурой волос волосы путаются в височной области, нужно не жалеть ни масок ни кондиционеров , так я и не жалела. просто волосы  до капсул никак не расчесать. Ненавижу это гадское  наращивание, теперь придется долго и нудно восстанавливать волосы.


Сообщение отредактировал HoneyMoney: 12 Октябрь 2013 - 15:43


#12099 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:45

Ну у меня никогда не путаются, хоть волосы и суховаты, и коррекцию я делаю раз в полтора месяца.  Было пару раз на затылке, но ничего не вырезали, распутали  и все.



#12100 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:54

наращивала на кератиновые капсулы, сначала все было хорошо, а потом волосы начали отрастать и на участке до капсул в височной области  волосы спутались, там их невозможно расчесать. т.к. участок маленький, вообщем за два месяца образовалась мочалка, капсула  сняли, а вот эти учаски с мочалкой не смогли распутать и пришлось их вырезать,под волосами не видно, но теперь у меня плешины по голове. Как сказала мастер у 80 процентов  девушек с тонкой структурой волос волосы путаются в височной области, нужно не жалеть ни масок ни кондиционеров , так я и не жалела. просто волосы  до капсул никак не расчесать. Ненавижу это гадское  наращивание, теперь придется долго и нудно восстанавливать волосы.

 

Я занимаю сама как мастер наращиванием волос. И то, что Вы описываете - результат либо неправильного наращивания ( а я не видела как это выглядит, сказать не могу), либо не правильного ухода и носки.

1. Желательно иметь спец расческу с 2х уровневой щетиной и часто часто расчесываться, не боясь плотно вести по коже головы, чтобы  "место до капсулы" какое бы оно ни было маленькое тоже ухватить.

2. Распутать можно ВСЁ, просто видно не стали заморачиваться.

3. Использовать маски и кондиционеры и пр на зону капсул КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Они используются ТОЛЬКО на зону 10-15 см ниже капсул.

4. Использование шампуня без добавок (никаких 3в1 и пр), для особых любителей можно использовать спец.серию для наращенных волос.

5. Делать маски на зону ниже капсул.

6. Выпрямлять с использованием "утюжка" ср-во или ему подобного.

 

Очень жалко, что вам отрезали волосы. Не знаю что там было, но как то раз я распутывала гнездо. Сплошняком просто комок волос.




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)