Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11561 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 05:26

Сегодня блистала подвыпившим креативом  :stuart: , что оказалось востребовано. Сессия начиналась скучнейше, потому, приделав дела и пофотографировавшись, решила дососать остатки узо, стоявшие и мозолившие глаза на кухне, ну а там и спать пойти. Где-то к концу крайне вкусного процесса явился постояшка-норвежец, чему я не особо обрадовалась, так как даже с весьма забавным фетишем гигантомании персонаж он весьма занудно-необщительный (сидит и читает писанину о моем 40-инчевом йухе и прочей ереси), а я уже мысленно себя одеялом укрывала. К тому же, думать на мутную голову не особо получается, а тут надо только буквы наяривать. Так эта зараза именно сегодня никуда не торопилась, потому пофетишировали, оно дела свои грязные и развратные  сделало, но сидит! Я уже и спать расхотела, тут вспомнилось видео про учительницу и нравы и обычаи норвежских общин , потому решила уточнить у местного жителя. И тут мой неразговорчивый товарищ тоже застрочил как пулемет и затребовал видео, потом смотрели вместе, и он громко ругался, тк считает это бредом сивой кобылы. 

 

Так что сессия оказалась совсем не грустной по деньгам, да и протрезвела уже  :biggrin:.


Сообщение отредактировал Aaliah: 20 Сентябрь 2013 - 05:29


#11562 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:19

И что говорит абориген, на самом деле не так все у них?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#11563 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:36

Абориген полностью отрицает и искренне недоумевает, что такое про его страну распространяют.



#11564 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 08:46

Oх девы! Ну что так народу то платежеспасобного мало в этом месяце? 

Че б я делала без своих рабов! Хорошо что они есть мои слейвики! :stuart:

Вы тоже на СС их ловите?



#11565 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:29

 

Oх девы! Ну что так народу то платежеспасобного мало в этом месяце? 

Че б я делала без своих рабов! Хорошо что они есть мои слейвики! :stuart:

Вы тоже на СС их ловите?

 

К сожалению мой любимый СС перестал работать пол года назад.Не открывается видео окно и всё! Я поплакала и распрощалась с ним навсегда! Рабов ловлю на другом сайте.



#11566 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:06

По теме,конец сентября не очень,как то скучно,в приваты не хотят-затаскиваешь за шиворот.Но особенно хочется в такие дни отметить хейтеров,

и ведь явно женского пола,мужчины так не оскорбляют.Женщины в оскорблении переходят на личности и это видно сразу.И не лень же по несколько раз caps lockами,;мальчики не ходите к ней,бля буду,она вся накачанная,все фейк,откуда знает??где взяла??думает если у нее нет ни кожи ни рожи то и другим это не дано.Но ведь,дура,не понимает,что после ее слов эти идиоты,а их 90%, полетели ко мне в приват,антиреклама то же реклама.Ну я не скажу,что я святая,иногда захаживаю в чужие конаты,и может мне что то кажется смешным,что то нелепым,но я понимаю,что это чисто мое мнение,и каждый зарабатыват деньги как может.Никого не хочу обидедь но от лазанья по чужим комнатам ,в твоей больше не станет. :bye:



#11567 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:56

По теме,конец сентября не очень,как то скучно,в приваты не хотят-затаскиваешь за шиворот.Но особенно хочется в такие дни отметить хейтеров,

и ведь явно женского пола,мужчины так не оскорбляют.Женщины в оскорблении переходят на личности и это видно сразу.И не лень же по несколько раз caps lockами,;мальчики не ходите к ней,бля буду,она вся накачанная,все фейк,откуда знает??где взяла??думает если у нее нет ни кожи ни рожи то и другим это не дано.Но ведь,дура,не понимает,что после ее слов эти идиоты,а их 90%, полетели ко мне в приват,антиреклама то же реклама.Ну я не скажу,что я святая,иногда захаживаю в чужие конаты,и может мне что то кажется смешным,что то нелепым,но я понимаю,что это чисто мое мнение,и каждый зарабатыват деньги как может.Никого не хочу обидедь но от лазанья по чужим комнатам ,в твоей больше не станет. :bye:

Вот да действительно когда временное затишье с работой, то эти твари вылезают на всех сайтах, но больше всего их конечно на рунетках, особенно если вылезаешь на первую страницу. мне кажется, что это какие то полоумные или ущербные или малолетки, но не будет работающая модель тратить время на оскорбления и хождение по чужим комнатам. Я лично захожу в чужие комнаты только чтобы посмотреть картинку, камеру, свет , интерьер, мне откровенно все равно как выглядит модель, что делает, хоть на голове стоит мне по барабану, и конечно интересуюсь больше иностранными сайтами и популярными там моделями, хотя не могу не отметить странную модную сейчас тенденцию это огромные, просто гигантские игрушки валяющиеся на кровати, это немного шокирует.



#11568 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:30

Лошадинных размеров - которые они засовывают на первой минуте .....................ДИСКА :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

По теме,конец сентября не очень,как то скучно,в приваты не хотят-затаскиваешь за шиворот.Но особенно хочется в такие дни отметить хейтеров,

и ведь явно женского пола,мужчины так не оскорбляют.Женщины в оскорблении переходят на личности и это видно сразу.И не лень же по несколько раз caps lockами,;мальчики не ходите к ней,бля буду,она вся накачанная,все фейк,откуда знает??где взяла??думает если у нее нет ни кожи ни рожи то и другим это не дано.Но ведь,дура,не понимает,что после ее слов эти идиоты,а их 90%, полетели ко мне в приват,антиреклама то же реклама.Ну я не скажу,что я святая,иногда захаживаю в чужие конаты,и может мне что то кажется смешным,что то нелепым,но я понимаю,что это чисто мое мнение,и каждый зарабатыват деньги как может.Никого не хочу обидедь но от лазанья по чужим комнатам ,в твоей больше не станет. :bye:

Вот да действительно когда временное затишье с работой, то эти твари вылезают на всех сайтах, но больше всего их конечно на рунетках, особенно если вылезаешь на первую страницу. мне кажется, что это какие то полоумные или ущербные или малолетки, но не будет работающая модель тратить время на оскорбления и хождение по чужим комнатам. Я лично захожу в чужие комнаты только чтобы посмотреть картинку, камеру, свет , интерьер, мне откровенно все равно как выглядит модель, что делает, хоть на голове стоит мне по барабану, и конечно интересуюсь больше иностранными сайтами и популярными там моделями, хотя не могу не отметить странную модную сейчас тенденцию это огромные, просто гигантские игрушки валяющиеся на кровати, это немного шокирует.



#11569 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:30

у меня одной  сегодня на русских никого?( один приват словила плюс копейки, всего на 26 дол за 2 часа, и сидеть желания больше нет впустую. на рк до 15 проц бонуса еще 24 минуты)


Сообщение отредактировал janny14: 20 Сентябрь 2013 - 13:31


#11570 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:33

на рунетках сижу в тишине, вышла посмотреть что происходит. А там епти шоу в бесплатном чате со сливками. Девка голая полностью вся измазалась, а эти мудозвоны все там собрались и командуют, хоть бы один подарок сделал.

При этом она похоже еще на неск сайтах сидит.

Не ну как так 


Сообщение отредактировал showmeboobs: 20 Сентябрь 2013 - 13:34


#11571 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:43

у меня одной  сегодня на русских никого?( один приват словила плюс копейки, всего на 26 дол за 2 часа, и сидеть желания больше нет впустую. на рк до 15 проц бонуса еще 24 минуты)

а ты посмотри на кол-во приватов и поймешь, что не только у тебя )

26 баксов - тоже бабки, так что релакс ;)

я почти до 5% дошла, хе-хе (у меня подглядки (теперь платный чат) больше дают, чем приваты :thumbdown:)

 

на рунетках сижу в тишине, вышла посмотреть что происходит. А там епти шоу в бесплатном чате со сливками. Девка голая полностью вся измазалась, а эти мудозвоны все там собрались и командуют, хоть бы один подарок сделал.

При этом она похоже еще на неск сайтах сидит.

Не ну как так 

вот и ответ - рубит бабло, не реагируя на нищебродов, кто практикует фри шоу, часто так делает, авось где капнет.


Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Сентябрь 2013 - 13:44


#11572 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:55

Kapriz

если бы, жас у нее молчал, звонил звоночек пару раз, похожий на имлив, но не уверена что он, она не приняла.

Говорила она по русски, так что даже и не знаю, видимо это было проявление эксгибиционизма.

 

Иногда когда открываю главную страницу рунеток, чтоб зайти в лк, пролистываю, и так иногда хочется зайти и написать

"ну что ты долбаебка делаешь, и сама не зарабатываешь и другим не даешь"

но увы нет желания заморачиваться с регистрацией.



#11573 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:57

пойду на шопинг, подниму себе настроение перед ночной сменой. Всем рыбы  :original:



#11574 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:58

безумно нудная сессия на стримейте, сижу 7часов,а до минималки как раком до китая



#11575 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:05

Я в ужасе.Сегодня просто жесть.4 привата за 1,5 часа. :shocked: .На стриме вообще один приват!Не было такого никогда.



#11576 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:19

Я в ужасе.Сегодня просто жесть.4 привата за 1,5 часа. :shocked: .На стриме вообще один приват!Не было такого никогда.

Сегодня нереальная жопа на стриме. 8 часов -26 % пвт.  В шоке . :crying:



#11577 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:20

 

Я в ужасе.Сегодня просто жесть.4 привата за 1,5 часа. :shocked: .На стриме вообще один приват!Не было такого никогда.

Сегодня нереальная жопа на стриме. 8 часов -26 % пвт.  В шоке . :crying:

 

Закрываю лавку иду на танцы нету сил



#11578 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:23

 

 

Я в ужасе.Сегодня просто жесть.4 привата за 1,5 часа. :shocked: .На стриме вообще один приват!Не было такого никогда.

Сегодня нереальная жопа на стриме. 8 часов -26 % пвт.  В шоке . :crying:

 

Закрываю лавку иду на танцы нету сил

 

Правильно. Я сидела в ожидании чуда , но уйх там . Отпаиваюсь винцом после чудо-смены :devil_2:



#11579 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:41

Афина, я с тобой поговорила и вот сижу с картошкой из мака в руках, зализываю раны после говносессии

#11580 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:42

Афина, я с тобой поговорила и вот сижу с картошкой из мака в руках, зализываю раны после говносессии

о хочу в мак




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей