Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10781 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 19:46

Лично для меня 100 зеленых за смену очень даже хорошо,заработок в основном плюс минус (к ста) 20 баксов .. но бывает и намного больше ,так же как и намного меньше ..  самый большой выхлоп был всегда на СС ..однажды было 480к за смену,но это редко и тем более на СС я больше не работаю :crying:



#10782 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 06:59

Мне кажется, что по 500 за каждую смену (стандартную!!!) делать сложно. Может быть, единицы способны держать такую планку с условием, что есть постоянники, стабильно работают  и комнаты раскручены давно и правильно ). А, впечатление такое создается. что все, кроме тебя хорошо зарабатывают, потому что видимо на том форуме принято сразу  сообщать о своих успехах. Здесь принято писать про плохие смены чаще ))). Ну, у меня такое впечатление складывается. 150-250 вполне реальные деньги за ночную смену, днем может быть немного меньше. 100 - маловато и нужно смотреть, что не так с профайлом, обновлять фотки, искать свой сайт или свой стиль ( у меня работа поперла, когда я одевать начала тинсовские маечки вместо красивого белья и простую черную майку - никогда бы не подумала, что такое может быть!). Но, я бы сильно нервничала, если бы не получалось перешагнуть порог в 100 долларов. Хотя, если вы работаете мало часов и вам хватает,  можно и оставить все как есть. Все, пошла работать, вечером расскажу ))) Опять пытаюсь с ночи перейти работать в день. Хочу быть нормальным человеком а не совой .


Сообщение отредактировал Peppy: 11 Август 2013 - 06:59

This World Likes Winners Изображение

#10783 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 07:34

Peppy у меня много факторов,от меня не зависящих  сказываются на работе ..  как например скорость интернета ужасная и больше я получить не могу так как политика такая у государства ! Монополия и искусственно завышенные цены на интернет , я за свой вонючий Один мега скорости плачу 500уе и если бы он еще у меня был бы как в договоре! Нет гарантий никаких,плюс на многих сайтах я в азиатках ( хотя я европейка  и выгляжу соответсвенно ) так как живу в Азии,это очень сильно мне портит заработок ,не говоря уже о том,что вопросам замучили мемберы . Я ездила с подругой в СПБ на три месяца и на тех же акках заработала на 100% больше!  Даже плюс билет на самолет и плата за жилье и т.д  Все равно я приехала домой с круглой суммой ! Да и еще у нас СС государстово заблочило ,и я потеряла 50% дохода! Так что особо выхода нет у меня и менять одежду не поможет! Или если только  сделать пластику и стать похожей на какую нибудь Азиатку  :no:  :shaun:



#10784 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 08:36

aurelia

Я понимаю вашу ситуацию. Имела в виду все-таки моделей, которые в России зарабатывают и их ситуация стандартна ( т.е, заработки низкие по причине факторов, которые зависят от модели - лень работать, лень найти провайдера с оптимальной скоростью и т.д.). Вот, мне тоже предстоит прочувствовать ситуацию с интернетом, который довольно дорогой и не очень скоростной по моим меркам после СПб. Скажите, сколько сайтов удается открывать и какие ? Если не хотите светить информацию на весь форум, можно в личке пообщаться.


This World Likes Winners Изображение

#10785 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 08:41

Работаю на 4 сайтах +пятый офлайновый

Иногда не включаю четвертый так как и-нет не тянет 

если же провайдеры особо добры и следуют договору,то вполне можно и пятый онлайн включить- но это редко .



#10786 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 09:05

Это все на "вонючий Один мега"? Круто! Жасмин и стрим реально открывать, чтобы без тормозов шло видео? Я просто сейчас сижу на 100 мб/сек ( естественно, тоже не соответствует заявленной). Но,  все же! Это далеко не один мб...


This World Likes Winners Изображение

#10787 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 09:11

Я на жасе не работаю,не люблю их заморочки 

у меня основной МФК ,а он легкий,жрет не много 

помимо этого мэйт ,рей и французкий экслов

ну и камбэбис висит всегда 


Сообщение отредактировал aurelia: 11 Август 2013 - 09:12


#10788 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 09:13

Спасибо! :flowers1:


This World Likes Winners Изображение

#10789 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 10:35

Peppy у меня много факторов,от меня не зависящих сказываются на работе .. как например скорость интернета ужасная и больше я получить не могу так как политика такая у государства ! Монополия и искусственно завышенные цены на интернет , я за свой вонючий Один мега скорости плачу 500уе и если бы он еще у меня был бы как в договоре! Нет гарантий никаких,плюс на многих сайтах я в азиатках ( хотя я европейка и выгляжу соответсвенно ) так как живу в Азии,это очень сильно мне портит заработок ,не говоря уже о том,что вопросам замучили мемберы . Я ездила с подругой в СПБ на три месяца и на тех же акках заработала на 100% больше! Даже плюс билет на самолет и плата за жилье и т.д Все равно я приехала домой с круглой суммой ! Да и еще у нас СС государстово заблочило ,и я потеряла 50% дохода! Так что особо выхода нет у меня и менять одежду не поможет! Или если только сделать пластику и стать похожей на какую нибудь Азиатку :no: :shaun:


Конечно, замечательно было бы переехать куда-то, если у вас есть такая возможность, а эти 500$ платить за квартиру съемную и благодаря лучшему интернету зарабатывать на эти 100% больше.

#10790 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 12:30

на втором форуме все модели такие успешные, по 500 делают за смену и плачут, тут хоть бы половину сделать этой суммы, я даже отписываться там боюсь.

 

Я уже не в первый раз вижу упоминание о форуме, где все модели деньги лопатой гребут. Может быть кто-то сможет мне в личку ссылку на него кинуть? Очень интересно почитать!

 

:stuart:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#10791 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 13:55

Yz5us9.jpg идеи для макияжа от ведущих вэбкам моделей   :original:



#10792 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 14:56

это что ж за страна такая с такими ценами и скоростями?
я юзаю питерский интерзет. кто-нибудь пользуется им? и какие у вас тарифы?


BDSM — business, development, sales & marketing


#10793 Как прошла Сегодня Сессия - 8 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 16:18

блин щас в своем нон адалте на ливе.. зашел один, попросил показаться в купальнике за 3.60 в мин..у меня стоит 1.99.... сказал, что меня тогда забанили т.к. была в trial period, а когда платятся такие деньги то им наплевать.... потом сказал - жаль, пойду к другим, а ты мне понравилась  :ermm:



#10794 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 16:52

я юзаю питерский интерзет. кто-нибудь пользуется им? и какие у вас тарифы?

У меня есть этот провайдер ) Тариф за 650 рублей в месяц (50*-100 Мбит/сек), измеряю перед началом работы, почти всегда под 95 мб в сек показывает( я мысленно делю на 2 ). Подключалась на самый максимальный для эксперимента - хуже шла работа( скорость выше и разрывов было при этом больше). 

 

По теме: работа идет нормально. Не супер-пупер, но 20-25 долларов в час делается. 


This World Likes Winners Изображение

#10795 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 17:35

Все, закрываю лавочку:)

Утром не уехала, т.к. вдруг так ожили Вебкамс ( фри, не мемберка) и КК, на которые зашла просто отметиться, что отработала полную смену.

Машину заправлена, сумка моя и кота тоже вчера собраны. Сейчас с ним перекусим, заправлю его поилку, кину харчи в автохолодильник и в путь. 

Вчера выхлоп был хуже, чем сегодня, хотя обычно наоборот бывало. Но  был обрыв интернета  прямо в привате 121 на КК ,перезашла буквально ч/з пару минут, но чел был впервые и не вернулся.

Да, на КК  сегодня пускала  с телефонов, шустренько заходили. и только с них почти 40 баксиков накапало. Всегда бы так радовал результативной движухой.

  

Всем хорошей рыбалки :bye:


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10796 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:01

это что ж за страна такая с такими ценами и скоростями?
я юзаю питерский интерзет. кто-нибудь пользуется им? и какие у вас тарифы?

 Азиатская страна СНГ,тарифные пакты только для скорости до  512kb,все что свыше - цена договорная ,500 уе еще дешево  :crying:



#10797 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:12

 Азиатская страна СНГ,тарифные пакты только для скорости до  512kb,все что свыше - цена договорная ,500 уе еще дешево  :crying:

500 долларов за интернет?Вы шутите? :blink:



#10798 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:20

500 долларов за интернет?Вы шутите? :blink:

Агы! Если бы! И это за 1 Mb !!  2 Mb обойдется в 700 уе и так далее в геометрической прогрессии до 3 Mb,а все что свыше только для юридических лиц,для частных это не законно!  :crying:


Сообщение отредактировал aurelia: 11 Август 2013 - 21:21


#10799 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:20

 


Сообщение отредактировал aurelia: 11 Август 2013 - 21:24


#10800 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:22

Хороший интернет вижу в самых сладких своих снах :stuart:  

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)