Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10741 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 23:40

я сегодня включилась, просидела час на четвертой странице на стриме, люди заходят и выходят, включила голд шоу, один человек кинул и до конца больше никто, так настроение упало, и так прошелчас - ни копейки я не заработала, просто ушла  оффлайн, вот и итог - первый день -107, второй - 40, третий - 0!!!!! Надеюсь завтра будет хороший день, все-таки пятница.

Сегодня действительно плохой день,особенно на стриме,никогда меньше сотни не было,а сегодня очень даже меньше.

Может в пятницу будет лучше,главное не унывать.Завтра будет лучше чем вчера.



#10742 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 00:04

Девочки ...  Где все мужики.... Я даже боюсь МФК включать ...  камскор рухнет ! Никого ! Тишь и гладь !

Настроение на нет упало((



#10743 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 02:22

аж плакать хочется как всё плохо(( только мозг  выносят ((( а я вчера ещё ныла ! вчера супер было пос равнению с сегодня! :crying:



#10744 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 06:53

полный трындец товарищи :thumbdown:  , не ночь а разведка в тылу врага :shaun: , тихо и пусто ,один из 10 дай Бог напишет фливое "хай" что не попрошайка то араб , или того хуже малолетка :bye:
 
утром Радио Метро (102.4 Фм) порадовала :laughing:  , в 6.00 Гимн России :sick:  , сидишь так и думаешь "спасибо стране " вдохновляет то как :upyers2:  !


#10745 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 09:23

Август всегда был нелегким месяцем для нас,пик отпусков.Поэтому надо пересидеть,переждать,с начала осени все должно нормализоваться.Работа по ночам плохо для здоровья,зачем мучать себя всю ночь,если тишина. :idontno:



#10746 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 09:35

Вы этого не понимаете. У многих есть свои причины того, что они сидят по ночам и именно мучают себя. Иначе, просто денег не хватит на житье-бытье. Далеко не все зарабатывают миллионы за час-полтора и у всех свои планки для прожиточного минимума. К примеру, я работаю ночью, потому что днем нет возможности вообще работать, и сижу до победного, даже если в чатах пустота, дорожу каждой копейкой заработанной, а вдруг завтра будет еще хуже и под конец периода не будет у меня нужной суммы на квартиру и питание. Искренне завидую тем девушкам, которые еще не замужем,  без детей, живут отдельно от родителей.  Они могут себе позволить выбирать сколько работать и сколько спать, отдыхать, гулять, путешествовать и тп, ведь ничто не связывает их :) 

Не подумайте, что я несчастна, выбрав семейную жизнь, совсем наоборот, просто теперь у меня другие приоритеты



#10747 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 10:42

Да,понятие наших женщин о счастье это что то :original: Днем я занята домашними заботами,ночью я работаю,что бы хватило на житье бытье,нет времени спать ,отдыхать,путешествовать.Но при этом---Я счастлива.Не подумайте,что я иронизирую,я такая же.И мы счастливы :biggrin:



#10748 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:34

Блин, хорошо хоть постоянник пришел, уже хоть капелька!!! Во фри заходят! Поспрашивают и свалят! Вижу не одна такая! Впереди выходные, отказываюсь от отдыха в пользу работы ( после такой трудовой недели-то) Надеюсь не зря! Кредитов море, будь они не ладны! А по поводу времени рабочего- у каждого свое, работаю утро, ну не идет у меня вечер и ночь, я фиг знает почему ! Утро всегда ок было, а остальное время ни шатко ни валко. 



#10749 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 13:29

Вот есть же у людей выдержка! И как вы это делаете?..

Да, оч. просто, дело только в организованности и умении концентрироваться.

А мотивация и ключ к настройке мозгов на то или иное действие - слово НАДО,

Словом,  все по пословице: "Делу - время, а потехе - час". Зато этот час - по полной:)


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10750 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 16:36

главное переждать , верить и работать :shifty:  ...нам бы всем памятник поставить, за титановые нервы и терпение  :turned:



#10751 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 16:46

Вчера была самая плохая для меня смена за не кольцо лет :)) рунетки меня спасли! Но на моем основном сайте за всю смену 20-30$ !!! Такого никогда не было :((((((( чувствую себя ненужной страшилкой

#10752 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 17:06

Вчера была самая плохая для меня смена за не кольцо лет :)) рунетки меня спасли! Но на моем основном сайте за всю смену 20-30$ !!! Такого никогда не было :((((((( чувствую себя ненужной страшилкой

как впрочем и все ) ничего , переживём 

:idontno:



#10753 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 20:01

Вчера была самая плохая для меня смена за не кольцо лет :)) рунетки меня спасли! Но на моем основном сайте за всю смену 20-30$ !!! Такого никогда не было :((((((( чувствую себя ненужной страшилкой

Рунетки рулят:)



#10754 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 20:18

Я заметила ,что на стриме моделей стало на две сотни больше в мое обычное время .Боюсь представить сколько их ночью.С жаса что ли перешли :idontno: или август :idontno:



#10755 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 21:16

Рунетки рулят:)


Уже начинаю подумывать о том, не перебраться ли мне на него полностью ;) я на нем новенькая пока или СС вспомнить , но нужно что-то менять! Один сайт меня больше не кормит:(

Сообщение отредактировал Maneater: 09 Август 2013 - 21:19


#10756 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 21:18

Я заметила ,что на стриме моделей стало на две сотни больше в мое обычное время .Боюсь представить сколько их ночью.С жаса что ли перешли :idontno: или август :idontno:


Август, скорее всего. Приватов мало, модели открывают все забытые и дополнительные сайты :)

#10757 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 21:29

 
ЭТО РЕАЛЬНО НАДОЕЛО!
geedub2: hi bb 
 
geedub2: hi
 
geedub2: how are u doing?
 
geedub2: im great
 
geedub2: what u up 2 dear ?
 
geedub2: beautiful eyes
 
geedub2: thanks 
kisses
 
geedub2: great smile
 
geedub2: :-P
thanks 
 
geedub2: its beautiful
 
geedub2: sure 
so what u up 2?
 
geedub2: i just woke up
 
geedub2: good morning 
 
geedub2: you look great
 
geedub2: sure i m 
u wanna go pvt?
 
geedub2: nice lingerie
 
geedub2: mmmmmmmmmm
 
geedub2: your 28 ;ppl om;y 18
Малолетки нищиепы .. :crying:

Сообщение отредактировал aurelia: 09 Август 2013 - 21:36


#10758 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 22:00

У меня отличный август был и прошлом году и в позапрошлом. В этом толком не работаю. Пора брать себя в руки!!!


This World Likes Winners Изображение

#10759 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 22:04

у меня 31 сегодня, пипец я стартую на новой комнате, сил на работу просто нет



#10760 Как прошла Сегодня Сессия - 8 NorthernLights

NorthernLights

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 09:45

всем привет! я начала работать на ливе в нонадалт, пока не могу решиться на что-то большее... первые 2 недели разбиралась как и что, в первый день вообще плакала как дура, когда ко мне заходили с вебками и члены совали сразу же... я не ожидала такого в моей категории  :laughing:  зарабатывала копейки, сидела катастрофически мало, короче за период 29 долларов только было.. но я и поработала только дней 5 по часа 2-3 максимум. больше всего бесило, когда заходили первые 20 сек которые бесплатные и сразу же выходили.. меня это так раздражало, я думала, я такая страшная или что?? обескураживало очень. а потом зашел один чувак, который попросил меня менять аутфиты, ну думаю, хер с ним, сделаю что хочет.. потом по его просьбе надела купальник, через 20 сек меня тут же забанили. и вот как они это все увидели, кто-то может мне объяснить? или это он на меня настучал? а потом читаю как в нон адалте раздеваются догола..... каким образом?  :ermm: я потом их слезно умоляла открыть мне аккаунт, через часа 4 открыли с предупреждением типа, никакого nudity. но это мемам только и нужно. иногда мне везет и заходят мемы, которым достаточно показать себя в полный рост , поменять может аутфит, нагнуться чуток))) пока вроде не забанили.. вчера даже флешнула своим бра одному)) а есть старые пердуны, вчера один зашел и час разговаривал просто со мной, и уже собирался узнавать, каким образом я могу к нему приехать в Австралию...... :laughing:  за 2 часа работы вчера 60 $.. а есть те кто просят шоу ми бра, ваджайна, как только говорю зис ис нон адалт чат, моментально выходят)) сегодня вот сижу уже час.. 3 доллара)) эх... 


Сообщение отредактировал NorthernLights: 11 Август 2013 - 15:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей