Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10101 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 16:10

Еду в гости к мамочке :laughing: на шашалык и домашнее вино :biggrin:  Вот это класс :laughing:

 Всем рыбки и мне на пятницу тоже



#10102 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 20:04

Сажусь работать, на мфк сегодня по-ходу жара будет...Но я в себя верю  :laughing:  :laughing:  :laughing:

БАБЛИЩА всем этой ночью!!!!!

aba4590dee20.jpg



#10103 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 21:48

Я сегодня побила рекорд месяца - самый длинный приват. Но, увы, побила и другой рекорд - самое длинное сидение во фри. Со мной там было человек 10 мемов.



#10104 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 21:55

жаль, что не умею два привата одновременно делать)

В том периоде на Жасе попробовала пускать второго - третьего в приват, в этом что-то меня это стало напрягать и я перестала. Результат - денег почти в 2 раза меньше. Но это не чистый эксперимент - работала меньше дней в этом периоде. Попробую в июле не пускать вторых, а по времени работать обычное число часов. Интересно, что получится.



#10105 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 22:08

Так на жасе вроде автоматом заходят если не стоит галочка на block new



#10106 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 00:43

Да, нажимаю block new, если есть свободные секунды. А то бывает одновременно почти запрыгивают, тогда уж кручусь или прошу второго зайти попозже.



#10107 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 03:55

сессия была как-то не очень для воскресенья( А я никогда не парилась по поводу того сколько их в привате сидит, кто первый зашел, того и тапки :biggrin: , если есть возможность другим отвечать, то отвечаю, если сижу с кем-нибудь просто общаюсь без шоу, то другим объясняю, чтоб позже заходили. чаще всего понимают, но конечно не без уродов :laughing: , было раз нажаловались на меня, меня предупредили, что если я не могу справляться с большим количеством мемберов в привате, то у меня совсем отключат эту функцию, но я как-то даже не стала обращать внимание на этот случай,это редкость. я бы сама никогда не отключила эту функцию, у меня столько раз было, что пока я в длинном привате нахожу, понабегут столько, что когда приват заканчивался, сумма увеличивалась в двое, а то и в трое. последний раз два моих поклонника, оба не привередливые, просидели со мной одновременно где то по часу, в итоге вышло два часа, ну и там залетные зайцы мне еще денежку добавили :biggrin: .



#10108 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 04:32

я имела в виду одновременные приваты на разных сайтах. :shuffle:



#10109 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 06:17

Я просто стараюсь все сайты блокировать, когда кто-то на 1 сайт зашел. Сегодня так нехорошо получилось, сидела ела бутерброды 15 минут в эфире - не услышала звук привата. Потом все-таки заметила, что сидит мем и что-то пишет,  приятно провели еще полчасика.



#10110 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 06:46

Я когда-то на жасмин яблоко грызла и что-то свое в интернет искала, т.е понятно как выглядела :laughing:

он как-то сам включился после перезагрузки то ли браузера, то ли компьютера. Не помню, т.к это было уже давно, с еще каким-то доисторическим софтом)


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 July 2013 - 06:48


#10111 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 23:58

А я сегодня рассталась с мембером постояшкой :bye:  Конечно приватил он меня шикарно - но на столько же и выносил мне мозг :ermm:

 Сижу чуток растроена но думаю что может оно и к лучшему что никто по 10 часов 7 дней в неделю не сидит и не раздражает меня :idontno:

( Сори за офтоп - просто пожаловаться некому ) :helpsmilie:



#10112 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 00:41

А я сегодня рассталась с мембером постояшкой :bye:  Конечно приватил он меня шикарно - но на столько же и выносил мне мозг :ermm:

 Сижу чуток растроена но думаю что может оно и к лучшему что никто по 10 часов 7 дней в неделю не сидит и не раздражает меня :idontno:

( Сори за офтоп - просто пожаловаться некому ) :helpsmilie:

Я тоже рассталась с постояшкой , но только с лива . Чувак премилый и щедрый и ненапряжный.Но всё хорошее когда-нибудь кончается.Один ушёл -другой придёт.Свято место пусо не бывает(с).


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10113 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 00:43

ПМС пришёл , опять хочеться всех поубивать к чёровой бабушке. Что самое интересное , распространяеся это только на мемов.На мужа совсем противоположная рекция в это же время.Хочеться затискать и затра***ть. Вот такие пироги :idontno:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10114 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 01:50

эх мне похожу тоже придётся расстаться с одним классным постояшкой   :bye: ((((( чувствую что к этому близится..... цену для него снизить просит это ладно .. но повадился просто сидеть  и подглядывать в мои приваты , хотя до этого сразу на минималку заходил ...и нытьё в духе "ну  мы же любим друг друга .. нам так хорошо вместе ... сбавь ка цену ... "  такая печалька (((я ему даже картину написала )) правда не отправила ещё   :devil_2:  )))))  

а по теме отличное начало периода ! надо сидеть пока идёт а я опять ленюсь   :laughing:

на жасе админы сами мне аватарку поменяли  .. я ваще в шоке )) просто выбрали другую фотку из галереи и аж 3 письма прислали с оповещением что другая фотка им нравится больше   :ermm:



#10115 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 02:30

эх мне похожу тоже придётся расстаться с одним классным постояшкой   :bye: ((((( чувствую что к этому близится..... цену для него снизить просит это ладно .. но повадился просто сидеть  и подглядывать в мои приваты , хотя до этого сразу на минималку заходил ...и нытьё в духе "ну  мы же любим друг друга .. нам так хорошо вместе ... сбавь ка цену ... "  такая печалька (((я ему даже картину написала )) правда не отправила ещё   :devil_2:  )))))  

а по теме отличное начало периода ! надо сидеть пока идёт а я опять ленюсь   :laughing:

на жасе админы сами мне аватарку поменяли  .. я ваще в шоке )) просто выбрали другую фотку из галереи и аж 3 письма прислали с оповещением что другая фотка им нравится больше   :ermm:

вот поэтому не работаю на жасе,слишком уж они себе много позволяют!а у меня пока период начался просто никак , ноя не отчаиваюсь!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10116 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 03:08

вот поэтому не работаю на жасе,слишком уж они себе много позволяют!а у меня пока период начался просто никак , ноя не отчаиваюсь!

 у меня он основной ! с остальных копейки ! поэтому терплю , и нравится что процент растёт !



#10117 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 03:21

У меня тоже как-то начало периода не клеится)) Хотя на майфри в начале место можно хорошее завоевать и держать)) Но сидят все пялятся и жмутся, поставила топик камшоу столько то, замучилась собирать, на середине психанула, поставила таймер на 20 min, не успеваем- все расходимся, сразу все очнулись, каждый в комнате кто был- что-то выложил)))) Наскребли, короче)) Где мой крупный рыбец?  :shifty:



#10118 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 03:54

У меня тоже как-то начало периода не клеится)) Хотя на майфри в начале место можно хорошее завоевать и держать)) Но сидят все пялятся и жмутся, поставила топик камшоу столько то, замучилась собирать, на середине психанула, поставила таймер на 20 min, не успеваем- все расходимся, сразу все очнулись, каждый в комнате кто был- что-то выложил)))) Наскребли, короче)) Где мой крупный рыбец?  :shifty:

Ладно жмутся , так ведь молчат! Прямо как в воздушную яму попадаешь, особенно в начале топика .

Сессия прошла весело:)


Сообщение отредактировал Dreamer: 02 July 2013 - 03:56


#10119 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 07:26

никак..... Прошлый июль был просто супер!! А тут...



#10120 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 07:56

Я бы тоже хотела иметь мужа .которого могла тискать и затрахи***ть :laughing: а то титьки перед ПМС как ведра у недоеной коровы и пуська праздника захотела..... :biggrin: ...... .Жалко что я разведена :shifty:

ПМС пришёл , опять хочеться всех поубивать к чёровой бабушке. Что самое интересное , распространяеся это только на мемов.На мужа совсем противоположная рекция в это же время.Хочеться затискать и затра***ть. Вот такие пироги :idontno:


Сообщение отредактировал mariamariax: 02 July 2013 - 07:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)