Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10141 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:35

На страсти одной далеко не уедешь.Без нее как то даже спокойнее что ли. 

 Парфюм кстати терпеть не могу ,мешает чувствовать человека -мое или не мое. 

 

Работа есть,жас ожил.По ходу много кто сваливает с жаса,кол-во моделей стало меньше.А вот на стриме наоборот.


Сообщение отредактировал milla007: 03 July 2013 - 20:36


#10142 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 21:45

Работа есть,жас ожил.По ходу много кто сваливает с жаса,кол-во моделей стало меньше.А вот на стриме наоборот.

На мейт им смысла нет, менять шило на мыло, требования к камере те же, проблемы и обновления постоянный, процент ниже :idontno:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10143 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 22:49

 А зачем вы девочки с такими расстаетесь и разводитесь тогда, :idontno: я понимаю что они и обидеть могут, те от кого голова кругом, но таких мне кажется нужно прощать, даже не ради них :laughing:, а ради себя в первую очередь, если такие чувства нужно держать как мне кажется, для собственного же блага. Хотя да, наверно иногда они и сами уходят :( и тут не всегда удержать можно.

 Про себя скажу, заметила, что у меня голова может пойти кругом если мне на протяжении пару месяцев заливают про любовь в уши :biggrin:, со всеми жестами и подарками конечно :laughing:, при этом ни запаха ни на камере то человека я не всегда видела, просто может быть пару фоток от него, где видно что он не старый, и не жирный. Знаю что в реальной жизни прошла бы мимо него, а после навешивания лапши на уши, я уже о нем думаю и представляю свидания, которых конечно же ни когда не будет, потому что я за мужем и мужа люблю, он мне как раз нравиться внешне, глаза улыбка, а потом уже внутренне. При этом от запаха мужа у меня как раз и кружится голова, но в моменты когда мне кто то навешает лапши на уши, влечение к мужу ослабевает, временно :biggrin:. Вот не знаю нормально ли это, влюбляться в того кто красиво умеет говорить, при этом не зная ни его запаха ни жестов лица, ни чего кроме парочки фоток :biggrin:

 А ещё ведь я прекрасно вижу как на меня действуют признания в любви, а мемам этого сама в уши заливать боюсь, потому как достанут встречей, какой то замкнутый круг, знаю что заработаю больше и привяжу к себе если буду в любви им тоже признаваться, но не могу :idontno: даже если действительно что то временно чувствую, мне их становится жалко и я боюсь им разбить сердце :laughing:, бред конечно, но почему то так мне чувствуется.

Вот я терплю и всё прощаю . Меня подружка *рабой любви* называет.Муж у меня хороший парень -верный , заботливый , нежный, но характер у него трындец , капризый и несдержанный.Себя и семейку свою любит капец как , а я у него не на первом месте .Часто его мамаша или прочие родственники меня обижают , а он ни слова в мою защиту, хотя хватило бы его одного слова.Так обидно бывает.Ещё импульсивный очень и часто гадости наговорит , а потом ведёт себя как нивчём не бывало.Иногда -прибила бы , но рука не поднимается ,посмотрит на меня своими глазёнками , поцелует в ушко и всё , я *пропала*.Люблю больше себя самой,мне наверное руку себе проще отрезать ,чем от него уйти.Вообще живу и дышу своей любовью.Если бы так не любила ,давно бы крыша поехала , так как за последние несколько лет жизнь преподносит немало тяжёлых испытаний.

Зато мемы говорят ,что у меня глаза горят и взгляд влюблённой женщины,чем я пользуюсь для работы :devil_2:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10144 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 22:50

По теме :мемы бегают :)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10145 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 01:54

девочки  их  мало  всегда в эти дни каждый год,  в америке же день независимости и  жара,  вот они все на природе



#10146 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 02:39

девочки  их  мало  всегда в эти дни каждый год,  в америке же день независимости и  жара,  вот они все на природе

 оу я и забыла совсем, но на америкосах ведь свет клином не сошёлся


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10147 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 02:42

А я тебе завидую  :biggrin:

Меня год  торкало от парня и торкало бы еще и еще,если бы мы не расстались. :sad1: .Природа мать ее за ногу,с первого взгляда мы снюхались феромонами.Теперь крайне сложно в выборе будущего спутника жизни,в том плане что такого головокружения может и не повториться никогда :crying: .Лучше бы не знала ,что так бывает. :biggrin:

А я упустила такого мужчину!Восхищалась им безумно,просто даже бабочки в животе не то что летали,а прыгали от счастья и хотела его безумно всегда и везде!и при этом всем я его стеснялась,не в потели,а стеснялась своего несовершенствования как будто,глупо ,но так...Стеснялась своей работы,завралась,думала,что он меня не поймет.Стеснялась рассказать про родителей(у меня их нет).У нас разница большая в возрасте еще 14 лет,но он так красиво и ухаживал и просто джэймс бонд)и девушки модели возле такого и из хороших семей  вьются всегда,так как он состоялся в жизни во всем. А у меня просто из рук при нем все падало ,трясло всю)и короче,как дурочка себя вела..Вся моя стеснительность пропадала после виски с колой.Помню каждый момент с ним и каждый его взгляд.Правду о себе я ему кстати написала в письме,так и не смогла рассказать вживую,излила там душу всю,теперь он только у меня вконтакте в друзьях)не звонит больше. Сейчас встречаюсь тоже на вид с достойным мужчиной,но одно но:вся моя влюбленность пропадает после оскорбления в мою сторону ,позволяет себе сказать что-то матом ,когда проблемы у него,потом прощения просит как теленочек, но что-то я больше не хочу такого позволять,1-2 и хватит,предупреждала же. Пойду туда,куда послал) :laughing:



#10148 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 02:54

писец,я до сех пор переживаю,что тот мужчина так меня оттолкнул(......По теме гуд,было очень смешно ,когда мем занят был делом, а тут зашел его сын видимо или еще какой-то из родственников подросток,вот он подскочил, прикрываясь!умора) :biggrin: а окошко видимо просто свернул со мной))))ну и я тоже подскочила и лицом в камеру села)



#10149 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 03:14

 оу я и забыла совсем, но на америкосах ведь свет клином не сошёлся

ну да, но  июль еще и  сезон  отпусков мои  любимые скандинавики  вечно в испашку уезжают! 

 

 


Сообщение отредактировал liveshowuser: 04 July 2013 - 03:15


#10150 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 04:21

ну да, но  июль еще и  сезон  отпусков мои  любимые скандинавики  вечно в испашку уезжают! 

ну значит будем готовиться к полной какашке


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10151 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 07:04

Работа есть,жас ожил.По ходу много кто сваливает с жаса,кол-во моделей стало меньше.А вот на стриме наоборот.

 

 

да да , с жаса сваливают модели, я постоянно мониторю сайт и стала замечать, что топовых моделей и вообще моделей стало меньше, куда они уходят, мне интересно..а может все дело в лете 

а вобще, это мое субъективное мнение, но, мне кажется, на жасе какой то треш сейчас, на первых местах такие девушки сидят бррр, у меня б не встал 

а работа есть всегда :original:



#10152 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 08:06

А у меня сегодня полный кабздец - за 2 часа ни одного привата :sad1:  Печалька :sad1: !!! Хоть бы силявок каких :devil_2:



#10153 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 11:26

Jana, не упустила. Ты его хорошо не знала, может, на первых порах он типа рыцарь. А когда уже отношения завязываются, так абсолютно другой человек. Многих после свадьбы как подменили. Может, бог уберег ;) если бы такой замечательный был, то был бы с замечательной девушкой, те с тобой :)

#10154 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 11:53

Jana, не упустила. Ты его хорошо не знала, может, на первых порах он типа рыцарь. А когда уже отношения завязываются, так абсолютно другой человек. Многих после свадьбы как подменили. Может, бог уберег ;) если бы такой замечательный был, то был бы с замечательной девушкой, те с тобой :)

Согласна.Хоть и мне бы и тоже было бы жалко терять- богатыйкрасивыйджэймсбонд :laughing: .Да и что это за отношения ,когда стесняшки есть?!Любимый чел - родной .Все лучшее еще впереди.  

П.С,Лив затух,кк вообще не мой сайт.Добью минималку на кк и больше никогда не буду его открывать .


Сообщение отредактировал milla007: 04 July 2013 - 11:55


#10155 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 12:08

Давно не открывалась,почти месяц ,ранее открывалась,но из за вкам вырубился комп и я тогда спать легла,сейчас тоже вырубился причем ,если вырубался при включении какого то флеша с камерой,то сейчас от того, что остановила энкодер и второй раз от добавления на мфк в друзья .Эти вырубания компа с голубые экраны ужасно раздражают ,особенно вырубания в привате,но если перейдут сайты на широкий формат окончательно,то точно кроме вкам ничто такое разрешение не поддерживает пока ,а с ним комп еще чаще вырубается и винду откатывать к начальным настройкам  ужасно не охота,потом кучу программ ставить заново И столько всего в закладках и ярлыки и плагины и пароли ,файлы и сохранить все некуда .Всегда восстановление винды к заводской большой стресс и ужас и не факт что поможет же.

 Я практически на пути завязывания с вебкамом, итак борюсь с ленью сидя по 20 часов в период и не каждый период , технические заморочки я уже не в силах перебороть .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10156 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 14:22

Может стоит купить новый комп? :ermm:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#10157 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 16:55

Может стоит купить новый комп? :ermm:

Я его итак купила зимой  в январе, я не столь хорошо живу ,чтобы покупать новый комп через каждые пол года ,ну и реально от лени я так мало зарабатываю,что терять мне собственно нечего. Может буду один сайт открывать параллельно фотошопу и всё,уйду в фотографирование с концами,кстати,не одна я ушла с вебки в фото ,может все там будем :laughing:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10158 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 17:04

Если вы зарабатываете на фото тоже, что на вебке, да и удовольствия больше, то и правильно. Зачем себя вебкой мучать. :)

#10159 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 17:19

Если вы зарабатываете на фото тоже, что на вебке, да и удовольствия больше, то и правильно. Зачем себя вебкой мучать. :)

Не, пока не заработала ни копейки ,потому и буду открывать параллельно сайт какой нибудь,чтоб не загнуться ,в фото ж тоже нужно раскрутиться время какое то .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10160 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 17:42

Я его итак купила зимой  в январе, я не столь хорошо живу ,чтобы покупать новый комп через каждые пол года ,ну и реально от лени я так мало зарабатываю,что терять мне собственно нечего. Может буду один сайт открывать параллельно фотошопу и всё,уйду в фотографирование с концами,кстати,не одна я ушла с вебки в фото ,может все там будем :laughing:

А мне интересно, если на вебке не работается , то энергия уходит в какое-то другое русло? Или вы лежите целый день на кровати ? Немножко странно вообще слышать такое , особенно от модели , которая заявляет . что зарабатывала 500 баксов в день на фетише.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)