Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9961 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:34

это бонусы какие то мемам,кто много тратит. У меня так часто бывает,что пол привата по 30 %,другая половина(обычно большая) по 35 %. webcamking всегда по 30 % у меня,кстати. Так давно уже,может год. Но мне кажется,что сайт просто себе эти деньги пионерит в тихую :devil_2:

 

Скорее всего :laughing:  Но все-таки появилась слабая надежда на то, что каждый 30%-ник может оказаться постоянником при деньгах)


Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Июнь 2013 - 09:35


#9962 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:08

А там разве можно пререкордед крутить?

 

Видео крутить нельзя не на одном сайте ( ну кроме тех где есть эта категория,на сс допустим ), но есть особо ''одаренные'' модели которые работают только с записью видео.



#9963 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:14

У меня вообще не идет работа  :sad1: Скребу по сусекам) В том году, в июне намного лучше было. 



#9964 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:09

А там разве можно пререкордед крутить?

не знаю можно ли официально, но вообще крутят, главное не злоупотреблять ну и не скрывать что это запись. olivia4naked крутит свои старые шоу часто



#9965 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:17

Аа, понятно)

По теме - сессия какашка, всего пол минималки за 3 часа :crying: И убегать надо волосы красить



#9966 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:58

не знаю можно ли официально, но вообще крутят, главное не злоупотреблять ну и не скрывать что это запись. olivia4naked крутит свои старые шоу часто

Мою знакомую с мфк как раз за это оштрафовали,не выплатили деньги за 1 период



#9967 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:15

кого-то там и за собаку в кадре штрафовали, а у многих других все ничего, кому то еще комнату новую не открывают. а кто то подряд делает аккаунты и ничего все активно) видимо МФК это сайт с индивидуальным подходом)



#9968 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 05:21

Попрошу ка я рыбки, Боги, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: дайте последнюю рыбку, да я спать :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9969 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 06:11

сегодня вообще сакс отсидела 3 часа за 22 доллара, вчера кстати разошлось потом, сегодня мрак народу в комнате даже нет)



#9970 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:43

Мне кажется или с каждым годом заработать на вебке становится все сложнее (((( Отличные смены все реже и реже...



#9971 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:12

 Obra3, вам не кажется, это действительно так. 

 

А я не могу выпинать себя в онлайн, СС молчит..

 

Девочки, интересует такой вопрос - пилон в привате это актуально или не стоит усилий? 



#9972 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:16

В 5-6 утра по мск в юса будет какая-то ИГРА ИГР, которую все будут смотреть, а до этого шли полуфиналы, поэтому тухловато на этой неделе пока.


Blowjob is better than no job


#9973 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:34

Сегодня очень тухло, немного проспала с утра и все, траффика нет. Хотя и в ночь последнее время нет траффика у меня :( Уже 3 часа и практически по нулям. Хотела уехать на выходные, но судя по всему придется работать.



#9974 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:38

Как  хорошо что я вчера отдыхала .а сегодня просто проспала :original:  Выспалась от души .Планирую работать после 6 :shifty:  Надеюсь что в мои сети приплывет хоть силявка какая :laughing: О большем - не мечтаю :laughing:

  Всем рыбки.... :biggrin:

P.S.  Девочки - Жусмин денежки прислал :yes:  Счастье то какое :hi:


Сообщение отредактировал mariamariax: 20 Июнь 2013 - 14:25


#9975 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:17

Синдром  неваляшки у меня опять открылся. Это когда 3 часа в онлайне,потом все выключаю и час валяюсь, а потом опять в онлайн.Самое сложное в такой момент просто все включить,поправить мэйк,расчесаться и сесть работкать.А дальше уже вижу себя в камере и свой вид меня радует :kiss:Для меня сессия закрывается ,это когда у меня глаза начинают косить от усталости и меня все спрашивают не пьяная ли я :laughing:  Сессия тянется конечно,но бывало и хуже.Минималка есть,да и ладно,надо выспатсья нормально. А вообще для меня самый загадочный лив.То период они бегут ,сломя глову в приват,то за 8 часов двадцаточка и ни в чем себе не отказывай!.Слава богу другие сайты более активные сейчас.


Сообщение отредактировал Jana: 20 Июнь 2013 - 15:17


#9976 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:41

У меня так же.Два часа онлайн и час валяюсь.Сколько себя помню,то у меня всегда так и даже на студии так было.3 часа работаю,потом час или больше на кухне трындим с кем -нить.Только вот сейчас год уже как ,я не делаю перерывы тк работаю и так мало,но когда сижу часа 4-5 ,то так же отдыхаю. 

П.С.А мне вот интересно на ливе много моделей закрывает хотя бы 500 баксов в период?Например из форумчанок.А то у меня выше 300 не было например,да и многие как пишут там по десятке-двадцатке скребут. :ermm:Или это норма,для лива с учетом того что он не основной?


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2013 - 15:43


#9977 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:06

У меня так же.Два часа онлайн и час валяюсь.Сколько себя помню,то у меня всегда так и даже на студии так было.3 часа работаю,потом час или больше на кухне трындим с кем -нить.Только вот сейчас год уже как ,я не делаю перерывы тк работаю и так мало,но когда сижу часа 4-5 ,то так же отдыхаю. 

П.С.А мне вот интересно на ливе много моделей закрывает хотя бы 500 баксов в период?Например из форумчанок.А то у меня выше 300 не было например,да и многие как пишут там по десятке-двадцатке скребут. :ermm:Или это норма,для лива с учетом того что он не основной?

У меня бывает да  раз в 2 месяца  примерно, когда я во фри сижу там и какой-то у меня мемборопровод открывается. Вот в том то и дело,что один период в смену примерно от 50, а в один 20 с натягом и то на одном мембере и 5 молчаливых минутниках в смену..Причем может быть тишина,а потом сразу несколько мемберов в один приват набиваются и 2 часа так кто-то входит и выходит в чат. Я не знаю,с чем это связано. Но думаю,что я просто не пытаюсь его раскручивать,делаю акценты на другие сайты,не участвую в конкурсах и тому прочее. Вообще тут или в самой теме лива кто-то писал, что он основной сайт и любимый .


Сообщение отредактировал Jana: 20 Июнь 2013 - 16:14


#9978 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:15

Мне кажется или с каждым годом заработать на вебке становится все сложнее (((( Отличные смены все реже и реже...

все очень индивидуально. 

Почекала свои статсы за 3 года, именно за июнь, выхлоп часы/бабки только увеличился, ТТТ  :stuart:

 

 

Девочки, интересует такой вопрос - пилон в привате это актуально или не стоит усилий? 

 

 

если танцуешь профессионально, то имеет смысл, желающие быстро найдутся. Но, если только ходишь вокруг него, трешься попой (да-да, не мало таких моделей), то не нужно вкладываться )



#9979 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:32

В 5-6 утра по мск в юса будет какая-то ИГРА ИГР, которую все будут смотреть, а до этого шли полуфиналы, поэтому тухловато на этой неделе пока.

Это хоккей ? Я вчера видела как у  AspenRae  в комнате только про хоккей и говорили ,с демонстрацией самой игры и особенно выдающихся хоккеистов.



#9980 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:15

в эту пятницу финал НБА :w00t:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)