Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9921 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 00:50

Угу, субббота не супер, но жить можно. Тоже сижу в ночь, марафоню. Так что не ленимся, все кому надо бабло - берем себя за булки и выходим он-лайн)

прочитался "беремся за бутылку!" угу это кажется по Фрейду, у меня в холодильнике бутылочка вина........ а не расслабиться ли мне , завтра на  шоппинг, может порасслабляться да спать*)


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#9922 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 00:53

 может порасслабляться да спать*)

о, неужели отключили анти мат и теперь можно купить хлеба?))

П.С. проверка)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9923 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 01:46

Вот всегда так! как ты в привате, дак все ломятся и тебя хотят, пока на ливе сидела, 3 мема ломились на СС, сейчас все ТИШИНА! вот как так то?


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#9924 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 04:49

жопа, а не суббота!



#9925 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 05:42

А я вот открыла бутылочку вина, пока вы все думаете :biggrin: :biggrin: :biggrin:  и уже почти допила, и хрен с ней с работой и завтра тоже :laughing: я в загул, лето ведь.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9926 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 07:36

Dreamer, а как у тебя на жасе дела? Потому что именно на жасе мне все пишут про фризы и плохое видео, но до вчерашнего дня я не знала, насколько плохо, не прислушивалась к мемберам, думала, что они преувеличивают. Я только не пойму из-за чего, софт их или компьютер мой. Я уже пересела с ноута на компьютер, по моим наблюдениям стало лучше. Но не для них, видимо.

Все плохие периоды у меня всегда были связаны с проблемами с инетом, но сейчас их нет. Остается только жас, а суппорт говорит, все нормально :bash:

 

SungrilGirl, а вы наблюдательны!) Да, я, действительно, поднимала ценник на жасе до 3.99, чтобы дать шанс мфк, но уже несколько месяцев у меня 2.99, как и было всегда. Ниже опустить не могу. Не умею работать за центы. Приватов по несколько человек, которые бы давали хорошую сумму на выходе, у меня не было никогда.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#9927 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 11:15

Жуть какая-то. Пятница и суббота так хорошо прошли, настроилась на воскресенье и..... Заходят и выходят во фри, поток колоссальный, задерживаются на секунду-две и убегают, У меня уже комплексы развиваться начали. Может со мной что не так. Даже не пишут ничего. 



#9928 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 13:51

Там так принято, это раз, они могут жить где-то в провинции-два.

Но для сохранности своих нервов там надо либо тоже писать что ты зарабатаваешь много ( не важно сколько на самом деле, главное быть в теме) или не ходить туда вообще, что намного эффективней.

Вот именно, ТАМ ТАК ПРИНЯТО

Тоже иногда забредаю почитать. Но воспринимаю все с юмором. И ментов-то там никто не боится, и бабло все косой косят.

Вообще, там контингент девочек от 18 до 25 примерно.

Опять же,   в Украине недвижимость дешевле, или в каком нибудь славном русском городе Говногонске, численностью этак до 50 тыс жителей.

А еще меня умиляет ветка про вебкам на woman.ru.-http://www.woman.ru/...ead/3949770/10/

Особо трогают до слез посты о заработках начинающей модели от 2,5 до 10 К в неделю.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#9929 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 14:08

Я знаю одну модель, которая заработала на квартиру в новостройке, ремонт с мебелью и т.п. и кроссовер из салона, работая на одном сайте, не мфк. Цены, конечно, не московские, однешка примерно 1-1,3 млн стоила тогда, машина примерно столько же. Она пахала реально много, все свободное время уделаля вебке, утром вставала и сразу за работу до самой ночи, но это, конечно же, не за неделю. Она около года копила, сильно не тратила никуда, но так, как она работала, мало кто способен. Я так не могу, у меня все от настроения зависит, быстро устаю от мемберов. Завидую ее постоянству и целеустремленности. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9930 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 14:14

Вот именно, ТАМ ТАК ПРИНЯТО
Тоже иногда забредаю почитать. Но воспринимаю все с юмором. И ментов-то там никто не боится, и бабло все косой косят.
Вообще, там контингент девочек от 18 до 25 примерно.
Опять же,   в Украине недвижимость дешевле, или в каком нибудь славном русском городе Говногонске, численностью этак до 50 тыс жителей.
А еще меня умиляет ветка про вебкам на woman.ru.-http://www.woman.ru/...ead/3949770/10/
Особо трогают до слез посты о заработках начинающей модели от 2,5 до 10 К в неделю.


Бугагашечки

*** вам 


#9931 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 16:13

прям вот начитаешься..и тоже хочется побыть начинающей за 10к в неделю..))

А то я сегодня снова шампунщик....минималку наскребла..но чет никого больше не хочу..пойду поем)


Сообщение отредактировал Fenix: 16 Июнь 2013 - 16:14

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9932 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 16:18

Dreamer, а как у тебя на жасе дела? Потому что именно на жасе мне все пишут про фризы и плохое видео, но до вчерашнего дня я не знала, насколько плохо, не прислушивалась к мемберам, думала, что они преувеличивают. Я только не пойму из-за чего, софт их или компьютер мой. Я уже пересела с ноута на компьютер, по моим наблюдениям стало лучше. Но не для них, видимо.

Все плохие периоды у меня всегда были связаны с проблемами с инетом, но сейчас их нет. Остается только жас, а суппорт говорит, все нормально :bash:

 

SungrilGirl, а вы наблюдательны!) Да, я, действительно, поднимала ценник на жасе до 3.99, чтобы дать шанс мфк, но уже несколько месяцев у меня 2.99, как и было всегда. Ниже опустить не могу. Не умею работать за центы. Приватов по несколько человек, которые бы давали хорошую сумму на выходе, у меня не было никогда.

У меня на жасе дела никак с марта , связка мфк- рунетки приносит мне больше денег , при меньшем количестве времени .



#9933 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 01:11

очень хорошая сессия была в субботу, просто вау !сегодня мемов много - но сил практически нет и ещё кондёр сломался:(жарко-немогу просто!но часик ещё посижу :shifty:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9934 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 01:36

У меня на жасе дела никак с марта , связка мфк- рунетки приносит мне больше денег , при меньшем количестве времени .

Аналогично, работаю уже именно на этой связке больше года, чаще одновременно, но иногда только один открываю, когда на втором тухляк.

Что делать когда приват на мфк, понятно.

А что ты делаешь, когда приват на рунетках? Отключаешься от майфрикама или балуешь их шоу за типсы?



#9935 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 01:59

у меня на жасе тухляк со  второй половины  апреля наступил, с 16  апреля как отрезало(



#9936 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 09:31

Волшебная сила форума! По-немногу оживают, что уже радует :biggrin:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#9937 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 13:50

guest743 : bad nosejob

суки, ну сколько можно! У меня скоро комплекс появится... Сессия тухляк, давно такого не было...


stm_banner.gif


#9938 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 14:09

Да, чё-то и с работой тухло и я амеба. 2 в 1.


Blowjob is better than no job


#9939 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 19:40

Утром смена была - сказка . :original:  А вечерняя смена - *авно просто :devil_2:  одни попрошайки  и хамы :helpsmilie:

Где мой пРЫнц на ослике??? :laughing:


Сообщение отредактировал mariamariax: 17 Июнь 2013 - 19:41


#9940 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 22:54

:clap: :clap: :clap: Дождалась я своего прЫнца :thumbup:   теперь можно  на горшок и в люлю :thumbsup:

 Завтра в кинотеатр поеду :D   А всем кто работает ,прЫЫнцев побольше :lol: 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)