Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9181 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:29

это точно ))))) только сегодня заметила что теперь на второй половинке  на жасе , тоже до 4 долларов девчонки ставить могут ))) только видела максимум с 2.49 )) а раньше от 50 центов вроде бы было и максимум 1.99


Сообщение отредактировал Nicca: 04 Май 2013 - 23:31


#9182 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 10:48

У меня 2.99 с тех пор как пластику сделала, до этого держала 2.49, я думаю если бы жас поставил минималку 2.99 то никуда бы они не делись ато на стрим у них есть бабки а на жас нет?

мне кажется так и есть, это разный контенгент. после того как ушла с жаса меня некоторые постоянники оттуда нашли на стриме и в приват так и не ходят - только в голд  либо на фри мозг клюют - дорого им)) но может и есть исключения..



#9183 Как прошла Сегодня Сессия - 8 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 15:46

У меня 2.99 с тех пор как пластику сделала, до этого держала 2.49, я думаю если бы жас поставил минималку 2.99 то никуда бы они не делись ато на стрим у них есть бабки а на жас нет?

вы пластику груди делали или на лице что-нибудь? :)



#9184 Как прошла Сегодня Сессия - 8 presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 15:58

ко мне на ливе вобще сегодня девушка заявилась (Анна, полячка. кто знает тот поймет), так она вобще такая фетишистка. Трусики свои нюхала и дрюкала при этом, а потом поссала при мне и меня попросила :sick:   жжесть. но сидела около часа.



#9185 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 16:51

сегодня была не сессия  а просто курорт: моделей никого, мемберов тучи, и даже на мфк в какой то момент было всего 330! гёлс онлайн )) почти что новый год))



#9186 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 19:55

вы пластику груди делали или на лице что-нибудь? :)

Пластику груди)) Сегодня не работала, вроде как праздник большой :blushing:  хотя может и глупости все это


stm_banner.gif


#9187 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 08:13

Вот и закончился мой марафон (муж с дочуркой вернулись вчера из деревни), результаты впечатляют!  :stuart:

Обсудили  с мужем возможность такого же "забега" еще раз летом на недельку-другую , может побью нынешний рекорд  :laughing:



#9188 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 10:37

Сессия сегодня никакая :original:  сижу и засыпаю !!!

ой девочки . сегодня любовалась моделью с русского сайта -sindiana :kiss:  ну какая же она лапочка. :flowers1: :flowers1: :flowers1:



#9189 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 11:38

Сессия сегодня никакая :original:  сижу и засыпаю !!!

ой девочки . сегодня любовалась моделью с русского сайта -sindiana :kiss:  ну какая же она лапочка. :flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

SiNDiana лапочка?))))))))О май гат.. Мнение мемберов кстати тоже расходится с Вашим, у нее постоянно голяк,без приватов сидит :original: В топе и на самых последних местах даже ее никогда не наблюдала


Сообщение отредактировал Viki1982: 07 Май 2013 - 11:39


#9190 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:02

видела ее на флирте, на внешность симпатичная,но губы уточкой, что ж за болезнь у всех такая утячья?!



#9191 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:21

SiNDiana лапочка?))))))))О май гат.. Мнение мемберов кстати тоже расходится с Вашим, у нее постоянно голяк,без приватов сидит :original: В топе и на самых последних местах даже ее никогда не наблюдала

Я конечно сильно извиняюсь, в глаза не видела как эта девушка выглядит , но если её обсуждают мемберы в чужих комнтах - то вероятнее всего лапочка.



#9192 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:36

SiNDiana лапочка?))))))))О май гат.. Мнение мемберов кстати тоже расходится с Вашим, у нее постоянно голяк,без приватов сидит :original: В топе и на самых последних местах даже ее никогда не наблюдала

Я видела эту девушку, она произвела на меня впечатление, я даже запомнила ее ник. Очень достойно выглядит, и видно , что знает себе цену, на таких всегда приятно смотреть.

По поводу приватов и топа, если брать для примера русские сайты, то если не позволять трахать свой и мозг и задницу, подняться сложно  или же надо иметь ну очень богатого поклонника. Например хорошего богатого постоянника с западного сайта перетащить на рускамс, тоже вариант, если прям так хочется удовлетворить свое тщеславие.



#9193 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:01

Да у нее неплохая позиция на флирте, зачем ей свою попу рвать на рунетках? копейка капает девчонке и ладно.



#9194 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:18

А я сегодня наконец-то увидела близняшек, которых тут недавно обсуждали. Не хочу никого обидеть, но я не понимаю такой красоты. Вот если бы не длинные волосы и сиси, то подавно не понимала бы. Вспомнилась картинка Барби с макияжем и без ))

BQgDPEvykBs.jpg

 А еще мне показалось, что они улыбаются так, чтобы лишний раз морщинка не появилась. Не впечатлилась я, короче. 

Для меня красавицы - это Ледидаймонд, Катюша, Антигейша, Синдиана тоже из тех кого запомнила, других по никам не помню.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9195 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:40

Я конечно сильно извиняюсь, в глаза не видела как эта девушка выглядит , но если её обсуждают мемберы в чужих комнтах - то вероятнее всего лапочка.

 

Обсуждать ведь можно по разным причинам. Но то что она ничего не зарабатывает- это факт)) Я вообще не понимаю  для чего такие модели выходят онлайн. Да и ее внешность и выражение лица но точно уж не как у "лапочки" :biggrin:



#9196 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:44

Если бы она ничего не зарабатывала, она бы не была на первой странице. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9197 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:44

Я ни за кого не заступаюсь, но почему, если у девушки сделана грудь и длинные светлые волосы, то сразу барби? Почему если брюнетки или шатенки делают грудь то не барби, а вот если блондинки то барби и пипец. Кстати, брюнетки так же и губки себе подкачивают и ребра убирают, но все равно что то не барби почему то. У нас тут многие и на форуме сделали  и грудь, и губки, и носик, и ничего, а вот если длинные светлые волосы, то всё сразу барби тогда, при всех тех же сделанных изменениях.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9198 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:50

aponik, ну потому что у девочек ники на barbie начинаются) они сами себе этот имидж выбрали



#9199 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:53

Ну, оригинальная кукла Барби - всегда блондинка. А эти девочки даже в имени используют слово барби. Грудь даже не причем по большому счету. Разве это обидное ругательство? Это либо комплимент, либо троллинг, и уж никак не ругательство.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9200 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:53

синдиана на рускамсе в топе, и на хороших местах бывала




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)