Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9201 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:56

Философия меня опередила )) 

 

Вот задумалась и не могу никого вспомнить, с кем сравнить брюнетку в качестве комплимента. Разве что с актрисой какой-нибудь. Из куколок в россии только барби была? У меня были всякие синди, дороти, но они массово не прижились, ибо они всего лишь закос под барби )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9202 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 14:04

Если бы она ничего не зарабатывала, она бы не была на первой странице. 

 

Там не показатель первая страница..Ее в топе никогда и близко нет ,не на рунетках не на русе. Ну а если бы она норм зарабатывала на флирте, то ей смысла не было бы открывать ее русские сайты где у нее по нулям. Нет ну мне все равно, просто удивляет как  вам фото умытой барби не понравилось (там все и без макияжа, аккуратно и пропорционально..), а антигейша (очень специфической внешности) с тонной мэйкапа  и с тонной бижутерии на себе вам нравится. Такое впечатление как она эту все тяжесть носит на своих 150 роста))) Я заметила и в жизни ,так выглядят женщины, у которых комплексы большие в чем то, и они это пытаются пополнить  макияжем индейцев и яркой безвкусной  одеждой.. Конечно все дело вкуса, но я очень большой сторонник натуральной красоты и минимум макияжа. Красавица она и без макияжа красавица.. :original:

 Да и что тут спорить, если Мужчины это реальная оценка и показатель! То как выйдет онлайн и срубит Ева или ну таже лолимоли, ..Вот это и есть показатель их '' знать себе цену" и наличее мозга в головушке... Ну а в случае  SiNDiana и др, не главное знать себе цену(еще й непонятно с чего это..), а главное еще пользоваться спросом


Сообщение отредактировал Viki1982: 07 Май 2013 - 14:12


#9203 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 14:07

aponik, ну потому что у девочек ники на barbie начинаются) они сами себе этот имидж выбрали

 

Ну, оригинальная кукла Барби - всегда блондинка. А эти девочки даже в имени используют слово барби. Грудь даже не причем по большому счету. Разве это обидное ругательство? Это либо комплимент, либо троллинг, и уж никак не ругательство.

 Ну да, у них ники так и выбраны, значит им так нравиться. Но тем не менее несколько страниц назад все обсудили что у них сделано, а что нет, брюнеток так редко обсуждают, хотя так же полно тех кто сделал себе пластику. И да кому то наверно нравиться что их сравнивают с куклами, а кому то это кажется обидным сравнение, потому как если кукла, то сразу и мозгов нет. А кому то просто нравятся длинные светлые волосы и при этом ни чего не сделано, но все равно вечно называют барби.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9204 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 14:26

И да почему если смыть макияж с барби, то она сразу станет не красивой? И просто барби у многих как раз таки и ассоциироваться с тем что она пустоголовая кукла и вся полностью нарисованная, и всех блондинок с длинными волосами записывают автоматически к барбям :laughing: и считают, что их вся красота только нарисована. А на самом деле, это такие же обычные девушки, как и брюнетки или шатенки, которые при смывании макияжа так же и остаются красивыми, но тем не менее если накрасилась, то все сразу барби и вся сделана и нарисована, при этом брюнеткам можно делать себя и краситься сколько угодно почему то :laughing:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9205 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 14:49

Viki, ну давайте на личности переходить не будем. Вы сейчас двоих открытым текстом практически оскорбили. О вкусах не спорят. Я назвала тех, кто для меня красив, раз уж завели тему, кто нравится из моделей. 

И если уж и спорить, то мы окажемся по разные стороны, ибо я считаю, что мало кому из девушек подходит их природная красота и считаю, что девушка без макияжа... ну... не хочу никого обидеть... неприлично, в общем, ходить без макияжа ). Из всех моих знакомых есть только 3 девушки, которым нормально быть без макияжа, а остальных я бы накрасила )) 

Вам вот кажется, что все, у кого мало мальски на лице тушь и тени, то они уже размалеванные куклы. А я никогда не понимала, что красивого в моделях типа не накрашенной Наташи Поли.

А кому-то и стрелки "во всю рожу" кажутся идеальным мейкапом, им тоже не докажешь, что это некрасиво или глупо. 

 

Внешность с содержимым черепной коробки ассоциируют только недалекие мужчины.

 

Апоник, да что ты придралась к этой барби! :laughing:  И брюнетки есть накрашенные, сделанные, надутые, просто нет соответствующей куклы, вот и все. И брюнеткам тоже нельзя не краситься, разве что если у них от природы жгуче черные ресницы  :biggrin:

 

ЯТАКЩитаю! :devil_2:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9206 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 14:55

Там не показатель первая страница..Ее в топе никогда и близко нет ,не на рунетках не на русе. Ну а если бы она норм зарабатывала на флирте, то ей смысла не было бы открывать ее русские сайты где у нее по нулям. Нет ну мне все равно, просто удивляет как  вам фото умытой барби не понравилось (там все и без макияжа, аккуратно и пропорционально..), а антигейша (очень специфической внешности) с тонной мэйкапа  и с тонной бижутерии на себе вам нравится. Такое впечатление как она эту все тяжесть носит на своих 150 роста))) Я заметила и в жизни ,так выглядят женщины, у которых комплексы большие в чем то, и они это пытаются пополнить  макияжем индейцев и яркой безвкусной  одеждой.. Конечно все дело вкуса, но я очень большой сторонник натуральной красоты и минимум макияжа. Красавица она и без макияжа красавица.. :original:

 Да и что тут спорить, если Мужчины это реальная оценка и показатель! То как выйдет онлайн и срубит Ева или ну таже лолимоли, ..Вот это и есть показатель их '' знать себе цену" и наличее мозга в головушке... Ну а в случае  SiNDiana и др, не главное знать себе цену(еще й непонятно с чего это..), а главное еще пользоваться спросом

Вики,ты что! :original:  Синдиана была топовой на РК, 5-е место максимально, и моделью дня была. Просто она никогда никому зад не лижет, а мемы, особенно русские, это не любят. Лада тоже красотка, при этом очень мудрая и интересная собеседница. И где у Лады яркий мейк ап? Она редко бывает сильно накрашена. 

Ева сначала казалась мне симпатичной, но когда она купила новую камеру...эмм, там такие цыпки на ногах :sick: При этом она не чурается встреч в реале за бабки. Ее дело, конечно, но факт остается фактом. Про Лоли даже писать ничего не буду, и так всем понятно все :devil_2:

 



#9207 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 15:53

Вики,ты что! :original:  Синдиана была топовой на РК, 5-е место максимально, и моделью дня была. Просто она никогда никому зад не лижет, а мемы, особенно русские, это не любят. Лада тоже красотка, при этом очень мудрая и интересная собеседница. И где у Лады яркий мейк ап? Она редко бывает сильно накрашена. 

Ева сначала казалась мне симпатичной, но когда она купила новую камеру...эмм, там такие цыпки на ногах :sick: При этом она не чурается встреч в реале за бабки. Ее дело, конечно, но факт остается фактом. Про Лоли даже писать ничего не буду, и так всем понятно все :devil_2:

 

 

Да, на ней часто много всего и макияжа и побрикушек . Ну а о ее интеллекте и о том какая она собеседница(слышали) )  я точно промолчу что бы не оскорбить ..Если что, к синдиане у меня нет никакого негатива, и оскорбить ее не желала. Просто постаралась более помягче выразить свое мнение . Просто со словом лапочка ну она как то вообще не ассоциируется )) А сплетни про то кто с кем спит я не люблю этого. Кто-то видел или встречался в реале с Евой за бабки что б так говорить?


Сообщение отредактировал Viki1982: 07 Май 2013 - 16:01


#9208 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 15:58

.


Сообщение отредактировал Viki1982: 07 Май 2013 - 15:58


#9209 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 16:05

Апоник, да что ты придралась к этой барби! :laughing:  И брюнетки есть накрашенные, сделанные, надутые, просто нет соответствующей куклы, вот и все. И брюнеткам тоже нельзя не краситься, разве что если у них от природы жгуче черные ресницы  :biggrin:

 

ЯТАКЩитаю! :devil_2:

 Да это просто дело вкуса, в России полно девушек со славянскими чертами лица, в то время как с латинскими, например, мало и на фоне всех славянок латинки выделяются и всем кажется что какие они шоколадки с черными ресницами. А вот в Европе, да и вообще наверно во всем остальном мире кроме России и Украины, славянская внешность очень ценится и при наличии голубых или зеленых глаз, не обязательно иметь черные брови или ресницы, на фоне всех остальных коричневых глаз процент людей с голубыми или зелеными глазами очень мал, по этому во всем остальном мире как раз славянский тип лица ценится больше и без косметики, потому как у них там полно чернобровых и шоколадок, а в Росии наоборот, все почему то друг друга хотят накрасить. И я не спорю, дело вкуса, сама пока жила в России ярко красилась, везде своя мода, которая и навязывает стереотипы.


Сообщение отредактировал aponik: 07 Май 2013 - 16:08

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9210 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 16:08

А давайте лучше моделей в соответствующей теме обсуждать? И лучше не отечественных, а то эти девушки наверняка тут сидят и про себя  читают.  Не факт, что им приятно.



#9211 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 16:15

А давайте лучше моделей в соответствующей теме обсуждать? И лучше не отечественных, а то эти девушки наверняка тут сидят и про себя  читают.  Не факт, что им приятно.

 

 Согласна с вами, это вообще не красиво кого то обсуждать и при этом скрывать свою внешность, вот по этому я и начала заступаться за барбий, хотя они мне ни кто, но типаж знаком и когда люди начинают говорить что это все сделано или накрашено, при этом себя не показывая, выглядит как минимум не красиво. Но ещё раз говорю это все дело вкуса :)


Сообщение отредактировал aponik: 07 Май 2013 - 16:20

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9212 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 17:06

Ну тогда надо было за беллу (или как она там) с жаса заступаться тоже, когда все ее зад обсуждали )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9213 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 17:16

Ну тогда надо было за беллу (или как она там) с жаса заступаться тоже, когда все ее зад обсуждали )

 

 

 Дак я не конкретно за них же заступаюсь, я против того что если блондинка с длинными волосами, то нарисованная барби, ну это просто обидно мне лично, как обладательнице длинных светлых волос, при том все остальное у меня натуральное пока что :biggrin:, хотя я не против корректировок, если после родов там или мало ли что. Сам факт того что все девушки с длинными светлыми волосами - барби и при этом если их помыть они все страшные, вот это не очень приятно.


Сообщение отредактировал aponik: 07 Май 2013 - 17:27

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9214 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 18:11

Философия меня опередила )) 

 

Вот задумалась и не могу никого вспомнить, с кем сравнить брюнетку в качестве комплимента. Разве что с актрисой какой-нибудь. Из куколок в россии только барби была? У меня были всякие синди, дороти, но они массово не прижились, ибо они всего лишь закос под барби )

 Jessica Rabbit, может? :laughing:

Это конечно больше к рыжеволосым, но некоторые брюнетки тоже любят этот образ)

 

katy_perry_jessica_rabbit_sexy.jpg       angela-martini-jessica-rabbit-hair.jpg


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Май 2013 - 18:18


#9215 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 18:18

А как можно судить об интеллекте, исходя из наблюдений онлайн, макияжа и количества побрякушек? :blink:

Нужно делить личность и рабочий образ)



#9216 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 18:37

А как можно судить об интеллекте, исходя из наблюдений онлайн, макияжа и количества побрякушек? :blink:

Нужно делить личность и рабочий образ)

 Я же сказала , что слышала как и о чем она общается онлайн !

Я же писала что сторонник минимального макияжа , а не его отсутствия.

Зачем все искажать


Сообщение отредактировал Viki1982: 07 Май 2013 - 18:40


#9217 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 18:38

.


Сообщение отредактировал Viki1982: 07 Май 2013 - 18:40


#9218 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 18:44

 Я же сказала , что слышала как и о чем она общается онлайн !

Я же писала что сторонник минимального макияжа , а не его отсутствия.

Зачем все искажать

 

Какие выводы о человеке можно сделать, послушав его онлайн?
 

И то же о макияже. Это работа. О каком минимальном макияже речь?



#9219 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 18:45

Не могу понять где и что исказила :laughing: 



#9220 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 18:53

Не могу понять где и что исказила :laughing:

 

Для тебя не говорит об интеллекте то, насколько безграмотно человек разговаривает и насколько глупые темы для разговора выбирает?

Все я с темы удаляюсь,  ауру себе портить нафик надо




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)