Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9141 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 08:58

Как же  зае*л во всех смыслах один постояшка. Каждый раз требует чего-то нового и оригинального. Уже все, воображение мое высосано до предела за несколько лет приватов с ним, а ему каждый раз надо  что-то new and exotic, сидит с лицом go on, impress me. У самого идей ноль, а я не знаю, что там его больное воображение может возбудить, потому что для меня все это мерзко и невозбудибельно ни разу. В итоге чувствую себя скучной, потому что все, что можно, уже по сто раз сделали, а что осталось, ему неинтересно. Ну пц полный. 

Что вы таким кадрам делаете?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9142 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 09:55

Как же  зае*л во всех смыслах один постояшка. Каждый раз требует чего-то нового и оригинального. Уже все, воображение мое высосано до предела за несколько лет приватов с ним, а ему каждый раз надо  что-то new and exotic, сидит с лицом go on, impress me. У самого идей ноль, а я не знаю, что там его больное воображение может возбудить, потому что для меня все это мерзко и невозбудибельно ни разу. В итоге чувствую себя скучной, потому что все, что можно, уже по сто раз сделали, а что осталось, ему неинтересно. Ну пц полный. 

Что вы таким кадрам делаете?

 

Я читаю эротические рассказы, а потом действо переношу на себя.  То меня в супермаркете за кражей поймали 3 полицейских и изнасиловали, то я в тюрьму попала в камеру к очень похотливой лесбиянке, ну и т д. :biggrin:



#9143 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 10:51

Ох! Девочки,  за последние полторы недели это первая  моя  нормальная сессия! Всем рыбки ! А я пошла праздники отмечать.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#9144 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 12:26

И молодой красивый парень в инвалидном кресле тоже может найти себе девушку и даже завести семью.

У  параолимпийца девушка модель топовая была,он ее убил случайно.Ему стопудоф,завидовали многие мужики .В новостях об этом говорили. 

И таки да,жалеть могут только у нас.Не знакома с инвалидами за бугром,но думаю что для инвалида моя жалость и сочувствующие глазки были бы вселенским оскорблением! 

  5 дней не работала,сегодня выползаю.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Май 2013 - 12:27


#9145 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 13:06

Как же  зае*л во всех смыслах один постояшка. Каждый раз требует чего-то нового и оригинального. Уже все, воображение мое высосано до предела за несколько лет приватов с ним, а ему каждый раз надо  что-то new and exotic, сидит с лицом go on, impress me. У самого идей ноль, а я не знаю, что там его больное воображение может возбудить, потому что для меня все это мерзко и невозбудибельно ни разу. В итоге чувствую себя скучной, потому что все, что можно, уже по сто раз сделали, а что осталось, ему неинтересно. Ну пц полный. 

Что вы таким кадрам делаете?

у меня тож такой есть! но ему достаточно новой шмотки и ракурса камеры  :biggrin: я тоже иногда задумываюсь , чтобы такого придумать , но обычно само собой выходит ,  импровизация ))))))и все довольны ))у меня есть такой любитель ролевых игр , и вот его по часу разводить надо , каждый раз чтото новое ему подавай , а я уже всё перебрала))но он иногда хотябы сам идеи подкидывает ! а там мою фантазию уже не остановить!)))))  

 

если по теме , только проснулась )))))) вчера работала 10 часов , устала чутко , зато результатом довольна  :biggrin:



#9146 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 13:10

А я вот 3 недели не работала, вот сижу себя настраиваю, на то чтоб пойти уже начать собираться :biggrin: опять наверно меня закинут в попу за мои прогулы :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9147 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 18:12

К кому-нибудь ходит на жасе Саша1050?Манислэйв,говорит что денег готов тратить и что ходит по девчонкам.Просит скайп, дать ему или не дать?


Сообщение отредактировал milla007: 02 Май 2013 - 18:12


#9148 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 21:52

6f1d6b3597c6t.jpg

Я хуею с этих дев, которые приучили контингент к гигантским игрухам.

У этой клавы вообще показалось кактус издалека, не удивлюсь если кто-то таки  кактус юзает.

Девочки, каждый второй  идет с просьбой не больших, а именно гигантских тоев, чтоб у них дырки поразрывались.

Извините, накипело, я когда слышу это фи на то что у меня нет гигантской дилды, хочется сразу эту дилду в жопу ему вставить и через гланды вынуть!

 

Сессия гавно сегодня.



#9149 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:39

А в моих глазах,это огромный цуккини)) Ну что поделать,если больше никак не заработать девчонкам...Иногда думаю,уж лучше полы мыть ей богу ,чем так вот .

Сегодня на ливе мем просил трахнуть гладильную доску ,я с дуру сначала сказал что она у меня есть,но потом пришлось отказаться от привата,когда он попросил оседлать четыре ножки.Благо еще не перевелись нормальные мемы тьфутьфу.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Май 2013 - 22:40


#9150 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:41

А я еще удивляюсь что у меня плохо идет! Я вообще игрушками не пользуюсь!!!! мда..надо топать в интим магаз


Сообщение отредактировал Кися: 02 Май 2013 - 22:42


#9151 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 23:42

А я еще удивляюсь что у меня плохо идет! Я вообще игрушками не пользуюсь!!!! мда..надо топать в интим магаз

 У меня наличие игрушек вообще не влияет на зароботок! Большинство приватов разговорные или софт , при том что есть игрушки , их очень редко просят.Я больше лицом работаю и фантазией ,чем телом.Конечно иногда так затрахают мозг , что хочеться просто хардовых приватов ,отскакать сессию и  мозг цел.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9152 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 00:13

Попрошу ка я рыбки, что то глухо и очень, Боги вы где там :( РЫБЫ мне ПОЖАЛУЙСТА :)


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9153 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 02:17

Мемов много , но все какие-то перевозбуждённые. Наверное я себя сглазила , Одни show titts /ass и  вылетают через 2 минуты. Где же мои болтуны?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#9154 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 03:27

Девочки, а что делать, если приходит один с зажимом на интересном месте и просит унижать его, вообще не знаю, как с такими себя вести.



#9155 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 04:40

А я не люблю большинство болтунов,только с маленькими членами и рогоносцев,страпонщиков,остальные раздражают,особенно желающие приехать и рабов не люблю у которых ничего нет и в попу ни-ни  .Когда оператором работала,то длинные приваты само собой,не приходиться лежать и печатать в неудобной позе  ,единственное ,что от одного мозготраха с жасмина у меня аж башка разболелась ,общался о смысли жизни,что такое счастье,что нас ждет после смерти ,есть ли бог и проч .Слишком мало познаний у меня английского в этой степи ,мозг закипел просто .Люблю фингерить пусю и смотреть фильм ,так время быстрее проходит и как то деньги кажется что проще достаются ,когда внимание не на работу.

 У меня один большой той для feetjob,handjob , blowjob,sph  и то не настолько большой как этот кабачок


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9156 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 05:00

 У меня один большой той для feetjob,handjob , blowjob,sph  и то не настолько большой как этот кабачок

 

цукини :biggrin:



#9157 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 05:14

sensation, помню-помню этих подруг с тех времен, когда я еще на рее работала, вызывали во мне огромное желание пожаловаться в саппорт,ну что я в общем-то и делала,удивительно,что на рее с его жесткой политикой они трудятся до сих пор.

#9158 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 06:32

цукини :biggrin:

 Цуккини - это и есть вид кабачка)))

 

Спасибо тем, кто ответил мне выше. На работу не стоит впервые за последние 5 лет. Сама от себя в шоке.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9159 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 06:51

 Цуккини - это и есть вид кабачка)))

 

Спасибо тем, кто ответил мне выше. На работу не стоит впервые за последние 5 лет. Сама от себя в шоке.

у меня был типа такого постояха,но у него была моя самая ненавистная фантазия-  скул инносент герл, но надо было все время разные наряды надевать. при этом оно пыталось перейти на обсуждения секса с малолетками за что я сразу на него кидалась, он сидел не меньше получаса почти каждый день,но через месяц-два начал приходить на фри и ипать мозг,чтобы написала,какие у меня идеи нарядов на сегодня. когда я отписывалась,мол,удивлю в пвт,оно обижалось-мозг жутко выносил, потом ушел. пришел еще раз попросил реал)был послан, не люблю таких,кто трахают мозг, даже,если сливают многа денег. в обще,у меня почти нет постояшек,но мне это не мешает зарабатывать,есть один уже полгода ходит- золотой человек,на фри только хай-потом шоу на 45 минут и  сразу уходит с глаз долой. ну этож  до поры до времени


Сообщение отредактировал Философия: 03 Май 2013 - 06:56


#9160 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 09:56

у меня был типа такого постояха,но у него была моя самая ненавистная фантазия-  скул инносент герл, но надо было все время разные наряды надевать. при этом оно пыталось перейти на обсуждения секса с малолетками за что я сразу на него кидалась, он сидел не меньше получаса почти каждый день,но через месяц-два начал приходить на фри и ипать мозг,чтобы написала,какие у меня идеи нарядов на сегодня. когда я отписывалась,мол,удивлю в пвт,оно обижалось-мозг жутко выносил, потом ушел. пришел еще раз попросил реал)был послан, не люблю таких,кто трахают мозг, даже,если сливают многа денег. в обще,у меня почти нет постояшек,но мне это не мешает зарабатывать,есть один уже полгода ходит- золотой человек,на фри только хай-потом шоу на 45 минут и  сразу уходит с глаз долой. ну этож  до поры до времени

 Да, знакомая картина. У меня тоже есть один, который начинает издалека, мол, был ли секс с мужчиной намного старше? А намного младше? ну на эту тему я могу поговорить, язык подвешен. А дальше начинается, нет ли сестрички, а open-minded ли папа? и прочее. Кончается всегда одинаково, когда я с перекошенной рожей пытаюсь объяснить, что тема несколько вышла из адекватного русла, оно уходит, искренне недоумевая: did i say something wrong??


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Facebook (1)