Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7801 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:25

еще какие молодцы!
у меня 0 из 17 дней, я тоже почти в оффе сидела и даже несколько дней просто не открывала.

#7802 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:43

у меня впритык получается - ровно три дня осталось :biggrin:


Тут уже жаль терять 14 убитых дней :devil_2:


Все эти акции для выгодны для лентяев, поскольку плотно работающим бонусы погоды не сделают. А тут, увидев требуемую сумму, продалась и продалась с потрохами!)

#7803 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:01

Алиса, мне он рассказывал о том,что инвестирует в дома в Мексике и Италии, вот сюда "приглашал" типа его объект: http://www.homeaway....-rental/p288549 , пел о своих богатствах, что у него дом и в Филадельфии,и в Майями :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: (видимо поэтому ходил только в опен сессию всегда(!) и ровно 62-65мин высиживал,а затем срочно бежал спать, либо на самолет))). не знаю, но как-то после первого пвт с ролеплеем он сразу изменился и правда больше ни разу о сексе и фантазиях не говорили. судя по той фото, что он показывал мне: с русской в обнимку в таиланде (хотя это запросто может быть дача в подмосковье :biggrin: :biggrin: ), с кем-то он встречался. из этич. соображений лицо девушки стерла,может,она наша форумчанка. в общем, этот Джеф (мне он так представлялся) пиз???бол еще тот, в последний раз я его удачно подловила: после моего месячного отпуска он пришел ко мне и спрашивать,ну как поездка в египет? а я: ты меня с кем-то путаешь,я была там-то...(учитывая, что эти две страны ну вообще никак не похожи, отмазываться ему было бессмысленно). потом еще просил увидеться в париже, он там якобы снимет дом, на что я ответила,что если поеду (хотя, конечно, ехать я не собиралась - только ,если с мужем лол), то буду жить в гостинице в своем номере,а не с незнакомым человеком и уж тем более не собираюсь с ним заниматься сексом в счет поездки во францию. обиделся, по ходу-больше не ходит, ну мне все равно, хоть я видеться и не собиралась,но не люблю,Когда нас считают такими нищими, что для нас поездка во францию -дар с выше и мы за это готовы ипстись и насвистывать
Изображение

Сообщение отредактировал Философия: 26 Февраль 2013 - 11:37


#7804 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:59

новые леггинсы за 600 р отбила сегодня почти в десятикратном размере. осталось чуть-чуть. причем даже не снимая ) ну, приспускала несколько раз, признаюсь.. :blushing: :hi:

#7805 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:03

кстати про вконтаке.....какая песда открыла для мемберов этот ресурс?! я негодую! мне недавно один постояшка с мфк, хороший чувак, не из дрочеров, а из разряда "друзей" сообщил, что пытался найти меня в контакте (!!!) но, увы и ах, ему это не удалось. естественно, у меня там псевдоним, потому и не нашел. он мне хотел подарки отправить и у него были мои настоящие имя и фамилия. я так была возмущена! в мою личную жизнь пытался залезть! а там родственники, фотографии моего бойфренда и т.д и т.п.
советую девушкам, кто есть вконтакте изменить свои данные на воображаемые :thumbdown:


Первое что пришло в голову - сменить имя и фамилию на Киска Пиписка :shifty:
сессия как сессия, утром было пару приватов, потом котана таскала в ветклинику, через часик сяду снова.

#7806 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:38

запрос -той в пи хол,попахивает особым идиотизмом.Я не верю,что есть такие люди на Земле.

amazingty.com
уже больше 10 лет существует сайт

#7807 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:51

ослепла нах. волга, зачем ты так :sad1:

#7808 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:58

*
Популярное сообщение!

amazingty.com
уже больше 10 лет существует сайт


Ну воть :bye: , почувсвовала себя девственницей из католического монастыря. Познавательно, но пуся и прочие части поджались и спрятались :yes:

#7809 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:01

amazingty.com
уже больше 10 лет существует сайт

жесть :shocked:

#7810 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:39

ослепла нах. волга, зачем ты так :sad1:

Сорри! Светский разговор поддержать. :shuffle:

#7811 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:34

У меня есть парочка роликов похожих, скачала на каком тубе, где нашла приват НикиФерари со стрима, со всяким дрелями и факаньем ножек кровати.
Сохранила с целью поразвиваться, так сказать, и наконец-то найти ответ на вопрос "почему же мне не платят столько денег как некоторым".
Так вот Ники и ее дрель в жопе отдыхает по сравнию с огромными стеклянными шарами которые входят и выходят, замечательно выходят и еще какими-то адовыми девайсами :devil_2:

#7812 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:40

бедные женщины :-(

*** вам 


#7813 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:53

Ну не в моих роликах точно :laughing:
Дева улыбалась во все 32, сладостно постанывала орудуя бутылкой в попе и вообще ей, похоже все нравилось.
Я всегда надеюсь, что хоть бы не за 3 копейки она это все делала.

Наблюдала некую америкоску на стриме недавно, делает только голд шоу, она взяла в руки биту, гигантскую монстроподобную дилду и какую-то огромную кеглю размером с биту.
И завлекала народ тем что облизывала этого мостра и клятвенно обещала, что изобразит жесткий анал с каждым девайсом без смазки, вот такая вот она окуенная тетка.

В ближайшем будущем будут по 3 биты в жопу пихать, если только не разрешат секс с животными или еще какую мерзость на что они радостно переключатся :no:

Сообщение отредактировал sensation: 26 Февраль 2013 - 16:55


#7814 Как прошла Сегодня Сессия - 8 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:55

*
Популярное сообщение!

Страшно задуматься о мужчинах, которым нравится ЭТО смотреть. А ещё страшнее которых это возбуждает... Я просто млею, когда в привате мема заводит ОБЫЧНЫЙ стриптиз, обычное шоу и увидел пуси и кончил...Нормальный, обычный мужик...После таких работать аж приятно.

#7815 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:00

Я счастлива неимоверно, когда стягивая трусы, я ему шпарю dirty talk и до дилды дело не доходит ибо он уже готов.
Но соседи подпортили мне бизнес внезапно начавшимся ремонтом, теперь уже неделю у меня перфоратор вместо dirty talk :thumbdown:

#7816 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:02

а где вы там увидели жесть? Я серьезно спрашиваю, может не туда жму. :stuart:
Это же не видео даже. Хотя даже на видео можно сымитировать, особенно если в несколько дублей снимать)

#7817 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:03

Страшно задуматься о мужчинах, которым нравится ЭТО смотреть. А ещё страшнее которых это возбуждает...


я точно что-то не то смотрю))работать откроюсь и еще попробую)

#7818 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:04

amazingty.com
уже больше 10 лет существует сайт


на многих фото я даже не понимаю что и куда это они засовывают. еще ощущение что там у некоторых две пусси сразу. ну и гинекологический кабинет напоминает конечно.

http://www.amazingty...bs/peehole2.jpg (не для слабонервных) - это как вообще

они наверное под уколом анестезии там. или это трансухи переделки специально так все сделано и не чувствуют ничего. даже не знаю))

#7819 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:06

нет, я не хочу это знать)))

Сообщение отредактировал AquaVita: 26 Февраль 2013 - 17:10


#7820 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:54

а по теме - утром было хорошо, посидела пару часов ушла по делам, вернулась и вот как повымерли все. все как один - cant pvt now, i m at work bb, be home in 2 hrs. и висят во фри пялятся и беггят. at work так иди воркай блеа. что за отмазка, на фри можно эт ворк а в пвт нельзя :angry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей