Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7821 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:39

пипец блин меня заколдовали чтоль :ermm: народу тьма ... а приватов нет :sad1:

#7822 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:30

Страшно задуматься о мужчинах, которым нравится ЭТО смотреть. А ещё страшнее которых это возбуждает... Я просто млею, когда в привате мема заводит ОБЫЧНЫЙ стриптиз, обычное шоу и увидел пуси и кончил...Нормальный, обычный мужик...После таких работать аж приятно.

О, у меня такой есть постояшка, на РК. Замечательный парень, с мозгами, вот ему кроме стрипа и чулочков ничегошеньки не надо. Причем он еще считает себя страшным извращенцем :laughing: Общаюсь с ним и вне вебкама, потому как он приятный во всех отношениях человек.

#7823 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:33

amazingty.com
уже больше 10 лет существует сайт

Я вот все жду,когда же начнут в ухо чпокать и в нос,там же и глотка по соседству -будет двойной кайф .Не знаете,может это уже давно популярно и все умеют делать,а я одна не в курсе? :biggrin:

#7824 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:36

на многих фото я даже не понимаю что и куда это они засовывают. еще ощущение что там у некоторых две пусси сразу. ну и гинекологический кабинет напоминает конечно.

Там не они,а она.Вполне может быть ,что она с генитальными аномалиями одна такая.

#7825 Как прошла Сегодня Сессия - 8 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:00

О, у меня такой есть постояшка, на РК. Замечательный парень, с мозгами, вот ему кроме стрипа и чулочков ничегошеньки не надо. Причем он еще считает себя страшным извращенцем :laughing: Общаюсь с ним и вне вебкама, потому как он приятный во всех отношениях человек.


У меня тоже парочку таких на мфк есть) Для них дилдо извращение :biggrin:
Короче насмотрелась я этой телки аномальной, которая пуси выворачивает наизнанку и на шею натягивает, навизуализировала называется... Все мемы сегодня прут ко мне - то фистинг подавай, то 2 тоя за раз в пуси...еле держу себя в руках :devil_2:

#7826 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 00:14

кстати про вконтаке.....какая песда открыла для мемберов этот ресурс?! я негодую! мне недавно один постояшка с мфк, хороший чувак, не из дрочеров, а из разряда "друзей" сообщил, что пытался найти меня в контакте (!!!) но, увы и ах, ему это не удалось. естественно, у меня там псевдоним, потому и не нашел. он мне хотел подарки отправить и у него были мои настоящие имя и фамилия. я так была возмущена! в мою личную жизнь пытался залезть! а там родственники, фотографии моего бойфренда и т.д и т.п.
советую девушкам, кто есть вконтакте изменить свои данные на воображаемые :thumbdown:

А как это сделать? Я пыталась поменять, а суппорт пишет, что надо только реальные писать. И что я теперь имя поменять не смогу :(

#7827 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 00:21

попробуйте написать более похожее на реальное. например, не Солнечный Зайчик. А Виктория Соколова (хоть вы и не соколова) - в комментарии напишите - вышли замуж, сменили фамилию! будьте настойчивы, я именно так и меняла. мне отказали, а я наехала, мол не нравится фамилия мужа????? и сразу сменили

#7828 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 00:28

попробуйте написать более похожее на реальное. например, не Солнечный Зайчик. А Виктория Соколова (хоть вы и не соколова) - в комментарии напишите - вышли замуж, сменили фамилию! будьте настойчивы, я именно так и меняла. мне отказали, а я наехала, мол не нравится фамилия мужа????? и сразу сменили


они паспорт просят сейчас
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7829 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 00:34

скан паспорта? может фш тогда в помощь? :ermm:

#7830 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 01:31

это в контакте-то??? они что, вобще охренели? :blink:
так проще новый номер за копейки купить и зарегистрироваться, добавить друзей с предыдущей страницы, а старую удалить...

Сообщение отредактировал saharaaa: 27 Февраль 2013 - 01:33

Изображение

#7831 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 02:41

это в контакте-то??? они что, вобще охренели? :blink:
так проще новый номер за копейки купить и зарегистрироваться, добавить друзей с предыдущей страницы, а старую удалить...

В контакте меняют имя и фамилию без паспорта, вчера только меняла. Правильно было выше написано, что надо просто брать псевдонимы похожие на реальные имена.

СЕссия отличная

#7832 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 02:41

я одного с pee-show послала науйх во фри. ок, грит, и заходит в приват. спрашиваю, что, мол, передумал? он - нет, ты, наверно, на фрихе потеснялась согласиться, ну вот он я в привате, чеши за полотенцем. кикнула его, повторила, что он дурак и забанила. оно пришло с другого ника и начало торговаться - сколько надо отсидеть в пвт, шоб я не была столь категорична. :crazy:
начался приват в другой комнате, и оно тоже приперлось смотреть, что я делаю. отсидел 40 минут педикюра и ушел. все молча. жду чб..

ревнивый лапушка! :biggrin:

#7833 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:03

В контакте меняют имя и фамилию без паспорта, вчера только меняла. Правильно было выше написано, что надо просто брать псевдонимы похожие на реальные имена.

СЕссия отличная


Я пробовала не похожие, а вводила реальную фамилию мужа, меня отправили за сканом паспорта, я решила его туда не отправлять.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7834 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:34

Я пробовала не похожие, а вводила реальную фамилию мужа, меня отправили за сканом паспорта, я решила его туда не отправлять.

У вас наверно французская фамилия?

#7835 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:45

Мне админы в вк посоветовали новую фамилию в скобочках написать, мол вас найдут и по новой фамилии и по старой. Капец. Так меня ещё мои фотографы повыкладывали на всех сайтах с моей фамилией. Я теперь популярнее Меган Фокс. Удалила страничку вк нафиг. Думаю о очередной смене фамилии и имидже.


Сессия ужасная. Работать лень. Устрою себе первый выходной за 2 недели. Так что, девы, разбирайте мои приваты, а я спать))

Сообщение отредактировал irina1991: 27 Февраль 2013 - 03:50


#7836 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:22

да ладно, сессия так себе, только от жаса есть отдача, остальные сайты сегодня не трахорентабельны

#7837 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:25

У вас наверно французская фамилия?


Дак я по русски её написала :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7838 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:34

Дак я по русски её написала :)

Ну звучит наверно не-по русски=)

Сессия немного испортилась но в общем ничего.

#7839 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 06:49

ужасная сессия :devil_2:

#7840 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:22

А ко мне сегодня все идут жаниться :laughing: , и хорошенькие блин :blushing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)