Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7021 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:19

:stuart:

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Январь 2013 - 01:40


#7022 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:34

Давно не слышно тебя было) Надеюсь у тебя все хорошо =))
Да ну нафиг, не могу , жутко бесит, думаю может в 5 утра просыпаться садиться, когда инет посвободнее.

мне кажется,не зависит от времени,если все хорошо работает :original: тогда хоть во сколько садись,хоть накрашенная,хоть нет,хоть с соплями до колена,хоть с рогами на голове.
у меня вот тоже провайдер начал какие то ремонтные работы на своем оборудовании-так сегодня,вообще,разревелась,ибо работа шлак жесткий опять :thumbdown: :bye:

#7023 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:43

Вот вот ужас был квадратный. Сейчас открылась чисто потестить как чего - все нормально, все почти идеально ровненько чистенько без запинки картинка, только Delay накапливается..(((
поолучается я права и проблема именно в инете?
По ходу придется нот покупать и ездить на квартиру с нормальным инетом. Никто хороший ноут не продаёт?)) :laughing:

#7024 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:51

работа наладится, не переживайте. У меня тоже недавно постоянно провайдер что-то ремонтировал. Я даже пару раз засыпала на рабочем месте в надежде, что появится интернет. А сейчас уже и забылось)

#7025 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:15

Рыбки нааадооо, отдыхала все праздники, так хорошоооо)) Терь ловлю сижу, пошли мне, форум, карасееей))

#7026 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 23:58

И мне рыбки. Боги вебкама, снимите с меня шапку-невидимку и пошлите мне жирных приватов
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#7027 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 03:21

сижу сейчас на 4 сайтах, но основной доход с жаса и стримейта, стримрей идет как себе, имлив вообще глухо, в этом периоде даже полтинник не закрою наверно, сижу с 26 баксами, думаю добить до 50 и больше на ливе не открываться, только трафик жрет, а толку ноль
на ливе совсем обнаглели, сижу по 1.98 , а они еще дисконт спрашивают

#7028 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 03:47

блин потеряла с админами жаса полтора часа своего времени(( они мне сказали что мой верисофт сплиттер нот компатибл с их сайтом, вот отморозки)) уже сказать не знали че, как он и достали, у меня видео в софте жасовском почему то виснуть стало сегодня, сама не починила сижу через сайт(((

#7029 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 08:11

сессия жуткая,сижу уже 1,5 часа с 5 $, imlive мервый совсем :crying: . я села пораньше хоф добивать,а тут такое. я в печали в общем. уже всем постояхам написала,а толку 0 :bash: :upyers2:

#7030 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 08:26

сессия жуткая,сижу уже 1,5 часа с 5 $, imlive мервый совсем :crying: . я села пораньше хоф добивать,а тут такое. я в печали в общем. уже всем постояхам написала,а толку 0 :bash: :upyers2:

Всем привет!!! Вчера не работала - отмечала племяшке 14ти летие !!!
Думала что много потеряла и решила работать с 5 утра :shocked: !! А тут такая тишина и не у меня одной (даже как то обидно ) :ermm:
Сижу пустая и уставшая - лучше б я выспалась !!
Всем рыбки да пожирнее !!! С икоркой !!! :original:

Сообщение отредактировал mariamariax: 13 Январь 2013 - 08:28


#7031 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:50

А я 2 минималки сделала - не могу сказать что легко ..но жаловаться грех :laughing: .
Одно "но" - очень холодно на студии а ставит доп обогреватели запрещено ( босс свет экономит )
Всем удачи а я пошла готовиться к контрольной по немецкому :bye: !!!

#7032 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:51

сижу сейчас на 4 сайтах, но основной доход с жаса и стримейта, стримрей идет как себе, имлив вообще глухо, в этом периоде даже полтинник не закрою наверно, сижу с 26 баксами, думаю добить до 50 и больше на ливе не открываться, только трафик жрет, а толку ноль
на ливе совсем обнаглели, сижу по 1.98 , а они еще дисконт спрашивают

Вот же твари наглые - им бы и бесплатно - за дорого было :thumbdown:

#7033 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:56

Опять рыбки прошу, ооочень медленно ловится) хочу много-много, и поскорей))

#7034 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:03

Работа есть, но на моем жасе мемберов стало вдвое меньше, это, в принципе, не сказывается на количестве приватов - их не много, но есть..

Я не уложилась в сумму, которую запланировала и округлила в минус желаемую сумму за период, стало легче на душе, но по деньгам это не хорошо :thumbdown: этот период не особо рыбный будет...еще и напала то ли лень то ли пмс затянулся :sick:

#7035 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:04

Вот же твари наглые - им бы и бесплатно - за дорого было :thumbdown:

Классно сказано!
Что что с ливом странное ,совсем плохо.Я на фри сижу,даже туда никто не приходит.

#7036 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missjohnson

missjohnson

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:25

Missplayboy, в теме мейта, по-моему, обсуждалось, что они там у себя как-то выборочно регают отдельных моделей. Т.е если повезет, то зарегистрируют вам личный аккаунт, а если нет - то к камкэшу прикрепят.
Когда зарегят, вы перед началом работы проверьте, что вы можете самостоятельно в аккаунте менять пэй инфо. Если нет, то скорей всего это будет значить, что вы у камкэша.
Ну либо сразу свою студию регить, должно быть минимум 3 модели.

Не регают при наличие старой комнаты,только как сказано выше подделывать доки ,если студия не согласна закрыть старую комнату ,мало ли разосрались с ними и ушли ,

#7037 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missjohnson

missjohnson

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:42

на ливе глухо,около сотни гостей и никаких мемберов ,достали смайликами дебильными,убрали бы их совсем,раздражают ужасно эти прыгающие сиськи и догги

#7038 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:18

на ливе глухо,около сотни гостей и никаких мемберов ,достали смайликами дебильными,убрали бы их совсем,раздражают ужасно эти прыгающие сиськи и догги


На фри ладно, но сегодня чудо-юдо в хх пыталось со мной "этой какой" общаться. После комментария, о том,что "наскальная живопись перестала быть модной после изобретения письменности" в хх осталось нуль народа :devil_2:

#7039 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:31

ну не совсем так плохо, на жасе люди в приват берут, не так бодро как в декабре, но заходят
минималку то я свою делаю, просто устаю быстро
хочу сократить число сайтов до 2-х, чтобы по 100 раз не закрывать и не открывать их
имлив меня бесит больше всего тем, что кто-нибудь вклинивается посреди др привата, поглазеет 20 бесплатных секунд, напришет hi и сваливает
а на жасе меня бесят серые мемы с лажи.ком со своими вери ю фром и есть ли у меня хазбенд, я с ними вообще не общаюсь, потому что это любители задавать кучу ненужных тупых вопросов

#7040 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:40

на ливе поставить - set room as prvt (пока ведешь приваты на жасе или другом сайте)
на жасе с серыми не общаться - это гости )))
как по мне, я даже с обычными уже давно не обсуждаю, сколько мне лет и откуда)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)