Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5901 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 03:09

Этот год у меня начался с того, что 31 декабря я похоронила мужа. Потом полгода не помню. Очнулась в конце весны, меня кто-то ебет( натурально), квартира набита посторониими людьми, которых я пригласила пожить, ребенок живет без моего участия. Выставила вписчиков, отправила ребенка на дачу, легла в больницу (перебили нерв, пол-лица до сих пор ничего не чувствуют). Сейчас маленькими шажочками выстраиваю свою жизнь заново. Ребенок пошел в первый класс и даже недурно там учится. Я обрела фитнесс-клуб и заболела тренажерами. Девчонки, серьезно, тренажеры очень спасают от депрессии. Это лучше, чем секс и шоппинг.

Этот год у меня начался с того, что 31 декабря я похоронила мужа. Потом полгода не помню. Очнулась в конце весны, меня кто-то ебет( натурально), квартира набита посторониими людьми, которых я пригласила пожить, ребенок живет без моего участия. Выставила вписчиков, отправила ребенка на дачу, легла в больницу (перебили нерв, пол-лица до сих пор ничего не чувствуют). Сейчас маленькими шажочками выстраиваю свою жизнь заново. Ребенок пошел в первый класс и даже недурно там учится. Я обрела фитнесс-клуб и заболела тренажерами. Девчонки, серьезно, тренажеры очень спасают от депрессии. Это лучше, чем секс и шоппинг.


Да ,такого как у вас и врагу не пожелаешь,Лола:(Но вы это смогли пережить и всё у вас хорошо будет !От всей души желаю вам обрести душевный покой ,и найти своё женское счастье!
Пы,Сы. тоже в самые тяжёлые моменты спасаюсь фитнесом, когда тело устало , в голову всякая дурь уже не лезет .

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5902 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 03:23

Читаю ваши истории,девочки,и думаю,Какие же вы все-таки молодцы,что смогли пережить и переживаете все проблемы,трудности...А я вот уже 2 года нахожусь в депрессии,не выхожу из дома практически,не общаюсь с людьми,ничего не делаю...только ем и рыдаю...2 года назад похоронила папу и до сих пор не могу это пережить.И ,что странно,чем дальше-тем хуже...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5903 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 03:36

.2 года назад похоронила папу и до сих пор не могу это пережить.И ,что странно,чем дальше-тем хуже...

не выхожу из дома практически,не общаюсь с людьми,ничего не делаю...только ем и рыдаю..

неудивительно,что дальше только хуже :original: так и самой сыграть в ящик недолго :original:
сходите в церковь,предложите свою волонтерскую помощь онкологическому центру,детскому дому и прочее
видимо,Вы были очень близки с папой и теперь ощущаете свою ненужность-так станьте полезной тому,кому хуже :original:
У Вас руки-ноги на месте,Вы живы и здоровы-что Вы два года из жизни псу под хвост бросаете?
ЗЫ Лола,ты большая молодчинка :flowers1:

#5904 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 03:49

девочки читаю ваши сообщения, и мои мелкие проблемки на фоне вашин это просто ничто!! вы молодцы, что держитесь!!! вам всем удачи в новом году!!

#5905 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 04:59

Читаю ваши истории,девочки,и думаю,Какие же вы все-таки молодцы,что смогли пережить и переживаете все проблемы,трудности...А я вот уже 2 года нахожусь в депрессии,не выхожу из дома практически,не общаюсь с людьми,ничего не делаю...только ем и рыдаю...2 года назад похоронила папу и до сих пор не могу это пережить.И ,что странно,чем дальше-тем хуже...

Читаю ваши истории,девочки,и думаю,Какие же вы все-таки молодцы,что смогли пережить и переживаете все проблемы,трудности...А я вот уже 2 года нахожусь в депрессии,не выхожу из дома практически,не общаюсь с людьми,ничего не делаю...только ем и рыдаю...2 года назад похоронила папу и до сих пор не могу это пережить.И ,что странно,чем дальше-тем хуже...

Могу тебя понять , у меня папа умер от рака ,когда мне было 13 лет , у меня на руках ,мне самой пришлось рассказать маме ,что отца больше нет ,мать временно помешалась на фоне этого и несколько месяцев ходила как зомби по дому в ночной рубашке нечёсаная , приходилось кормить её с ложки и даже купать,Но я всё это прошла , ходила в школу , делала покупки , заботилась о маме , помогла ей пережить весь этот ужас и не впала в диперссию ,помощи ждать было неоткуда.
Могу рассказать секрет как я это всё пережила , просто я знала что папа бы не обрадовался ,если бы мы перестали жить и поставили на себе крест.Возьми себя в руки.Пойди в спорт зал , на какие нибудь курсы ,вышивки ,живописи , неважно.заведи домашнее животное .Забудь о себе .Заботься о ком-нибудь .хватит себя жалеть , твой отец не хотел бы чтобы ты кисла и убивалась.Жизнь не закончилась!Детство- да.Жизнь нет.Наши родители продолжают жить в нас и наших хороших поступках!

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5906 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 06:23

сессия поганая((((

#5907 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 06:34

сессия поганая((((

не то слово :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: я,вообще,в шоке :upyers2:

#5908 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 06:51

вот зачем я начинала курить??? девочки ктонибудь знает способы как бросить курить без нервов?


я тоже бросила недавно. надо просто переждать любым способом, первая неделя самая сложная. дальше легче, а через месяц вообще уже на все это другими глазами посмотришь. сейчас напрягает что все кругом курят особенно в заведениях. скорее бы запретили уж.
мне во время сильных накатов помогало читать этот форум http://ne-kurim.ru/forum/ там также есть много разных полезных советов.

#5909 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:29

Рррррррррррррр как же они бесят с утра пораньше, что ж такое-то?!!!! половина посылается за манерами, половина в бан...Дайте рыбки!!!!!

stm_banner.gif


#5910 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:33

Лолаааааа, у меня волосы на голове зашевелились, я аж всю картину представила, это жесть.... желаю удачи и чтобы все все все наладилось!
А все потому что это високосный год, у меня каждый високосный год ужасный.... как бы ещу декабрь прожить, чтобы больше ни чего не случилось.....
записалась на вечер к кардиологу, сердце очень колет..
Пошла краситься и работать, всем рыбы )
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5911 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:55

Наши родители продолжают жить в нас и наших хороших поступках!

все верно!
а еще мы нужны нашим детям и тем, кто живет рядом с нами!
Лола, я помню ту трагедию, но сегодня услышала про продолжение, очень сочувствую, но ты все-таки справилась с ситуацией, жизнь наладится, у тебя есть для кого жить!
У меня тоже трагедия была этой осенью, но как-то закрутило по всем фронтам и некогда была "наслаждаться" горем,.
чем теснее живешь с родными людьми, тем сильнее ощущаешь их потерю.
Я последние 15 лет посвящала все время собственной семье и мало общалась с мамой, поэтому до сих пор не могу поверить, что мамы больше нет и никогда не услышу ее бурчания и не поцелую, когда приду в гости...
Но она мне недавно снилась, такой чистый, летний сон, значит, ей там хорошо и она желает, чтобы и мы продолжали жить с мыслью о всем том, что она взрастила в наших душах.

#5912 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:47

Девочки, очень соболезную! Но все же это в природе вещей, когда родители уходят. А вот если бы наоборот, они нас провожали - вот это уже было бы ненормально, страшно даже представить такое.
Ну а по теме топика, Жас заблокировал мне кучу комнат, и даже комнату, на которой начинала в студии 5 лет назад, не поленился отыскать. Прислали скриншот, что качество плохое. И действительно, выглядит плачевно - ничего общего с тем, как я себя вижу. А вот мое тизер видео, записанное из фри чата, совсем другой вид имеет. В общем, все сложно и чертовсеи не вовремя.

#5913 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:14

У меня с курением интересно получается...Курю когда дома.Но была у мамы 2 недели...вообще ни одной сигаретки не скурила.И не тянуло даже.Я просто забыла,что надо курить. :biggrin: Но как только я переступила порог дома-понеслось.Где-то на улице вообще не курю(мне стыдно :ermm: ).И еще мне очень стыдно курить во время работы.Я раз попробовала вся бордовая была от стыда.Поэтому мемы даже и не подозревают,что я курю.Могу в гостях под пивко,но особо удовольствия не получаю.Одним словом-мне курить вкусно только дома. :biggrin:

Сообщение отредактировал moonwalk: 30 Ноябрь 2012 - 10:16

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5914 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:22

Я не понимаю как можно курить - сигареты ведь невозможно вонючие :shocked: И за них ещё и плаитиь нужно :thumbdown:
УЖАСССССССССС!!!! :shocked: :shocked: :shocked:
По теме сессии - вернулись вчерашние хамы и попрошайки :laughing: дЭЭбилы блин !!!

Сообщение отредактировал mariamariax: 30 Ноябрь 2012 - 10:23


#5915 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:43

я курила раньше много, но забеременнев, курить бросила, не специально, а организм так отреагировал, как рукой сняло, тошнило от сигарет страшно ( хотя конечно , и без токсикоза бы бросила курить, ради ребенка). странное дело, что сейчас могу курить, в приватах например, но не привязываюсь совершенно, равнодушие.

Сообщение отредактировал Киска1: 30 Ноябрь 2012 - 10:44


#5916 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:12

Я не понимаю как можно курить - сигареты ведь невозможно вонючие :shocked: И за них ещё и плаитиь нужно :thumbdown:

Правильно! Да здравствует здоровая жадность и здравый смысл :)
Сессия нереально boring. Никогда больше не буду отсиживать часы, как на Ливе. Это убивает радость жизни и вообще мне хочется встать заняться своими делами :( Из-за этого задница отросла за полмесяца. Ни-ког-да больше!!!

#5917 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 11:41

(Member) : Can I take picture of you, soI can show santa what I want for christmas present? :devil_2:

stm_banner.gif


#5918 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:23

как же меня достал вопрос where u from :sick:
who cares where i m from!
wherever u from i m from there too!
u came here to get off or to check who is from where

когда мало приватов особенно достают эти миллион бесполезных вопросов. u have toys? boobs size? anal? dp? ok. where u from?
блеатььь

Изображение

#5919 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:28

как же меня достал вопрос where u from :sick:


Да, это бесит, но надо учитывать, что у них это форма вежливости. Даже в магазине порой спрашивают, после hi, how are you. Мы к этому не привыкли, поэтому и раздражает... :wacko:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 30 Ноябрь 2012 - 12:28

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5920 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:33

По поводу раздражает. Как-то у меня во фри мембер был с ником NoWay, начал задавать дурацкие вопросы на что я отвечала его же ником. Потом подхватила эту идею и на все тупые вопросы и запросы начала отвечать -no way
:))) ухх как это их бесило... зато я себе настроение подняла пока они прыскали слюной на мои идентичные ответы. Это совет как потроллить фрилоудеров.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 30 Ноябрь 2012 - 12:54

stm_banner.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей