Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5581 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:46

У меня сегодня был в привате раб, который не смог правильно поставить камеру , и я его видела в перевёрнутом виде,и вот , я его оскорбляю, а сама вспоминаю "мистера летучую мышь" от Fenix, наказываю , и ржу.Опять день рабов у меня ,причём что на русе, что на жасе, и всё оскорбляй их , а у меня такое хорошее настроение , одному придурку "допрос в гестапо "вынь да положь.Капец.


У него случайно ник не chatnoir ? )))) Ходил ко мне одно время часто,тоже раб и всегда камера перевернута

Сообщение отредактировал JazzyBird: 17 Ноябрь 2012 - 16:47


#5582 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:49

У него случайно ник не chatnoir ? )))) Ходил ко мне одно время часто,тоже раб и всегда камера перевернута

Я не помню , честно :)

#5583 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:13

chatnoir у меня бывает, в основном не кверх ногами, а нормально отображается.
Летучего мыша сегодня вспоминала весь день, хотя и не работаю второй день.

#5584 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:45

что-то тихо и печально, будто и не выходной, вроде ходят но нищие... будь моя воля, запретила бы доступ в чат с балансом копеечным. :devil_2:

BDSM — business, development, sales & marketing


#5585 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:59

на удивление сессия прошла хорошо и спокойно,выносили мозг ,но затем шли в приваты

надеемся на удачное воскресенье

всем удачи и побольше мани-слэйвов ))) :shaun:

#5586 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 00:39

Лоли, суть в том, что на фришке! ведется диалог об именах, возрасте и планах на вечер )

в процессе привата, я путаюсь, кто из фричатников зашел в приват и как его зовут, снова интересуюсь его именем и возрастом
мне кажется, что это time wasting вести таблички (вела в свое время, времени реально много убивается и это при том, что у тебя 1-2 сайта только) или скринить. Узнать имя, возраст, страну (эти пункты на ответ займут, от силы 1-2 минуты) - ведь то, что его зовут Вася, 18 лет и он из России не несет никакой информации о том, что же будет привате.
Лично я просто здороваюсь, спрашиваю про муд и про планы на вечер (именно в привате), таким образом, все довольны и мне не нужно испытывать неловкость, если он придет, а я не помню его имени, сколько ему лет и т.д. Эта информация может быть полезной, если: у тебя 1-2 кормовых сайта, тут надо как бы персональное внимание и помнить, что было в шоу. А, когда у тебя поток на 4-5 сайтов, да еще они фришные, тут не до скринов с ремарками, именами, шоу бы сделать ). Но с сабами ремарки я бы делала, вот они сидят не плохо. Если у тебя не постоянный экшен, а "влезание в душу", то именно про возраст/страну и надо говорить, побольше личной инфы вытягивать и т.д. Все зависит от "шоу", причем. на многих сайтах да, уже есть ноутсы и это упрощает работу.

Спасибо :)
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5587 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 01:53

chatnoir у меня бывает, в основном не кверх ногами, а нормально отображается.
Летучего мыша сегодня вспоминала весь день, хотя и не работаю второй день.


Видимо когда с вами в приваты ходил уже научился пользоваться )))))) У меня его уже месяца два не было

#5588 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 01:54

Пятница была великолепной, а вот суббота писец какой-то! очень надеюсь на воскресенье! На СС опять в оффлайн выкидывает, на ливе тоже. Хорошо, что черных экранов на ливе сегодня не было, только на нем и идет сейчас.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 18 Ноябрь 2012 - 01:56


#5589 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 02:27

Мля! Я думаю, почему никто на СС не заходит. Проверила- обе комнаты в оффлайне! Еще и дисконнектит постоянно.

Перезагружалась много раз, но все равно оффлайн! Что за нах!

Накатала жалобу в СС. Сказали, техническая ошибка. Исправляют.

Сообщение отредактировал PinkGirl: 18 Ноябрь 2012 - 03:02


#5590 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:20

а у меня похоже как, предстоит с гибсом 3 недели ходить (порвалось сухожилие на пальце в процессе перестановки мебели), вот думаю, куда мне руку прятать, чтобы не испугать никого
перчатки купить что ли

#5591 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:20

а у меня похоже как, предстоит с гибсом 3 недели ходить (порвалось сухожилие на пальце в процессе перестановки мебели), вот думаю, куда мне руку прятать, чтобы не испугать никого
перчатки купить что ли

А ты попробуй как есть, я помню девочки сидели с гипсом , и никто не пугался.Наоборот, тема для разговоров будет.Хотя перчатки, это тоже тема:)

#5592 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:23

У меня сегодня был в привате раб, который не смог правильно поставить камеру , и я его видела в перевёрнутом виде,и вот , я его оскорбляю, а сама вспоминаю "мистера летучую мышь" от Fenix, наказываю , и ржу.Опять день рабов у меня ,причём что на русе, что на жасе, и всё оскорбляй их , а у меня такое хорошее настроение , одному придурку "допрос в гестапо "вынь да положь.Капец.


Допросы в гестапо- это ко мне :devil_2:
Интересно, что соседи думают, когда я воплю- Руссише швайне партизанен-Антвортен!!!

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#5593 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:06

а у меня похоже как, предстоит с гибсом 3 недели ходить (порвалось сухожилие на пальце в процессе перестановки мебели), вот думаю, куда мне руку прятать, чтобы не испугать никого
перчатки купить что ли

У нас на студии работала девочка с гипсом на руке, не прятала, пвт было масса=) Так что работайте и поправляйтесь :flowers:

#5594 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:48

У меня сейчас подруга работает с гипсом, все нормально.

#5595 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:22

пока еще без гипса, но даже боюсь представить, каким боком вылезут фантазии извращенцев, по поводу забинтовоной руки
:shuffle:
просто уже такого повидала, таких фантазий поначиталась
ну ладно. буду надеяться, что все будет в порядке
спасибо за поддержку!
p. s. я все понимаю, нужно уметь подстраиваться под клиета, он фантазирует, я ему подпеваю, но на самом деле, у меня на секс и отношения очень консервативный взгляд, как у ханжы))) так что очередно раз, услышав, что он сразу понял, что я slut, и поэтому решил со мной поиграть, меня иногда охватывает недоумение, какого черта???? если бы не деньги, я бы его так далеко послала и такого пенделя бы зарядила :shifty:

#5596 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:41

p. s. я все понимаю, нужно уметь подстраиваться под клиета, он фантазирует, я ему подпеваю, но на самом деле, у меня на секс и отношения очень консервативный взгляд, как у ханжы))) так что очередно раз, услышав, что он сразу понял, что я slut, и поэтому решил со мной поиграть, меня иногда охватывает недоумение, какого черта???? если бы не деньги, я бы его так далеко послала и такого пенделя бы зарядила :shifty:


Это просто игра слов, кого то коробит от слова бейба :laughing: и просят в профаилах их так не называть. Меня тоже бесит когда мне с порога говорят slut, я таких кикаю, ибо не фиг, хоть и понимаю что это у него такая игра слов, но пошел он в попу, придет следом другой и назовет меня годдес или бьюти, мне с таки психологически легче :original:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5597 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:06

звенит приват на сс, вваливается постоянник. включается камера, и я вижу совершенно незнакомого мне человека, не того, что я видела раньше на этом аккаунте, плюс спутать не могла, это 100%. я давай его добивать, ты кто такой и вообще как здесь очутился, так и не выяснили что это было, решили замять. чел немец, это к слову.
тут в чате проскальзывает нечто! такая фраза, причем на русском "попробуй таргет выбить 0,046 евро1млн шт, 3
отгрузки", я ошалела, столько времени ходил и тут на те, чистокровный русский, кириллица. я опять давай его пытать, думала что русский, а врал мне. аргументировал он тем, что клиент написал ему на русском письмо, и он фразу копировал для переводчика, а вставил в чат и предложил принести паспорт. я без зазрения совести сразу согласилась. и опять же мою чуйку подпитал тот факт, что он сразу заднюю дал, что типа ой, вставать не хочется да и далеко и тп. в итоге, он все таки сдался и доказал что он немец, показав в камеру и айди и загран паспорт.
не знаю, чем бы закончился приват, но парнишу пришлось вырубить, по личным причинам
надо бы письмо ему написать да приятного аппетита пожелать. пока сидел - мы с ним вместе выбирали, что бы ему заказать поесть) бедняга голодал почти весь день

#5598 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:12

Хм, а я бы в саппорт СС написала, пусть по IP проверяют, слишком уж это подозрительно все. Возможно он кардер. Возможно взломал акк постояшки. Возможно тебя же обвинят в пособничестве кардеру.
Да, могут отозвать бабки, которые он потратил, но как по мне то сообщить нужно, так спокойнее будет. А постояшка, думаю, будет благодарен.

#5599 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 01:23

KatastrOFFa С днем рождения здоровья красоты и чистого женского счастья :yes:
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#5600 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 01:25

Сессия ударная милая болтовня 5 минималок в кармане))) еще не конец сменыыыы Касаток всем и мне тоже не помешает :blushing:
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей