Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5621 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:06

Cimmerian :laughing: поздравляю Вас с днем варенья и печенья !!!! :laughing: :laughing: :laughing:

#5622 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:07

С днем варенья :baby:

Изображение

#5623 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:05

Спасибо же. Я немного поработала утречком, ну пара мемберов отделались поздравлениями во фришке и отмазами типа "я на работе", а пара оказались неплохими мужиками, оба отсидели в эксклюзиве, один типнул 20 баксов, другой 6. Приятно! А после обеда мертвая тишина.
Плюс подарочек от пионера - карта пришла. Конверт как из жопы :laughing: Помятый жуть, частично открытый. Где его валяли, спрашивается.
Вот вам немного забавностей в ответ на поздравления.
Изображение

Это из комментариев к этой гифке:
Изображение

Просто красиво:
Изображение

#5624 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:36

Изображение
да девочки с др вас!!

#5625 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:19


Cimmerian, с ДНЕМ Рождения! желаю всего-всего и чтобы за это ничего не было;)


#5626 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:33

Вчера сессия была замечательная, сегодня вообще никого. На ливе постояшка пытался зайти наверно раз 5 и ушел в конечном итоге, потому что не видел меня. Эффект черной камеры убивает все заработки :(

#5627 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 00:54

Пять минималок)) все касаток девочки))) я в каюту гг
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#5628 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:44

Считается, что вторник не способствует сексу. Может теоретически это и так, но у меня сегодня удачный день. Закрываюсь с довольной улыбкой.Порадовал КК и приватили хорошо, и рекордсы смотрели. Давненько такого на нем не было. Он у меня же фоновый, а сегодня взяла и открылась во фришке и уделила ему внимание. Мейт и Жас открыла и закрыла, т.к глюками не захотела портить себе и людям настроение. Посмотрела, что на заброшенном Пимпинчике денежка висит двадцатка с копейками, дополнили до минималки так быстро.ТТТ, что завтра открою снова, Итальянец пообещал, что завтра будем на рыбалке.Сегодня учила его после секса.делать драники. Остался довольный и тем и другим :laughing:
Всем удачной рыбалки!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5629 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 06:44

Сессия оказалась унылым *амном под спать моему душевному состоянию.Уже давно поняла .что на мою сессию влияет только моё насторение и даже пусть конец света или всемирны потоп , но если есть настрой , то открывается деньгопровод!

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#5630 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 07:26

девочки, мейт дисконнектит у кого-нибудь сейчас ?или это у меня траблы с инетом?

#5631 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 08:44

еле уболтала постоянника на тру приват, в котором он, побывши несколько минут сказал, что его не возбуждает, обиделся и ушёл оффлайн. Сказал, не знаю, когда приду, когда настроение будет хорошее. Засранец! Выговорилась, легче стало.
А до этого он наши игры в групп хотел провернуть, откуда я его с большим трудом выперла - люди заходят и выходят - расслабиться нельзя. Сэкономить на мне решил и обиделся, что обломала.

Мой за... каканец (стыдно теперь засранцем называть :) ) благородно возник ниоткуда и помог мне начать групп. Потом проспонсировал и поддержал морально топик, подстёгивал всех типать. А потом отприватил под конец. Довольная ползу в постель сейчас.
График испорчен в хлам. Мечтаю ложится в девять и вставать в 5 утра и работать. Пока всё наоборот :( и организм командует мной вопреки мне.
Да, кстати 5 очередных часов на Ливе сделаны :) Я конченый работоголик :biggrin: А наградой мне в конце будут 30 долларов :laughing: :shifty:

Сообщение отредактировал romantic: 21 Ноябрь 2012 - 08:47


#5632 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:17

Cimmerian

Хэппи, как грится, Бездэй! :party:

Денег желаем, ДЕНЕГ! :thumbsup:

Blowjob is better than no job


#5633 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:33

Изображение
Поздравляю именинниц с Днем рождения)
Желаю вам денег, счастья, здоровья и железных нервов)
И чтобы калории шли все в грудь :stuart:

#5634 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:40

2 Года будем Поздравлять ))) не наливали то ! :laughing:

#5635 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 11:48

Всех именинниц с праздником!:-)

Изображение
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5636 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:36

Мдяяя, сессия ужасная. На мфк глухо было сегодня, и у постояшек денег не было. И еще под конец пришло чудовище одно. Девочки, никого не доставал ужасный мем, у него куча акков и я не могу его забанить (Sunt Nebun один из них), все равно пишет мне и заходит в комнату. И девочки, я много видела оскорблений от мемберов, но это... он мне желает смерти и еще всякого до кучи. Когда начала работать на мфк он мне типнул пару раз за скайп, ну а потом понеслось - выходи каждый день в скайп бэсплатно, забань того мембера... причем на счету у него всегда тысяч 40000 ток болталось. И вродке с мемами общаюсь, они тоже его знают и все жаловались админам, ни черта не помогает(((((( Крик души, опять приперся седня и "нагадил" в чате(

#5637 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:56

Мдяяя, сессия ужасная. На мфк глухо было сегодня, и у постояшек денег не было. И еще под конец пришло чудовище одно. Девочки, никого не доставал ужасный мем, у него куча акков и я не могу его забанить (Sunt Nebun один из них), все равно пишет мне и заходит в комнату. И девочки, я много видела оскорблений от мемберов, но это... он мне желает смерти и еще всякого до кучи. Когда начала работать на мфк он мне типнул пару раз за скайп, ну а потом понеслось - выходи каждый день в скайп бэсплатно, забань того мембера... причем на счету у него всегда тысяч 40000 ток болталось. И вродке с мемами общаюсь, они тоже его знают и все жаловались админам, ни черта не помогает(((((( Крик души, опять приперся седня и "нагадил" в чате(


А вы его на 60 дней банили? Потому как если просто банить, то он на следующий день уже разбанен. По идеи бан по ай пи адресу, должен автоматом и на другие ники распространяться, хотя может он через прокси заходит, добавьте его ещё и в игнор.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5638 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:00

а совсем не обращать на него внимание?

#5639 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:07

бань каждый из ников на 60 дней, так как возможно он создает акки под разными мейлами, плюс в пм сделай игнорировать. Но он конечно все равно сможет заходить как гест, У меня из-за 2 баранов 2 страны забанено, после этого они точно не могут писать мне, но это была крайняя мера, так как один много денег высылал и денег на сайте потратил, но начал после этого морально заеб, и вечно портил мое настроение.

#5640 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 14:51

Забанила все ники и в игноре тоже они, но все равно пишет, отображается как просто User в PM. Самое плохое, что к мемберам моим ходит и говорит про меня гадости. Ну он совсем повернутый, видела его в скайпе, все время говорит и хихикает. Вот бывают же люди, два года достает!
Поняла, почему плохая сессия - День Благодарения же скоро(((( Терпения всем!!! :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)