Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5561 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Hardforu

Hardforu

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:53

короче вяленько у меня прет..по учебе грузят(на очке учусь),мечусь как белка в колесе,и с*ка почти ничего не зарабатываю!

#5562 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:14

Девочки подскажите у меня у одной с Жасом проблема т к ругаться с админами и нет провайдерами нет сил ( видео опаздывает на 1-2 мин и часто чопит ) :(

#5563 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:21

Еще скажу по поводу нотесов и блокнотов. Как то вычитала на Шэддишоу вот такой простой способ
Когда мем начинает про себя рассказывать как зовут, фром, эйдж и т д, делаем принт скрин. Открываем в стандартных paint, вставляем, сохраняем как- указываем ник мема. Ну ессно сохранять нужно в отдельной папке. А в свойствах папки выбрать упорядочить по имени. Вот и будут ваши сладкие и не очень, расположены в нужном порядке. Папку открыл, в списке ник увидел, чекнул, и уже ясно ху из ху. Ну сейчас с жасом, конечно попроще. Это, скорее, для сайтов, где нотесов нет.

#5564 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:33

Девочки подскажите у меня у одной с Жасом проблема т к ругаться с админами и нет провайдерами нет сил ( видео опаздывает на 1-2 мин и часто чопит ) :(

вы не одиноки У нас на студии никто не работаем с жасмином т к админы делают вид что все ок :thumbdown:
Мол проверьте то да се!!!!!!!!!!!!!!
Работаем на других сайтах Работа идет хорошо :devil_2:
Да и вообще - админы Жасмина зажрались :helpsmilie:
И проблемы с их стороны они сваливают на чужие плечи ( по теме: не могут сразу полететь компы на 2 студиях в кол 12 компов И проблема только с жасмином ) :bye:
Аля - улю Жасмин :devil_2: :devil_2: Босс сказал пока не работать с жасмином только нервы портить
А лив и СС так и радуют душу !!!!!!! :worthy: Слава Богу !!!

Сообщение отредактировал Vicktoria12345: 16 Ноябрь 2012 - 21:41


#5565 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:07

Блиин, я сейчас так лоханулась :laughing: . Зашел чел на жасе в приват, потом после него на второй комнате еще один заскочил.
Отработала приват с первым параллельно с голд шоу на стриме, сижу такая себе хилзы снимаю, трусы натянула, улеглась поудобней и пытаюсь на фришку выйти,
а софтина не пускает, мол вы в мемберке и тут я понимаю, что второй чел так и сидит в привате, вот он удивился, наверное. Я удрала с перепугу.
Чет мне стыдно как-то, но уже поздно.

#5566 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Leo89

Leo89

    "In Dollar we trust "

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 22:32

День Отморозков , в никах ток одни коки да яйца, истенное лицо вэб-кама

уроды :sick:

#5567 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:48

День Отморозков , в никах ток одни коки да яйца, истенное лицо вэб-кама

уроды :sick:

а вы хотели увидеть romantic knights? :) Поздновато вы в вебкам пришли...

#5568 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:50

истинное яйцо вебкама. но вообще при том, что бесят , странно ожидать иное. это как в продуктовый магазин стали бы за литературой ходить) как минимум, нужно на прилавок пару книжек поставить, чтобы спрос был)))

BDSM — business, development, sales & marketing


#5569 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:55

Девочки, кто на стриме? Я через анкодер, вчера у меня было все ок, а сегодня видео замирает даже в сплиткаме, пока стрим не открывала, то вообще ни когда в сплитке видео не тормозило, а тут из за этого анкодера, но работать то как то надо :idontno: . Вчера норм все было, а сегодня пипец.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5570 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 02:35

сессия вери гуд, не 500, конечно, :stuart: а ничтожные 160 :biggrin:
у меня 500 даже на новый год не было :thumbdown:
в последнем привате курила и пила кофе, испросив разрешения у мембера, так как приват затянулся, а хотелось курнуть и потить кофея, показывала ему огромную царапину на груди, жалуюсь на кота, на что мембер ответил, что это был не кот, а тигр
по совету подруги, долго и нудно теперь выспрашиваю у каждого написавшего, как его зовут, сколько лет и какие у него сегодня планы на вечер, в результате приватов стало больше
в процессе привата, я путаюсь, кто из фричатников зашел в приват и как его зовут, снова интересуюсь его именем и возрастом, в конце привата, если он был осмысленный. а не просто пусси / эйс, эх, девичья память, снова интересуюсь именем собеседника, надеясь запомнить его, в случае повторного визита в ближайшие дни, но думаю, что это безнадежно :blushing:

А они не обижаются, если ты их потом не узнаешь?
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5571 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 05:10

*
Популярное сообщение!

Cессия прошла не зря, я ввела випа в ступор :biggrin: .
Заходит "среднепостоянный" постоянник, обожающий наказывать мелких развратных девиц (классическая тема учителя) с намерением меня-таки научить манерам. Пока мы выясняли длину подобающей юбки и наличия под оной нижнего белья, пока примеряли юбки-блузки разной длины, чтобы выбрать степень обтягиваемости и демонстрации прелестей, так вот мой герой-любовник заметил обруч у стены. После чего переодел куклу в спортивные шортики и затребовал хулахуп шоу топлесс, ну и получил его, тк за деньги позаниматься формой талии и опы - я двумя руками за!
Стою себе кручу, NIN поставила для настроения, учитель совершает возвратно поступательные движения рукой на мои прыгающие в процессе тити, и тут вваливается выпь... естественно без асепта. Стоит заметить, что по нему блок давно плакал, после введения в привычку 20 секундных пипов во время шоу, но тут сидит, 2 минутыы сидит, 5, 10... меня уже и подзадолбало обруч крутить, а они оба молчат как партизаны. А потом на 15й минуте випятинка выдала, что это дэ бэст, из того, что он видел, и он спичлесс... чем меня просто укатал в асфальт. :worthy:

#5572 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 09:44

не, девочки, хоть вы и говорили не упрекать мужчину за маленькие траты. Спорить не буду, но вот факт. Приходит пару дней назад парень, который несколько раз был в приватах и пропал. Смотрю - а у него поинты тысячные. Ну мне кровь в голову, я не задумываясь о тактике и стратегии закатываю ему грандиозный скандал и шлю ещё два письма вдогонку: "Если я любимая модель - почему я оплачена worst?!" Дословно о деньгах, открытым текстом. Сегодня он приходит и говорит. Я пришёл to spoil тебя. Я собираюсь сделать тебе крупный типс. Вобщем, типнул, его перебил второй. Он спросил - мне устроить типсовую войну или можно я возьму тебя в приват? Я говорю побей его ещё разок! Он типнул, а второй говорит - я не боец.
Отлично, победитель берёт меня в приват! Парень сказал в ПМ У меня осталось 1800 токенов на приват. Отприватил на 3 с лишним. И то я попросила закончить, потому что муж из соседней комнаты проснулся уже и в туалет просился :biggrin: так получилось сегодня в проходной комнате.
Короче, я, конечно, пыл попридержу, но ИНОГДА, с некоторыми скандал и упрёки уместны.

#5573 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 09:55

Пришел сегодня мем в приват и просит double cross legs. Тяжело было понять чего он хочет. Просто скрестила ноги, говорит, что не то. Тогда я подумала, может скрестить в позе лотоса, как йоги делают. Тоже не то говорит. В итоге кое-как объяснил чего он хочет. Получилось какое-то сплетение ног. Их надо было чуть ли не морским узлом завязать. Пипец просто. Он сидел пялился на мои переплетенные ноги и говорил, что они у меня такие длинные и сильные, что я могу его задушить ими. Неплохо насидел. Каких только фетишей у людей не бывает! :biggrin:

#5574 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:28

:bang: Ну что за тупоголовые выродки сегодня выползли !!!!!!!!!!!!
Нормальнй денежные мемберы в Герлах тусуются :cry2: а мне с моим флиртом лапу со-с-сать остается !!! :cry2:

#5575 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:39

А они не обижаются, если ты их потом не узнаешь?

Лоли, суть в том, что на фришке! ведется диалог об именах, возрасте и планах на вечер )
в процессе привата, я путаюсь, кто из фричатников зашел в приват и как его зовут, снова интересуюсь его именем и возрастом
мне кажется, что это time wasting вести таблички (вела в свое время, времени реально много убивается и это при том, что у тебя 1-2 сайта только) или скринить. Узнать имя, возраст, страну (эти пункты на ответ займут, от силы 1-2 минуты) - ведь то, что его зовут Вася, 18 лет и он из России не несет никакой информации о том, что же будет привате.
Лично я просто здороваюсь, спрашиваю про муд и про планы на вечер (именно в привате), таким образом, все довольны и мне не нужно испытывать неловкость, если он придет, а я не помню его имени, сколько ему лет и т.д. Эта информация может быть полезной, если: у тебя 1-2 кормовых сайта, тут надо как бы персональное внимание и помнить, что было в шоу. А, когда у тебя поток на 4-5 сайтов, да еще они фришные, тут не до скринов с ремарками, именами, шоу бы сделать ). Но с сабами ремарки я бы делала, вот они сидят не плохо. Если у тебя не постоянный экшен, а "влезание в душу", то именно про возраст/страну и надо говорить, побольше личной инфы вытягивать и т.д. Все зависит от "шоу", причем. на многих сайтах да, уже есть ноутсы и это упрощает работу.

#5576 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:03

:bang: Ну что за тупоголовые выродки сегодня выползли !!!!!!!!!!!!
Нормальнй денежные мемберы в Герлах тусуются :cry2: а мне с моим флиртом лапу со-с-сать остается !!! :cry2:

Так кто мешает начать работать в герлах? :devil_2: Пробуй, посмотришь, какие там денежные мемберы и как часто :devil_2:

#5577 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:29

пипец .... жасмин ваще коры мочит ..сижу значит такая доволльная с двух акаунтов одновременно( с новой программки ) и приват на одном из аккаунтов , выхожу из привата и смотрю НАРУШЕНИЕ , думаю что за фигня , ведь ничего не делала не нарушала , а там типо обнажение во фри чате! я в шоке! я 20 минут во фри голая плясала на другом аккаунте в тот момент пока в привате была! а раньше у них сразу было .. так в привате другой акаунт автоматом в мембере ... а тут вот я лоханулась кароче ..жеееестьььь... :sad1:

а в целом сессия не плохая )) народ есть :biggrin:

#5578 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:58

Отстойнейший день, просто фуу!! Суббота называется, эээх(( Жалуюсь :ermm:

Сообщение отредактировал Ракушка: 17 Ноябрь 2012 - 15:59


#5579 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:24

Отстойнейший день, просто фуу!! Суббота называется, эээх(( Жалуюсь :ermm:

У меня тоже не как обычно.Даже вот время на форум есть и скучно.

#5580 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:31

У меня сегодня был в привате раб, который не смог правильно поставить камеру , и я его видела в перевёрнутом виде,и вот , я его оскорбляю, а сама вспоминаю "мистера летучую мышь" от Fenix, наказываю , и ржу.Опять день рабов у меня ,причём что на русе, что на жасе, и всё оскорбляй их , а у меня такое хорошее настроение , одному придурку "допрос в гестапо "вынь да положь.Капец.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей