Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4981 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 01:16

С 17 до 22 вяло но, шла работа по всем фронтам( жас, СС, стрим). Потом, на стриме вылезло такое количество моделей, что меня выкинуло аж на 3 страницу! Я офигела и, поняла. что мои истерики по-поводу опускания на 8-9 строчки первой ( особенно после хороших приватов) были не обоснованы. Закрылась с мыслью "как низко я пала!" :( Если доживу до утра - посмотрю, что там, на просторах он-лайна изменилось. Но, настроения работать совсем нет. Логику стрима вообще не понимаю. А, я так его любила...
This World Likes Winners Изображение

#4982 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 02:26

С 17 до 22 вяло но, шла работа по всем фронтам( жас, СС, стрим). Потом, на стриме вылезло такое количество моделей, что меня выкинуло аж на 3 страницу! Я офигела и, поняла. что мои истерики по-поводу опускания на 8-9 строчки первой ( особенно после хороших приватов) были не обоснованы. Закрылась с мыслью "как низко я пала!" :( Если доживу до утра - посмотрю, что там, на просторах он-лайна изменилось. Но, настроения работать совсем нет. Логику стрима вообще не понимаю. А, я так его любила...

У них там вообще напутано....так же был любимым сайтом. прошлые выходные работа была нормально, 50-60% dailyTimeOnline, на чеке тоже приятно....вторник включаюсь....3-4 страница :blink: пару дней работы-все молчат...12-15 баксов за 2-3 часа :blink: В эти выходные включаюсь (в выходные всегда работает на 5-8 страниц больше!) после таких плохих дней 1-2 страница....Вообще ничего не понимаю к чему стримиться там....

кто-нибудь кроме меня заметил этот ФЛЭШМОБ мемберов на стримейте прийти и молчать?...Чего они сидят просто смотрят не понимаю..
Из приватов вылетают или деньги так сильно экономят не ясно...
Стрим совсем расслабился и не рекламирует свой сайт? Сильно заняты бесконечным введением новых функций? Я вообще не понимаю что там происходит...воооооооббббщеее.
Можно словить пару дней в недели и хорошо заработать. Иногда даже недельную сумму....а в основном.... <_<
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4983 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 04:59

*опа а не период...сегодня особенно *опа.."*опастее" не бывает...
......надеюсь на улучшение..очень.
всем денег и добра)

#4984 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 05:48

ничего себе c910 сейчас стоит 1800, я год назад в том же магазине за 3000 покупала

#4985 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 06:50

угу а 9000 почему-то дороже. Недавно в Мске за 2500 брала, самую дешевую

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4986 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Model256

Model256

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 07:33

Жасмин в отличае от прошлой недели хорошо идет:) Даже в среду:) Странно:)

#4987 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:53

У меня какой-то день музыкальный) На одном сайте товарищ песни под гитару пел, на другом сайте drunk мэн музыку мне австралийскую ставил и плясал)))) Повеселили)
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4988 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:38

кто-нибудь кроме меня заметил этот ФЛЭШМОБ мемберов на стримейте прийти и молчать?...Чего они сидят просто смотрят не понимаю..

Оооо... это постоянно так )) Типа, если они тихонько будут сидеть и др**ть под девизом "ну, я же не мешаю тебе!не требую к себе внимания!!!". (не всем им нужен "ракурс в развороте" для этого. Кому-то вполне хватает лица и собственного воображения ;) ) Это вообще игра такая. Ты их не заметишь и не побеспокоишь своим "hello, how are you?" и, в итоге не повыкидываешь из фри чата за пустую болтовню. Зато, после второго -третьего выкидывания за загадочное молчание способны написать тебе "bitch" )))) Один мне написал: " Как я мог тебе написать "hi" , если я др*чу?! Второй: "Я смотрел твои фотографии". Вот, не понимаю, зачем 15 минут рассматривать несколько фотографий, если я он-лайн? Если мемборосов много, я не успеваю даже пообщаться со всеми и, кикать нет времени тем более. Часто эти молчуны потом запрыгивают в горячий приват на свои бесплатные 30 секунд. На первый "заскок" не реагирую агрессивно, может быть он посидит хорошо. Но, вот, когда начинается скакание туда-сюда и еще с указаниями, что в следующее его запрыгивание мне для него сделать - баню. Наверное, я уже половину стрима так забанила. Утром проспала, вечером сяду работать. Девочки знакомые отработали очень плохо. Жаловались на пустые чаты утром. Но, я думаю, что для каждой модели обязательно находится свой "золотой мембер", нужно только дождаться )))
This World Likes Winners Изображение

#4989 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:01

. Но, вот, когда начинается скакание туда-сюда и еще с указаниями, что в следующее его запрыгивание мне для него сделать - баню. Наверное, я уже половину стрима так забанила.

один из випов на ливе пытался так "покомандовать", врал,мол, выбивает. после третьего "выбивания" перестала его пускать. разобиделся, сказал, что я bitch (америку открыл, ога =), а он на сайт уже достаточно денег слил, чтобы иметь возможность смотреть шоу за красивые глаза

Сообщение отредактировал sammy: 24 Октябрь 2012 - 13:02


#4990 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:18

блииин блииин!!! такой приватик был на ливе, пришел мастер, статус вип, начал приватить, короче все закончилось на 15ти баксах!!! (( после слов оооо, я добавлю тебя с мои фаворитки, у меня вырубило инет!!!! цука! минут 15 я пыталась перегрузить комнату! перегрузила, он-лайн его уже нет! так обидно слов нет просто! вообще с инетом у меня проблемы оооочень редко и вот надо именно сейчас на этом привате вырубиться! (((
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4991 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:36

Е*аный в рот!!! Девочки, я знаю кого я хочу убить и разрезать на куски.
Pantera со стрима! Убейся сука об стену! Я знаю, что ты читаешь форум и юзернейм твой тоже.
Шлю тебе проклятия в карму и твоей голой пизде во фришке тоже, которую ты бесплатно лимонишь 99% фришного времени.

Зае*ало отгребать в пустых чатах после таких моделей :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Сообщение отредактировал sensation: 24 Октябрь 2012 - 15:54


#4992 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:48

Вкл первый раз в этом периоде, после отдыха и час посидеть тяжко)) читая комменты за этот период подумала если у меня была категория white или другое я бы вообще оказывается не открывалась)) но не смотря на это временами и я ною ((( страшно причем ))гг мне кажется всю азиатская удача ушла к Панзии) еще есть Мисс Мия)) но временами так кошка скребет на душе ))) но потом проходит и это пройдет кажись трудно только во время переживания. Сама не поняла что написала и что хотела сказать( ну и ладно, всем рыболовного сезона Девушки может кому то еще кроме меня это требуется , так что посылаю всем радости и позитива и как в хорошее времена в час 100 и 200 и даже по 500 долларов, мы слабая и нежная прекрасная половина мира сего Достойны этого. И Что бы вы затмили и румынок и американок и были у васв период по 20 как у топов)) усе выдохлась) тоже пойду поем и еще раз попробую открытся
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#4993 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:56

Зае*ало отгребать в пустых чатах после таких моделей


sensation, ну разве приличного мембра этим зацепишь? Ему же хочется самому смоделировать шоу, пообщаться и самому раздеть и естественно, почувствовать себя особенным. Нет, я убеждена, что "голопизделки" на сайтах как санитары леса избавляют нас от минутных дрочеров))) (ели судить по их заработками и времени в приватах ) Или я просто наивная ?;) Другое дело, что часто стал трафик не очень качественный.
This World Likes Winners Изображение

#4994 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:13

Ну как сказать, избавляют..Не соглашусь. Да, ты можешь идти в приват с норм мемом, а эти минутники будут подсматривать. То есть деньги капнут тебе. Так мало того, что приходят уе**бки и требуют того же бесплатно в стиле " Схуя**ли ты еще одета?" А во вторых таким нет стимула пополнятся, ибо они видят все на халяву. И сидят со своими копейками годами :devil_2: В общем я категорически против обнаженки во фри (ну разве что МФК исключение)

#4995 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:14

Кстати, я реально не понимаю, какую цель преследует модель , делая приватное шоу во фри чате на стриме или жасе? Натипать много там скорее всего не захотят, брать в хороший и долгий приват - какой смысл? она уже сделала то, к чему ее нужно подвести.)) Существование голд шоу на стриме тоже сделало свое дело - можно очень бюджетно получить более качественное и интересное шоу. Мне всего один раз типнул мембер на стриме 200 долларов за все время работы ( 4 года), но, видимо из-за плохого коннекта чувак даже не смог озвучить за что плачено ), выкидывало его и табличка хронически показывала, что я в привате. А, я сидела с пустым чатом во фри и психовала.
This World Likes Winners Изображение

#4996 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:37

Ну как сказать, избавляют..Не соглашусь. Да, ты можешь идти в приват с норм мемом, а эти минутники будут подсматривать. То есть деньги капнут тебе

Кстати, я часто вижу, как во время привата заходят эти самые минутники. Ну, то ли они с секундомером подглядывают, то ли стрим понимает, что модель не сидит с секундомером а, отрабатывает приват. И, часто такое ощущение, что тебя на**ли и минутники и сам сайт - в статистике может не отобразиться по 4-5 человек за средний приват. Так что, мне больше мешают такие мембры, чем приносят доход.

Так мало того, что приходят уе**бки и требуют того же бесплатно в стиле " Схуя**ли ты еще одета?" А во вторых таким нет стимула пополнятся, ибо они видят все на халяву. И сидят со своими копейками годами :devil_2:

Ну, такие всегда были. И, 5 лет назад и, сейчас. Всегда что-нибудь попрошайничают. Как на восточном базаре. Иногда им этот процесс даже важнее результата. Если я не показываю - ему ничего не остается, кроме как пойти ко мне в приват. Если ему нужна именно я, а не любое отверстие на 1 минуту. Я и там могу не показать, кстати.

Те, у кого есть деньги, тот их щедро тратит ( для него не важно, начало месяца или конец периода). Те, у кого годами крохи на балансе, не смогут пойти в приват, даже если все сайты станут офф как СС или чатгф. Невозможно заставить тратить деньги того, у кого их нет.

В общем я категорически против обнаженки во фри (ну разве что МФК исключение)

Почему на МФК не против? )) Насколько мне известно, там те же мемборосы, что и на других сайтах ( такая, общая тусовка у них там). Я поэтому и не стала сидеть на МФК, они потом выискивают меня на других сайтах, где прайс пониже. А, ради радужной перспективы, которая может и не оправдаться, не могу оставить раскрученные комнаты. Пусть меньше денег, но, относительно стабильно.
This World Likes Winners Изображение

#4997 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:43

Ну не знаю, на мфк как то поживее в плане шоу о типс.
Я на примере РК сужу, как вебмастер. Когда не было обнаженки во фри и фиститга, сквирта и т д, тогда мемы пополнялись активнее..

#4998 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:25

Ну не знаю, на мфк как то поживее в плане шоу о типс.

Будете смеяться сейчас, потому что я считаю себя моделью старой закалки ) Т.е., люблю именно приваты. А, этот стиль работы уже постепенно отмирает. Может быть, я что-нибудь и придумаю, например, как безболезненно для себя перейти на систему зарабатывая на типсах... Потом, меня раздражают халявщики, которые примазываются к платежесспособным. Раздражают люди, которые часами висят в чате и я не могу их выкинуть. Не люблю общаться много во фри. Короче, бесперспективна я для МФК ))))
This World Likes Winners Изображение

#4999 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:35

Будете смеяться сейчас, потому что я считаю себя моделью старой закалки ) Т.е., люблю именно приваты. А, этот стиль работы уже постепенно отмирает. Может быть, я что-нибудь и придумаю, например, как безболезненно для себя перейти на систему зарабатывая на типсах... Потом, меня раздражают халявщики, которые примазываются к платежесспособным. Раздражают люди, которые часами висят в чате и я не могу их выкинуть. Не люблю общаться много во фри. Короче, бесперспективна я для МФК ))))

коллега :biggrin: :hug:

#5000 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:46

Я не знаю для чего все таки на стримейте создано DailyTimeOnline...Мне казалось это важно...Потому с введением сего новшества старалась как то повысить процент, заглядывала туда.... Но не заработки ни проценты никак не влияют на положение моей комнаты.... прямо пропорционально точно... что тогда влияет не понимаю совершенно... Звезд по 6-10-15 пятерок за день... редко кто 4 поставит...расписание есть, все дела.... А конкретно про dailyTimeOnline интересные чудеса....2 дня заходила на стрим только для одного мэна. Написал смс- Включилась, максимум 5 минут, пришел в приват, отсидел приват, ушел-сразу офф. захожу в эту статистику...Один день 26% другой 20%.....Приват у меня в денежной статистике и в реале час и 7 минут...там же 40 минут и 35....времени онлайн первый день 2,5 часа, второй день 3 часа....
ОТКУДА???? Что это??? Откуда они это вообще берут???
У меня просто слов нет, и желания разобраться в чем там дело тоже, после месяца раскрутки комнаты и таких нескончаемых. 2-3-4 страница.
Видимо на стриме в последнее время положение комнаты зависит только от того как звезды нашептали, другого варианта я не вижу. Решила так и больше голову не грею как там себе место под солнцем заработать. ******** ****!!! слов нет одни маты!
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)