Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5001 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:59

Кстати, я часто вижу, как во время привата заходят эти самые минутники. Ну, то ли они с секундомером подглядывают, то ли стрим понимает, что модель не сидит с секундомером а, отрабатывает приват. И, часто такое ощущение, что тебя на**ли и минутники и сам сайт - в статистике может не отобразиться по 4-5 человек за средний приват. Так что, мне больше мешают такие мембры, чем приносят доход.

30 сек бесплатно на стриме,поэтому и не отображаются подглядывающие.

У меня просто слов нет, и желания разобраться в чем там дело тоже, после месяца раскрутки комнаты и таких нескончаемых. 2-3-4 страница.
Видимо на стриме в последнее время положение комнаты зависит только от того как звезды нашептали, другого варианта я не вижу. Решила так и больше голову не грею как там себе место под солнцем заработать. ******** ****!!! слов нет одни маты!

Место зависит от проведенного времени онлайн.Если ты прыгаешь офф-он,то на первой странице не будешь.
Стрим не тот сайт который можно без ущерба совмещать с другими ,увы.
Ессно при этом нужно юзать энкодер.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Октябрь 2012 - 22:01


#5002 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:13

Место зависит от проведенного времени онлайн.Если ты прыгаешь офф-он,то на первой странице не будешь.
Стрим не тот сайт который можно без ущерба совмещать с другими ,увы.
Ессно при этом нужно юзать энкодер.

Да конечно я все знаю. Месяц на нем одном и работала по 5-6-7 часов в день,один-2 выходных))) Очень редко выключалась на жас(перестал идти т.к. из-за стрима в мемберку уходила все время) и СС. Из-за СС тоже редко выключалась потому что он у меня обычно в другое время идет когда я уже просто по дому делами занимаюсь или они во время привата на стриме заходили смотрели....Вообще первые 3 года из 6 что я с вебкамом знакома я всегда ТОЛЬКО на стриме работала...потом редко работала, но все равно все было хорошо (каждый раз на новой комнате, а не раскрученной)и вот...последние 2 месяца опять села...первая комната-нет в новых моделях-соответственно нет работы) вторая вот...все что я писала...Вывод один-я надоела стримейту) И они меня не хотят) Потому что с ним у меня НИКОГДА проблем не было))))
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#5003 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:50

зря панику развела))) выходите девочки и ловите)) сессия великолепная закрыла за несколько дней))) так как конец периода теперь надо каждый день работать))
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#5004 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 23:06

Место зависит от проведенного времени онлайн.Если ты прыгаешь офф-он,то на первой странице не будешь.
Стрим не тот сайт который можно без ущерба совмещать с другими ,увы.
Ессно при этом нужно юзать энкодер.

да ну,Мил,я после каждого привата-офф и первая страница:-)
вчера на сутки забанили-нахамила продюсерам :thumbdown: вернее не им,а мемам-мозгоебам,продюсеры просили меня не общаться в таком тоне,но меня уже было не остановить даже тогда,когда началось шоу :ermm:
в итоге-шоу отменили,меня на сутки заблочили,спасибо и на этом,думала,вообще,комнату грохнут :worthy: психопатка хренова :devil_2:
но,блин,эти глюки на сайте последние две недели мне свернули всю кровь :thumbdown:
а в остальном ты абсолютно права,стриму надо либо отдаваться полностью,либо там получится только на заколки :original:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 24 Октябрь 2012 - 23:07


#5005 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 01:39

да ну,Мил,я после каждого привата-офф и первая страница:-)
вчера на сутки забанили-нахамила продюсерам :thumbdown: вернее не им,а мемам-мозгоебам,продюсеры просили меня не общаться в таком тоне,но меня уже было не остановить даже тогда,когда началось шоу :ermm:
в итоге-шоу отменили,меня на сутки заблочили,спасибо и на этом,думала,вообще,комнату грохнут :worthy: психопатка хренова :devil_2:
но,блин,эти глюки на сайте последние две недели мне свернули всю кровь :thumbdown:
а в остальном ты абсолютно права,стриму надо либо отдаваться полностью,либо там получится только на заколки :original:

У меня сегодня день начался с трёхминутников каких-то. И всем всё сразу.На очередном ,попросившем меня оттрахать себя большой дилдой в зад через 3 минуты - я сказала что большая дилда только для пусси, а пальцы в анал.Пришёл админ, сказал что я не должна так поступать,если в willinges есть слово анал.Сказала , что теперь анала у меня для жасмина не будет вообще никакого.Злюющая иду спать. :devil_2:

#5006 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 06:54

так себе сессия

Сообщение отредактировал alerry: 25 Октябрь 2012 - 06:54


#5007 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:35

30 сек бесплатно на стриме,поэтому и не отображаются подглядывающие.


Вот, и я об этом ))) Если бы выскакивал таймер рядом с мемберами и, я могла видеть у кого эти 30 секунд закончились и, у кого больше накапало ... А, по собственным ощущениям и другим моментам ( ну,например, не раздеваюсь я полностью за 30 секунд :idontno: и т.д. ) делаю вывод, что насиживают они часто больше, не отображаясь в статистике.Кстати, такие ощущения не только у меня одной. Даже если я сяду с секундомером и, в ущерб своей работе начну бороться за правду, с сонным и офигевшим стримовским саппортом можно до пенсии выяснять отношения.
This World Likes Winners Изображение

#5008 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:44

Пришёл админ, сказал что я не должна так поступать,если в willinges есть слово анал.


убрала из исполнения игрушки, чтобы никто не раскатывал губу на анал с большим тойем ))
This World Likes Winners Изображение

#5009 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:59

У меня сегодня день начался с трёхминутников каких-то. И всем всё сразу.На очередном ,попросившем меня оттрахать себя большой дилдой в зад через 3 минуты - я сказала что большая дилда только для пусси, а пальцы в анал.Пришёл админ, сказал что я не должна так поступать,если в willinges есть слово анал.Сказала , что теперь анала у меня для жасмина не будет вообще никакого.Злюющая иду спать. :devil_2:

гребаные админы,конечно,это же не их задница :bang:
пусть даст определение,что анал-это рвачка ануса большим тоем :devil_2: :laughing:

#5010 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:03

Место зависит от проведенного времени онлайн.Если ты прыгаешь офф-он,то на первой странице не будешь.
Стрим не тот сайт который можно без ущерба совмещать с другими ,увы.
Ессно при этом нужно юзать энкодер.

Ой, если бы! И, с энкодером сидела в *опе ( 5 страница и хоть убейся!) и, высиживание четко по часам не помогало дальше верха второй страницы продвинуться. И, хорошие заработки особо не продвигали вперед. Ну, это все было на студии. Дома как-то сразу распогодилось. Не поняла даже, с какого перепуга поставили высоко. Открывалась одно время пару раз в неделю ради 2-3 постояшек и во фри не сидела. Есть предположение, что при загрузке новых качественных фотографий ставят комнату выше. Может быть, мощный ноутбук и более качественное видео мне помогли. В любом случае, стрим для меня - необъяснимый сайт )))
This World Likes Winners Изображение

#5011 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:53

а в остальном ты абсолютно права,стриму надо либо отдаваться полностью,либо там получится только на заколки :original:

у меня даже ощущение появилось, что даже если ему полностью отдаваться, получится ну на заколки плюс колготки :ermm:
а совмещать, да, это практически нереально, вот пробовала месяц примерно, пришла к такому же выводу, может с какими похожими сайтами да, но не с мфк однозначно

#5012 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:55

Пришёл админ, сказал что я не должна так поступать,если в willinges есть слово анал.

охренел вообще :bye:

#5013 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:12

Дример, вот просто ты не скандалистка, я бы этому админу такие вырванные годы устроила, рассказала бы что есть анал, приводя цитаты из википедии, а еще бы рассказала о том, что крепостное право на Руси в 1861 году отменили, и что я НЕ ОБЯЗАНА по запросу какого то урода на 3-й минуте себе в задницу пихать что то. :devil_2:

#5014 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:55

Ой, если бы! И, с энкодером сидела в *опе ( 5 страница и хоть убейся!) и, высиживание четко по часам не помогало дальше верха второй страницы продвинуться. И, хорошие заработки особо не продвигали вперед. Ну, это все было на студии. Дома как-то сразу распогодилось. Не поняла даже, с какого перепуга поставили высоко. Открывалась одно время пару раз в неделю ради 2-3 постояшек и во фри не сидела. Есть предположение, что при загрузке новых качественных фотографий ставят комнату выше. Может быть, мощный ноутбук и более качественное видео мне помогли. В любом случае, стрим для меня - необъяснимый сайт )))

Пфффф,ну конечно кач-во инета,картинки,комп -влияет.Было бы странным ,если бы это было не так.Вот вам и все объяснение.Ну и стоит учитывать к тому же,кол-во американок на сайте и вообще.Тот же голдшоу опять же.
Не понимаю,чего париться из-за 30 сек вообще?Ну заглянул,вылетел -дальше то что?Если идет приват,вам то ни холодно ,ни жарко.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2012 - 10:58


#5015 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:03

у меня даже ощущение появилось, что даже если ему полностью отдаваться, получится ну на заколки плюс колготки :ermm:
а совмещать, да, это практически нереально, вот пробовала месяц примерно, пришла к такому же выводу, может с какими похожими сайтами да, но не с мфк однозначно

последние дни недели у меня тоже :crying:

я бы этому админу такие вырванные годы устроила, рассказала бы что есть анал, приводя цитаты из википедии, а еще бы рассказала о том, что крепостное право на Руси в 1861 году отменили, и что я НЕ ОБЯЗАНА по запросу какого то урода на 3-й минуте себе в задницу пихать что то. :devil_2:

:stuart: :stuart: :stuart:
только толку то?это же мемы несут бабло,а мы рогалики на прилавке :laughing:
вчера народу мало,делать нехер,поставила голд-шоу-выставила 60 насобирала 25
-мемы просят-ну делай,ну пожалуйста
я-да пошли вы,за 7 баков не буду
они мне-у тебя же 25!!!
и вот тут я стала объяснять им,что Мэйт ни хрена не щедрый сайт.
они реально не знали,что модели получают лишь 30%
как они мне сказали-это же не стрмэйт раздевается!оборзели!
в общем,перемыли кости стримэйту,накидали мне полтишок типами и мирно разошлись :laughing: :biggrin: :laughing:

#5016 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:13

Дример, вот просто ты не скандалистка, я бы этому админу такие вырванные годы устроила, рассказала бы что есть анал, приводя цитаты из википедии, а еще бы рассказала о том, что крепостное право на Руси в 1861 году отменили, и что я НЕ ОБЯЗАНА по запросу какого то урода на 3-й минуте себе в задницу пихать что то. :devil_2:

Ага , и тратить на него драгоценное время , и нервы ,которое я выделила на работу ?Итак уже жасмину оставила только 3 часа из своей рабочей смены.

#5017 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 12:37

а с админами жасмина вообще бесполезно что либо выяснять :thumbdown: себе дороже выйдет

 

 


#5018 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:38

Не понимаю,чего париться из-за 30 сек вообще?Ну заглянул,вылетел -дальше то что?Если идет приват,вам то ни холодно ,ни жарко.

хочу, чтобы платили за то, что смотрят )))) еще , хочу денег за продажу своих приватных видеороликов ... А, ели серьезно, выше уже перечислила кучу причин, почему мне это не нравится.


Пфффф,ну конечно кач-во инета,картинки,комп -влияет.Было бы странным ,если бы это было не так.Вот вам и все объяснение

хочется в это верить. получается не всегда.
This World Likes Winners Изображение

#5019 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:37

Пфффф,ну конечно кач-во инета,картинки,комп -влияет.Было бы странным ,если бы это было не так.Вот вам и все объяснение.Ну и стоит учитывать к тому же,кол-во американок на сайте и вообще.Тот же голдшоу опять же.
Не понимаю,чего париться из-за 30 сек вообще?Ну заглянул,вылетел -дальше то что?Если идет приват,вам то ни холодно ,ни жарко.

Да к сожалению это не всегда спасает. Интернет у меня очень хороший, Комп i7, как они у себя в мемуарах настоятельно рекомендовали, купила....и все вышеперечисленное делала, а толку никакого...воть :cry2:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#5020 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:50

Ой, если бы! И, с энкодером сидела в *опе ( 5 страница и хоть убейся!) и, высиживание четко по часам не помогало дальше верха второй страницы продвинуться. И, хорошие заработки особо не продвигали вперед. Ну, это все было на студии. Дома как-то сразу распогодилось. Не поняла даже, с какого перепуга поставили высоко. Открывалась одно время пару раз в неделю ради 2-3 постояшек и во фри не сидела. Есть предположение, что при загрузке новых качественных фотографий ставят комнату выше. Может быть, мощный ноутбук и более качественное видео мне помогли. В любом случае, стрим для меня - необъяснимый сайт )))


Не заморачивайся страницами на Стриме, все равно мемы каждой страны видят первую страницу по-разному. Мы проверяли с коллегой, для меня из Испании отображается топ-страница с совершенно другими моделями, чем для вьювера из РФ или из Лондона итд. Для каждого в топ выскакивают модели его страны, если он конечно не сортирует специально.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)