Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4741 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:24

А я с вами на " ты" и не переходила . :original:
А у вас в сообщениях много " полезной информации" :devil_2: в ковычках конечно :stuart:!!!

Вам уже не в первый раз и разные люди намекают на излишнюю флудливость. Может стоит задуматься почему так?)
Большинство ваших постов можно просто обозначить как: +1. Они мало того что не информативны, еще и абсолютно не интересны. Просто забивают эфир. Когда страница пестрит вашими "условными пустыми +1", это раздражает.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4742 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:29

Я думаю, это о том, что от твоих сообщений уже рябит в глазах. Причем, информативности ноль. Шла бы в треп уже.


Вместо того ,чтобы язвить,есть вариант поставить в игнор,тогда рябить не будет в глазах.Все равно ничего информативного и важного.Одним словом ничего не теряешь.

Будьте добрее что ли. :kiss:

#4743 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:37

Вместо того ,чтобы язвить,есть вариант поставить в игнор,тогда рябить не будет в глазах.Все равно ничего информативного и важного.Одним словом ничего не теряешь.

Будьте добрее что ли. :kiss:

Не вариант. Сразу видно, что ты никогда не юзала этот способ)
Ответы других людей, на сообщение забаненного, ты все равно видишь. И не всегда можно понять, почему отвечают именно так, не видя самого поста. Так что игнор не всегда помогает))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4744 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:45

Не вариант. Сразу видно, что ты никогда не юзала этот способ)
Ответы других людей, на сообщение забаненного, ты все равно видишь. И не всегда можно понять, почему отвечают именно так, не видя самого поста. Так что игнор не всегда помогает))

Юзаю.У меня несколько юзеров давно в игноре.Абсолютно не мешает понимать смысл,ну или можно открыть сообщение.
Кроме колкостей на ее сообщения мало кто отвечает.
Так что нормальный вариант для тех у кого в глазах уже рябит и гораздо меньше раздражает.Для подписки правда все равно не удобно,почту засирает.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Октябрь 2012 - 14:46


#4745 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:57

.Абсолютно не мешает понимать смысл,ну или можно открыть сообщение.....Для подписки правда все равно не удобно.

Ога оч надо, сначала заигнорить, чтоб потом вручную открывать сообщения)) И еще получать неудобство)

Кроме колкостей на ее сообщения мало кто отвечает.

ПрАльно, а что еще можно ответить на +1 во множественном числе.
П.С. и вообще нас тут таких много..у кого рябит. Проще одной барышне вставлять свои +1 не чаще одного раза за две страницы.
Добрее ж надо быть к форумчанам то))
П.П.С. Мил, вот тебя хлебом не корми, дай поспорить))

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Октябрь 2012 - 15:00

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4746 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:06

Ога оч надо, сначала заигнорить, чтоб потом вручную открывать сообщения)) И еще получать неудобство)

Добрее ж надо быть к форумчанам то))
П.П.С. Мил, вот тебя хлебом не корми, дай поспорить))

Да я к тому,что ее посты даже и открывать не нужно.В них ничего нет информативного.Вы не теряете ничего.Зато раздражения будет меньше.
П.С.Да и можно было еще раньше написать такими словами как сейчас,а не язвить и грубить на протяжении всего времени.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Октябрь 2012 - 15:10


#4747 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:06

Я думала у меня одной спад в работе, потому что эту тему на форуме обычно не читаю. Надеюсь, скоро звезды снова встанут на свои обычные места- и боги вебкама пошлют долгих и жирных приватов. А то этот период что-то совсем ужасен, сплошь короткие приваты, да еще неделю пришлось пропустить по семейным обстоятельствам.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4748 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:28

Если Вы находитесь на территории другой страны, то должны понимать, что совершенно естественно то, что акцент будет другим. И это совершенно не значит, что человек тракторист)

ну это не акцент даже, это говор, мне тоже режет слух :)

#4749 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:32

А между прочим, правилами форума установлено, что сообщения не должны быть флудом. Я так полагаю, девушка набирает сообщения для закрытых разделов? Придется все же вложить хоть немного смысла ) А то форумчане и форумчанки протестуют :)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4750 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:37

А между прочим, правилами форума установлено, что сообщения не должны быть флудом. Я так полагаю, девушка набирает сообщения для закрытых разделов? Придется все же вложить хоть немного смысла ) А то форумчане и форумчанки протестуют :)

Все верно.Это касается вообще всех форумов в сети.
Вообще тут есть модератор.я думаю ,не так кол-во сообщений надо набрать,как просто девушка новичок на форумном общении вообще.Но это же не повод надсмехаться,можно и нормально же объяснить.
Еще со школы люблю изгоев защищать. :biggrin:

#4751 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:14

...не важно)

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Октябрь 2012 - 16:36


#4752 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:15

...

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Октябрь 2012 - 16:24


#4753 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:24

не, аква, ты не так поняла, говор - это внутри одной страны, а акцент - это ессно если на твоем языке будет говорить гражданин другой страны, у которого язык родной другой

#4754 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:31

Все верно.Это касается вообще всех форумов в сети.
Вообще тут есть модератор.я думаю ,не так кол-во сообщений надо набрать,как просто девушка новичок на форумном общении вообще.Но это же не повод надсмехаться,можно и нормально же объяснить.
Еще со школы люблю изгоев защищать. :biggrin:

Мила, ты права. У Марии это первый форум. Причем форум, где собрались практически "все свои" Поэтому и активность такая, в других топиках она не флудит :original: Почти :laughing:
А на самом деле она хороший, добрый, человечек. Не кидайте в нее сильно ссаными тряпками(с) :laughing:

#4755 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:03

Так что-то навеяло


И для Fgnxgx


Пасиб, поржаль. Особенно над первой :laughing:

По теме - не работаю три дня, пошла на тренинг личностного роста. Посмотрим, вырастет ли моя личность..... и куда. :ermm:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4756 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:25

Пасиб, поржаль. Особенно над первой :laughing:

По теме - не работаю три дня, пошла на тренинг личностного роста. Посмотрим, вырастет ли моя личность..... и куда. :ermm:

Всё - поняла :stuart: не буду больше ныть .
Всем рыбки большой и жирной!!!!
А по теме треннига скажу одно Я сама посеща тренинги (" коллектив" из 10-12 человек) с психологом и мне очень понравилось .Результат был заметен через несколько таких" коллективных встреч" :original:

Сообщение отредактировал mariamariax: 12 Октябрь 2012 - 21:32


#4757 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:44

Мила, ты права. У Марии это первый форум. Причем форум, где собрались практически "все свои" Поэтому и активность такая, в других топиках она не флудит :original: Почти :laughing:
А на самом деле она хороший, добрый, человечек. Не кидайте в нее сильно ссаными тряпками(с) :laughing:

Мила, ты права. У Марии это первый форум. Причем форум, где собрались практически "все свои" Поэтому и активность такая, в других топиках она не флудит :original: Почти :laughing:
А на самом деле она хороший, добрый, человечек. Не кидайте в нее сильно ссаными тряпками(с) :laughing:

+1
Может и неинформативно и полезно ,но меня посты Марии развлекают.
Тут вообще мало полезного и информативного от большинства юзеров и юзерок,но зато весело то как и интересно!Прямо соцсеть:)

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4758 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:00

+1
Может и неинформативно и полезно ,но меня посты Марии развлекают.
Тут вообще мало полезного и информативного от большинства юзеров и юзерок,но зато весело то как и интересно!Прямо соцсеть :)

Я с вами полностью согласна .Ради войны против Марии и зарегистрировалась .
Меня её посты развлекают в хорошем смысле этого слова - тем более она плохого никому ничего не написала ... :original:
А информативного, от тех кто поставил её ниже плинтуса, я тоже УМНОГО ничего не увидела за 2 года пока регулярно читала форум :biggrin:
Это как в поговорке : " В чужом глазу - соринку увижу , а в своём - бревно не замечу :devil_2: так что есть над чем задуматься
А ты Мери не отчаивайся :original: есть люди которые не живут унижениями других людей ( ной меньше Мери :thumbdown: а то затюкают тебя )

Сообщение отредактировал Vicktoria12345: 12 Октябрь 2012 - 22:01


#4759 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:02

Сессия полное дерьмо второй день! Боги вебкама а ну быстро за работу, а то распоясались хуже некуда! Давайте там наверху всем нам рыбки жирной и побольше.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#4760 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:03

Я с вами полностью согласна .Ради войны против Марии и зарегистрировалась .
Меня её посты развлекают в хорошем смысле этого слова - тем более она плохого никому ничего не написала ... :original:
А информативного, от тех кто поставил её ниже плинтуса, я тоже УМНОГО ничего не увидела за 2 года пока регулярно читала форум :biggrin:
Это как в поговорке : " В чужом глазу - соринку увижу , а в своём - бревно не замечу :devil_2: так что есть над чем задуматься
А ты Мери не отчаивайся :original: есть люди которые не живут унижениями других людей ( ной меньше Мери :thumbdown: а то затюкают тебя )

чо к чему?есть тема ТРЕП-флудите сколько влезет,она специально для этого создана была :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей