Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4781 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 02:38

Работа унылое говно...я злая расстроенная и еле держусь что бы не начать волноваться....
За стенкой печально воет собака....вот сижу и думаю...она за меня переживает....или мошь тоже работает на своем собачьем чате...или может это модель вебкама, наша коллега на ночной смене))))))))))) Аккомпанемент у меня шикарный!!! :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Привет тебе грустная собака, я с тобой :stuart: :bye: :bye: :bye:

Работа идёт замечательно, но я тоже унылая и расстроенная. Ничего не радует. Пива не пью. Кофе на ночь попить не вариант - что-то вкусное съесть тоже. Истерики нет, а какое-то тихое разочарование. Прийдётся разгребаться с мозгами.

#4782 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 02:43

опЛять пофлудим чутарик!!!
Все еще на работу жалуемся!!!! на какой еще работе можно пивка выпить )))) давай ЧеБы завтра все наладилась у тебя ужо! :drinks_cheers:
У мну дак завтра подружка должна заглянуть в гости чую чую я чуууууююю без вина не обойдется :shifty:


про пиво и работу это точно))))))))) Мы нашим подружко-модельным братством на вискарик собираемся, включаем СС и бегаем поочереди)))) и работаем и пьянствуем)))

Жас сегодня НОЛЬ. Стрим с пивком веселее стал (только мне видимо стало веселее, а мемы все такие же печальные) даже эксклюзив начался.....и дисконект...эээх... опять пусто..
У меня такое ощущение на стриме последнее время что приезжает поезд...выгружается человек 5-7 все голдят, бегают как очумелые со своими письками не знаю куда бы уже....потом раз и как корова слизала....минут 10-20 (!) никого....потом опять вагон разгружается....вот что за нах?
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4783 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 03:16

Вчера сначала все пошло как по маслу, но потом, по всей видимости, наступили проблемы со связью - они не готовы были дрочить на дергающуюся картинку, хотя отъедать мое время были бы рады даже если вовсе без картинки. Но я-то знаю, надо сидеть и ждать, и тогда будет долгий приват. И он случился. Жаль, что он случился на Жасе в момент смены процентовки. Делаю выводы. Просить их, что ли, перезайти? Но ведь это лично мой интерес, а для них лишний геморрой (интересно, что по-русски геморрой и головная боль - синонимы, к чему бы это?).

Кстати о птичках. Вчера один мем сказал, хочу то-то и то-то, я говорю, подожди, сейчас заблокирую другие сайты и окна и тебя приглашу, посиди. И - как корова языком слизала. Через какое-то время появляется в другом окне того же сайта, занудно излагает свое пожелание по новой. Я говорю, ну хорошо, дай мне отключить другие сайты и окна, подожди. А можно щас? Можно, но нам же будут мешать, мы же не хотим, чтобы нам мешали - посиди пару минут, отключу другие сайты и окна, буду вся твоя. И опять - как ветром сдуло.

Я сама-то еле-еле монитор от телевизора отличаю. Но многие наши клиенты еще хуже, поверьте. И когда я столкнулась с тем, что 40-летний мем не смог открыть другое окно и скопировать туда ссылку (для вступления в дискаунт-клуб) - тут я поняла, что надо как-то пересматривать свои наработки. Например, мем спрашивает: "У тебя есть другой сайт?", ты лепишь отмазки, что не имеешь права обсуждать сторонние сайты - а на самом деле он имеет в виду, и потом уточняет, есть ли другая комната на нынешнем сайте.
Ну как тут не сказать, как в том анекдоте: "Бесит! Бесит!"

Впрочем, не меньше бесит, когда взрослый дядя, имеющий карту нормального банка и на ней деньги на приват, не понимает тему из программы детсада советского (российского). Тема эта называется "или - или". - Мне надеть чулки черные, или белые? - Да-а-а-а!
Сталкивались? Как воспринимаете? Может, я слишком критична к ним?

Ну а сегодня результат сессии - это 1 дискаунт клуб на Ливе и 1 просмотр видео на СС. Чего и всем желаю. Ежели кто еще не крутит видео, то советую. Мы того, а денежки идут! (как говорится)

#4784 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 03:37

Ну а сегодня результат сессии - это 1 дискаунт клуб на Ливе и 1 просмотр видео на СС. Чего и всем желаю. Ежели кто еще не крутит видео, то советую. Мы того, а денежки идут! (как говорится)


Подскажите как это работает?.....где старт и галку поставить я знаю....а какое видео будет проигрываться для них...
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4785 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 03:55

Надо отснять видео со своим участием. Уже отсняли?

#4786 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 04:02

Надо отснять видео со своим участием. Уже отсняли?

простите как....где?...что со своим участием это ясно))) я что-то искала искала...не нашла...думала, может они приват последний там показывают..)) но это бред конечно...

Все разобралась, сорри за беспокойство!!!!

Сообщение отредактировал LazyAss: 13 October 2012 - 07:00

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4787 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 04:13

Советую саппорт спросить, они очень доброжелательны и оперативны. Объяснят.

#4788 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 04:18

За последние 2-3 месяца подключали кому-нибудь Gold Show или у всех у кого оно подключено это уже давно было?

Сообщение отредактировал LazyAss: 13 October 2012 - 04:49

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#4789 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:11

2 527 сообщений на вашем " счету" И слишком много в них не нужно, как вы выразились того самого "флуда" :original:
Не верите?? Перечитайте свои собственные сообщения Я - не Мери не стоит на меня "гнать " :thumbdown:
А куда ей идти - я думаю барышня сама разберется без ваших советов ..
( Мери не молчи На тебя тут ополчение !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: )

еще раз повторяю для особо умных-для того,чтобы сообщить,что она пошла кушать,писЯть,какать-можно "поговорить" в теме ТРЕП-чо непоняяяяятно то? :devil_2:
придумали тут ополчение какое-то.Чувство Собственной Важности не зашкалило,не? :stuart:

#4790 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:31

Сорри. оффтоп

А по теме треннига скажу одно Я сама посеща тренинги (" коллектив" из 10-12 человек) с психологом и мне очень понравилось .Результат был заметен через несколько таких" коллективных встреч" :original:

Я скептически отношусь ко всему этому. Пошла только потому, что посоветовали, но чудес не жду... посмотрим. :original:

коль уж понеслось... то всё-таки АЙНШТАЙН, так что не паримся - каждый из нас может оказаться олухом :stuart:


Сорри, вчера не заметила Ваш пост. Речь шла про общепринятую передачу известных иностранных имен собственных (туда же географические названия), а не их написание и звучание на языке оригинала.
Вот что говорит грамота. ру

Правила транслитерации иностранных имен в значительной степени опираются на историческую традицию. В частности, транслитерация таких фамилий, как Гейне или Фрейд, понятно, установилась очень давно, стала частью русской культуры, и никто не вправе ее изменить. Транслитерация новых собственных имен устанавливается нормативными справочниками, и прежде всего энциклопедическими словарями.

Вот еще: http://axisperevod.r...en-sobstvennyx/
Общепринято писать и говорить Эйнштейн, ФлорИда, ВашингтОн, Чикаго,Гейне, (тогда как в оригинале говорят ФлОрида, ВАшингтон, Щикаго, Хейне).
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4791 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:08

мэм купил пол часа, но отсидел мин 19!сказал спасибо, куй, муй и ушел, вот интересно сминусуют недосиженную сумму или нет?

могут и всю снять

Тема эта называется "или - или". - Мне надеть чулки черные, или белые? - Да-а-а-а!
Сталкивались? Как воспринимаете? Может, я слишком критична к ним?

ржу и переспрашиваю еще раз :) да - белые или да - черные?

#4792 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:09

Мда, мои три месяца каникул очень негативно сказываются на работе. :devil_2:

#4793 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:57

Кстати о птичках. Вчера один мем сказал, хочу то-то и то-то, я говорю, подожди, сейчас заблокирую другие сайты и окна и тебя приглашу, посиди. И - как корова языком слизала. Через какое-то время появляется в другом окне того же сайта, занудно излагает свое пожелание по новой. Я говорю, ну хорошо, дай мне отключить другие сайты и окна, подожди. А можно щас? Можно, но нам же будут мешать, мы же не хотим, чтобы нам мешали - посиди пару минут, отключу другие сайты и окна, буду вся твоя. И опять - как ветром сдуло.

Впрочем, не меньше бесит, когда взрослый дядя, имеющий карту нормального банка и на ней деньги на приват, не понимает тему из программы детсада советского (российского). Тема эта называется "или - или". - Мне надеть чулки черные, или белые? - Да-а-а-а!
Сталкивались? Как воспринимаете? Может, я слишком критична к ним?

А зачем ты говоришь,что мему надо подождать ,а тебе отключать сайты?
Про чулки -да,тема :biggrin: .Я обычно не парюсь и сижу уточняю,таким же образом тянется время.

#4794 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 11:43

что-то глуховато сегодня.... рыбы мне!! :worthy:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4795 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:44

У меня вся неделя была поооолный ноооль, так на выходные рассчитывала, но чет с 10 утра сижу, а клевать только сейчас начало помаленьку. Дааай мне рыыыбкиии волшебный форум))))

#4796 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 14:07

Я отстрелялась на сегодня... все гуд. Всем большой рыбы :kiss:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4797 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 14:11

Кто кормит мою рыбу?! А ну верните мне ее на место.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4798 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 14:39

Ох, девочки, как же мне сейчас нужен волшебный пендаль, прям не могу себя заставить сесть работать :crying: :devil_2:

#4799 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 14:41

Ох, девочки, как же мне сейчас нужен волшебный пендаль, прям не могу себя заставить сесть работать :crying: :devil_2:

Со мной та же хрень.Но я планирую через 30 мин все таки выйти онлайн.Сейчас испеку маффины и в чат.

#4800 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 14:48

Ох, девочки, как же мне сейчас нужен волшебный пендаль, прям не могу себя заставить сесть работать :crying: :devil_2:


Да ну и не садись, и так народу нет, а тут еще ты если вылезешь... :devil_2: :laughing:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей