Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#2341 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:25

После этого ни одной моей настоящей фотки ни на одном сайте нет !

Софи, при всем уважении.. но :censoree: благодаря этому мемы потом взрывают мозг всем остальным вопросами : "А это точно ты на фото? А покажи, а докажи..а есть у тебя, как на той фотке.."

так это сам лив может раскручивает вас?


да ну вряд ли.. это ж офигеть можно, со всеми переписку вести. да и звать меня там почему-то ангеликой, а логотип лива затерт. имхо, грымза какая-то фотки залила

#2342 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:01

Софи, при всем уважении.. но :censoree: благодаря этому мемы потом взрывают мозг всем остальным вопросами : "А это точно ты на фото? А покажи, а докажи..а есть у тебя, как на той фотке.."



да ну вряд ли.. это ж офигеть можно, со всеми переписку вести. да и звать меня там почему-то ангеликой, а логотип лива затерт. имхо, грымза какая-то фотки залила






Навряд ли совпадение, что он вас увидел на сайте и узнал. Скорее всего это и была реклама. Где девушка пиарила сайт и вашу комнату.

Вы ведь не одна такая к кому приходят и говорят что в фейсбуке общались. Ко мне тоже часто захаживают, но мне все равно от куда они приходят- лишь бы толк от них был

#2343 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:01

Девочки - предупреждаю! Universoulbeing на мфК разводит как может, вроде сам приличный, очком 12 тысяч. а ана самом деле разводить на скайп обещает суммы, типает чуть чуть типа аванса, игры затевает, ну а потом еще и жалуется саппорту сайта, что ты не впыолнила нихрена как договаривались, будьте осрторожны

его не роберт случайно зовут?
у меня мемы, которые выпячивают свои огромные pointslevel сразу вызывают негатив. особенно, если кол-во токенов скрыто, а поинтсы открыты. типа - посмотри, детка, какой я крутой. слушайся меня. причем реально, чем ниже камскор у тебя, тем херовее к тебе относятся. еще нах пошлешь такого, а они тебе любимейший свой аргумент - ты никогда не будешь в топе - о боже, можно подумать это прям цель моей жизни. конечно, хочется хотя бы в топ100. но нормальных постянников я пока достаточно для этого не насобирала, а изображать дружбу с такими вот кусками говна по жизни совсем что-т не хочется. глянешь профайл такого - все как обычно 50+/- single. еще бы
ухх на злобу дня. вчера просто попался такой олЭнь. mmark чего-то там и цифры. оранжевый такой ник. сначала нормально начал общаться, а потом понеслось гумно по трубам. и сколько их таких было.... :upyers2: :upyers2: :upyers2:

*** вам 


#2344 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:32

Софи, при всем уважении.. но :censoree: благодаря этому мемы потом взрывают мозг всем остальным вопросами : "А это точно ты на фото? А покажи, а докажи..а есть у тебя, как на той фотке.."



да ну вряд ли.. это ж офигеть можно, со всеми переписку вести. да и звать меня там почему-то ангеликой, а логотип лива затерт. имхо, грымза какая-то фотки залила

Нет таких вопросов не было. Фотки все практически в таких ракурсах ( я лицо имею в виду ) , что и не понять я это или не я . Я тело у меня отличное , фотку подобрать точно такого же очень легко, пирсинг в пупке есть ( ну как и у многих ) , татушек для избежания вопросов-" А ЕСТЬ У ТЕБЯ ТАКАЯ ИЛИ НЕТ" ? - " НЕТ" )))) Худая , подтянутая , бритая пися и небольшая упругая грудь - да таких фоток полный интернет.

#2345 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:16

его не роберт случайно зовут?
у меня мемы, которые выпячивают свои огромные pointslevel сразу вызывают негатив. особенно, если кол-во токенов скрыто, а поинтсы открыты. типа - посмотри, детка, какой я крутой. слушайся меня. причем реально, чем ниже камскор у тебя, тем херовее к тебе относятся. еще нах пошлешь такого, а они тебе любимейший свой аргумент - ты никогда не будешь в топе - о боже, можно подумать это прям цель моей жизни. конечно, хочется хотя бы в топ100. но нормальных постянников я пока достаточно для этого не насобирала, а изображать дружбу с такими вот кусками говна по жизни совсем что-т не хочется. глянешь профайл такого - все как обычно 50+/- single. еще бы
ухх на злобу дня. вчера просто попался такой олЭнь. mmark чего-то там и цифры. оранжевый такой ник. сначала нормально начал общаться, а потом понеслось гумно по трубам. и сколько их таких было.... :upyers2: :upyers2: :upyers2:

А мне интересно , какой проходная сумма в топ 100 на МФК ? Ну то есть 90--110 места - сколько нужно заработать?Если кто в кусре поделитесь плиз:)

#2346 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:29

Сессия жуть. Сижу 40 минут на фри, зашел 1 мем и ушел. :thumbdown: Потихоньку начинает охватывать паника. Мне срочно 300 нужно добить, а завтра времени в обрез (((( Где все?

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2347 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:43

Мне кажется топ 100 дает очень приличные заработки. Точно больше 10К в месяц.

У меня вообще цифра 100 - цель и мечта на этот год: хочу быть в топе 100 МФК, работать 100 часов в месяц, зарабатывать $100 в час. :stuart:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2348 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:34

Да, я тоже думаю, около 10к

*** вам 


#2349 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:22

Сессия мертвая, даже фришка не спасает. Может теперь днем для меня работы нет? :( Но ведь и ночью идет не ахти... Терпения мне, терпения... и мемберов!

#2350 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:13

пришло какое-то чудо, полчаса втирало мне во фри, что это он, эрик, как это я его не знаю, когда мы с ним уже 3 недели как в фб дружим.
решил доказать, что он - это он, взял пвт. я ему долго объясняла, что фейсбука не имею, да и вобшще его небритую физиономию первый раз вижу. чувак заходит в свой фейсук, направляет камеру на моник.. а там я. и все фото спи***ны с лива. до сих пор в ахуе сижу.

сессия не айс :( сделала минималку-минималку.. и глухо. фак!

чтобы таких ситуаций не возникало, надо самим себя раскручивать, иметь свои же фэйсбуки и твиттеры

#2351 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:14

Софи, при всем уважении.. но :censoree: благодаря этому мемы потом взрывают мозг всем остальным вопросами : "А это точно ты на фото? А покажи, а докажи..а есть у тебя, как на той фотке.."



да ну вряд ли.. это ж офигеть можно, со всеми переписку вести. да и звать меня там почему-то ангеликой, а логотип лива затерт. имхо, грымза какая-то фотки залила

эта грымза быстрей всего какой нибудь вебмастер, который деньги зарабатывает
не вижу причины беситься, он вам клиента привёл

#2352 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:20

А мне интересно , какой проходная сумма в топ 100 на МФК ? Ну то есть 90--110 места - сколько нужно заработать?Если кто в кусре поделитесь плиз :)

около 10к баксов вроде попадание в топ100

#2353 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:35

не вижу причины беситься, он вам клиента привёл

не люблю, когда мои фото используют без моего ведома :)

#2354 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:38

не люблю, когда мои фото используют без моего ведома :)

да ладно вам, придя в вебкам, давно пора уже было с этим смириться, фото это ещё пол беды, представьте сколько мэмов ваше видео в приватах пишут

#2355 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:42

да и потом, вы читали соглашение, когда на сайт регистрировались? подписывая соглашение вы даете согласие на промоушн и использование ваших фото и видео в их собственных интересах
так что, думаю, тут грех жаловаться.

Сообщение отредактировал jewel: 27 Июнь 2012 - 12:43


#2356 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:49

пришло какое-то чудо, полчаса втирало мне во фри, что это он, эрик, как это я его не знаю, когда мы с ним уже 3 недели как в фб дружим.
решил доказать, что он - это он, взял пвт.


Ну вообще-то одно дело когда сайт просто использует фото и видео отдельных как промоушн всего сайта, а тут конкретно кто-то общался вместо модели и от ее имени, дружил, разговаривал... те промоушн уже не сайта а именно конкретной модели. Видимо вы очень понравились какому-то вэбмастеру и он конкретно вас раскручивает, считает вас перспективной. Если бы это была какая то грымза нафиг ей направлять его из фейсбука у вам, она бы его направила на свою комнату тогда. спросите у мембера как он вас нашел на ливе, если случайно то может быть грымза, а если конкретно по ссылке пришел значит промоутят вас активно :original:

на вэбкамсе раньше очень активно это использовали, даже предупреждение было для моделей типа если к вам придет мембер и скажет привет мы общаемся в соцсети давно я решил наконец то тебя увидеть - не удивляйтесь. Не знаю до сих пор у них так или нет :idontno:

мне вот на камконтакте в 2007 году какой то крендель сделал сайт-визитку, использовал мой ник и фотки... комнаты уже нет давным давно а сайт висит.. :sad1:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 27 Июнь 2012 - 12:56


#2357 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:58

около 10к баксов вроде попадание в топ100

Имеется ввиду 10 к в месяц ?Или за период?

#2358 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:24

Имеется ввиду 10 к в месяц ?Или за период?

дример, в месяц, я не помню точно уже где видела эту инфу, если найду напишу поточнее :)

#2359 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:37

да ладно вам, придя в вебкам, давно пора уже было с этим смириться, фото это ещё пол беды, представьте сколько мэмов ваше видео в приватах пишут

да пусть пишут, мне не жалко. одно дело это происходит сознательно с моей стороны, а другое, когда кто-то меня за себя выдает. неприятно.


Если бы это была какая то грымза нафиг ей направлять его из фейсбука у вам, она бы его направила на свою комнату тогда. спросите у мембера как он вас нашел на ливе, если случайно то может быть грымза, а если конкретно по ссылке пришел значит промоутят вас активно :original:

так в том и дело, что нашел случайно. как обычно, вздрочнуть пришел, а тут я, в необычное для себя время в онлайн вылезла.

чтобы таких ситуаций не возникало, надо самим себя раскручивать, иметь свои же фэйсбуки и твиттеры


лень :) все собираюсь, собираюсь... а потом вспоминаю о выносе мозга на фрихе, а уж еще чтобы и в соцсети..

Сообщение отредактировал sammy: 27 Июнь 2012 - 13:40


#2360 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:52

Sammy, вы конечно извините,но в интернете полно фотографий красивых девушек . Украсть их можно с любого ресурса. Не думаю, что какая-то грымза ходит искать фотографии именно на лив, еще и шопить потом их затирая логотип. А потом случайно заходит мем вздрочнуть в вашу комнату :biggrin:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)