Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#161 Paypal FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:59

Кстати,все хотела спросить.Пэйпал не работает с адалт-сайтами,а на Рэе стоит в методах выплат.Как так?

Бубс выкладывала как-то

https://liveshow.ru/i...c=7443&p=441499

Да потому что гребаная конторка этот пайпал, там все несправедливо. Есть даже сайты, которые принимают оплату с дрочеров на пайпал, а мне нельзя. paypalsucks.com там столько жалоб на этот пайпал.



#162 Paypal xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:01

везде обманывают((



#163 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:27

Кстати,все хотела спросить.Пэйпал не работает с адалт-сайтами,а на Рэе стоит в методах выплат.Как так?

Бубс выкладывала как-то

https://liveshow.ru/i...c=7443&p=441499

Они скорее всего делают выплаты не под знаком адалта.Можно же отправлять личным платежом.



#164 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:28

Сотруднику палки ничего не стоит придти под видом мема к вам.Стукачок обиженка может им дать все координаты-комнаты,скайпы...


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июнь 2015 - 15:28


#165 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 02:46

Пэйпал не работает с адалт-сайтами,а на Рэе стоит в методах выплат

Девочки, а можно менять в методе выплат Пионер на РР? 

У меня к Палке привязана карта Сбера, а из банкинга Сбербанка я бы переводила на карту РНКБ, и усё, денюжка на руках... :dribble:

Пошла в акк Рэя попробую, если получится, то это супер!  :thumbsup: и пофиг мне уже  компроматы в РР, я денюжку хочуууууу...  :devil_2:

 

P/S А кто-нить знает ещё сайты с выплатами на Пэйпал?


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 05 Июнь 2015 - 04:17

 
 

#166 Paypal RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 14:35

 

Пэйпал не работает с адалт-сайтами,а на Рэе стоит в методах выплат

Девочки, а можно менять в методе выплат Пионер на РР? 

У меня к Палке привязана карта Сбера, а из банкинга Сбербанка я бы переводила на карту РНКБ, и усё, денюжка на руках... :dribble:

Пошла в акк Рэя попробую, если получится, то это супер!  :thumbsup: и пофиг мне уже  компроматы в РР, я денюжку хочуууууу...  :devil_2:

 

P/S А кто-нить знает ещё сайты с выплатами на Пэйпал?

 

 

 

с крымского IP на РР лучше не заходить



#167 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:03

с крымского IP на РР лучше не заходить

:shocked:  спа-си-боооо..... Я в шоке.


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 05 Июнь 2015 - 15:19

 
 

#168 Paypal littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:01

Кроме того, еще один важный момент: поскольку акк в теории планируется на его имя, IRS вполне может у него потребовать уплатить налоги на суммы, которые вы получаете и вообще отчитаться, откуда и за что.

 

девочки, кто  в курсе, давно не пользовалась paypal, раньше я переводила доллары другу в америку и он мне делал перевод WU 3 дня, чтобы дешевле. Сегодня мне закинули денег на paypal, мало того что доллары автоматически конвертировали в рубли, с меня требуют ввести паспортные данные и номер доп документа ИНН СНИЛС ОМС!!!! не грозит ли это налогами, если я переведу себе на карту? потому что нет смысла мне делать обратную конвертацию и коммиссия за перевод друзьям стала по моему больше! может я что то не так понимаю... просто в прошлом году налоговая задрючила, узнала о доходах и требовали декларацию заполнить, чуть выезд не закрыли и ещё оштрафовали!!! не хочется с декларациями возиться и налоговой платить, как быть?


Сообщение отредактировал littlelolli: 18 Июнь 2015 - 22:03


#169 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:07

Перевод другу никогда не был с процентом.Это личный платеж. 

Налогами не грозит,если принимать личные платежи и выводит на карту.



#170 Paypal DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:22

Перевод другу никогда не был с процентом.Это личный платеж. 

Налогами не грозит,если принимать личные платежи и выводит на карту.

Это не так. Бесплатно, только если оба акка открыты в США, если перевод международный, то есть комиссия



#171 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:25

Да,упс.



#172 Paypal littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:09

Перевод другу никогда не был с процентом.Это личный платеж. 

Налогами не грозит,если принимать личные платежи и выводит на карту.

Payment type:   Instant

Мила, спасибо, а это личный платеж??? и почему они мне сразу конвертировали? нельзя ли как то автоматическую конвертацию отменить??? что это такое вообще за новшество (((



#173 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:14

Я не помню уже.Предполагаю,что из-за айпишника конвертация идет.Акк у тебя русский или мем тоже делал?



#174 Paypal littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:47

Я не помню уже.Предполагаю,что из-за айпишника конвертация идет.Акк у тебя русский или мем тоже делал?

аккаунт очень давно уже, ещё нельзя было деньги в россии выводить, я переводила в америку, никаких паспортов не добавляла, единственное номер карты и всё. придется на альфу выводить (((( печаль



#175 Paypal andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 02:19

 

Перевод другу никогда не был с процентом.Это личный платеж. 

Налогами не грозит,если принимать личные платежи и выводит на карту.

Payment type:   Instant

Мила, спасибо, а это личный платеж??? и почему они мне сразу конвертировали? нельзя ли как то автоматическую конвертацию отменить??? что это такое вообще за новшество (((

 

можно настроить чтобы в долларах приходили деньги



#176 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:14

 

Я не помню уже.Предполагаю,что из-за айпишника конвертация идет.Акк у тебя русский или мем тоже делал?

аккаунт очень давно уже, ещё нельзя было деньги в россии выводить, я переводила в америку, никаких паспортов не добавляла, единственное номер карты и всё. придется на альфу выводить (((( печаль

 

Почему печаль?Я спокойно вывожу.



#177 Paypal littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 09:28

 

 

Я не помню уже.Предполагаю,что из-за айпишника конвертация идет.Акк у тебя русский или мем тоже делал?

аккаунт очень давно уже, ещё нельзя было деньги в россии выводить, я переводила в америку, никаких паспортов не добавляла, единственное номер карты и всё. придется на альфу выводить (((( печаль

 

Почему печаль?Я спокойно вывожу.

 

Мила, подскажи пожалуйста ещё, я добавила счет альфа банка, за два дня он подтвердился, 24 июня я вывела деньги (вроде), но у меня на счету сумма не изменилась, и в истории операций нет... получается я не вывела их или что? есть смысл дальше ждать или заново попробовать вывести??? я паспортные данные и инн не ввела, счёт без этого подвтердился, получила два платежа по несколько копеек. может я вывод не завершила? или ещё мало времени прошло с 24?))))



#178 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:25

Да,скорее всего не завершила.Попробуй повторить.Да эти данные не нужно вводить,все нормально.



#179 Paypal andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:49

 

 

 

Я не помню уже.Предполагаю,что из-за айпишника конвертация идет.Акк у тебя русский или мем тоже делал?

аккаунт очень давно уже, ещё нельзя было деньги в россии выводить, я переводила в америку, никаких паспортов не добавляла, единственное номер карты и всё. придется на альфу выводить (((( печаль

 

Почему печаль?Я спокойно вывожу.

 

Мила, подскажи пожалуйста ещё, я добавила счет альфа банка, за два дня он подтвердился, 24 июня я вывела деньги (вроде), но у меня на счету сумма не изменилась, и в истории операций нет... получается я не вывела их или что? есть смысл дальше ждать или заново попробовать вывести??? я паспортные данные и инн не ввела, счёт без этого подвтердился, получила два платежа по несколько копеек. может я вывод не завершила? или ещё мало времени прошло с 24?))))

 

до 5 рабочих дней ждать надо. у меня приходят на 3й .бывает на 5й



#180 Paypal littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:01

Да,скорее всего не завершила.Попробуй повторить.Да эти данные не нужно вводить,все нормально.

 

спасибо Мила, точно не завершила ))) в истории отображается и письмо приходит ))) разобралась ))) интересно, а когда мне переводят деньги, они видят мои персональные данные? мне ещё в 2010 деньги переводил один по WU, а я теперь в списке scam girls ))) 

ы переводим средства со счета PayPal на ваш банковский счет 01 июля 2015 19:53:10 Москва

Здравствуйте,!

Ваш запрос о переводе RUB со счета PayPal на ваш банковский счет сейчас обрабатывается. Обычно выполнение переводов такого рода занимает 5-7 рабочих дней, денежные средства на вашем банковском счете должны появиться к 10 июля 2015.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей