Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#201 Paypal cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:40

Можно, еБею фиолетово кто платит.

Спасибо за ответ :balloon: думаю если что и ибей на то же новое имя сделаю что и новая палка. и в любом случае из одной страны все будет. в пайпал я так и написала - если хотите попрошу того кто отсылал с вами связаться и он все подтвердит, посмотрим что ответят. они склонны вообще игнорировать мои письма)

карту отвязала от палки сразу как начались проблемы, потому и минус, не могут теперь снять с меня денег.



#202 Paypal Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:33

Девочки,если мем шлет деньги на пп ,то он видит фамилию и  имя  или нет?Чет я не понимаю......


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#203 Paypal cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:36

Девочки,если мем шлет деньги на пп ,то он видит фамилию и имя или нет?Чет я не понимаю......


Видит, сто проц. Кода кому то шлешь всегда видно.

#204 Paypal Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 15:16

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:44


#205 Paypal tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 22:09

ОМГ.....вот это Вы расстроили... мне отправляли пару недель назад и все ок было :idontno:  Неужели с августа какие-то новшества...
 


Сообщение отредактировал tata: 13 Август 2015 - 22:09


#206 Paypal Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 22:59

вот совсем недавно получала, все нормально. в то же время подруга почему-то не может. говорят, лимит там какой-то.



#207 Paypal Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:08

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 23:44


#208 Paypal Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 09:47

Привет ,кто сталкивался с лимитом счета,как вам его увеличили? :bye:



#209 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 23:14

Девочки, на Палке конвертация валюты на сколько от курса отличается? Мем денег кинул на PayPal в евро, курс сейчас 79.59, а на РР Курс обмена: 1 Евро = 75,96 Российские рубли. Что то слишком расхожения большие....    :idontno:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 26 Август 2015 - 00:59

 
 

#210 Paypal Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 06:55

У пейпала всегда курс ниже, к сожалению(



#211 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:03

25 го перевела денюжки с Палки на Сбербанк и до сих пор не появились.... :idontno: Уже 5 дней прошло...

Девочки, а Сбербанк с PayPal хоть не "развелись"?

 А то придётся в инет магазинах тогда их  тратить, а мне наличка нужна и срочно за кв заплатить...  :sad1:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 01 Сентябрь 2015 - 15:13

 
 

#212 Paypal lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:24

Сбер с палкой вроде работает, недавно только получила


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#213 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 13:55

Не появились, я не знаю что и думать...  :idontno:  И на Пэйпал их не вернули, видимо где-то почему-то повисли... :sad1:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 01 Сентябрь 2015 - 15:12

 
 

#214 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:17

Крошка,а почему ты в пэйпал не звонишь?



#215 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:48

Мила, я ни разу не звонила туда, и как то парюсь.... Что я скажу, откуда деньги и кто мне их прислал? 

Вообщем, решила ждать ещё сутки, а потом буду разыскивать пропавшие финансы.. :sad1:

 

P/S Хотя мем проверенный, с 2007 года мне платежи регулярно отправляет, ни разу не было таких сбоев. :idontno:  ХЗ...Обычно максимум на 5й день деньги приходят на Сбербанк.


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 01 Сентябрь 2015 - 14:52

 
 

#216 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:09

:biggrin:  Всё, разобралась, письмо в почте не прочитала и паниковать начала... :stuart: ...ещё 3 дня надо ждать, к 3 сентября придут :


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 13:02

 
 

#217 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 18:24

 

 

Что я скажу, откуда деньги и кто мне их прислал? 

А почему они должны спросить то?))))) 

 

Не волнуйся.Я тут и писала вроде,у меня как то один платеж 2 недели шел.Я вывела на неделе 2 раза,один пришел,другой задержался   :idontno:


Сообщение отредактировал milla007: 01 Сентябрь 2015 - 18:24


#218 Paypal SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто в курсе и в хорошем расположении духа:

 - пейпал по причине изменения в Российском законодательстве обязал юзеров добавить один из документов на выбор (пенсионное, скажем).

К моему ПП прикреплен пионер для оплаты товаров и только.

Это ничего или ничего хорошего?

Благодарю за ответы.


Сообщение отредактировал SANTA: 12 Октябрь 2015 - 22:58


#219 Paypal Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 05:06

я добавила. мнения однозначного нет.



#220 Paypal cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:00

В продолжение вот этой моей истории - так, для статистики. Деньги мне в итоге вернули :sorcerer: :clap: :w00t:

 

Вот и меня мем через пайпал пытается опрокинуть с деньгами. Сегодня утром получаю письмо что Майкл такой то начал диспут и хочет чарджбэк за операцию (50 $) тк она была совершена без его ведома. Прошел ровно месяц, день в день, когда было это шоу. Они просят предоставить доказательства, подтверждение предоставленных услуг.

Этого гандона знаю года два, он с мфк, то есть это не единственный его платеж на мой акк - означает что если сейчас все прокатит то он начнет отзывать и остальные все платежи? Раньше брал шоу на сайте но я ушла оттуда и по  старой дружбе согласилась сделать за пп чего в принципе никогда не делаю.

Думаю написать им что это гифт и не оплата за услуги, что тогда будет? доказательств у меня никаких конечно нет, кроме переписки в скайпе где он пишет wait bи im in my paypal, sending you cash. ok 50 sent, ready when u are - что конечно не является доказательством чего либо тк в скайпе можно кого угодно переименовать в майкла и попросить их написать что угодно да и сама переписка тут ничего не гворит про гифт.

никогда не делаю шоу за пп, кроме редчайших исключений, и щас вот за эти копейки еще голову ломать. в осн просто для подарков он. как считаете стоит поступить? есть ли шанс, что ему это не удастся? что ответить пайпалу чтобы была вероятность успеха и при этом мне не закрыли акк :devil_2:

Ps по большому счету мне пох на эти 50 $ ну то есть я переживу, меня больше пугает что если получится то он начнет отзывать все остальное - за какой максимально срок там можно делать чарджи? год назад можно? я не знаю ск он мне прислал но думаю немного, может 200$ где о за прошедшие два года, в любом случае их терять уже было бы более неприятно.

 

И можно ли как то отвзать свою карту от пайпала? совсем. мне в принципе на него пох думаю могу им и не пользоваться, с такими закидонами. я вывела оттуда все деньги осталось карту отвязать и тогда по идее они больше ничего не смогут снять с меня, даже если он начнет рефанды  годовалой давности.

Так что не все так однозначно и не всегда они могут отозвать просто написав что ниче не знаю это мою карту  кто то без меня использовал. прошло три месяца, сегодня прислали письмо -

 

Dear ****

We're happy to let you know that the credit card issuer has decided the chargeback in your favor.

We've reimbursed your PayPal account for the disputed amount and the chargeback fee.

Here are the details of this case: **

PayPal

 

Разблокировали аккаунт и вернули мои 50 баксов, мелочь а приятно. Так что обломился хуепутала со своим чаржбеком :upyers2: :devil_2:

хотя я уже на другое имя успешно ипользовала палку, но было неудобно тк карту на то имя мне не привязать было.


Сообщение отредактировал cinderella: 13 Октябрь 2015 - 09:02




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей