Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#101 Paypal Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 08 September 2014 - 13:49

у знакомой такая же фигня вроде была в прошлом году. писала им что на ебее у нее магаз, сделала там акк, накидала всяких товаров, правда подробно не расспрашивала у нее как и что. но все прокатило. деньги она хотела вывести на какой-то кошелек



#102 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 13:54

у знакомой такая же фигня вроде была в прошлом году. писала им что на ебее у нее магаз, сделала там акк, накидала всяких товаров, правда подробно не расспрашивала у нее как и что. но все прокатило. деньги она хотела вывести на какой-то кошелек

Я нормально вывожу,точнее на второй акк сливаю.Мне это прислали не из-за этого,что мне их надо вывести. 

Я тоже делала лоты на ибее левые,но это было так давно .Блин ну я же не только там могу что то продавать. 

Если курсовики например им сказать.Что мне так и писать им на имэйл-пишу курсовые по такой то теме,бред какой то?!



#103 Paypal Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:07

ну можно и курсовики или рецепты нашей кухни им переводишь  :biggrin:  а можно и снова с лотами 



#104 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:09

ну можно и курсовики или рецепты нашей кухни им переводишь  :biggrin:  а можно и снова с лотами 

Да вот с лотами как то заморачиваться лень.)))Так  и как я им это скажу-просто написать?Я не совсем понимаю этого прикола от них.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Сентябрь 2014 - 14:09


#105 Paypal Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:21

а как еще тогда  :idontno:  так и написать, пишу курсовики под заказ, могу и вам написать  :shifty:



#106 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:26

а как еще тогда  :idontno:  так и написать, пишу курсовики под заказ, могу и вам написать  :shifty:

Написано,что надо документы . 

Предоставьте необходимые документы, которые перечислены ниже. Мы проверим статус вашего счета после получения всей необходимой информации.
Проверьте наличие дополнительных требований в электронной почте

-- Выбрать --Загрузите в PayPalПерейдите к титульной странице факса

  1. Необходимо, чтобы ваши документы были действительными и понятными.
  2. Информация, отправленная в документах, должна соответствовать информации, указанной в счете PayPal.


#107 Paypal Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:50

паспорт что ли просят? :turned:



#108 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:20

паспорт что ли просят? :turned:

Не знаю.Это то что на почту они прислали,доки того что я продаю или мои услуги.Про мои личные ничего не сказано.



#109 Paypal RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:02

 

паспорт что ли просят? :turned:

Не знаю.Это то что на почту они прислали,доки того что я продаю или мои услуги.Про мои личные ничего не сказано.

 

 

они тебе заморозили чтоли счет, я не поняла?



#110 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:19

РРР,нет не заблокировали пока,но до 10 го числа.Если доки не пришлю,то заблокируют наверное.Пока я могу принимать и отправлять платежи. 

Дело в том ,что мне этот акк небходим тк на него я могу принимать баксы и выводить на рублевый акк.Там тоже свои заморочки,то что если акк рублевый из России,то вывести на карту можно только рубли а не валюту.Этот акк у меня с древних времен,когда таих правил не было еще.


Сообщение отредактировал milla007: 08 September 2014 - 23:19


#111 Paypal RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 01:57

РРР,нет не заблокировали пока,но до 10 го числа.Если доки не пришлю,то заблокируют наверное.Пока я могу принимать и отправлять платежи. 

Дело в том ,что мне этот акк небходим тк на него я могу принимать баксы и выводить на рублевый акк.Там тоже свои заморочки,то что если акк рублевый из России,то вывести на карту можно только рубли а не валюту.Этот акк у меня с древних времен,когда таих правил не было еще.

 

открой личку пжлста



#112 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:08

Личка у меня всегда открыта.Я так поняла,это форумный глюк.Не написать новому человеку сообщение.



#113 Paypal FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:39

У меня первый пайпал прожил около полгода. Заблочили за адалт. Второй акк сделала на другого человека и даже завела магазин на selz.com если вдруг спросят за что деньги получаю. Но никто не спросил а просто заблочили акк. 5 дней прожил всего  :bye:



#114 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:50

У меня тоже PP уже давно, и мэмы по-тихоньку кидают туды баксы и евро. Срочно хочу спросить: Как происходит возврат?

Дело в том, что в проверенных постояшках я уверена, а в новеньких надо убедиться со временем, но иногда иду на риск и принимаю платёж.

Недавно один такой продуманный мембер сделал оплату, я проверила баланс, деньги поступили, но пока ему Шоу делала в Скайпе,

он сцука отозвал обратно свои деньги.

Сейчас, когда проверяю поступил ли платёж, сразу же перевожу деньги на свою прикреплённую карту Сбербанка, а потом начинаю шоу.

Но мне очень надо сумму накопить в аккаунте для покупок на eBay. 

Хотелось бы узнать, можно ли сделать защиту денег в аккаунте, если их отзывают обратно?


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 22 February 2015 - 00:09

 
 

#115 Paypal Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:59

Хотелось бы узнать, можно ли сделать защиту денег в аккаунте, если их отзывают обратно?

нельзя! их отзовут  (через неделю/месяц) и ты уйдешь в минус!

 

поэтому  через пейпел не работаю, даже  с постояшками. Пусть на сайтах тратятся ( я про иностранцев)


Сообщение отредактировал Kapriz: 22 February 2015 - 00:01


#116 Paypal DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:59

Так если к акку прикреплена карта, оплата просто пойдет с нее, когда на счету в ПП нет средств. Правда, я не уверена, что таким же образом не смогут сделать возврат.

#117 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:08

Ой, девочки, спасибо!  :flowers:  Тогда щас и париться не буду с моментальным переводом на карту. Проверю поступление платежа, делаю шоу, а если кто обратно заберёт своё бабло - буду банить таких навсегда! Хочется верить, что это дело случая, но кажется мемы придумали такую систему  развода  моделей на бабки...  


 
 

#118 Paypal Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:15

 Проверю поступление платежа, делаю шоу, а если кто обратно заберёт своё бабло - буду банить таких навсегда! Хочется верить, что это дело случая, но кажется мемы придумали такую систему  развода  моделей на бабки...  

еще раз - он забрать может бабло и через неделю и через месяц и написать вообще, что заплатил за эдалт услуги и тебе акк тупо заблочат (насовсем)

а то, что ты его там в скайпе заблочишь, да ему пох, он найдет еще не мало моделей, которые готовы обойти сайты за пейпел. 

Даже, если ты вывела деньги на карту (счет), то это не моментальный платеж, не помню, вроде, в течении 3-4 рабочих дней. 

А, если запросят бабки назад, а на пейпеле у тебя пусто (все вывела), то, как написала  DelTee, у тебя их заберут с твоей карты ( со счета!), те.. по любому тебя обуют (



#119 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:17

поэтому  через пейпел не работаю, даже  с постояшками. Пусть на сайтах тратятся ( я про иностранцев)

У меня пока был единичный случай, но если повторится, то тоже перестану принимать платежи от мемов.


 
 

#120 Paypal KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:19

 

 Проверю поступление платежа, делаю шоу, а если кто обратно заберёт своё бабло - буду банить таких навсегда! Хочется верить, что это дело случая, но кажется мемы придумали такую систему  развода  моделей на бабки...  

еще раз - он забрать может бабло и через неделю и через месяц и написать вообще, что заплатил за эдалт услуги и тебе акк тупо заблочат (насовсем)

а то, что ты его там в скайпе заблочишь, да ему пох, он найдет еще не мало моделей, которые готовы обойти сайты за пейпел. 

Даже, если ты вывела деньги на карту (счет), то это не моментальный платеж, не помню, вроде, в течении 3-4 рабочих дней. 

А, если запросят бабки назад, а на пейпеле у тебя пусто (все вывела), то, как написала  DelTee, у тебя их заберут с твоей карты ( со счета!), те.. по любому тебя обуют (

 

:shocked:  Вау! Какой риск! А я ведь даже и не допонимала всю эту кухню!!! Спасибо, Каприз! Тогда ну его нафиг эту палку! Всё!

Не буду больше так рисковать!!!  :devil_2:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 22 February 2015 - 00:19

 
 



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей