Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка моделей


Сообщений в теме: 334

#121 Раскрутка моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 11:42

Ну чего вы опять прицепились к Орнестине. Она - молодец, всегда готова помочь советом, а не просто попиздеть как некоторые.

<{POST_SNAPBACK}>


да никто к ней не цеплялся...
но.
1. она не модель а shy model по ее словам---
2. она завязана с обнальщиками-
3. И в конце концов... она частенько пи :censoree: ит а не говорит правду...

ну какой из нее тестер....

Пусть претендентки присылают фотки :devil_2:
Geb отвези RRR протрезвин :flowers:

#122 Раскрутка моделей smart2006

smart2006

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 11:43

Ну что скажешь RRR, возьмешь Оскара?

#123 Раскрутка моделей RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 12:32

Да нет, я бы взяла, конечно.

От меня, кроме согласия, что-нибудь требуется?

зы: 2Andrew - watch profile :devil:

#124 Раскрутка моделей smart2006

smart2006

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 12:56

Дэвушка согласна :)

#125 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 16:42

От меня, кроме согласия, что-нибудь требуется?

<{POST_SNAPBACK}>


Конечно требуется.
1. Работать на фри (для большей эффективности и более быстрой отдачи) на одном из сайтов: Flirt4Free, JoyOurSelf, LiveJasmin, CamTrue, Streamate, Streamray.
2. Сотрудничать с нами (придерживаться наших рекомендаций), а так же желательна работа по расписанию. Расписание составляете вы и придерживаетесь его, а мы подстраиваемся под вас.
3. Как минимум 1 раз в мес. (а лучше 2 раза в мес) делать промо-материалы (фото-видео). Если у вас нет возможности самой делать, мы рассмотрим альтернативные варианты.
4. Постоянно держать в курсе общественность о проводимом тесте
5. Допустить нас в свой биллинг на одном из вышеперечисленных сайтов.

#126 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 16:48

в идеале конечно, более менее обьективные данные, это статистика с сайта показала бы.

<{POST_SNAPBACK}>


Ессно, так это и будет. Либо в абсолютных величинах, либо в процентном соотношении. Как пожелает выбранный вами тестер.

#127 Раскрутка моделей RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 17:03

Конечно требуется.
1. Работать на фри (для большей эффективности и более быстрой отдачи) на одном из сайтов: Flirt4Free, JoyOurSelf, LiveJasmin, CamTrue, Streamate, Streamray.
2. Сотрудничать с нами (придерживаться наших рекомендаций), а так же желательна работа по расписанию. Расписание составляете вы и придерживаетесь его, а мы подстраиваемся под вас.
3. Как минимум 1 раз в мес. (а лучше 2 раза в мес) делать промо-материалы (фото-видео). Если у вас нет возможности самой делать, мы рассмотрим альтернативные варианты.
4. Постоянно держать в курсе общественность о проводимом тесте
5. Допустить нас в свой биллинг на одном из вышеперечисленных сайтов.

<{POST_SNAPBACK}>


из перечисленнх сайтов я работаю только на streamate, который недолюбливаю. Если, благодаря расткрутке, в моей комнате появятся еще 1000 незарегистрированных гостей - легче мне не станет. Есть ли возможность включить ifriends (я работаю только на free2private)
Возможности самой делать качественные фото-видео у меня нет (все мои архивы с веб камеры).

#128 Раскрутка моделей зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 17:25

Интересненько чем все кончится. Хотелось бы еще комент Малышки услышать.
Скоро уйду в тираж

#129 Раскрутка моделей Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 20:19

Ну чего вы опять прицепились к Орнестине. Она - молодец, всегда готова помочь советом, а не просто попиздеть как некоторые.

<{POST_SNAPBACK}>



Правильно! Она молодец.
И почему это она будет необъективна?
Напротив, говорят, что она в "оппозиции" к центу, в случае успеха, это будет неоспоримый успех, и если цент знает, что он говорит, он наоборот должен обрадоваться, что его ждет такая убедительная победа:)
Ее то уж точно ничем не купишь. Всем все расскажет! Как на духу!
Согласны?
Даешь Орнестину! :thumbsup:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#130 Раскрутка моделей Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 20:29

Орнестину!


Это не девушка - это БРЕНД :D

Кстати его используют многие люди ( я так думаю ) :)

#131 Раскрутка моделей malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 21:31

Интересненько чем все кончится. Хотелось бы еще комент Малышки услышать.

<{POST_SNAPBACK}>


Ик. Мой? :blush: Я польщена, коли так. Эксперимент, безусловно, интересный. Но от меня далееееекий. Мое скромное имхо, что особых сдвигов в прибыли модели не будет... Хорошо, если я ошибаюсь.

Более по сути вопроса ничего сказать не могу - не профессионал я :blush2: Звиняйте :)

#132 Раскрутка моделей Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 23:47

Это не девушка - это БРЕНД  :D

Кстати его используют многие люди ( я так думаю )  :)

<{POST_SNAPBACK}>



Если используют, да еще многие люди, значит это очень хороший бренд, по-моему. На то он и бренд.

Причем тут улыбочки, Наташа? Или вы имели нечто другое ввиду? Если нет, то извините, не так поняла. Очень уж двусмысленно выглядит ваш пост.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#133 Раскрутка моделей Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 00:32

Если используют, да еще многие люди, значит это очень хороший бренд, по-моему. На то он и бренд.

Причем тут улыбочки, Наташа? Или вы имели нечто другое ввиду? Если нет, то извините, не так поняла. Очень уж двусмысленно выглядит ваш пост.

<{POST_SNAPBACK}>


Да я против ничего не имею

Могу такие смайлики поставить :( :crying: :cry2:
Сорри но я пока не в обществе "за интернет без смайликов"

#134 Раскрутка моделей slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 09:01

Наиболее эффективены все мероприятия для сайта www.camtrue.com
Так как создавалось всё это на основе 6 лет опыта работы с камерами и с камерным трафом.
Модель, может, вообще, отсутствовать на сайте, потом она увидит всех зарегистрировавшихся по её ссылке у себя в контактах, сможет отправить им письмо с фоткой, тем самым обеспечив последующий возврат клиента. Таким образом, если модель работает ПРАВИЛЬНО, то каждый из этих мемберов превратится в её постоянника, с которого она будет получать 60%.

По поводу того как просто создать и раскрутить сайт, комментировать не буду :) Дерзайте ;)

6 лет вы загмули Ауткаст, вы вебмастер камтру?

#135 Раскрутка моделей tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 09:47

, если мы видим что у модели, при цене в 1.99 например, времени приватов более 70% от её рабочего времени, то мы рекомендуем поднять цену, так как эффективность не убавится, а нагрузка уменьшится.

<{POST_SNAPBACK}>


а если у нее гораздо больше чем 70% рабочего времени приваты на 1,99 , а если поднять цену, то никто не идет или гораааздо меньше, то что?
я так понимаю, вариант раскрутки с оффлайновыми сайтами не особо актуален

#136 Раскрутка моделей Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 09:48

[/quote]

Открыла я сегодня ночью камтру - только 1 модель была в онлайне, все остальные категории по нулям. Там точно нуждаются в дополнительной рекламе.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#137 Раскрутка моделей slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 10:01

мниого хочется сказать, топик популярный, если посмотреть по посещяемости
но много но...я хотел предложить, открыть новую ветку в форуме, поделится идеями как раскручивать моделей или комнаты, чем мы хуже? что места не хватит под солнышком?? если моя идея пройдет, у меня лично есть чем поделится.

#138 Раскрутка моделей slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 10:05

[quote name='Ulla' date='Aug 7 2005, 01:48 AM']
[/quote]

Открыла я сегодня ночью камтру - только 1 модель была в онлайне, все остальные категории по нулям. Там точно нуждаются в дополнительной рекламе.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
камтру это студийный сайт, денешку серьезну вкидывают в рекламу, а вот какой результат не знаю, это надо у аутпоста спросить

#139 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 10:46

Доброе воскресное утро всем! :baby:


из перечисленнх сайтов я работаю только на streamate, который недолюбливаю. Если, благодаря расткрутке, в моей комнате появятся еще 1000 незарегистрированных гостей - легче мне не станет.  Есть ли возможность включить ifriends (я работаю только на free2private)
Возможности самой делать качественные фото-видео у меня нет (все мои архивы с веб камеры).

<{POST_SNAPBACK}>


1. Дело не в зарегистрированных или нет гостях и не в их кол-ве. Благодаря раскрутке у вас повысится биллинг. А биллинг повысится только благодаря зарегистрированным мемберам.
2. Да конечно. Такая возможность есть. Но как я понимаю, здесь ждут результатов как можно быстрее. Именно с этой целью мы и предложили онлайн сайты. Если общественность может подождать лишние 3-4 недели, то можно и оф. сайты включить в список.
3. Если вы из питера, то мы изготовим вам промо-материал бесплатно. Если нет, то с этим сложнее.

#140 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 10:53

Правильно! Она молодец.
И почему это она будет необъективна?
Напротив, говорят, что она в "оппозиции" к центу, в случае успеха, это будет неоспоримый успех, и если цент знает, что он говорит, он наоборот должен обрадоваться, что его ждет такая убедительная победа:)
Ее то уж точно ничем не купишь. Всем все расскажет! Как на духу!
Согласны?
Даешь Орнестину! :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>


1. Я лично с Орнестиной не знаком и даже не знаю кто это. Я не переписывался с ней, не говорил ни по аське ни по тел. Поэтому, если она находится в оппозиции (интересно, она сама знает что она в моей оппозиции? :blink: ), то она точно находиться в ней заочно. Нам _всё равно_ кого вы выберите. Это дело _ваше_. Кого вы сами выберите с тем мы и будем работать.
2. Как я сказал выше, я не знаю Орнестину и что она в оппозиции. Но, судя по вашим постам, вы точно уж относитесь к моей оппозиции. Поэтому предлагаю вам выставить свою кандидатуру на пост тестера.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей