Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка моделей


Сообщений в теме: 334

#101 Раскрутка моделей Истерика

Истерика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 09:51

RRR
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. (К. Прутков)

#102 Раскрутка моделей AWM

AWM

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 10:24

RRR

<{POST_SNAPBACK}>


чтоб вместо 1.99 ходили на 3.99 - это вря ли :) Антиреклама какая-то :)

#103 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 16:19

Предлагаю свою кандидатуру к рассмотрению  :shuffle:  :rolleyes:  :)

Сайт Streamray, но сижу всегда в nude - это подойдет?

<{POST_SNAPBACK}>


Нюд конечно пойдёт, но для большей эффективности, мы всё-таки предлагаем сейчас на фри. Быстрее дело пойдёт.

Единтсвенное, в чём я сомневаюсь, дык это в самой сути "промышленных масштабов" в этом деле, затраты на 46к кажутся не завышенными, а неоправданными все-таки  Не вложениями брать надо.. Хотя в вебкамах, конечно, называние цфирв больших играет роль, как я заметил 

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за поддержку.
Эта сумма полностью просчитана и оправдана. Мы работаем не на коленках и не в кустарных условиях. И если за что-то браться, то делать надо сразу хорошо.

чтоб вместо 1.99 ходили на 3.99 - это вря ли  Антиреклама какая-то 

<{POST_SNAPBACK}>


Никакой антирекламы. Просто, если мы видим что у модели, при цене в 1.99 например, времени приватов более 70% от её рабочего времени, то мы рекомендуем поднять цену, так как эффективность не убавится, а нагрузка уменьшится.

#104 Раскрутка моделей katarina

katarina

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 16:23

Неужели народ тут на столько тупой, что не понимает саму УТОПИЧНОСТЬ идеи раскрутки самого себя на ЧУЖОМ сайте!
Это же все равно, если бы вы поставили продаваться свой автомобиль в какой-нибудь автосалон. Именно автосалон продает ваш автомобиль, а не вы сами. Вы сами занимаетесь своими делами и платите автосалону комиссию за то, что автосалон найдет для вас покупателя и продаст ваш автомобиль.
А вам тут предлагают сделать следующее:
Вы ставите свой автомобиль в автосалон. Платите автосалону комиссионные за поиск покупателя и продажу. Все вроде бы ОК. Но тут вам говорят: Слушайте, давайте вы сами найдете себе покупателя на свою машину. Вот мы вам тут даже поможем. Дадим объявления в газеты, разместим кучу рекламы там-то и сам-то. Вы только деньги нам дайте на всю эту вашу промо акцию!
В результате за ваши же деньги вы сами себе находите покупателя на машину и продаете ее. НО! Вы все равно заплатили комиссионные автосалону. Эти комиссионные автосалон с вас получает как раз за то, что вы сами для этого автосалона только что сделали. Вы сделали ВСЮ работу по поиску клиента и продаже своей машины сами! Представляете какие счастливые лица у владельцев автосалона, что нашли такого лоха, как вы который сам за них сделал всю работу и при этом еще отдал автосалону всеравно все причитающиеся комиссионные!
Не будьте идиотами!
Владельцы ливкам сайтов СПЯТ И ВИДЯТ в прямом смысле слова и делают все для того, чтобы таких лохов которые сами себя промоутили на их сайтах было как можно больше! Им тогда и делать-то надо на много меньше....
А так им нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО потеть и напрягаться чтобы затащить мембера к себе на сайт и раскрутить его на деньги....
Не делайте за других ту работу, за которую ВЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ! Тем более, что эту работу никто из вас здесь присутствующих делать не умеет и в ближайшее время не сумеет, т.к. повторяю. Эта работа САМОЕ СЛОЖНОЕ, что есть в adult бизнесе и вообще в бизнесе!
Что касается cent и autcast.
"Одно слово - бред"
яя яя твоя моя не понимай....
Вы у нас взяли моду с некоторых иностранцев. Те тоже любят частенько прикидываться шлангами и говорить "твоя моя не понимай"
НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ШЛАНГАМИ! ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ!
Если бы у вас был нормальный траффик вы бы его сейчас продавали за sign-up, спонсорам через их спонсорские программы, как делают все честные и нормальные вебмастера. Если вы работаете именно с livecam траффиком, то у всех livecam сайтов есть свои партнерские программы. Что же вы к ним не идете?
А не идете вы к ним потому, что уже наверняка сходили, попробовали как НА САМОМ ДЕЛЕ там продается ваш траффик и поняли, что ваш траффик ГОВНО! И он по честному НИКАК не продается! Вот вы и ищите "сладких зеленых лохов", которые в торговле траффиком ни бум-бум и пудрити им мозги!
Для ленивых, кто не удосуживается прочитывать весь текст сообщения еще раз говорю: предложение centa и outcasta ТУФТА, АФЕРА, ЛАЖА, ЛОХОТРОН и т.д.
Сворачивайтесь вы и убирайтесь по добру по здорову...
Уж если кто-то из вас горит нестерпимым желанием купить себе траффика, то идите туда где им действительно торгуют на более менее преемлимых условиях. Там по крайней мере вам точно скажу какое именно количество вам продадут и по какой цене. Т.е. например 1000 уников за 20$. В крайнем случае, я сам вам продам практически любое количество по 0.05$ за уник.
Делается это элементарно. Идете к Хану и Al4A и договариваетесь с ними о покупке траффика от них за 0.02$. Потом приходите сюда и продаете этот самый траффик "сдешним бизнесменам" по 0.05$. Надеюсь 1.000.000 уников в сутки вас устроит? Смотрите только не надорвитесь!
ИМЕННО ТАК СКОРЕЕ ВСЕГО И ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ cent и outcast. А вся эта лажа с дизайнами и т.д. в пользу бедных...
Так вот, с такого траффика толку как с козла молока! Вы даже не представляете себе какой сейчас ratio с TGP траффика! Раньше ratio был 1:3000 сейчас думаю еще хуже. Я тут где-то видел, человек жаловался что у него ratio на какой-то испанской TGP вообще 0:100.000! Знаете что это значит? Это значит ПОЛНАЯ ЖОПА! На CJ траффике ratio еще хуже, чем на TGP!
Но самый прикол заключается в том, что эти аферисты даже не говорят вам какое именно количество они вам продадут этого говняного траффика! Они предлагают какие-то мифические, как они их обозвали "пакеты". Какое количество за какие деньги? Сколько стоит один уник?
Эти аферисты хотят вернуться в 2000 год. (читать мой предыдущий топик)
Так вот, скажу я вам, нормальные люди уже давным давно всю эту батву съели и высрали еще лет 5 на зад!

#105 Раскрутка моделей -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 17:50

НЬЮБЫ АТАКУЮТ!

katarina Ты кто?

PS: "Меняем пол и возраст. Не дорого. Паспартистки мвд" :D

В крайнем случае, я сам вам продам практически любое количество по 0.05$ за уник.

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D

#106 Раскрутка моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 18:22

а что.. некоторый резон в его(ее- не суть важно ) словах есть.. поэтому и хотелось бы понаблюдать за мероприятием в реале... впечатление неаффилированной модели от "пакетов" мероприятий... а потом и посмотрим)

P.S. а новичок не новичок тожа не важно.... может цент анд компани человека на мастере достали :devil_2: ( кстати срутся там обнальщики( и не только они) между собой.. просто зачитываешься... :devil: )
мне например важен результат.. может они гении и что нить хитрое придумали...
будет известен результат буду тогда и думать)

#107 Раскрутка моделей -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 18:26

а что.. некоторый резон в его(ее- не суть важно ) словах есть.. поэтому и хотелось бы понаблюдать за мероприятием в реале... впечатление неаффилированной модели от "пакетов" мероприятий... а потом и посмотрим)

P.S. а новичок не новичок тожа не важно.... может цент анд компани человека на мастере достали :devil_2: ( кстати срутся там обнальщики( и не только они) между собой.. просто зачитываешься... :devil: )
мне например важен результат.. может они гении и что нить хитрое придумали...
будет известен результат буду тогда и думать)

<{POST_SNAPBACK}>



*Zoran отправился на Мастер Хы.....

#108 Раскрутка моделей -m-

-m-

    Member

  • in processing
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 19:13

Ornestina ?
Если она, конечно согласится.

#109 Раскрутка моделей sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 19:25

Спорный конечно вопрос про слив трафа, но я думаю что katarina права на 80%. Слив трафа не означает напрямую повышение заработка модели.

#110 Раскрутка моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 19:30

Ornestina ?
Если она, конечно согласится.

<{POST_SNAPBACK}>


ОТКАЗАТЬ
причина то что она вряд ли независима от кого то из ВАС( тусующих на мастер-х) ... соответственно поскольку вы конкуренты то она не может считаться объективной.....

#111 Раскрутка моделей Outcast

Outcast

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 20:43

Неужели народ тут на столько тупой, что не понимает саму УТОПИЧНОСТЬ идеи раскрутки самого себя на ЧУЖОМ сайте!
Это же все равно, если бы вы поставили продаваться свой автомобиль в какой-нибудь автосалон. Именно автосалон продает ваш автомобиль, а не вы сами. Вы сами занимаетесь своими делами и платите автосалону комиссию за то, что автосалон найдет для вас покупателя и продаст ваш автомобиль.
А вам тут предлагают сделать следующее:
Вы ставите свой автомобиль в автосалон. Платите автосалону комиссионные за поиск покупателя и продажу. Все вроде бы ОК. Но тут вам говорят: Слушайте, давайте вы сами найдете себе покупателя на свою машину. Вот мы вам тут даже поможем. Дадим объявления в газеты, разместим кучу рекламы там-то и сам-то. Вы только деньги нам дайте на всю эту вашу промо акцию!
В результате за ваши же деньги вы сами себе находите покупателя на машину и продаете ее. НО! Вы все равно заплатили комиссионные автосалону. Эти комиссионные автосалон с вас получает как раз за то, что вы сами для этого автосалона только что сделали. Вы сделали ВСЮ работу по поиску клиента и продаже своей машины сами! Представляете какие счастливые лица у владельцев автосалона, что нашли такого лоха, как вы который сам за них сделал всю работу и при этом еще отдал автосалону всеравно все причитающиеся комиссионные!
Не будьте идиотами!
Владельцы ливкам сайтов СПЯТ И ВИДЯТ в прямом смысле слова и делают все для того, чтобы таких лохов которые сами себя промоутили на их сайтах было как можно больше! Им тогда и делать-то надо на много меньше....
А так им нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО потеть и напрягаться чтобы затащить мембера к себе на сайт и раскрутить его на деньги....
Не делайте за других ту работу, за которую ВЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ! Тем более, что эту работу никто из вас здесь присутствующих делать не умеет и в ближайшее время не сумеет, т.к. повторяю. Эта работа САМОЕ СЛОЖНОЕ, что есть в adult бизнесе и вообще в бизнесе!
Что касается cent и autcast.
"Одно слово - бред"
яя яя твоя моя не понимай....
Вы у нас взяли моду с некоторых иностранцев. Те тоже любят частенько прикидываться шлангами и говорить "твоя моя не понимай"
НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ШЛАНГАМИ! ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ!
Если бы у вас был нормальный траффик вы бы его сейчас продавали за sign-up, спонсорам через их спонсорские программы, как делают все честные и нормальные вебмастера. Если вы работаете именно с livecam траффиком, то у всех livecam сайтов есть свои партнерские программы. Что же вы к ним не идете?
А не идете вы к ним потому, что уже наверняка сходили, попробовали как НА САМОМ ДЕЛЕ там продается ваш траффик и поняли, что ваш траффик ГОВНО! И он по честному НИКАК не продается! Вот вы и ищите "сладких зеленых лохов", которые в торговле траффиком ни бум-бум и пудрити им мозги!
Для ленивых, кто не удосуживается прочитывать весь текст сообщения еще раз говорю: предложение centa и outcasta ТУФТА, АФЕРА, ЛАЖА, ЛОХОТРОН и т.д.
Сворачивайтесь вы и убирайтесь по добру по здорову...
Уж если кто-то из вас горит нестерпимым желанием купить себе траффика, то идите туда где им действительно торгуют на более менее преемлимых условиях. Там по крайней мере вам точно скажу какое именно количество вам продадут и по какой цене. Т.е. например 1000 уников за 20$. В крайнем случае, я сам вам продам практически любое количество по 0.05$ за уник.
Делается это элементарно. Идете к Хану и Al4A и договариваетесь с ними о покупке траффика от них за 0.02$. Потом приходите сюда и продаете этот самый траффик "сдешним бизнесменам" по 0.05$. Надеюсь 1.000.000 уников в сутки вас устроит? Смотрите только не надорвитесь!
ИМЕННО ТАК СКОРЕЕ ВСЕГО И ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ cent и outcast. А вся эта лажа с дизайнами и т.д. в пользу бедных...
Так вот, с такого траффика толку как с козла молока! Вы даже не представляете себе какой сейчас ratio с TGP траффика! Раньше ratio был 1:3000 сейчас думаю еще хуже. Я тут где-то видел, человек жаловался что у него ratio на какой-то испанской TGP вообще 0:100.000! Знаете что это значит? Это значит ПОЛНАЯ ЖОПА! На CJ траффике ratio еще хуже, чем на TGP!
Но самый прикол заключается в том, что эти аферисты даже не говорят вам какое именно количество они вам продадут этого говняного траффика! Они предлагают какие-то мифические, как они их обозвали "пакеты". Какое количество за какие деньги? Сколько стоит один уник?
Эти аферисты хотят вернуться в 2000 год. (читать мой предыдущий топик)
Так вот, скажу я вам, нормальные люди уже давным давно всю эту батву съели и высрали еще лет 5 на зад!

<{POST_SNAPBACK}>


Извините, комментировать этот бред нет ни желания ни времени, много работы.

Автор не имеет ни малейшего представления о предмете, большая часть утверждений абсурдна.

Для тех, кто понимает:
Ратио на данный момент у нас составляет от 1 к 10-12 до 1 к 350-400, в зависимости от источников трафа.

Про прямой слив трафика - это не слив хз кого хз откуда, это не редирект, это не блайнд линки, в привычном понимании этого слова. Это слив в чат целевого трафика, т.е. человек попадает к Вам в чат достаточно осознано.

#112 Раскрутка моделей -m-

-m-

    Member

  • in processing
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 22:00

ОТКАЗАТЬ
причина то что она вряд ли независима от кого то из ВАС( тусующих на мастер-х)

Она более независима, чем ты думаешь ;)

... соответственно поскольку вы конкуренты то она не может считаться объективной.....

<{POST_SNAPBACK}>

Дык, наоборот я смогу подтвердить или опровергнуть ее слова по поводу изменения заработков (если раскручивать на Flirt4Free).
P.S. С Ornestinoy я это не оговаривал. Я просто предложил ее кандидатуру.

#113 Раскрутка моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 22:35

да мне пофиг на то что я думаю.... насколько она независима
главное это то что ни у кого не должно возникнуть сомнения в возможной пристрастности модели...
ты и цент прямые конкуренты на рынке .. после прочтения мастер x у большинства народу могут возникнуть сомнения... поэтому орнестина как объект тестирования отпадает

#114 Раскрутка моделей just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 23:36

а еще тут говорили.... что модель должна быть моделью "в полном смысле слова"
гы... то есть - удовлетворять желания дрочеров...
а, как писала сама орнестина, она общается с мемберами исключительно вербально... ведя интересные и познавательные беседы для обоих сторон диалога
кто же пойдет по 5 баксов просто поп%здеть с симпатичной девчонкой??? :shuffle:
Изображение

#115 Раскрутка моделей smart2006

smart2006

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 23:57

Ну чего вы опять прицепились к Орнестине. Она - молодец, всегда готова помочь советом, а не просто попиздеть как некоторые.
Давайте ближе к делу, надо выдвигать модель.
Как говорится - модель в студию...
PS. Поддерживаю кандидатуру RRR

#116 Раскрутка моделей RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 01:09

Здравствуйте!

#117 Раскрутка моделей just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 01:11

RRR Изображение
Изображение

#118 Раскрутка моделей geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 01:53

а что.. некоторый резон в его(ее- не суть важно ) словах есть..

<{POST_SNAPBACK}>


залечить умными словами из арго доселе не особо известной сферы может как та, так и другая сторона

я тоже много всяких длинных и коротких непонятных слов знаю :)

RRR, как вы, кроме "здрасьте", относитесь к затее? ныряй, тут неглубоко :)
[20 пар внимательных напряженных глаз, направленных из темноты на ярко освещенного зверька в аквариуме с подведенными проводами]
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#119 Раскрутка моделей RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 02:04

RRR, как вы, кроме "здрасьте", относитесь к затее? ныряй, тут неглубоко :)
[20 пар внимательных напряженных глаз, направленных из темноты на ярко освещенного зверька в аквариуме с подведенными проводами]

<{POST_SNAPBACK}>


А я только час назад заметила, что меня на оскар номинировали. :devil:

Щас посплю, ко мне вернется рассудок, и я что-нибудь умное скажу по вышеизложенному вопросу!

#120 Раскрутка моделей slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 04:20

в идеале конечно, более менее обьективные данные, это статистика с сайта показала бы.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей