Перейти к содержимому


Фотография

Вокруг света(путешествия)


Сообщений в теме: 1455

#1361 Вокруг света(путешествия) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 01:49

Вот, они думают, что только они по русски выучили слова и самые умные:)))) Да хотя б на телефон их записать, после пары подкатов, а потом это управляющему.

Сообщение отредактировал aponik: 30 Сентябрь 2015 - 01:51

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1362 Вокруг света(путешествия) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:00

Приставучесть арабов - это жесть, конечно. Тоже в свое время намучалась, хотя ездила вообще с мамой:D
А на экскурсии зря не поехали. На жаре тяжело бы было, но Луксор просто потрясающий! Однозначно стоит того.

#1363 Вокруг света(путешествия) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 04:47


:bleh:


#1364 Вокруг света(путешествия) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:20

Конечно кольцо это не оберег, особенно если поведение говорит об обратном. Это лишь атрибут для мастера маскировки. :laughing:



#1365 Вокруг света(путешествия) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:34

я так и не рискнула ни разу съездить в Египет....меня от Турции тошнило, пока я не побывала в отеле Адам и Ева, если из него не выходить, то вообще зашибись впечатления о стране.



#1366 Вокруг света(путешествия) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:57

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 21:53


#1367 Вокруг света(путешествия) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:17

Есть 2 вида туристов. Первая категория, которые сидят только в отеле и наслаждаются всеми няшками. Вторая это те, кто вообще в отеле только спят . Ходят в экскурсиии, смотрят  страну. Я из второй категории.Лично для меня не понятно, как можно быть в Египте и не видеть пирамид... :idontno: Как отдыхать в Турции и не съездить в Помукале?

Обычно всегда беру дешевые отели, только для того,чтобы кинуть вещи в комнату. У меня нет  времени практически никогда ,чтобы хоть чем-то пользоваться в отеле.



#1368 Вокруг света(путешествия) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:27

и есть третья, совмещающая отдых в отеле  с экскурсиями )))



#1369 Вокруг света(путешествия) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:35

и есть третья, совмещающая отдых в отеле  с экскурсиями )))

А это не менее 15 дней.))

Это если не выборочно ездить. А именно по стране.



#1370 Вокруг света(путешествия) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:37

Есть 2 вида туристов. Первая категория, которые сидят только в отеле и наслаждаются всеми няшками. Вторая это те, кто вообще в отеле только спят . Ходят в экскурсиии, смотрят  страну. Я из второй категории.Лично для меня не понятно, как можно быть в Египте и не видеть пирамид... :idontno: Как отдыхать в Турции и не съездить в Помукале?

Обычно всегда беру дешевые отели, только для того,чтобы кинуть вещи в комнату. У меня нет  времени практически никогда ,чтобы хоть чем-то пользоваться в отеле.

Позволю себе немного поспорить, поскольку лю совмещать пляжно-селедочный отдых с исследованием территории. Обычно это происходит "день через день", когда сегодня рвем кеды лазать по горам,завтра гриллим жопки и булькаемся до посинения, а на послезавтра намечено исследование столицы.

 

З.Ы. Но мы никогда не берем "олл", а либо ВВ, либо завтрако-ужины(забыла, как это называется), чтобы быть свободными весь день, а там, куда Будда утащит.


Сообщение отредактировал Aaliah: 30 Сентябрь 2015 - 09:41


#1371 Вокруг света(путешествия) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:44

Есть 2 вида туристов. Первая категория, которые сидят только в отеле и наслаждаются всеми няшками. Вторая это те, кто вообще в отеле только спят . Ходят в экскурсиии, смотрят  страну. Я из второй категории.Лично для меня не понятно, как можно быть в Египте и не видеть пирамид... :idontno: Как отдыхать в Турции и не съездить в Помукале?

Обычно всегда беру дешевые отели, только для того,чтобы кинуть вещи в комнату. У меня нет  времени практически никогда ,чтобы хоть чем-то пользоваться в отеле.

я все видела, в предыдущие 2 раза, хз,я наверное, зажралась,Меня Памукалле вообще не впечатлило, да и вообще мне не нравилось в первые 2 р в турции как раз в недорогих отелях,ездила,тк дешево и близко, а вот в лакшери я оценила, правда не турцию,а сам отель :stuart: :stuart: :stuart:


Сообщение отредактировал Философия: 30 Сентябрь 2015 - 09:45


#1372 Вокруг света(путешествия) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:03

Философия

Ну так у Вас просто другие приоритеты. Вы на релакс и красоту ездите. А вот уменя цель посетить все страны мира. Уже не большая коллекция имеется. Я приезжаю в страну, смотрю все,что можно в ней посмотреть, выцеживаю все  и забываю о ней. Потом под теплым пледиком с эклером и ноутом в  охапку просматриваю, освежаю воспоминания. А ,если ездить в одну и ту же страну по 2-3 раза, то мне жизни не хватит на цель. Время дохнуть, а мы еще не все посмотрели. :laughing:

 

 

Aaliah

Ну не без этого конечно. Есть же  экскурсии по месту, магазины. Ну вот приезжаете в первый день, он как бы уже потерян, пока заселился, пока увидел чо, да как здесь. Пока составил программу и туры купил . уже спать. Потому что уже утром на ,,лыжи,, А ништяки типа дискотеки или массажа или поплавать, так вечером, после экскурсии. И вот как раз такие завтрак-ужин, как Вы сказали самое то.



#1373 Вокруг света(путешествия) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:06

Офелия, у меня обычно 1 отпуск в год,когда я уставшая как собака от всего-еду на 1 неделю и ниче не делаю, в ост отпуски я тоже люблю все-все изучать. зависит от степени моей заебанности))) когда было не так много целей,я ездила куда-то каждые 3 месяца. :kiss:  хватит меня на вы)))



#1374 Вокруг света(путешествия) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:16

Вы меня обижаете, Офелия, какие экскурсии по месту и магазины? "Чо попялить" составляется с помощью Великого Гугла в момент озарения "куда едем", а , тк тур покупается не за день, то времени достаточно, соответственно единственный вопрос в том, чтобы аредовать маФынку в первый день, ну и в путь! Мне оч нра bed n breakfast, ибо утром единственное, что я могу приготовить - проклятье на голову будящего  :D , тк я - сова.

 

Хотите верьте, хотите нет, но в отпуск я еду со стопкой распечаток о компаниях, занимающихся арендой авто на месте, их условиями страховки, а, если повезет, то и с парой пойманных купонов на скидки для личных экскурсий (в прошлом году оч удачно зашла на сайт Океанариума в Барселоне, так сэкономила 5 евриков с билета  :hi:, ога, я еще и скряга )


Сообщение отредактировал Aaliah: 30 Сентябрь 2015 - 10:29


#1375 Вокруг света(путешествия) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:27

Aaliah

А кто машину водит? По карте хорошо ориентируетесь?

 

 

Философия

Путешествия дают очень хороший заряд энергии. Надо Вам чаще отдыхать. Вот я уже вырулила себя на 2 раза в год. На двоих. Около 10 дней. И поэтому график очень насыщенный экскурсий и ништяков. Вот в Египет тоже на 10 дней. Хотя я прилетаю в обед. Нах, 1 день уже пропущен. Ну и день вылета. Короче,8 дней. 2 дня юг Египта Абу-симбел и плотина иже с ними, 2 дня Каир и Александрия, 1  день Дендера- Луксор, 1 день цветной каньон на  барже  через пролив. Вот собственно и 6 дней. Дайвинг+острова+шоппинг+водные ништяки +на джипах...2 дня, не знаю ,если успею. Хочется еще на гору Моисея, но что-то мало информации об этой экскурсии. По месту гляну. Будет обидно , если я туда не попаду.



#1376 Вокруг света(путешествия) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:28

Aaliah

А кто машину водит? По карте хорошо ориентируетесь?

 

 

Философия

Путешествия дают очень хороший заряд энергии. Надо Вам чаще отдыхать. Вот я уже вырулила себя на 2 раза в год. На двоих. Около 10 дней. И поэтому график очень насыщенный экскурсий и ништяков. Вот в Египет тоже на 10 дней. Хотя я прилетаю в обед. Нах, 1 день уже пропущен. Ну и день вылета. Короче,8 дней. 2 дня юг Египта Абу-симбел и плотина иже с ними, 2 дня Каир и Александрия, 1  день Дендера- Луксор, 1 день цветной каньон на  барже  через пролив. Вот собственно и 6 дней. Дайвинг+острова+шоппинг+водные ништяки +на джипах...2 дня, не знаю ,если успею. Хочется еще на гору Моисея, но что-то мало информации об этой экскурсии. По месту гляну. Будет обидно , если я туда не попаду.

 

я уже 3 раза в этом году)))) :stuart: :laughing: :laughing:



#1377 Вокруг света(путешествия) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:29

Философия

Вы повышаете свой левел. :laughing:  В одно и тоже место или разные?



#1378 Вокруг света(путешествия) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:33

Aaliah

А кто машину водит? По карте хорошо ориентируетесь?

 

Машину "водит и хорошо ориентируется по карте" я, ну, и местами не я  :original: . Стаж 8 лет.


Сообщение отредактировал Aaliah: 30 Сентябрь 2015 - 11:56


#1379 Вокруг света(путешествия) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:34

Философия

Вы повышаете свой левел. :laughing:  В одно и тоже место или разные?

 

разные, конечно))) не,я всегда ездила раз в 3-4 месяца, но щас вот пока не буду, есть очень важная цель*) я в турции была в 2010, 2012 и вот щас, поехала, не ожидая, что понравится, ну не за свой счет, так шо вдвойне понравилось



#1380 Вокруг света(путешествия) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:04

Трансаэро обанкротились.

Рейсы до 15 декабря еще будут выполнятся (ими или другими компаниями по билетам). А после 15 декабря, тока возврат денег.

Печаль. У них были не самые страшные цены. Да и много прямых рейсов, в тот же Тай, как пример.

Теперь вангую на повышение цен на билеты на международных рейсах. И походу аэрофлот станет монополистом

 

http://www.gazeta.ru...2/7791137.shtml

http://www.rbc.ru/rb...a794770e05a95ab


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей