Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный Вебкам сайт


Сообщений в теме: 67

#21 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:17

А про то в чем я ничего не понимаю я и не говорю уверенно, а предлагаю и спрашиваю. Это повод записывать меня к себе во враги и пытаться уколоть?

#22 Идеальный Вебкам сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:18

Да... Я Вас наверно сильно задел раз уже меняем тему практически переходим на личности... Ну извините! :blush2:

Меня не может задеть человек, который для меня ничего не значит. Не льстите себе. Это же форум и здесь каждый высказывает свою точку зрения. На личности никто не переходил, даже практически. Просто лично я считаю Ваш проект упадочным и пустой тратой сил и времени, если интересно в каком случае сайт стал бы прибыльным с моей точки зрения (хотя не факт) я могу ответить Вам в вашей теме.

#23 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:19

Ага.. Я понял :blushing:

#24 Идеальный Вебкам сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:27

Ага.. Я понял :blushing:


Блин, ну не хочу я Вас разочарововать, мне Вы больше импонируете чем тот же камспланет. Думаю совместными усилиями мы может что нибудь и придумаем с Вашим проектомИзображение

#25 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:27

А Ваше мнение по поводу моего сайта мне действительно интересно Я специально для этого создал тему что бы его услышать и может быть получить ценные советы. Что сам мог придумал и сделал но как вы правильно заметили я в этой сфере мало чего понимаю вот и обратился к тем кто мне может помочь. Так что буду благодарен :thumbsup:

Сообщение отредактировал pvcont: 19 Июнь 2011 - 13:28


#26 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:30

Блин, ну не хочу я Вас разочарововать, мне Вы больше импонируете чем тот же камспланет. Думаю совместными усилиями мы может что нибудь и придумаем с Вашим проектомИзображение

:flowers:

#27 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:34

Однако не думаю что стоит закрывать тему идеального Вебкам сайта :sleeping: .. Кто знает может здесь и сейчас как раз рождается тот единственный к которому ни у кого не будет претензий :mellow:

#28 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:17

Вот.. Новая наверно бредовая идея. Что если оплачивать моделям ФРИ за счет сайта но запретить вход на них посетителям с нулевым балансом :censoree: Так может получиться отсеить неплатежеспособных из фри чатов :blink:

#29 Идеальный Вебкам сайт AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:21

как минимум, он будет англоязычным, поэтому не может родиться здесь :devil_2:

#30 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:23

как минимум, он будет англоязычным, поэтому не может родиться здесь :devil_2:

Если вспомнить сколько иностранных изобретений родилось на русском языке.... ;)

#31 Идеальный Вебкам сайт AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:45

Если вспомнить сколько иностранных изобретений родилось на русском языке.... ;)

например ?:)

#32 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:50

Да куча примеров в истории... Сколько русских изобретателей работало на забугорную промышленность Я вот так слету и не вспомню но это по-моему общеизвестно. Да... Атомная бомба например :devil_2:
Многие учащиеся ВУЗОВ мечтают работать за границей и некоторым это удается... Утечка кадров у нас всегда была, в том числе и изобретателей :idontno:

#33 Идеальный Вебкам сайт AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:33

Да куча примеров в истории... Сколько русских изобретателей работало на забугорную промышленность Я вот так слету и не вспомню но это по-моему общеизвестно. Да... Атомная бомба например :devil_2:
Многие учащиеся ВУЗОВ мечтают работать за границей и некоторым это удается... Утечка кадров у нас всегда была, в том числе и изобретателей :idontno:

при чем здесь вебкам?)

#34 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:56

Ну а зачем исключать что он пополнит тот список :thumbsup:

#35 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:57

Да ладно.. Треп есть Треп Ну почему не по мечтать? :blush2:

#36 Идеальный Вебкам сайт anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:42

про кнопку пауза бред полный, это соберет на сайте не богатых мемов, а всяких нищебродов, которые будут заходить в пвт, нажимать паузу, потом всякие хай, как зовут, откуда ты и тд, типа потом стягивай с себя трусы, приготовь той и тогда я сниму с паузы, чтоб сразу дрочить начать. а ведь так и будет, это точно. в итоге, я не знаю кто из моделей будет тратить свое время на паузы- диалоги, чтоб потом поразвлекать какого-нибудь бедняка за 2 минутки.

странно, что создатель темы думает, что наши приваты это хард шоу с первой до последней минуты. девочки тут уже писали об этом, повторяться не буду
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#37 Идеальный Вебкам сайт AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:45

зато лжемоделей не будет :dribble:

#38 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 18:21

про кнопку пауза бред полный, это соберет на сайте не богатых мемов, а всяких нищебродов, которые будут заходить в пвт, нажимать паузу, потом всякие хай, как зовут, откуда ты и тд, типа потом стягивай с себя трусы, приготовь той и тогда я сниму с паузы, чтоб сразу дрочить начать. а ведь так и будет, это точно. в итоге, я не знаю кто из моделей будет тратить свое время на паузы- диалоги, чтоб потом поразвлекать какого-нибудь бедняка за 2 минутки.

странно, что создатель темы думает, что наши приваты это хард шоу с первой до последней минуты. девочки тут уже писали об этом, повторяться не буду

Есть "модели" которые изначально не планируют ни какого шоу, они вообще ничего не планируют кроме высасывания денег. Вот и хотелось бы что ни будь придумать что бы не дать им такую возможность :idontno: И что бы человек который оставил что-то на такой приват смог бы это вернуть

Сообщение отредактировал pvcont: 19 Июнь 2011 - 18:22


#39 Идеальный Вебкам сайт AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 18:29

Вы больше похожи на обиженного мембера, который рассчитывал на шоу в первые 10 секунд, чем на потенциального владельца сайта)

#40 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 18:42

Вы больше похожи на обиженного мембера, который рассчитывал на шоу в первые 10 секунд, чем на потенциального владельца сайта)

:thumbsup: Ну да... Верю... Похож))) :crazy: Упираться что это ни так не стану. Теперь наверно не поверите :idontno:
А вы не считаете это проблемой основной части Вебкам сайтов?
Вы приходите в магазин а на прилавка весь товар упакован в красивые коробки. Вы спрашиваете продавца о том что Вас интересует он дает вам одну коробку с прилавка вы расплачиваетесь, но открыв понимаете что это не то :mellow: . Более того она вообще пустая :angry2: .
Вы пойдете еще в этот магазин?

Сообщение отредактировал pvcont: 19 Июнь 2011 - 18:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей