Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный Вебкам сайт


Сообщений в теме: 67

#61 Идеальный Вебкам сайт Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 00:06

pvcont, идеальный сайт это платежеспособные мемы, отсутствие чарджей и высокий процент моделям. Остальное от лукавого. Те страшные модели, которые берут безумные деньги и не делают шоу, поверьте мне, существуют только в воображении нищебродов. Вы же программист, включите логику. Если человек в условиях "что потопаешь, то и полопаешь" плохо делает свою работу, моного ли у него будет той работы? Найдите тот сегмент рынка, в котором мало конкурентов, сделайте толковый продукт и вперед. Например, если вы сделаете финский сайт на финском для финских парней, найдете 100 моделей хотя бы немного говорящих по-фински и посадите их на этот сайт, раскрутите его, то можете запасаться мешками для денег. Потому что по всей Финляндии у вас не будет конкурентов.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#62 Идеальный Вебкам сайт Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:43

От вебкам-сайта мне хотелось бы:
- процент от 50,
- отсутствие чарджей,
- отсутствие фри видео,
- возможность зарабатывать на платных видео в любом количестве,
- возможность загружать фото в любом количестве.

Получился портрет СС. :thumbsup: Правда, меня не очень радуют их ограничения по содержанию шоу, и еще в идеале ограничить бы текст-чат 5 минутами на каждого, что ли.

#63 Идеальный Вебкам сайт beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 15:47

Есть "модели" которые изначально не планируют ни какого шоу, они вообще ничего не планируют кроме высасывания денег. Вот и хотелось бы что ни будь придумать что бы не дать им такую возможность :idontno:

поржала :thumbup:
вместо того, чтоб дать моделям эту возможность этот юный бизнесмен хочет её отнять

#64 Идеальный Вебкам сайт MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:27

Как владелец сайта вы должны мыслить исходя из удобства модели, а не случайно заскочившего нищего дрочера с минимальным/нулевым балансом. Так как именно модель - это механизм привлечения денег на ваш сайт. И такие меры как уменьшение длительности привата за счет пауз и тем более возвраты денег сделают ваш сайт убыточным априори.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#65 Идеальный Вебкам сайт MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 01:35

Лично я не знаю таких моделей, которые что-то обещают во фри и потом не делают. Хотя знакома со многими. Сама за почти 4 года работы ни разу так не поступала. Если какие-то действия для меня были неприемлемы для исполнения, то я и не обещала, что буду показывать их, то что обещала - делала. А то о чем вы пишете составляет наверное 1% от всех проблем вэбкам сайтов. :yes:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#66 Идеальный Вебкам сайт romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 02:05

Я так понимаю что любое предложение не в пользу модели будет бредом... :idontno:
Интересно сколько человек будет на любом из сайтов если резко отсеять все Как вы выразились БЫДЛО?
Исходя из выше сказанного проблем с платежеспособными НЕТ :original: Ну так это здорово Ничего и придумывать не нужно

Ох, лучше я посижу онлайн и фильм посмотрю или почитаю что-то полезное, чем отвечать каждому входящему во фри-чат hi, I am fine, thx с интервалом в несколько секунд. Быдло действительно засоряет эфир, отнимает время и портит настроение. Я считаю, что я уже работаю тем, что пришла на рабочее место, включила камеру. Красиво выгляжу или нет, хорошо освещение сделала или як було - это мои проблемы и способ завлечения клиентов. Разговор должен оплачиваться, и точка! Это тоже работа. После нескольких часов печатанья что, пальцы не болят? А их я болтовнёй РАЗВЛЕКАЛА? О, да! Иначе б не сидели.
Многие ли из мемберов могут иметь непринуждённый приятный разговор с понравившейся девушкой в реале? Это тоже наша УСЛУГА, за которую нужно платить.

#67 Идеальный Вебкам сайт sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:41


Многие ли из мемберов могут иметь непринуждённый приятный разговор с понравившейся девушкой в реале? Это тоже наша УСЛУГА, за которую нужно платить.


плюс очень-очень много :thumbsup:

#68 Идеальный Вебкам сайт beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:23

отплюсовала :thumbsup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей