Перейти к содержимому


Фотография

Pets


Сообщений в теме: 1167

#741 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:24

:crying:  попробую объявления вывесить..проверила все что можно...весь район уже знает..я везде была с 8ми утра ..у меня сердце разрывается


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#742 Pets Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 19:39

У меня однажды кошка тоже выпала. Я ее сутки не могла найти, оказалось, упала она в такое углубление, там окно в подвал. У вас там такого нету?



#743 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:09

Я облазила все ... 12 часов искала с перерывами в 10 минут.я боюсь,чтоб он в сторону озера не побежал... там трава с мой рост и большая территория. там мне его не найти точно. Я ходила ,где могла ...звала.С кормом в коробочке стучала .. нет..Не представляю,как я буду без него.Он для меня ребенком был...Может ночью мяукать начнет...Я соседей попросила сразу мне звонить,если услышат его.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#744 Pets AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:17

может залетел на какой-нить из балконов ниже или сбоку и выбраться не может??


Изображение

#745 Pets aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:25

moonwalk я очень сочувствую вам.

Скажите а какой этаж у вас ? 

Ведь если он временно пропал из виду ,может быть и хорошей новостью,значит он не повредил конечности и скорее всего сныкался с перепугу. Если котик у вас живет давно,то просто так он не потеряется,кошки очень умные,скорее всего он придет в себя после шока и вернется домой.

Но продолжать искать конечно нужно,выходить и звать ночь пока на улице народу мало,чтобы не боялся вылезти из убежища.

Я верю,что ваш котик найдется. Держитесь.



#746 Pets jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:53

Мун, все будет хорошо, найдется член семьи, обязательно! у меня тоже оба кота летали с балкона, причем первый улетел ночью, а серого в темноте очень нелегко найти было, но все же обошлось

Советую не только развесить по району объявления, а еще и в социальной сети. Теория шести рукопожатий действительно действует!



#747 Pets Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:27

У нас, с наступлением лета, уже раз третий объявления о пропаже разных кошек вывешивают на подъездах.

Мун, какой этаж у вас? Как вариант, отлежится где-то и вернется. Котейки умные, они умеют дом находить.



#748 Pets JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 23:02

У меня так тоже кот пропал. Я сразу же заметила,побежала искать и не нашла... несколько дней его звала,по дворам ходила. В итоге ,когда мы уже взяли нового котенка,кот вернулся,сидел под балконом,как будто никуда и не уходил. Вот где он целый месяц был,непонятно. Главное,вернулся же,нашел как-то :-) Надеюсь ваш котик тоже найдется

#749 Pets andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 23:57

:crying:  у меня горе .... кот выпал из окна утром...  до сих пор искала .. не могу найти..я схожу с ума просто..как его найти?

если он поранился то он лежит сейчас где то в таком месте в котором он как бы спрятался от людей.от шока они первые пару дней так делают.ищите его в таких местах .у меня тоже кот выпадал.я сразу выбежала он в шоке уже у соседнего подъезда и бежит куда то.я его мигом догнала.дома он забрался под диван и так 2-3 дня там лежал .я ему еду прям под диван клала и воду..потом все нормально стало постепенно



#750 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:26

4 этаж.. но под окном дерево ..поэтому он имел сопротивление.я уже антидепресанты принимать начала .. не могу перестать реветь.. он мне всюду мерещится


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#751 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:27

спасибо за поддержку ... если ваши котики вернулись,может и мой вернется..


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#752 Pets Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:19

У меня коты выпадали. Этаж ваш ничего страшного. Может, только орган внутренний ушибить. И последствия проявятся к старости. Так что лучше везде сразу москитные сетки вешать как только котёнка завели.
Один раз мой кот так же упал и пропал, потом к дому пришел запачканный и перепуганный, тоже 2-3 недели где-то ходил.
А другого кота люди хотели себе забрать, еле отвоевала, ведь просится ко мне очевидно же мой кот. Вот люди странные бывают.
Если бы у вашего кота сильные повреждения, то сидел бы рядом с местом падения и мяукал.
Как-то я проходила под домом одним и рядом со мной кошка из окна упала. Я хотела во двор её отнести узнать чья, а она под машину спряталась. Кстати, этажа с третьего и в порядке она была. Пошла подъезд искать, чтобы хозяев найти. Так всё на магнитных замках. Людей во дворе почти нет. Еле пробралась в один подъезд, никого дома в квартирах нет. Кого нашла про кошку ничего не знают. В общем, рассказала всем про кошку кого нашла, чтобы кто-то искать будет, то передали им где она сидит.

#753 Pets Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:14

Моя первая кошка погибла, выпав из окна, о культуре содержания кошек я в то время практически ничего не знала, кошка пару лет тусила на незастекленном балконе и это казалось совершенно нормальным. Хоть и прошло уже 16 лет, мне до сих пор время от времени снятся кошмары о том, что моя нынешняя кошка прыгает на перила балкона и исчезает за ними, хотя у неё доступа ни к окнам, ни к балкону нет.

 

Пару месяцев назад кошка соседей упала с балкона третьего этажа. Самого процесса я не видела, но, похоже, застала её сразу после. Бедняга сидела под балконом и ошарашенно озиралась. Доступа к дворику, в котором она оказалась, у жильцов нашего дома нет, так что пришлось ограничиться наблюдением за парашютисткой, чтобы после проинформировать о её местонахождении хозяев. Кошка оказалась умной, далеко не пошла, заползла в укромный уголок под балконами и уснула. После инцидента на балконе соседки появилась сетка.

 

В прошлом году я ездила к знакомым, мне предстояло прожить 4 дня в их квартире с двумя пушистиками. Первым, на что я обратила внимание, было открытое окно с сидящей на подоконнике кошкой (второй этаж с потолками под 3 - 4 метра). Захотелось закрыть окно, но меня уверили, что кошки там всегда сидят, а с закрытыми окнами будет слишком жарко. Ну и что бы вы думали? Тем же вечером одна из кошек прямо у меня на глазах спикировала во двор. Животинку поймали, но драпала она от нас после падения резво. Далее мы сидели при закрытых окнах.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#754 Pets Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:08

Надежды не теряйте,Мун- у меня кот вернулся через полгода. Хотя у меня 1 этаж и он просто ушел в тот день.

Как уже написали, от шока спрятался Ваш котик- ищите, зовите, как оклемается- выйдет.

Если спрятался- значит серьезных повреждений нет.

У родителей моих кошка с 5-го этажа падала( рванула за птичкой по-молодости), ничего, похромала немного- после этого 15 лет прожила.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#755 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:22

:crying:  спасибо девочки... то,что вы пишите ,что ваши котики вернулись меня очень успокаивает. Я даже не убираю его туалеты . :no:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#756 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:58

нашла!!!!!!!!!!


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#757 Pets aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:15

moonwalk ты не представляешь как я рада!  :kiss: 

рассказывай давай где нашла ?



#758 Pets Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:26

Хорошо, что нашелся! Я только о вашем котике и думала со вчерашнего дня.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#759 Pets moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:12

grouphug  Для начала выпила антистресс ,чтоб мозг начал грамотно работать. Одела резиновые сапоги,плащ для рыбалки и пошла. Обошла весь район. Потом материнский инстинк сработал. Собрала местных пацанов и сказала искать в заброшенной сауне. Я вчера там была (у меня фобия заброшенных помещений..можете себе представить,что со мной было).Но не нашла. Сегодня сказала хлопцам искать до победы. Они внутри,я во дворе сауны.И тут сработал сыщецкий инстинкт. Я поставила себя на место кота и проделала мысленно путь. И я оказалась права!! Смотрю в окно подвала .... вижу фонари горят.. Зову хлопцев... Они спускаются в подвал сауны... Он забился между стеной о вагонкой. Хлопцы разбомбили и кот убежал. У меня шок ... и понимаю,что мне надо тоже в подвал спускаться... я в полуобмарочном состоянии .. с дрожащими руками и ногами иду в полную темноту ...Оказывается,что он забежал под ванную,замурованную кирпичем и плиткой. Как достать кота ... фиг его знает.Начали стучать и он выбежал внезапно!!! Хорошо,что побежал в тупиковое помещения....Там я его и словила.Он в руках,я счастливая... вышли на улицу и у меня шок!!! Я столько блох не видела еще в своей жизни!!! Дорвались до здоровой крови :laughing: Хлопцы просто струшивали с меня блохи. Поднялись домой ,я хлопцев послала за средством от блох.Кота сразу же закрыла в душе. Хлопцы были щедро вознаграждены (надеюсь потратят на вкусности всякие)
В итоге ..... кот здоров,только морда покоцанная.... Блох повыбирала ,искупала ....Сейчас он моется сам.
Хеппи енд!
Всем спасибо за поддержку


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#760 Pets Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:26

Уфффф,  а я не видела изначального поста, а то бы тоже психовала. А так вернулась к самому хэппи энду, ура!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей