Перейти к содержимому


Фотография

Работа дома при спящем


Сообщений в теме: 94

#61 Работа дома при спящем Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:37

+100500 да еще и самой нужно личное пространство-мне приятно работать одной, когда я знаю, что все пространство-мое

блин, ток не понимаю, как у вас разница в 2к вышла...ну хотя от района и от состояния зависит..если однушка была на порядок лучше двушки, то конечно реально наверно


Да ведь у мужика либидо может понизиться в противном случае, пару раз "подглядеть" за приватом - одно дело, но спать в эпицентре непрекращающейся "страсти" - другое))

Двушка, наоборот, горааааздо лучше однушки!
Всё просто: однушка была ближе к центру на три станции метро, не велика разница, а довольны очень-очень. Снимали, правда, через агенство.

#62 Работа дома при спящем sweetdreams

sweetdreams

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:42

Мне приходит на ум одно,когда работала на студии, лет восемь назад-ложилась спать подруга на заднем фоне ,и мы ее драпировали. Гы.

:lol: когда я работала на студии, мы двигали диван со спинкой на середину комнаты, а за диваном на полу кто-нибудь спал)и пофиг свет, стук по клавишам, звук.. срааааать

#63 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 03:00

:lol: когда я работала на студии, мы двигали диван со спинкой на середину комнаты, а за диваном на полу кто-нибудь спал)и пофиг свет, стук по клавишам, звук.. срааааать



ну так то студия, спать на работе это одно-хоть калачиком на кресле :thumbsup:
но дома хочется полноценного отдыха без света, стука и прочего

#64 Работа дома при спящем veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:09

Я даже в соседней комнате стесняюсь работать :blushing: ну звуки там разные ...Поэтому в данный момент работаю в другой квартире, а когда вместе жить будем, да же не знаю. звукоизоляция наверное ))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#65 Работа дома при спящем aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:41

А мы на студии вообще на балконе спали :) он правда был утеплен. Если у вас есть такой балкон, может и вашему мужу понравиться там спать :devil_2: , хотя навряд ли.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#66 Работа дома при спящем Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 21:38

блин, сколько я вкусных тем пропустил.

одну только пометку оставлю здесь, по поводу поста iren1985:

Кухня вообще не вариант, это святое место для меня! у меня там всегда идеальный порядок, она огромная конечно и нарушать мой любимый уголок в доме мне не хочется!!!там мы только кушаем и принамаем гостей!


Кухня - она для приготовления пищи. Желание питаться на кухне (а не в гостиной) - первый признак прислуги.

А уж гостей принимать на кухне - это, пожалуйте к совковым кухонным диссидентам, засаленной газете на столе и полуночным разговорам "о судьбах Отечества"
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#67 Работа дома при спящем sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:26

Тут уже упоминалась надувная кровать. Зря все смеются.
Я купила себе такую, чтоб когда мама приезжает, отправлять ее спать на кухню, ибо своим диваном не делюсь ни с кем.
Так вот, кровать с электро насосом, т.е в розетку тык и за 2 минуты она надулась, аналогично назад.
Моя маман довольна, говорит очень удобно, я на ней только лежала, спать не пробовала, но вполне удобная штука.

Я бы лично озверела спать под светящие в глаз лампы и стук клавиатуры уже через неделю.
Просто одно дело на студии жить(да, было и такое, как вынужденная мера), зная что это не надолго, другое на постоянной основе,
кого угодно можно до припадка довести.

#68 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:43

Желание питаться на кухне (а не в гостиной) - первый признак прислуги.


прям диагноз)) а если мне без разницы, где питаться, лишь бы монитор был перед глазами?Это что?я интернет-зависима?)))

#69 Работа дома при спящем Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:49

прям диагноз)) а если мне без разницы, где питаться, лишь бы монитор был перед глазами?Это что?я интернет-зависима?)))

А это смотря что точить =)) Если пачку пельмешек - так я могу и в ванне, кстати -- от монитора не отрываясь :devil_2: Но я не принимаю гостей в ванной.

А вот если нормально пообедать, с переменой блюд - то или кабинет (если работаешь) или гостиная (если выходной).
PS Если гостиная - то монитор, всё-таки, лучше отменить.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#70 Работа дома при спящем sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:12

прям диагноз)) а если мне без разницы, где питаться, лишь бы монитор был перед глазами?Это что?я интернет-зависима?)))

я тоже хаваю только за компом, на кухне только несложные манипуляции :stuart:

#71 Работа дома при спящем web_beauties

web_beauties

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:19

Аккуратно выглядящая кухня - ИМХО, вообще не проблема. А какой простор для творчества! Дилдо-кукуруза, дилдо-огурец, дилдо-морковка, шоу с йогуртом...


дилдо - скалка =) хотя это для экстрималок..большеват размерчик..можете заодно одеть костюмчик горничной :blush2:

вообще странная тема, смешная какая-то..как и многие советы =)
по мне так мужчина - на ковре, ты - на кровати..или правда только кухня. В ванной оригинально, но не советую - можете технику убить =)

Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо :stuart: 


#72 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:36

Я вообще фигею...кухня -святое место, там ни-ни
зато мужу спать мешать-нормуль

другая вообще на коврик его предлагает, как собачку

а потом в соседней теме:"ой наши МЧ против вебкама"

да с таким отношением, не удивительно) против всего будешь тут :bang:

З.Ы. технику испортите omfg!!!ололо!!! вам техника важнее или МЧ?
на первое время техники хватит, а там и на новую технику и хату побольше

Сообщение отредактировал cruelangel: 15 Февраль 2011 - 23:39


#73 Работа дома при спящем milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:36

дилдо - скалка =) хотя это для экстрималок..большеват размерчик..

Скалки бывают разных размеров,так что это нормально.
В ванной уже совсем не оригинально.На мфк каждая третья в ванне сидит.

#74 Работа дома при спящем web_beauties

web_beauties

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 23:41

Скалки бывают разных размеров,так что это нормально.
В ванной уже совсем не оригинально.На мфк каждая третья в ванне сидит.


я почему то сразу о самой большой подумала, доисторической...как у бабушке моей =)
..наверно вы правы про фрикамс, я просто на нем не работаю..

З.Ы. технику испортите omfg!!!ололо!!! вам техника важнее или МЧ?
на первое время техники хватит, а там и на новую технику и хату побольше


у меня такой проблемы нет и не было слава богу =) так что девушка пусть уж сама решает что для важнее..просто предупредила, всякое же может быть :idontno: никто не застрахован

Сообщение отредактировал web_beauties: 15 Февраль 2011 - 23:43

Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо :stuart: 


#75 Работа дома при спящем iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 03:15

блин, сколько я вкусных тем пропустил.
Кухня - она для приготовления пищи. Желание питаться на кухне (а не в гостиной) - первый признак прислуги.

А уж гостей принимать на кухне - это, пожалуйте к совковым кухонным диссидентам, засаленной газете на столе и полуночным разговорам "о судьбах Отечества"

засаленная газета на столе! не удивительно, что вы на ней не питаетесь, я бы тоже побрезговала! а кв у меня не так велика, чтобы назвать одну комнату гостинной и принимать в ней гостей! Кухня другое дело, она большая и очень уютная (не у всех конечно, я вам сочувствую, что там у вас такой срач!!!) :devil_2:

Я вообще фигею...кухня -святое место, там ни-ни
зато мужу спать мешать-нормуль

другая вообще на коврик его предлагает, как собачку

а потом в соседней теме:"ой наши МЧ против вебкама"

да с таким отношением, не удивительно) против всего будешь тут :bang:

З.Ы. технику испортите omfg!!!ололо!!! вам техника важнее или МЧ?
на первое время техники хватит, а там и на новую технику и хату побольше

Успакойтесь девушка! Вы так близко принимаете проблему сна чужих мужчин?
О своем позаботьтесь!
мой ни чего против вэб-кама не имеет и слова против мне не говорит по поводу своего сна, спит как убитый!

Да и вообще, я считаю, что это совсем не тема для обсуждения! каждый работает как ему удобно и где!
Изначально речь шла о том, что девушка не знала, куда ей сесть работать, и я предложила это как крайний вариант!! Вот отправлю ребенка в сад и буду работать днем, в покое, со звуком, и на полноценном, большом диване! но поскольку пока нет такой возможности работаю, так как могу, и меня это не парит! всех мэмов устраивают мои шоу ттт, ни кто большего не просил!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#76 Работа дома при спящем fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 07:34

Кухня - она для приготовления пищи. Желание питаться на кухне (а не в гостиной) - первый признак прислуги.

А уж гостей принимать на кухне - это, пожалуйте (вопрос можно? Зачем тут запятая? :blushing: :original: -fgnxgx) к совковым кухонным диссидентам, засаленной газете на столе и полуночным разговорам "о судьбах Отечества"


Чую голубую кровь аристократа. :dribble:
Bозможно, Вы проживаете в коттедже с кучей комнат и особым помещением для прислуги. Тогда сказанное имеет смысл. Но для большинства тут отписывающихся и живущих в 1-2 и даже 3-х комнатных квартирах именно кухня - место для еды и для приема близких гостей. Массово дипломатов и консулов мы ведь не принимаем, а? Тех прямиком в гостиную, конечно, но зашедшую на чай с тортиком тетку или подругу мы ведем на кухню. И не потому, что это менталитет прислуги, а потому, что это особенности нашего быта и нашей культуры. Как в Европе, например, часто не снимают обувь или в Америке не запирают двери в пригородах.

К слову, во многих странах мира уже нет как такового понятия кухни - это уже давно просто опен спейс и часть той же гостиной. И никто, знаете ли, не брезгует вкушать пищу в нескольких метрах от плиты :idontno:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 16 Февраль 2011 - 08:38

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#77 Работа дома при спящем Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:31

Чую голубую кровь аристократа. :dribble:
Bозможно, Вы проживаете в коттедже с кучей комнат и особым помещением для прислуги. Тогда сказанное имеет смысл. Но для большинства тут отписывающихся и живущих в 1-2 и даже 3-х комнатных квартирах именно кухня - место для еды и для приема близких гостей. Массово дипломатов и консулов мы ведь не принимаем, а? Тех прямиком в гостиную, конечно, но зашедшую на чай с тортиком тетку или подругу мы ведем на кухню. И не потому, что это менталитет прислуги, а потому, что это особенности нашего быта и нашей культуры. Как в Европе, например, часто не снимают обувь или в Америке не запирают двери в пригородах.

К слову, во многих странах мира уже нет как такового понятия кухни - это уже давно просто опен спейс и часть той же гостиной. И никто, знаете ли, не брезгует вкушать пищу в нескольких метрах от плиты :idontno:


Заметь, я не говорил про openspace и кухни-гостиные. К слову - если дома питаться не разогретыми полуфабрикатами и пиццей, доставленной по звонку - кухня-гостиная -- штука достаточно неудобная. Хотя бы потому, что отнюдь не вся пища, в процессе приготовления, пахнет аппетитно.

(а запятая там потому, что у меня в этом месте - интонационная пауза. :P )
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#78 Работа дома при спящем Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:02

Привет)
У меня сейчас ситуация похожая с девушкой) Продаем свою квартиру, чтобы купить в другом районе. Раньше жили в 3-ке, сейчас временно в 1-ке..Ребенок 5 лет, муж, вопрос - как работать..
Все решилось вполне просто - оставила на кухне только плиту, сделала ремонтик, переклеила обои, расписала 1 стену, поставила кровать, выставила правильно свет..Попросила мужа сделать нормальную дверь с замком, кухня большая)) Вышло полноценное рабочее место, сама налюбоваться не могу, как симпатично вышло)) Особенно порадовала находка с росписью - поклеила белые обои, покрасила их акриловой белой краской и сделала крупный яркий рисунок, в стиле тату traditional, остальные стены контрастного однотонного цвета, старенький диван обили заново красным велюром...
Муж и дочь теперь спят в комнате, а я запираюсь на замок и спокойно работаю и всем хватает места...кушаем , правда, в комнате.. Быстрей бы уже все продалось - купилось... но идею с росписью, думаю, оставлю и для новой квартиры)Изображение
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#79 Работа дома при спящем fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:39

Заметь, я не говорил про openspace и кухни-гостиные. К слову - если дома питаться не разогретыми полуфабрикатами и пиццей, доставленной по звонку - кухня-гостиная -- штука достаточно неудобная. Хотя бы потому, что отнюдь не вся пища, в процессе приготовления, пахнет аппетитно.

(а запятая там потому, что у меня в этом месте - интонационная пауза. :P )


:original: Авторский знак, значит :rolleyes:

В любом случае, это не менталитет прислуги ни разу :blush2: Обыдна, понимаешь, да? :rolleyes:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#80 Работа дома при спящем beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:14

не понимаю, чем так кухня не нравится, у меня на кухне стол и уголок стоит, очень удобно если посиделки проходят вместе с приемом пищи,
а в комнате, ну да места больше, диван , но нет стола! журнальный я зас тол не считаю, потому что он низкий и на нём кушать элементарно неудобно.
на кухню никто никогда не жаловался, наоборот друзья любят ходить ко мне в гости, говорят у меня уютно, подруги так и спрашивают "ну когда будем устраивать кухонные посиделки"
насчет кухни обьединённой с гостинной, приемлю эту идею только если квартира реально большая! потому что если она маленькая, то становиться ещё меньше места где можно побыть одной, в тишине кофейку попить в крайнем случае :blush2:
а как вы кушаете около компа-монитора? это же неудобно!
а менталитет прислуги... вы что сериалов мексиканских насмотрелись? :devil_2: :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей