Перейти к содержимому


Фотография

Работа дома при спящем


Сообщений в теме: 94

#21 Работа дома при спящем iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 02:18

Во проблема!!! вы с мч спите на чем?
мы так же живем в однушке, у нас маленький ребенок! у нас большой хороший диван, выкатывается вперед! на одной половинке спит муж, на другой работаю я, даже когда ребенка не было я так работала!! сколько мы с ним встречаемся и женаты!
а комп, моник все на комп столе, моник выдвигаю к краю, клава и мышь на офисном стуле! я так привыкла, мне нормально, пусть кто то и скажет, что это Г, а не рабочее место!
но у меня всегда красивые зановески( работаю у окна, которые тоже создают доп фон) работаю без большого света, только с лампами у меня 2 штуки!одна на триноге висит, другая на столе! и прекрасно работаю и зарабатываю ттт!!! Конечно, я бы была счастлива, если бы у меня был свой диван, пусть даже не большой! но ставить не куда, я бы и купила!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#22 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 03:45

Во проблема!!! вы с мч спите на чем?
мы так же живем в однушке, у нас маленький ребенок! у нас большой хороший диван, выкатывается вперед! на одной половинке спит муж, на другой работаю я, даже когда ребенка не было я так работала!! сколько мы с ним встречаемся и женаты!
а комп, моник все на комп столе, моник выдвигаю к краю, клава и мышь на офисном стуле! я так привыкла, мне нормально, пусть кто то и скажет, что это Г, а не рабочее место!
но у меня всегда красивые зановески( работаю у окна, которые тоже создают доп фон) работаю без большого света, только с лампами у меня 2 штуки!одна на триноге висит, другая на столе! и прекрасно работаю и зарабатываю ттт!!! Конечно, я бы была счастлива, если бы у меня был свой диван, пусть даже не большой! но ставить не куда, я бы и купила!


а экшн вы тоже на стуле делаете? или на диване, где муж спит?? и ему не мешает???а как вы его от камеры маскируете?)
блин....заметила как на камере мое лицо менялось, когда ваш пост читала

вы раньше писали, что на заработки вам по большому счету пофиг
бляяяя. я как это представила.... да повыкидывайте все с кухну, оставте холодильник и плиту и там хоть работайте...

хотя ладно... просто я слегка в шоке-неудобно, мужу мешает звук клавиш, вам музыку не включить, камеру не повернуть....

мне бля кошмары будут сниться теперь :angry2: как представлю-так вздрогну

желаю вам переехать побыстрее в просторную квартирку, где у вас будет уголок(комнатка) свой для любимой работы :flowers:

Сообщение отредактировал cruelangel: 09 Февраль 2011 - 03:50


#23 Работа дома при спящем Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 05:16

Хмм... Я могу представить, что ваш муж спит как убитый и свет со звуком ему не мешают, что диван просторный и вам есть, где повернуться. Но как он лежит, так , чтоб на камеру не попадать, да еще при том, что ваш компьютер на столе, вообще не понимаю :blink: Я могу только представить, что стоит стол, стул, за ними диван и он должен быть виден, так как вы на нем работаете. Но тогда по-любому и мужа видно должно быть. Либо я туплю, либо вы проявили чудеса изобретательности

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#24 Работа дома при спящем Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 06:55

Мне приходит на ум одно,когда работала на студии, лет восемь назад-ложилась спать подруга на заднем фоне ,и мы ее драпировали. Гы.

#25 Работа дома при спящем Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 07:14

А потом драпировка сама двигалась? :D

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#26 Работа дома при спящем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 07:35

а можно вопрос? это вы что, вчетвером в одной комнате живете?:blink:


Вот это тоже не поняла. Дети где будут спать ?

Да и зарплаты у вас вполне бы позволили снять 2-комнатную квартиру ( у вас 25 т, у вашего мч больше) Или на это нельзя нормально жить??

И что может быть за дорогостоящее хобби,если оно вам не по карману ?


Не сходится что-то в вашей истории..

Сообщение отредактировал AquaVita: 09 Февраль 2011 - 07:36


#27 Работа дома при спящем Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 07:36

Она спала, как мертвая :stuart:

#28 Работа дома при спящем fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 07:45

Вот это тоже не поняла. Дети где будут спать ?



Детям он просто помогает, как я поняла.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#29 Работа дома при спящем Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 07:52

Вот это тоже не поняла. Дети где будут спать ?

Да и зарплаты у вас вполне бы позволили снять 2-комнатную квартиру ( у вас 25 т, у вашего мч больше) Или на это нельзя нормально жить??

И что может быть за дорогостоящее хобби,если оно вам не по карману ?


Не сходится что-то в вашей истории..

Дети вероятно не с ними живут, а квартира снята у родственников, видимо с отмашкой на то, чтобы устроить на свой вкус обстановочку, да и цена возможно пониже...Да и задержать всегда можно оплату, если что.Плюсов много. Деньги никогда не лишние,а разница между однушкой и двушкой большая( если в Питере)Хотя все относительно ,можно снять двушку-совдепию в корабле за те же деньги, а то и дешевле, чем однушку в новом доме... Тут главный плюс, видимо, все таки родственники сдают.

Сообщение отредактировал Anisa: 09 Февраль 2011 - 07:57


#30 Работа дома при спящем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 07:53

ну наверное :devil_2:

#31 Работа дома при спящем Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 08:52

А, я поняла про Ирен, диван стоит вертикально, а не горизонтально к столу, и муж жмется к левой стенке и не попадает в кадр .тО есть зона охвата c камеры,ее половина и окно сзади Ирен... Так ведь? Простите, призадумалась я и прет меня с утра :stuart:

#32 Работа дома при спящем iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:56

Anisa!!!Все верно =))) Да, девочки, зря вы! у меня это уже настолько отлажено, что сама поражаюсь! да, как подметили чудеса изобретательности, мэмы видят меня на диване! муж ни как в кадр не попадает ни как! я прекрасно могу делать все что мне угодно, и лечь и встать и призумить, куда надо!!! к тому же у меня есть место куда я могу развернуть камеру и показаться в полный рост, или походить или поползать для мэма (по желанию)!!! :thumbsup:
Диван, выкачен вперед, и от комп стола до дивана, только входит офисный стул, что очень удобно для меня!!! клава на стуле и мышь! а моник развернут ко мне! звук у меня на минимуме, чтобы ни кому не мешать! а как щелкает клавиатура по ночам муж и внимания не обращает, привык уже за столько лет! :shuffle:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#33 Работа дома при спящем iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:58

Кухня вообще не вариант, это святое место для меня! у меня там всегда идеальный порядок, она огромная конечно и нарушать мой любимый уголок в доме мне не хочется!!!там мы только кушаем и принамаем гостей!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#34 Работа дома при спящем Specific

Specific

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:45

Да, дети его, живут с бывшей женой. Хобби - лошадь. Нет, двушку не потянем.

#35 Работа дома при спящем milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:19

Кухня вообще не вариант, это святое место для меня! у меня там всегда идеальный порядок, она огромная конечно и нарушать мой любимый уголок в доме мне не хочется!!!там мы только кушаем и принамаем гостей!

Я в глубоком шоке.
Кухня -святое место,а дрюкать письку и "кряхтеть" ночами у мужа за спиной в супружеской постели(в прямом смысле слова) -это так ,пох?Я понимаю,каждый крутиться как может,но мля где такие мужья водятся? :thumbup: Просто анекдот какой то.Это просто жесть :thumbup:


К ТС:Если кухня позволяет по размерам,то работайте на кухне в чем проблема?Если нет то мужа туда переселить с раскладушкой или в прихожую.И ничего в этом страшного нет,если любит-то поймет ситуацию и потерпит какое то время.

#36 Работа дома при спящем Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:46

Anisa!!!Все верно =))) Да, девочки, зря вы! у меня это уже настолько отлажено, что сама поражаюсь! да, как подметили чудеса изобретательности, мэмы видят меня на диване! муж ни как в кадр не попадает ни как! я прекрасно могу делать все что мне угодно, и лечь и встать и призумить, куда надо!!! к тому же у меня есть место куда я могу развернуть камеру и показаться в полный рост, или походить или поползать для мэма (по желанию)!!! :thumbsup:
Диван, выкачен вперед, и от комп стола до дивана, только входит офисный стул, что очень удобно для меня!!! клава на стуле и мышь! а моник развернут ко мне! звук у меня на минимуме, чтобы ни кому не мешать! а как щелкает клавиатура по ночам муж и внимания не обращает, привык уже за столько лет! :shuffle:


А я вообще не понимаю что мешает работать в кресле?Ведь многие так работают,и мужу не мешать, и кровать эксплуатировать только для сна. В однушке даже маленькой ,одно кресло всегда помещается в комнате,зачем что то еще придумывать,даже кухня не нужна

#37 Работа дома при спящем xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:50

iren1985 это жесть :blink:

#38 Работа дома при спящем iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:18

ни чего страшного в этом не вижу! я тоже в шоке от ваших комментов! :idontno:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#39 Работа дома при спящем iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:21

А я вообще не понимаю что мешает работать в кресле?Ведь многие так работают,и мужу не мешать, и кровать эксплуатировать только для сна. В однушке даже маленькой ,одно кресло всегда помещается в комнате,зачем что то еще придумывать,даже кухня не нужна

в кресле мне не удобно! если бы муж сопротивлялся, я бы ушла с дивана в кресло!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#40 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:22

Вот это тоже не поняла. Дети где будут спать ?

Да и зарплаты у вас вполне бы позволили снять 2-комнатную квартиру ( у вас 25 т, у вашего мч больше) Или на это нельзя нормально жить??

И что может быть за дорогостоящее хобби,если оно вам не по карману ?


Не сходится что-то в вашей истории..




для москвы-питера 25 тыс это ничто...ну как рыз на аренду 2шки хватит)) и то в зависимости от района))

2iren
я чем кухня-свяитое место для вас :blink:
драипровать мужа-ваще пипец..
хотя...каждый дрочит, как он хочет
удачи)

Сообщение отредактировал cruelangel: 09 Февраль 2011 - 13:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей