Перейти к содержимому


Фотография

Работа дома при спящем


Сообщений в теме: 94

#41 Работа дома при спящем Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:24

Мне кажется если есть желание работать, то неудобства-это не помеха!Я когда начинала дома, не поверите, у меня были голые обшарпанные стены , из мебели дряхлая табуретка и ноутбук!!! Вся квартира была в таком состоянии,что даже вспомнить страшно! И ничего, на последние деньги купила ковролин и села работать на ПОЛУ!!! Мемберам даже нравилось: я могла и лечь, и встать , и покрутиться, и кувыркаться! :blushing: Я думаю, вы обязательно что-нибудь придумаете, Specific :shuffle:

#42 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:33

Мне кажется если есть желание работать, то неудобства-это не помеха!Я когда начинала дома, не поверите, у меня были голые обшарпанные стены , из мебели дряхлая табуретка и ноутбук!!! Вся квартира была в таком состоянии,что даже вспомнить страшно! И ничего, на последние деньги купила ковролин и села работать на ПОЛУ!!! Мемберам даже нравилось: я могла и лечь, и встать , и покрутиться, и кувыркаться! :blushing: Я думаю, вы обязательно что-нибудь придумаете, Specific :shuffle:



респект конечно, но я б при таком раскладе пошла б на студию на пару месяцев, чтоб накопить на интерьер :idontno:
каждому свое...лишь бы вас устраивало наверно

#43 Работа дома при спящем Specific

Specific

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:01

Кресло - это интересно! Девочки, а пробовал кто-нить? Это удобно? Мемберов не пугает малая площадь действия?

#44 Работа дома при спящем iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:07

Кресло - это интересно! Девочки, а пробовал кто-нить? Это удобно? Мемберов не пугает малая площадь действия?

Да нормально так то на кресле, чем площадь то мала? раскидывайся на нем как хочешь, плюс кресла и раздвижные есть!!! и вокруг кресла место еще остается! можно и походить и показать себя в рост! :thumbsup:
Cruelangel!Да не драпирую я его, у нас диван не книжка!!! Выкатной, муж в стороне его не видно! :bleh:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#45 Работа дома при спящем Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:05

респект конечно, но я б при таком раскладе пошла б на студию на пару месяцев, чтоб накопить на интерьер :idontno:
каждому свое...лишь бы вас устраивало наверно

В нашем городе одна студия была, и та не очень порядочная :original: Уж лучше на полу :devil_2: но это уже в прошлом :rolleyes:

#46 Работа дома при спящем kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:46

Мне кажется если есть желание работать, то неудобства-это не помеха!Я когда начинала дома, не поверите, у меня были голые обшарпанные стены , из мебели дряхлая табуретка и ноутбук!!! Вся квартира была в таком состоянии,что даже вспомнить страшно! И ничего, на последние деньги купила ковролин и села работать на ПОЛУ!!! Мемберам даже нравилось: я могла и лечь, и встать , и покрутиться, и кувыркаться! :blushing: Я думаю, вы обязательно что-нибудь придумаете, Specific :shuffle:


У меня чуть скупая мужская слеза не вырвалась :ermm:

#47 Работа дома при спящем Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:48

Кресло - это интересно! Девочки, а пробовал кто-нить? Это удобно? Мемберов не пугает малая площадь действия?


Кресло это удобно, если оно удобное)Многие девочки работают на офисных креслах. Но я имела ввиду даже не это а которое с мягкой мебели.Когда на студии давно работала там одно из рабой мест было с мягким креслом и мемам было интереснее т к многие работают на кровати.Я лично предпочитаю кровать, но если нет выхода,то кресло в самый раз подойдет. Я видела моделей работающих на кухне, ну я считаю это как то не сексуально выглядит и меня лично не настраивало бы на приват
:original:

#48 Работа дома при спящем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:59

для москвы-питера 25 тыс это ничто...ну как рыз на аренду 2шки хватит)) и то в зависимости от района))

Что вы говорите))
Читайте внимательно. 25 т -это зарплата девушки. У МЧ тоже есть зарплата, но она больше.

#49 Работа дома при спящем Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 16:29

Я работала на кухне для разноообразия - нормально! Да, обстановка не романтическая, но зато реалистично (явно дома действие происходит, значит), выделяет среди прочих - в общем, мемам не мешалою В ванной пока регулярно не работала - только отдельные приваты. Сейчас - на кресле. Хотя, в случае чего, диван тоже есть позади меня, но на него перейти просили пока только один раз.

#50 Работа дома при спящем Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:50

У меня чуть скупая мужская слеза не вырвалась :ermm:

:blushing:

#51 Работа дома при спящем helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 23:34

Что вы говорите))
Читайте внимательно. 25 т -это зарплата девушки. У МЧ тоже есть зарплата, но она больше.


в неделю вроде было написано, а не всего 25Изображение

#52 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 23:52

Что вы говорите))
Читайте внимательно. 25 т -это зарплата девушки. У МЧ тоже есть зарплата, но она больше.


ну вот 25 тыс это как раз снять двушку в Питере(если с хорошим ремонтом, то еще + коммунальные тыс 4-5 когда холодно и обогреваешься конвектором)если пошарпаную-то 25 за все)) вот и получается-всю свою зп она отдаст за хату
а в Москве еще веселей

а ведь еще жить надо, кушать, одеваться, хобби, то-се...нельзя на ее 25 и бОльшую зп ее МЧ, с которой он еще и детей содержит, жить нормально

жить то можно...но хочется жить хорошо, а не экономить на всем
а о машине при таких раскладах можно забыть...ну если это не ВАЗовское ведро

я внимательно читала
приезжайте в Питер в гости, заходите в магазин-поймете)

Сообщение отредактировал cruelangel: 10 Февраль 2011 - 00:10


#53 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 00:00

в неделю вроде было написано, а не всего 25Изображение



это при работе когда-то давно на вебке
а сейчас 25 в месяц на "любимой работе в офисе"

#54 Работа дома при спящем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:25

ну вот 25 тыс это как раз снять двушку в Питере(если с хорошим ремонтом, то еще + коммунальные тыс 4-5 когда холодно и обогреваешься конвектором)если пошарпаную-то 25 за все)) вот и получается-всю свою зп она отдаст за хату
а в Москве еще веселей

а ведь еще жить надо, кушать, одеваться, хобби, то-се...нельзя на ее 25 и бОльшую зп ее МЧ, с которой он еще и детей содержит, жить нормально

жить то можно...но хочется жить хорошо, а не экономить на всем
а о машине при таких раскладах можно забыть...ну если это не ВАЗовское ведро

я внимательно читала
приезжайте в Питер в гости, заходите в магазин-поймете)


Им не хватает не на содержание детей)

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Февраль 2011 - 19:26


#55 Работа дома при спящем Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:44

Здравствуйте! Прошу ваших советов! Дано: съемная однушка, МЧ и мое желание работать. Днем мы оба работаем, а три-четыре ночи я б посидела на камеру. Я работала дома, когда жила одна, а сейчас с трудом представляю. Пока есть две мысли: 1) перегородить комнату пополам тряпочным фоном, он спит - я работаю на фоне стены с фотообоями. 2) работать в прихожей, на фоне пусть красивой, но тряпки.
В первом случае возникает вопрос света - реально ли работать без верхнего ночью? (у меня 9000про). В обоих - на чем работать? На кровати спит он, а еще диван я покупать не хочу. Матрас? Надувной матрас? Шкуры?
Что еще можно придумать в такой ситуации?

я когда начинала то тоже в однушке, но было так..
приходила с работы в часов 6, спала до 8, потом пахала до 3 ночи и мой муж сидел со мной! рядом там на стуле..конечно в камеру его видно не было, а я работала на кровате. Ето только такой я виход вижу...а потом идти спать..ну или тогда по ночам по выходним работать...а что делать? другого выхода я не вижу...пусть МЧ под вас подстраивается...потом денег побольше наскребёте и двушку снимайте...
я честно признаться вообще не представлаю теперь как в однушке можно жить =)

#56 Работа дома при спящем Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:48

Интересно на сколько может хватить человека,если он работает днем + 3-4 ночи в неделю?:)

я 3 месяца так похала..и ничего...
просто если есть цель то ты будешь сидеть..а организм потом привыкает и 5-6 часов поспать это было нормально
Потом я ушла с основной работы, так как вебкам у меня попер с первого месяца

#57 Работа дома при спящем Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 07:54

Начинала тоже в 1-ой квартире, если случалось что я рано вставала и работала, сгоняла своего на пол, если спать хочется- где угодно поспишь. в течении первых 2х месяцев купили 2ой диван, при этом 1ая была не большой, камера говно ( по сравнению с теми что сейчас пошли) приходилось ламп много включать, свет ему тож не мешал. а после сразу 3шку сняли, у нас не питер и не москва, цены совсем другие, сейчас двушка, риелторы и хозяева всегда задавала такой вопрос - а зачем вам вдвоем 2-ка(3ка), а я понимаю, что даже если бы не было вебкама , то не хотела бы жить в 1ке, мне нравится иметь возможность разбрестись по углам, не слышать и не видеть никого.

На кресле работала в студии, нормально!!! сейчас меня конечно в кресло не загонишь, но при таких обстоятельствах можно и на кресле=)) 9000 камере хватит одной лампы дневного света , не лучшее конечно будет освещение, но терпимое. в камере если что много настроек

Или например ширму купить, вообще благодать, мужа на диване от всей комнаты отгородить ширмой, и всё остальное пространство ваше.

#58 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 08:05

есть еще такая вещь, как планировка квартиры...
еще давно, работая на студии, сняла квартиру с кухней в 14!кв метров...там стоял диван полноценный двуспальный
а в комнате было много мебели и отсутствовало место для комп стола-комп и поставили на кухню...а так как жизни без компа не представляем-не заметили сами, как в прямом смысле переселились на кухню...диван двухспальный, хуле)холодильник под боком

в комнате же хранились исключительно грязныве носки и ненужный хлам))

потом,когда я ушла со студии на дом я организовала рабочее место
минус хаты был в том, что сдается она ежегодно на полгода(человек уезжает за город)
3 года ее снимали
только на третий ушла на дом

ну а потом уже искала соответственно запросам

вот это все к тому, что можно и такую снять)дороже обычной, но меньше двушки

Сообщение отредактировал cruelangel: 11 Февраль 2011 - 08:07


#59 Работа дома при спящем Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 15:10

Поменяли с любимым съёмную однушку на двушку (для справки - разница вышла 2 тыс.руб. в месяц, Питер). Поменяли по моему требованию. Если честно, отношения с Любимым мне дороги, и я не хочу ни в коем случае, чтобы он, устав после своей нелёгкой работы, всю ночь слышал мои ахи-вздохи, "bb", "dear", "fuck me" и т.п., а уж тем более видел КАК я провожу приват или посторонние яйца на экране...
Неужели не очевидно, что присутствие мужа в самом процессе работы если и скажется на отношениях, то только негативно?...

#60 Работа дома при спящем cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:15

Поменяли с любимым съёмную однушку на двушку (для справки - разница вышла 2 тыс.руб. в месяц, Питер). Поменяли по моему требованию. Если честно, отношения с Любимым мне дороги, и я не хочу ни в коем случае, чтобы он, устав после своей нелёгкой работы, всю ночь слышал мои ахи-вздохи, "bb", "dear", "fuck me" и т.п., а уж тем более видел КАК я провожу приват или посторонние яйца на экране...
Неужели не очевидно, что присутствие мужа в самом процессе работы если и скажется на отношениях, то только негативно?...


+100500 да еще и самой нужно личное пространство-мне приятно работать одной, когда я знаю, что все пространство-мое

блин, ток не понимаю, как у вас разница в 2к вышла...ну хотя от района и от состояния зависит..если однушка была на порядок лучше двушки, то конечно реально наверно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей