Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6461 Как прошла сегодня сессия - 7 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 17:54

Девочки, поверьте, иногда без антидепрессантов никак. Я 10 дней как вдова. На этом фоне предложение посетить фитнесс или баню, ну.... не сработает это. Как ни странно, спасает работа. Боги вебкама! Напрягитесь там у себя под конец года. Очень хочется длинных приватов и щедрых мемов.

Лолик бейби, все будет хорошо,и не просто так, и не в качестве печеньки- оплаты за горе, а потому, что ты над этим работаешь, и потому, что ты этого заслуживаешь, и как человек и как женщина.
Будет у тебя еще любимый мужчина, который будет тебя обожать, и ты поработаешь над тем, чтобы семья была крепкая.
Я тебя очень преочень люблю, целую, держись заец!!

#6462 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 04:04

И я вас всех люблю! С Новым годом, милые, хорошие, циничные и чувствительные. С новым годом вас и с надеждой на новое счастье. И с новой жирной рыбой, с мемами, которые неизвестно почему влюбляются в нас, с новыми, вкусно пахнущими, деньгами. С Новым годом.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6463 Как прошла сегодня сессия - 7 BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 10:58

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я попала в ХОФ на imlive yaaahooooooooooooooooo!!!!!!!!!!! Вот это подарок на НГ!! Еще и не в самом конце )))))))))) И без чарджей yuppiiiiiiiiiieeeeee Im so happy!! Happy New Year everyone!

#6464 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 01 January 2012 - 14:03

С Новым Годом , девчёнки!Всем всего и побольше :thumbup: Люблю вас всех!
пы.сы.: а у меня чаржи на ливе почти на 50 зато бонус 150:) :dribble:

#6465 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 14:25

бонус 40 баксов на ливе, приятно, чарджей вроде нет пока
Изображение

#6466 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 18:59

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я попала в ХОФ на imlive yaaahooooooooooooooooo!!!!!!!!!!! Вот это подарок на НГ!! Еще и не в самом конце )))))))))) И без чарджей yuppiiiiiiiiiieeeeee Im so happy!! Happy New Year everyone!



Мне кажется ни у кого нет чарджей. Ждите их в январе в два раза больш. Специально в этом месяце не вычли, что бы мы работали на праздники. Ох простите мой оптимизм, готовлю себя к худшему. Будем надеятся, что я не права, но по факту, не бывает лива без чарджей, пока они свою систему не изменят.

Лола, мы все с вами. Поддерживаем вас. :flowers:

#6467 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 19:07

Девы, помогите кто в курсе. У меня новая комната на рее. И на рее по умолчанию отправляют чек, пока карта пионера не готова. Что мне потом с этим чеком делать? Дело в том что у меня не заладилось со старой комнатой и новая открыта на документы с явно не правильной буквой в фамилии. То есть обналичть чек я точно не смогу. Он придёт на несуществующую фамилию. Можно ли будет просто написать рею письмо, мол бла-бла, чек не дошел, перешлите эти деньги на пионер (который придет к тому времени)? Ну бывает же, что чек затерялся. Никогда не имела дела с чеками и не знаю с чем их едят.

Сообщение отредактировал irina1991: 01 Январь 2012 - 19:08


#6468 Как прошла сегодня сессия - 7 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 20:45

Девы, помогите кто в курсе. У меня новая комната на рее. И на рее по умолчанию отправляют чек, пока карта пионера не готова. Что мне потом с этим чеком делать? Дело в том что у меня не заладилось со старой комнатой и новая открыта на документы с явно не правильной буквой в фамилии. То есть обналичть чек я точно не смогу. Он придёт на несуществующую фамилию. Можно ли будет просто написать рею письмо, мол бла-бла, чек не дошел, перешлите эти деньги на пионер (который придет к тому времени)? Ну бывает же, что чек затерялся. Никогда не имела дела с чеками и не знаю с чем их едят.


100 лет назад мне рэй тоже чек прислал. я связалась с саппортом, сказала, что не смогу его обналичить нигде и мне надо на epass перечислить. они попросили меня написать им номер чека , на какую он сумму и имя и какие-то ещё данные по-моему , когда я все им необходимое предоставила - они аннулировали чек и прикрепили к моему акку ипасс. через пару дней кэш был на карте.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#6469 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 20:54

Можно ли будет просто написать рею письмо, мол бла-бла, чек не дошел, перешлите эти деньги на пионер (который придет к тому времени)?

Мне видеосикретс чек прислал как то, т.е. он уже домой прислан был и я его получила, я попросила чтоб на карту, они тоже данные спросили чека и в следующем периоде на карту все пришло

Сообщение отредактировал AnnaModel: 01 Январь 2012 - 21:00

Изображение

#6470 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 21:01

100 лет назад мне рэй тоже чек прислал. я связалась с саппортом, сказала, что не смогу его обналичить нигде и мне надо на epass перечислить. они попросили меня написать им номер чека , на какую он сумму и имя и какие-то ещё данные по-моему , когда я все им необходимое предоставила - они аннулировали чек и прикрепили к моему акку ипасс. через пару дней кэш был на карте.



Спасиб за ответ. Я именно на это и рассчитываю. Единственная проблема, что надо теперь ждать 3 недели, пока он придёт. И денег за это время не видать. А можно было через 2 неделю уже карту активировать. Вообще на рее год не работала, вернулась, пипец у них поддержка хуже стала. Мне уже по 5ому вопросу пишут, извините ни чем не можем помочь, у вас есть другие вопросы к нам и до свидания. Что-то у них там с политикой изменилось явно.

У меня был трабл с почтой на мэлру, что бы поменять почту на яху, пришлось провести в поддержке 20 часов и поговорить со всеми админами. Они меня просили прислать запрос на смену адреса с почты, которая не работает. я на себе рвала волосы, когда в сотый раз им говорила, что именно по этому и хочу смеенить почту, потому что она не работает, а мне 10й админ писал одно и то же, извините, выход один напишите с зареганной почты письмо, а письма им не доходили. такой же вопрос с чеком. извините, мы не можем сделать холд. я их спрашиваю, можно ли будет чек вернуть, а они отвечают, извините нельзя. за то фото на профайл 3 админа у них должны одобрить. бред вообще, не поддержка, а департамент соплежуев одних. девочки, если сталкнетесь , то просите наташу админа.

Аннамодель спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал irina1991: 01 Январь 2012 - 21:03


#6471 Как прошла сегодня сессия - 7 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 00:11

девы, у вас СС работает????? У меня ошибка

503 Service Unavailable
No server is available to handle this request.

Bukovka_ru_sign.gif


#6472 Как прошла сегодня сессия - 7 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 00:13

девы, у вас СС работает????? У меня ошибка

503 Service Unavailable
No server is available to handle this request.

Bukovka_ru_sign.gif


#6473 Как прошла сегодня сессия - 7 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 00:13

девы, у вас СС работает????? У меня ошибка

503 Service Unavailable
No server is available to handle this request.

ой.....так много раз отправилось........:pinch::pinch::pinch::pinch: Я не виновата :baby:

Сообщение отредактировал Буковка: 02 Январь 2012 - 00:14

Bukovka_ru_sign.gif


#6474 Как прошла сегодня сессия - 7 XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 08:38

CC работает, все нормально.

#6475 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 11:21

С Новым годом, милые, хорошие, циничные и чувствительные. С новым годом вас и с надеждой на новое счастье. И с новой жирной рыбой, с мемами, которые неизвестно почему влюбляются в нас, с новыми, вкусно пахнущими, деньгами. С Новым годом.

C новым годом! Чтобы все задуманное исполнилось, а все худшее осталось позади и забылось... :flowers: Как ни банально звучит, но именно время лечит...


девы, у вас СС работает????? У меня ошибка

503 Service Unavailable
No server is available to handle this request.

да, ночью какое-то время не грузился.

#6476 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 04:07

У меня работат каждый день, но что-то подсдох, нет приватов совсем!

#6477 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 01:24

Открыла в хроме сс исчезли глюки, нормальное изображение. Привалило 2 постояшки, зарефералила их, сделали мне хорошую сумму, добили минималку наконец. Один чел до этого сидел на ливе частенько и как то в долгом привате говорит типа тебе помогут эти деньги, что я просидел бла бла бла, а прийдя на сс по цене гораздо ниже в привате болтал о своих хобби и пишет мне такой потом- ты не могла бы меня кредитнуть хотя бы частично, мы же только общались. Я офигела, говорю-приходи за шоу тут и так ниже цена гораздо, офигел америкашка конечно 40 лет мужику. <_< потом пришел за шоу таки

Сообщение отредактировал AnnaModel: 04 January 2012 - 01:34

Изображение

#6478 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 04 January 2012 - 07:50

выпинала таки себя работать :shuffle:

#6479 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 17:18

Открыла в хроме сс исчезли глюки, нормальное изображение. Привалило 2 постояшки, зарефералила их, сделали мне хорошую сумму, добили минималку наконец. Один чел до этого сидел на ливе частенько и как то в долгом привате говорит типа тебе помогут эти деньги, что я просидел бла бла бла, а прийдя на сс по цене гораздо ниже в привате болтал о своих хобби и пишет мне такой потом- ты не могла бы меня кредитнуть хотя бы частично, мы же только общались. Я офигела, говорю-приходи за шоу тут и так ниже цена гораздо, офигел америкашка конечно 40 лет мужику. <_< потом пришел за шоу таки



Офигеть! Ненавижу таких жлобов, лучше их не встречать под плохое настроение, могу сорваться..

Был у меня такой Том 10 лет назад на дичливе, ходил каждый день на 5 минут в приват, то есть тратил 25 долларов в день в течении года. Во первых приваты были настолько эдентичные, что просто ужас. Одни и те же фразы типа, моя любимая жена, ты такая красивая и на 5 минуте он всегда кончал. Однажды произошло чудо, мой Том попросил у меня почту в привате, (через год!). Он мне прислал на почту докуметны на залог дома. И письмо с таким текстом:
Ты меня обманывала и обещала приехать ( клянусь, это были его фантазии во время секса- не более). Я буду просить свои кредиты у сайта обратно. У тебя есть шанс вернуть только половину кредитов, потраченных за год, если ты всё же станешь моей женой. И ещё пол метра текста о том какой он добрый и справедливый и как мне повезло, что я встретила именно его. Что он такой замечательный и понимающий будет теперь сидеть у меня в чате и рекламировать меня другим мемберам, что бы у меня было больше приватов и как только я заработаю деньги на билет, то он мне автоматически запрещает работать на вебке! Вот такой у меня добрый муж!
Вот хоть убей, не встречала с тех пор ни одного нормального америкоса. Пришла к выводу, что они все такие! Поверьте, люблю все национальности и уважаю мемберов в частности, но такие кадры просто убивают!

Сообщение отредактировал irina1991: 04 January 2012 - 17:29


#6480 Как прошла сегодня сессия - 7 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:59

Девочки подскажите в какое время в среду обычно деньги за рускамс приходят?.

:shifty:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей