Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6421 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:33

сессия гуд :thumbup:
подготовка к новому году полным ходом идёт , затопила соседей снизу , которые только шикарный ремонт забабахали :clap:
теперь ещё больше работать надо . чтобы бабло им за потоп отбить :devil_2:

#6422 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:35

Да по рецепту. Но вторую упаковку я брала без рецепта... :idontno: Меня и не спрашивали даже в аптеке рецепт.

у нас тоже без рецепта можно купить, вот только мне капсулы прописывали , а не таблетки :idontno:

#6423 Как прошла сегодня сессия - 7 Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 01:11

девочки, по поводу антидепрессантов, всё-таки нужно стараться подключать внутренние резервы организма, а какие- каждая пусть решает сама: спорт ли, фитнесс, баня, друзья или ещё что другое.
А по теме - сессия гуд.

#6424 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 03:36

девочки, по поводу антидепрессантов, всё-таки нужно стараться подключать внутренние резервы организма, а какие- каждая пусть решает сама: спорт ли, фитнесс, баня, друзья или ещё что другое.
А по теме - сессия гуд.

Ты знаешь , когда тебе говорят , что у твоего родителя серьёзная болезнь, очень трудно идти в баню, и заниматься спортом.Насколько я понимаю , у девочек дела обстоят именно так.

#6425 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 03:38

девочки, по поводу антидепрессантов, всё-таки нужно стараться подключать внутренние резервы организма, а какие- каждая пусть решает сама: спорт ли, фитнесс, баня, друзья или ещё что другое.
А по теме - сессия гуд.

Ты знаешь , когда тебе говорят , что у твоего родителя серьёзная болезнь, очень трудно идти в баню, и заниматься спортом.Насколько я понимаю , у девочек дела обстоят именно так.

#6426 Как прошла сегодня сессия - 7 Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 05:21

Конечно, когда настолько всё серьёзно, бывает, что без антидепрессантов не обойтись.
Советую Грандоксин. Мне пару лет назад хорошо помог.Пьётся курсами, правда, не во всех аптеках продают без рецепта.

#6427 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:06

вчера сессия была супер) День пролетел незаметно, и в постоянных долгих приватах :thumbsup: А сейчас пока что-то вяло идет. Но еще не вечер ))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6428 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:51

вчера сессия была супер) День пролетел незаметно, и в постоянных долгих приватах :thumbsup: А сейчас пока что-то вяло идет. Но еще не вечер ))

А мне уже ну таккккккккк лениво всё. Веду постоянные переговоры с совестью, вернее она со мной :)

#6429 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:25

А мне уже ну таккккккккк лениво всё. Веду постоянные переговоры с совестью, вернее она со мной :)


и мне таааааак лень) норму на декабрь уже выполнила, все подарки продукты закупила, работать неохота совсем, лежу бревном

#6430 Как прошла сегодня сессия - 7 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:37

а что это за центры подскажите?

вывод веб маней

#6431 Как прошла сегодня сессия - 7 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:44

блин, у всех сессия гуд, только у меня полная жопа, сижу с 50 баксами за 5 часов, *****, вчера таже ***, 68 баксов
обычно я за утро делаю соточку, а теперь приходится еще вечером дорабатывать, все это бесит и злит <_<

#6432 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:10

alaves, у меня сегодня тоже тухло, особенно на фоне последних дней. К хорошему быстро привыкаешь)) Ну значит завтра заработаем. :thumbsup:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6433 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:23

alaves, у меня сегодня тоже тухло, особенно на фоне последних дней. К хорошему быстро привыкаешь)) Ну значит завтра заработаем. :thumbsup:

У меня тоже было тухло с утра как ни странно, а сейчас они проснулись и айда в приваты :)

#6434 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:34

действительно, мембры проснулись, но мне то пора уже уходить. Хотя в итоге все не так уж и плохо, сколько планировала, столько и сделала, даже побольше :innocent: А если бы еще СС не хандрил, то было бы вообще хорошо.
Завтра последний рабочий день в этом году :dribble: И как себя заставить выйти на работу в новогодние праздники, вообще не представляю. Все же отдыхают и все зовут, зовут куда-то :devil_2: А у меня в голове мелькают не заработанные мною миллионы. Эх, что б хотя бы 3го числа жадность победила )))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6435 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:06

Что-то НГ все ближе и ближе, а кол-во моделей на сайтах все не уменьшается никак :idontno:

#6436 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:58

Что-то НГ все ближе и ближе, а кол-во моделей на сайтах все не уменьшается никак :idontno:

все понимают, если сейчас не поймать удачу за хвост, то она улетит к другим
похоже, мое место освобождается, до нг или даже до конца каникул , налетай, разбирай :clap:

#6437 Как прошла сегодня сессия - 7 lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:13

Дамы, а кто-нибудь работает с двумя компами? у меня самый простой ноут и тянет он нормально один сайт, если включать два, то начинаются пиксели и тормоза, собралась к концу января покупать себе хороший геймерский ноут, вот думаю, старый надо будет продать или можно использовать в работе, кто-нибудь так пробовал, имел опыт? или не было необходимости?

Сообщение отредактировал lucky_star: 29 Декабрь 2011 - 20:29


#6438 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:24

Дамы, а кто нибудь работает с двумя компами? у меня самый простой ноут и тянет он нормально один сайт, если включать два, то начинаются пиксели и тормоза, собралась к концу января покупать себе хороший геймерский ноут, вот думаю, старый надо будет продать или можно использовать в работе, кто-нибудь так пробовал, имел опыт? или не было необходимости?

два компа еще нужно куда-то поставить, да и смысл двух, если покупаешь уже серьезную машинку? я лично пыталась на прикроватной тумбе поставить за моим ноутом всего лишь второй монитор (не комп) - очень не удобно, обзор никакой, пока мышкой щелкнешь по одному экрану, пока - по другому, время проходит. Но думаю, что это = дело привычки, я знаю двух моделей, которые работают на двух компах, на двух разных провайдерах. Как по мне - если тянет один комп с одним провайдером, все комнаты легко умещаются на мониторе, второй не нужен :thumbsup:

#6439 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:00

Девочки, поверьте, иногда без антидепрессантов никак. Я 10 дней как вдова. На этом фоне предложение посетить фитнесс или баню, ну.... не сработает это. Как ни странно, спасает работа. Боги вебкама! Напрягитесь там у себя под конец года. Очень хочется длинных приватов и щедрых мемов.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6440 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:31

Ох, Лола. Сочувствую..Крепитесь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей