Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6181 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:19

Девочки, все отдыхают сегодня что ли? Только хотела глянуть как работа, а ни кто ни чего не писал :idontno:



завтра выборы в россии- готовимся, нужно выспаться,встать пораньше, принять правильное решение :thumbup:

пс если никто не пишет то у всех все хорошо видимо
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6182 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:42

завтра выборы в россии- готовимся, нужно выспаться,встать пораньше, принять правильное решение :thumbup:

пс если никто не пишет то у всех все хорошо видимо


Ну вот опять я не участвую :(((
Ань раз ты тут, хочу спросить, у тебя что за провайдер? Я скоро в Сиб собираюсь месяца на 3, хочу работать из дома, но о провайдерах сейчас мало что знаю, какие сейчас хорошие? А то в рекламе всегда одно, а на деле другое. У тебя личка забита, я хотела сперва в личку послать :flowers:

Сообщение отредактировал aponik: 03 Декабрь 2011 - 19:45

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6183 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:48

Ну вот опять я не участвую :(((
Ань раз ты тут, хочу спросить, у тебя что за провайдер? Я скоро в Сиб собираюсь месяца на 3, хочу работать из дома, но о провайдерах сейчас мало что знаю, какие сейчас хорошие? А то в рекламе всегда одно, а на деле другое. У тебя личка забита, я хотела сперва в личку послать :flowers:



все сидят на новотелекоме
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6184 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:14

все сидят на новотелекоме


Ни кого нового не появилось? Раньше тоже на нем сидели, а на каких тарифах? Сколько в месяц ты платишь и довольна ли качеством исходящей? А то они вроде в своих тарифах про исходящую ни чего не пишут.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6185 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:42

Две с половиной минималки менше чем за 5 часов))) можно было еще, народ есть, но мне как то лениво стало))) хорошо сегодня :thumbsup:

#6186 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 21:38

Две с половиной минималки менше чем за 5 часов))) можно было еще, народ есть, но мне как то лениво стало))) хорошо сегодня :thumbsup:


Это где так хорошо если не секрет? С одного или нескольких сайтов :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6187 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:06

Это где так хорошо если не секрет? С одного или нескольких сайтов :)


На стриме 2 минималки и еще половина на СС. у меня стрим основной, сс в основном вообще молчит

#6188 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:17

На стриме 2 минималки и еще половина на СС. у меня стрим основной, сс в основном вообще молчит

А можно ещё вопрос, у Вас на стриме какая цена? У меня там тоже не плохо, но блин трахаешься там весь день а в итоге 150 - 160, голд шоу у меня нету, но я и не работала все время на hd чтоб его получить. Мне там процент не нравится, хоть и приваты есть постоянно, но блин эти 30% меня останавливают работать на нем. У меня цена 2,99 и меньше бакса за минуту :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6189 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:32

А можно ещё вопрос, у Вас на стриме какая цена? У меня там тоже не плохо, но блин трахаешься там весь день а в итоге 150 - 160, голд шоу у меня нету, но я и не работала все время на hd чтоб его получить. Мне там процент не нравится, хоть и приваты есть постоянно, но блин эти 30% меня останавливают работать на нем. У меня цена 2,99 и меньше бакса за минуту :(


У меня тоже цена 2.99 премиум, 3.99 эксклюзив и тоже нет голд шоу. и в день выходит как у вас, зачастую меньше. У меня не каждый день как сегодня, а жаль.

#6190 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:57

По заведенной традиции, небольшой "пробег" по сайтам :original:

1. очень порадовал на этой неделе и вообще в этом периоде флирт, дважды постояшка выводил в топ10, первый раз была на 8 месте, а второй раз, аж, на 2, бонус не получила, увы и ах, но цель была близка :dribble:
причем, одновременно попала по трем категориям в топ10, период закончила в топ 6%, что тоже не плохо )))
2. добила жас, ура :thumbup: (в том смысле, что наконец-то минималку сделала, предыдущие два периода как-то мне не везло, копеек не хватало, не мудрено, по 25% сидеть-то) , постояшка сразу же вступил в фан клуб и начал просмотр видео (порекомендовала поторопиться, т.к. хз, как у меня будет по заработкам в этом периоде и фан клуб закроют. Он сказал, что заплатил за месяц, значит, получается, что не важно - закрою ли минималку в этом периоде, до конца месяца фан клуб будет работать, что вдохновляет.
3. очень радует сс, ТТТ
4. русскамз явно сдал, еще бы, кому я нужна в оффлайне, когда фри шоу ежеминутно :devil_2: Но зато разместила фотку в конкурсе "модель дня" и постояшка активно продвигает, правда, считает, что лучше бы мне лично отдал бабки, а не сайту. Может хоть так народ подтянется в комнату, тяжело с голышками конкурировать :devil_2:
5. получила копеечный чардж на визите, чувствовала, что какой-то левый чувак, не знал, что ему нужно. И опять много по фиксированному тарифу зачастили, эх.
6. лив явно ожил, по сравнению с прошлым периодом, ТТТ.
7. мейт, как всегда, но вот два дня было что-то странное на нем, сплошные женихи и беггеры.
Кстати, участились на всех! сайтах запросы на show tits and pussy :thumbdown: , раньше только show ass просили, хм.

По итогам месяца:
последняя неделя была самая крутая по заработкам, ТТТ :dribble:
период получился шикарный тоже, ТТТ, в целом - я довольна, правда, хотела чуть больше сделать, но из-за каникул чуть меньше работала, буду пробовать "догонять" в этом месяце.

Off top:
наконец-то заказала кухню, обещают перед НГ поставить, начались приятные хлопоты: закупка техники )))

#6191 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:53

По заведенной традиции, небольшой "пробег" по сайтам :original:

1. очень порадовал на этой неделе и вообще в этом периоде флирт, дважды постояшка выводил в топ10, первый раз была на 8 месте, а второй раз, аж, на 2, бонус не получила, увы и ах, но цель была близка :dribble:
причем, одновременно попала по трем категориям в топ10, период закончила в топ 6%, что тоже не плохо )))
2. добила жас, ура :thumbup: (в том смысле, что наконец-то минималку сделала, предыдущие два периода как-то мне не везло, копеек не хватало, не мудрено, по 25% сидеть-то) , постояшка сразу же вступил в фан клуб и начал просмотр видео (порекомендовала поторопиться, т.к. хз, как у меня будет по заработкам в этом периоде и фан клуб закроют. Он сказал, что заплатил за месяц, значит, получается, что не важно - закрою ли минималку в этом периоде, до конца месяца фан клуб будет работать, что вдохновляет.
3. очень радует сс, ТТТ
4. русскамз явно сдал, еще бы, кому я нужна в оффлайне, когда фри шоу ежеминутно :devil_2: Но зато разместила фотку в конкурсе "модель дня" и постояшка активно продвигает, правда, считает, что лучше бы мне лично отдал бабки, а не сайту. Может хоть так народ подтянется в комнату, тяжело с голышками конкурировать :devil_2:
5. получила копеечный чардж на визите, чувствовала, что какой-то левый чувак, не знал, что ему нужно. И опять много по фиксированному тарифу зачастили, эх.
6. лив явно ожил, по сравнению с прошлым периодом, ТТТ.
7. мейт, как всегда, но вот два дня было что-то странное на нем, сплошные женихи и беггеры.
Кстати, участились на всех! сайтах запросы на show tits and pussy :thumbdown: , раньше только show ass просили, хм.

По итогам месяца:
последняя неделя была самая крутая по заработкам, ТТТ :dribble:
период получился шикарный тоже, ТТТ, в целом - я довольна, правда, хотела чуть больше сделать, но из-за каникул чуть меньше работала, буду пробовать "догонять" в этом месяце.

Off top:
наконец-то заказала кухню, обещают перед НГ поставить, начались приятные хлопоты: закупка техники )))

О!ПОздравляю!Сама безумно люблю быт обустраивать:) :dribble:

#6192 Как прошла сегодня сессия - 7 Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 03:13

Меня тоже эта неделька порадовала..особенно на стриме.

#6193 Как прошла сегодня сессия - 7 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:49

О!ПОздравляю!Сама безумно люблю быт обустраивать:) :dribble:

Я тоже как раз планирую приобрести новую кухню, но блин с моей ленью долго ждать пока я накоплю. <_< Девчоооонки))) дайте пенделя волшебного лентяйке.

#6194 Как прошла сегодня сессия - 7 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:27

Сессия была забавная!

На Жасе один мембер в привате кинул мне ссылки на 2 фото

http://picpaste.com/...38-0blSDgNj.jpg
http://www.picpaste....py-sWt4OvbM.jpg

Попросил меня лечь на пол , раскинуть руки и делать вид , что я так же как телка на фотках вишу на кресте ))) Нашел во мне Иисуса блин :innocent: )))

Ещё на ImLive пришел один чувак, ну мы поговорили, я начала делать шоу, тут он мне вдруг пишет , что ему надо срочно идти , потому что у него кошка из квартиры убежала :stuart: .
Свалил. Вернулся минут через 15. Ну начали мы опять общаться, я только собралась шоу делать, как он опять свалил внезапно :blink: . Оказалось из-за того, что он бегал за кошкой он разбудил жену )))) Короче не удалось бедняге нормально подрочить))

А ещё я сегодня на MFC познакомилась ну с ооооочень симпатичным парнем из штатов. Даже на фэйсбук его добавила.

В общем, навеселилась я сегодня зачетно! ) Щас попью чая и спать =)

Всем доброго утра и удачной сессии ( кто только начинает)!
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#6195 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:15

И мне пенделя надо:) я уже 3 часа собираюсь блин :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6196 Как прошла сегодня сессия - 7 shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:00

Девочки, здравствуйте!
Давно читаю этот форум, знаю, что здесь немало мам, поэтому хочу обратиться за советом. Через три недели мне уже рожать, и с каждым днем все больше накрывает паника - смогу ли я работать после родов??? К работе вернуться придется спустя 2-3 недели после родов максимум, отец ребенка не помогает и со мной не живет, квартира съемная...можно ли сохранить заработок с грудничком на руках?Извиняюсь, что здесь пишу - форум глючит, не получается отдельную тему сделать:(

#6197 Как прошла сегодня сессия - 7 shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:00

дубль.

Сообщение отредактировал shawnee: 04 Декабрь 2011 - 22:01


#6198 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 23:59

снова порадовал стрим - три минмалки, ну и на сс 20 баксов, что тоже радует учитывая то что он почти все время на паузе. :thumbsup:
Ближайшие дней 5 не смогу работать.
Всем рыбы))))

#6199 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 00:07

так у меня сегодня все долго, нуднооооо, очень тяжело денежка зарабатывается. не ожидала я такого от воскресенья.((

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6200 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 00:28

так у меня сегодня все долго, нуднооооо, очень тяжело денежка зарабатывается. не ожидала я такого от воскресенья.((

Вот и у меня..


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей