Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#6221 Как прошла сегодня сессия - 7 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:35

у меня так было на сс, что сделали чардж на 26 баков, уроды.

Bukovka_ru_sign.gif


#6222 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:50

вчера посидел на одной комнате , отозвал и сегодня на другой посидел и сразу же отозвал

а админы что говорят?

#6223 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 00:48

о да наконец-то, хорошая сессия :worthy: Дождалась!! Неделя не проведена зря, хоть что-то более менее приличное заработала, а то я уж собралась за компом помирать.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#6224 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:18

а ни у кого не было, чтоб логитеч начал пикселить? причем только иногда и только на некоторых сайтах? :idontno:

#6225 Как прошла сегодня сессия - 7 Karinalove

Karinalove

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:52

а админы что говорят?

а они ничего не говорят , нахер им писать еще , через пол года ответят. тем более там оч маленькие суммы , и мем бесячий был . вывел меня из себя , потом пишет я люблю девушек , я говорю какое совпадение , я тоже , и он свалил и отозвал

Сообщение отредактировал Karinalove: 08 Декабрь 2011 - 19:54


#6226 Как прошла сегодня сессия - 7 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 21:13

Навеяно вчерашней сесией и вообще...Работаю в категории мамочки...поэтому может это имеет какую-то связь с тем, что я хочу здесь сказать. Если раньше мемберов устраивало обычное шоу, то теперь стало появляться все больше и больше извращенцев. Про pee show я вообще молчу, почти через одного, просят нассать им в рот, но это еще цветочки, появилось огромное кол-во мемберов требующих инцестов: типа, мама, я твой сын, потрахай меня или еще круче, спрашивают, если у меня дети (сын) и трахаюсь ли я с ним. Пипец. Также на рее и жасе постоянно просят shit show, блин... чем дальше, тем больше извращенцев, уже одна игрушка их не возбуждает, а хотят чтобы я засовывала себе по две...или только ко мне такие кадры бегут...я фигею :idontno:

#6227 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 21:59

Навеяно вчерашней сесией и вообще...Работаю в категории мамочки...поэтому может это имеет какую-то связь с тем, что я хочу здесь сказать. Если раньше мемберов устраивало обычное шоу, то теперь стало появляться все больше и больше извращенцев. Про pee show я вообще молчу, почти через одного, просят нассать им в рот, но это еще цветочки, появилось огромное кол-во мемберов требующих инцестов: типа, мама, я твой сын, потрахай меня или еще круче, спрашивают, если у меня дети (сын) и трахаюсь ли я с ним. Пипец. Также на рее и жасе постоянно просят shit show, блин... чем дальше, тем больше извращенцев, уже одна игрушка их не возбуждает, а хотят чтобы я засовывала себе по две...или только ко мне такие кадры бегут...я фигею :idontno:


Да! Та же фигня. Pee show? - No!- Pitty..
Will you be my mom? - No, I follow rules of site!- Pitty
ЗаИпалиИзображение

а ни у кого не было, чтоб логитеч начал пикселить? причем только иногда и только на некоторых сайтах? :idontno:

Бывает. СС конфликтует с ВД лично у меня, если в разных браузерах загружаю, то нормально


#6228 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:05

а ни у кого не было, чтоб логитеч начал пикселить? причем только иногда и только на некоторых сайтах? :idontno:

нет, не было

а они ничего не говорят , нахер им писать еще , через пол года ответят. тем более там оч маленькие суммы , и мем бесячий был . вывел меня из себя , потом пишет я люблю девушек , я говорю какое совпадение , я тоже , и он свалил и отозвал

если он тебя запомнил по одной комнате, то он сразу же вышел и из второй, как только тебя увидел? :idontno:
нажаловаться мог, что модель: нахамила, тянула время и т.д... (
не грузись, тем более, копейки, ты больше переживаешь из-за него, чем заработала...

Работаю в категории мамочки...поэтому может это имеет какую-то связь с тем, что я хочу здесь сказать

я тоже работаю в категории зрелых, запросы на туалетные игрища не на много чаще, чем в фетише - прописываешь в профайле, что это не делаешь, а также на вопросы отвечаешь категорично "нет" и все.
Мне кажется, ты слишком близко к сердцу все принимаешь, придурков полно везде, если на каждого тратить свои нервы, то через недельку-другую можно нервный срыв заработать.
Релакс :thumbsup:

#6229 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:08

Навеяно вчерашней сесией и вообще...Работаю в категории мамочки...поэтому может это имеет какую-то связь с тем, что я хочу здесь сказать. Если раньше мемберов устраивало обычное шоу, то теперь стало появляться все больше и больше извращенцев. Про pee show я вообще молчу, почти через одного, просят нассать им в рот, но это еще цветочки, появилось огромное кол-во мемберов требующих инцестов: типа, мама, я твой сын, потрахай меня или еще круче, спрашивают, если у меня дети (сын) и трахаюсь ли я с ним. Пипец. Также на рее и жасе постоянно просят shit show, блин... чем дальше, тем больше извращенцев, уже одна игрушка их не возбуждает, а хотят чтобы я засовывала себе по две...или только ко мне такие кадры бегут...я фигею :idontno:

это бывает,наплывами :shuffle: также как бывают дни,что и игрушку не достаешь,а бывают,когда тебе кажется,что никто уже на ахается в пуси,а все юзают,исключительно,анальные игры :devil_2:

#6230 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 07:52

а ни у кого не было, чтоб логитеч начал пикселить? причем только иногда и только на некоторых сайтах? :idontno:


у меня бывает иногда
но я на инет грешу. обычно норм, но иногдуа же бывают скачки в скорости
от инета может зависеть это???

#6231 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:52

у меня бывает иногда
но я на инет грешу. обычно норм, но иногдуа же бывают скачки в скорости
от инета может зависеть это???

больше сколянюсь к совместимости разных сайтов :idontno:

Сообщение отредактировал beibi: 09 Декабрь 2011 - 22:12


#6232 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:35


Бывает. СС конфликтует с ВД лично у меня, если в разных браузерах загружаю, то нормально


вау) вы с beibi правы!
у меня тоже так было, но я грешила на РК почему-то :blushing: и на скорость инета
сейчас все загрузила в разных браузерах (у меня 2 комнаты на сс получилось 3 браузера открыто :worthy: ), полчаса сижу, пока нет квадратов!! посмотрю что дальше будет)

#6233 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:13

да, сс был замечен в создании этой проблемы, я как то оффнулась и на другом сайте мгновенно видео пошло квадратами :idontno:

#6234 Как прошла сегодня сессия - 7 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 00:49

Жесть у меня видео на мфк квадратами огромными. Не фига не пойму почему когда проверяю скорость инета пишит что входящий около 3 мб а исходящий 700 кб. Когда загружаю на ноуте прогу мфк, то пишит там скорость (fair) или (poor) и все жалуются на плохое качество видео :crying: ну че за фигня?? как исправить.
P.S. хотя когда работаю через комп, то качество картинки лучше.

#6235 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 05:20

Жесть у меня видео на мфк квадратами огромными. Не фига не пойму почему когда проверяю скорость инета пишит что входящий около 3 мб а исходящий 700 кб. Когда загружаю на ноуте прогу мфк, то пишит там скорость (fair) или (poor) и все жалуются на плохое качество видео :crying: ну че за фигня?? как исправить.
P.S. хотя когда работаю через комп, то качество картинки лучше.

А ты через сплиттер или напрямую ?

#6236 Как прошла сегодня сессия - 7 alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:00

еще раз убедилась, что, болея, лучше даже не садиться работать...

#6237 Как прошла сегодня сессия - 7 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:09

Ну как не материться, если *****?

Blowjob is better than no job


#6238 Как прошла сегодня сессия - 7 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:23

А ты через сплиттер или напрямую ?

напрямую и только на дном мфк работаю.

#6239 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:10

напрямую и только на дном мфк работаю.

А ты через сплиттер , и чтобы в сплитере было 640 на 460 чтобы точно.Попробуй. У меня была похожая проблема.Не знаю решится ли твоя этим.Моя решилась.
Сессия была неплохая, наказала себя работой на целый день,за то, что не вышла в 6 утра ,а возилась до 8 :devil_2:

#6240 Как прошла сегодня сессия - 7 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:34

А ты через сплиттер , и чтобы в сплитере было 640 на 460 чтобы точно.Попробуй. У меня была похожая проблема.Не знаю решится ли твоя этим.Моя решилась.
Сессия была неплохая, наказала себя работой на целый день,за то, что не вышла в 6 утра ,а возилась до 8 :devil_2:

Дело в том что у меня система 64-разрядная и сплитеры не устанавливаются почему-то. :idontno:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей