Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5981 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:29

Девочки, спасибо за сочувствие ))
Я в менстряк всегда работаю, правда игрушки практически не использую, мне что с месячными, что без них разницы нет. Хотя когда заработок хреновый, как вчера и сегодня, злишься больше.
Вот действительно, радовалась же когда то полтосу, надо и теперь радоваться. :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5982 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:51

HotLoveSexy, вы не одиноки! Аналогично! с 11 часов дня собираюсь работать. Лень, но знаю,что надо! Поэтому сейчас последний раз перекушу и работать))

Девочки! И я с вами :rolleyes: две недели не работала и не хочется.Сегодня весь день себя заставляю хотя-бы 50 сделать,включилась на 20 мин,а народу нет ,отключилась и опять валяю дурака.
Когда нет народу у меня есть надёжный и проверенный способ -повысить цену. И что,удиветельно начинается работа,может-быть потому,что за 3,99 я подсазнательно,начинаю вести себя по другому,чем за 2,99 :idontno:
А ещё не хочется начинать с этого маленького процента на жасмине,зная ,что в этом периоде я буду от силы 3-4 дня работать.А у меня 3 комнаты на жасмине,получается пока 300 не заработаю надо сидеть по 30%

#5983 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:53

Мне жо 300 еще 60 баксов. А так блин не охото. Щас сижу крашусь, а так лень. Поспать бы, но нет пинаю себя, мол надо, давай.

#5984 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:02

Хотя сегодня получила свой стимул, огромную палитру с тенями и блесками для губ.Так что если есть поощрение значит работать будет не в тягость. )))))))

#5985 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:06

Хотела перекусить, в итоге обожралась как свинья :thumbdown: иду на боковую, переваривать! Удачи вам, девочки!!!! да ПОБОЛЬШЕ!!!!

#5986 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:11

Спасибо! Лучше всего перед тем как выйти онлайн выпить кофеку или скушать яблочко. Бодрит очень даже хорошо.

#5987 Как прошла сегодня сессия - 7 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:25

Пипец как в лом выходить на сайты. Ужас какой-то, будильник не помогает. А надо. Есть такие как я, которым тоже лень, но надо?

Ты не одинока. Я сама такая. постоянно борюсь с собой.

#5988 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:36

Сижу и курю. Вот последнюю и все, а потом начну бегать туда-сюда. Не пойму что это лень или предчувствие что день будет гамно?

#5989 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:54

Девочки, весь день профилонила, была у стоматолога, насчитали 41500 (4 зуба + гигиеническая чистка рта) :blink: я в а*уе, но делать не чего буду делать, сегодня делали самый последний зуб, а он так далеко, думала рот не закрою больше ни когда, завтра в 9:30, а день начинать работать с обеда до 16 опять, будет не охота :angry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5990 Как прошла сегодня сессия - 7 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:54

Глушняк(((((

Сообщение отредактировал lalalalala: 22 Ноябрь 2011 - 22:55


#5991 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:07

Да глуховатенько... Чтож может еще не растормошились?

#5992 Как прошла сегодня сессия - 7 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:40

романтик откуда вы такая взялись в наше время то? :devil:

Бу-га-га, да ещё и в вебкаме! :) Меня так развеселила эта фраза - сижу мэмберам уже улыбаюсь полчаса. Люблю я форум... Настроение поднимает супер. Даже в безденежье :thumbsup:

#5993 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:42

Глухо как в танке. Я прошлую неделю профилонила по поводу ДР, надеялась, что наверстаю. Наивная. Боги вебкама, пошлите мне длинных приватов.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5994 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:50

Я блин тоже как наивная чукотская девушка сидела с начала периода на жасе, один день пропустила. Думала что уже 500 баксов будет вроде неделя прошла. Ага щас вот ща 300 набрать не могу. Глухо.

#5995 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 01:06

Gипец глушняк. Вынолс мозга и все. На жасе мем пытался втэхать свою мессенджеры, на рускамсе один задолбал своим шоу в скайпе за вебмани. Блин! Когда ж все будет хорошо?

#5996 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 05:29

Sensation,дело не в тех суммах,которые ты расписала( уважаю твое время и труд),а в том,что с повышением процента,цена за минуту лично для модели увеличилась, то есть свою минималку я сделаю гораздо быстрее за 1.49(2.99 по 50%),чем за 1$ (2.99 по 35% как это было раньше) и оставшиеся часы(для тех кто работает по строгому графику и умеет себя организовывать) уже посижу лично себе в плюс(хотя это не про меня,как только минималка набирается, я чаще всего прекращаю работать)


ну и кто не поленился поставить мне минус за это сообщение?)))) а че сразу не минус 100? :thumbdown:

#5997 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:28

Девочки, сегодня такой же глушняк. Вернее, народ есть, но все без денег. Короче, я сегодня хорошо поработала (4 часа), но мне это стоило 4 часа беспрерывного движняка, тизинга и так далее. Короче, пришлось в прямом смысле попотеть. Вымоталась, но что делать? Халява кончилась, лежачее бревно не канает в эти дни :devil_2:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5998 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:54

По-моему канает улыбаемся и машем и тизинг, тизинг и еще раз тизинг. Мож это просто затишье перед новым годом? Летом пипец движуха была.

#5999 Как прошла сегодня сессия - 7 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:58

Хрен им а не тизинг! Не заслужили! в последнее время они стали какими-то жлобскими задницами, и пофиг большая-маленькая цена за приват, просто луна в знаке попрошаек. Переждем, все будет круто!

stm_banner.gif


#6000 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 14:55

Да надо переждать. В прошлом году такая же хиромантия была, а потом все стабилизировалось. Эх, скороей бы, а то новый год скоро. Кстати есть смысл на новый год выходить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)