Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5961 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:13

Пипец как в лом выходить на сайты. Ужас какой-то, будильник не помогает. А надо. Есть такие как я, которым тоже лень, но надо?

#5962 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:17

Последние 2 дня сижу с 11 вечера и до 9 утра (с перерывами, конечно). Вечером огромный движ и очередь, часов где-то до 2-3 ночи. Утром тишина гробовая.
Я в субботу была на СПА дне. Или по другому сказать: у меня случился приват в жизни :) лол. Отобрали у меня в СПА студии ВСЮ одежду, выдали одноразовый прозрачный халат из обёрточной полубумаги полуткани и такие же прозрачные крохотные стринги. Отвели в комнату массажа, я стою жду. Когда туда заглянул парень лет на 10 меня моложе, я заикаясь спросила: "Вы что мне массаж будете делать???" Сейчас ржу, а тогда был стресс. Он велел снять этот и без того просвещающийся халат и массировал 2 часа, вместо 1 часа. Администрации он потом сказал: "Но человек же никак не мог расслабиться!" :D . Массаж технически и по пользе очень понравился, но чувствовала я себя хуже, чем в привате и намного хуже, чем у гинеколога мужчины. Потому что там атмосфера была такая, ну, блин, просто: японская расслабляющая музыка, ароматическое масло, освещение и т.д. До сих пор под впечатлением

О, romantic, как я тебя понимаю, недавно тоже так встряла :thumbup: :blushing:
Заказали мы с мч хаммам со всякими пилингами и мыльным массажиком (как порядочные ехали попарится без всяких извращений)))
Приехали, заведение конечно, очень достойное, банщик-дядька, говорит раздевайтесь и блабла, ну мы стоим глазами клипаем, а он на нас, мол чего уставились идиоты, вы в баню приехали или как :devil_2:
Тебе хоть халатик выдали, нам вообще пришлось голыми по комплексу бегать между парной, душем, комнатой отдыха, русской баней и массажным столом. Кроме нас там никого не было, но сирано как-то непонятно.
Хорошо хоть банщик в полотенце был все время, а то мои мозги съехали б набекрень основательно, такие мысли в голову лезли, а ему наверное, еще похуже :devil_2:

Короче, больше я в такие мульки не играю, инфракрасная с подружкой или одной это потолок для моей психики )))).

#5963 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:19

Пипец как в лом выходить на сайты. Ужас какой-то, будильник не помогает. А надо. Есть такие как я, которым тоже лень, но надо?

Мне сегодня в лом, так всегда, когда в один день сорвешь куш, потом работать в лом, но надо! сижу в оффе ни делаю ни куя, шарю в нете, контакте, волосы в пучке, все надеюсь на чудомема, который сам меня будет веселить по приват цене :devil_2: (Ира закрой рот, натяни улыбку и пиСдуй в онлайн :stuart: )
Романтик, я тоже так хочууууууууууууу, пусть, пусть меня массажируют 2 часа, я буду только лежать и хурчать от счастья! вот в первый год брака, муж меня массажировал сам, через день, по часу!!!! а теперь когда уже 5й год замужества, не делает <_< а я хачуууууу! а до замужества, дак вообще по щелчку пальцев делал с маслицем ... :cry2:

Сообщение отредактировал iren1985: 22 Ноябрь 2011 - 13:32

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5964 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:23

мне в лом, но надо! особенно после вчерашней наитухлейшей сессии за последние 3 месяца, очень надо. Настраиваю себя на позитиФ и любовь ко всем божьим тварям.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5965 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:34

Последние 2 дня сижу с 11 вечера и до 9 утра (с перерывами, конечно). Вечером огромный движ и очередь, часов где-то до 2-3 ночи. Утром тишина гробовая.
Я в субботу была на СПА дне. Или по другому сказать: у меня случился приват в жизни :) лол. Отобрали у меня в СПА студии ВСЮ одежду, выдали одноразовый прозрачный халат из обёрточной полубумаги полуткани и такие же прозрачные крохотные стринги. Отвели в комнату массажа, я стою жду. Когда туда заглянул парень лет на 10 меня моложе, я заикаясь спросила: "Вы что мне массаж будете делать???" Сейчас ржу, а тогда был стресс. Он велел снять этот и без того просвещающийся халат и массировал 2 часа, вместо 1 часа. Администрации он потом сказал: "Но человек же никак не мог расслабиться!" :D . Массаж технически и по пользе очень понравился, но чувствовала я себя хуже, чем в привате и намного хуже, чем у гинеколога мужчины. Потому что там атмосфера была такая, ну, блин, просто: японская расслабляющая музыка, ароматическое масло, освещение и т.д. До сих пор под впечатлением

Я тоже ходила в субботу в спа-салон!
У них был шоколадный день туда входят:инфракрасная сауна
шоколадный пилинг
шоколадное обёртывание (массажистка сказала,что я как конфетка в
обёрточке,так и хочется съесть :P )
массаж
солярий
маска лица
ну и завершаюшие ароматическое масло
И стоит это удовольствие всего 2.500.У них там разные фкусняшки есть типо апельсиновый день или клубничный!
Так цена 5000 т,но каждый день акция на определённую вкусняшку.
Моя довольна :original:

#5966 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:01

УЖАСНО!!!!! Самый ужасный день за последние пол года ТОЧНО! 40 баксов за 5 часов это просто самый ужасный результат для меня, который только можно представить! На всех сайтах полный ноль! что происходит ваще? ни фига не понимаю! хорошо, что я пахала все это время до этого, а то собралась ехать на отдых и такая херня. Сидела бы щас без бабла! а еще день рождение на носу!

P.s. по поводу СПА. Такие ужастики вы тут пишете, я поэтому и боюсь ходить в такие места! как разденут до гола и будут мацать всякие непонятные тетки с лесбийскими наклонностями :devil_2: Но в тайланде все таки обязательно пойду в спа


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5967 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:04

Классно было бы вышел часика на 3 100 баксов рубануть и отдыхать, но нет пашешь как проклятая 8 часов. Надеюсь сегодня будет хороший день.

#5968 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:08

У меня теперь каждый день так 50 баксов за 4 часа. Ужасть, а мозг выносят еще больше чем раньше. Вторые часа буквально зевать начинаешь от скуки. Иногда сидишь блин ни мембера, тока гости.
Кстати как у кого заработки на imlive? Стоит на него рабочий день тратить?

#5969 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:13

Кстати как у кого заработки на imlive? Стоит на него рабочий день тратить?


даже на хх не наскребла сегодня :thumbdown: чего то совсем сайт тухнет с каждым днем

#5970 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:15

valersex, вот я после вчерашнего в таком же состоянии нахожусь, тихого ужаса. А меня еще и в больницу на неделю кладут, думала хоть заработать нормально, и с чистой совестью там лежать :thumbdown:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5971 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:15

Классно было бы вышел часика на 3 100 баксов рубануть и отдыхать, но нет пашешь как проклятая 8 часов. Надеюсь сегодня будет хороший день.


Блиииин, дак так и было у меня, почти каждый день! только за 3-4 часа получалось вдвое, а то и втрое больше! а теперь, как лох, сижу! Приходишь в онлайн с классным настроем и такая ерунда! ну ничего, переживу. И не такое бывало! Бывало вообще по нулям за 5 часов когда-то. Ни бакса! И радовалась и 50 баксам за день. Терпения бы побольше :worthy:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5972 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:20

Ага без терпения никуда. Я не могу высидеть когда приватов нет. То попить, то кофе попить, о покурить, а потом хочется все нафиг послать, но незя. Деньги нужны.

#5973 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:21

valersex, вот я после вчерашнего в таком же состоянии нахожусь, тихого ужаса. А меня еще и в больницу на неделю кладут, думала хоть заработать нормально, и с чистой совестью там лежать :thumbdown:

бедненькая, сочувствую. У тебя ситуация еще хуже тогда. Значит мне нужно еще радоваться, а не ныть. Выздоравливай! не болей! :flowers:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5974 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:25

Блин строки вспомнила из песни группы Smash "Молитва":
О,Боже дай мне сил,
Что задумано успеть ни о чем не сожалеть.
О, Боже дай мне сил,
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи.

#5975 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:54

valersex, вот я после вчерашнего в таком же состоянии нахожусь, тихого ужаса. А меня еще и в больницу на неделю кладут, думала хоть заработать нормально, и с чистой совестью там лежать :thumbdown:


здоровья вам, возвращайтесь скорей, не болейте
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5976 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:21

Кстати, а вы в месячные выходите? Я не выхожу, а то боюсь не заработок будет, а сплошные чарджи.

#5977 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:00

Кстати, а вы в месячные выходите? Я не выхожу, а то боюсь не заработок будет, а сплошные чарджи.

если работаешь без игрушек или того хуже - не снимая трусов..то какая нафиг разница с месячными или без?
Тока поубивать всех сильнее хочется. Ну ниче, делаем пометочку дополнительную в дискрипшине и развлекаем любителей: контроля, легкой доминации и всяких хьюмилейшиноФ.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5978 Как прошла сегодня сессия - 7 HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:25

Я всегда с тойсами, без них никак.

#5979 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:41

Я всегда с тойсами, без них никак.

предлагайте анал и блоуджоб,тогда :devil_2:

#5980 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:11

Пипец как в лом выходить на сайты. Ужас какой-то, будильник не помогает. А надо. Есть такие как я, которым тоже лень, но надо?

HotLoveSexy, вы не одиноки! Аналогично! с 11 часов дня собираюсь работать. Лень, но знаю,что надо! Поэтому сейчас последний раз перекушу и работать))


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)