Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5781 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:21

Guest8625:do you have a pussy?
me : lol
me : no
Guest8625:i think you dont have a ass


отличное начало дня :devil_2:
Всем рыбки!!!!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5782 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:59

флирт у меня совсем помер,видимо придеться мне 11 версию флеш плеера устанавливать и идти аш ди в онлайн(((так не хочеться(((((

 

 


#5783 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:10

Вчера соотечественник на Жасе в привате очень смешно командовал: "Работай", "глыбже". Бедненький даже к терминалу бегал пополняться между приватами.

#5784 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 15:34

что за НАХ сегодня? народу нет, все по нулям, одни типа вежливые уебки (знаете есть такой типаж мужиков, типа весь вежливый такой, а на самом деле чмо чмом). :devil_2: В общем, как итог - минималка, конечно, есть за почти 4 часа, но я не довольна сменой. Ожидала большего сегодня

пысы. простите за мой "французский"


Сообщение отредактировал valersex: 09 Ноябрь 2011 - 15:36

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5785 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 17:25

мне срочно нужно 3 минималки заработать, а вокруг одни беггеры и извраты :cry2: ,а на ливе албанцы (ога так я их сразу и пустила)

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5786 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 17:58

А у меня отличная сессия. За 3 часа без напряга 70 с копейками баксов, 18 из них с нового сайта, я вот тут написала о нем.Изображение

#5787 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:00

В общем крепнет с каждым днем мое желание послать рускамс на йух и не морочить голову

и у меня крепнет, но пока дает дополнительную копейку, оставлю )
сегодня в очередной (третий!) раз меня запулили, на 9 страницу среди матюрок, хз, почему им так нравится эта 9 страница. Задала вопрос: за что? молчат :devil_2:
но ко мне пришел постояшка и поднял рейтинг :bleh:

флирт у меня совсем помер,видимо придеться мне 11 версию флеш плеера устанавливать и идти аш ди в онлайн(((так не хочеться(((((

мне это HD пока никак не помогает, более 100 человек в чате и тишинааааааааа, что они высиживают в моей комнате? :idontno:
копеечные фейковые подглядки - не в счет, рейтинг, конечно же, падает стремительно, обидно.

(знаете есть такой типаж мужиков, типа весь вежливый такой, а на самом деле чмо чмом)

есть у меня такой на русскамзе, все ходит и клянчит: ну, госпожа, пожалуйста, я вас так люблю, я вас так обожаю, позвольте мне зайти в подглядки и вы меня подоминируете. Я ему раз цать объяснила, что ролевые игры только в привате, тем более dom & sub и канючить бесполезно. Боже, дай мне терпения!
Ладно бы рейтинг поднимал или чаевые после платника давал, мечтательница.

на ливе албанцы (ога так я их сразу и пустила)

а у меня сплошные регуляры с нетворка, ЩАСССССС:devil_2:

18 из них с нового сайта

я не поняла: а при чем тут скайп,если ты делаешь шоу на фришке, пока у тебя приваты на других сайтах? И какой им смысл платить вперед? Ты можешь тупо отсидеть столько часов, сколько тебе надо, не открывая другие сайты или открыв тот же хотфлирт, где обнажаться не будешь :thumbup:

сегодня было феерично, ТТТ :dribble:

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Ноябрь 2011 - 19:12


#5788 Как прошла сегодня сессия - 7 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:21

что за НАХ сегодня? народу нет, все по нулям, одни типа вежливые уебки (знаете есть такой типаж мужиков, типа весь вежливый такой, а на самом деле чмо чмом). :devil_2: В общем, как итог - минималка, конечно, есть за почти 4 часа, но я не довольна сменой. Ожидала большего сегодня

пысы. простите за мой "французский"

Такое же настроение и такая же смена :idontno:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5789 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:26

Девочки, ну подскажите плиз, мне про паксум, я правда туплю, хочу заказать, а какой выбрать счет не знаю, персонал или бизнес? Я уже везде спросила, все молчат как партизаны :helpsmilie: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5790 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:28

я не поняла: а при чем тут скайп,если ты делаешь шоу на фришке, пока у тебя приваты на других сайтах? И какой им смысл платить вперед? Ты можешь тупо отсидеть столько часов, сколько тебе надо, не открывая другие сайты или открыв тот же хотфлирт, где обнажаться не будешь :thumbup:



скайп для админов текст чат в скайпе, я в другом топике описала почемуИзображение

Сообщение отредактировал helga4u: 09 Ноябрь 2011 - 19:29


#5791 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:33

Девочки, ну подскажите плиз, мне про паксум, я правда туплю, хочу заказать, а какой выбрать счет не знаю, персонал или бизнес? Я уже везде спросила, все молчат как партизаны :helpsmilie: :worthy:

я бы ответила, но у меня нет этого паксума :idontno:

#5792 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:43

я бы ответила, но у меня нет этого паксума :idontno:


Уже ответили :) Каприза, я вот не понимаю, чего ты агенту 10% отдаешь просто так, я понимаю удобно, выплаты в срок, и не мое это дело. Но не жалко тебе? Даже если меньше 10% то мне бы все равно жалко было, может просто я меркантильная :blushing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5793 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:56

Каприза, я вот не понимаю, чего ты агенту 10% отдаешь просто так, я понимаю удобно, выплаты в срок, и не мое это дело. Но не жалко тебе? Даже если меньше 10% то мне бы все равно жалко было, может просто я меркантильная :blushing:

только 7% :shuffle:
не-а, не жалко, не беспокоюсь о минималках, никогда :thumbup:
выводы денег на карту - очень удобно.

#5794 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:23

только 7% :shuffle:
не-а, не жалко, не беспокоюсь о минималках, никогда :thumbup:
выводы денег на карту - очень удобно.


Дак они и так всем на карту, и я например если где то не сделала минималку могу подождать следующего периода. Хотя минималки сейчас от 20 до 100$. Нет я не лезу и не сую свой нос в чужие дела :), просто я жадная :) вот и поинтересовалась. Да и знаю что ты давно работаешь, и не понимаю на фиг 7% кому то отдаешь за просто так. Конечно это твое дело, я просто за то, чтоб девочки получали все то что заработали :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5795 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:36

Дак они и так всем на карту, и я например если где то не сделала минималку могу подождать следующего периода. Хотя минималки сейчас от 20 до 100$. Нет я не лезу и не сую свой нос в чужие дела :), просто я жадная :) вот и поинтересовалась. Да и знаю что ты давно работаешь, и не понимаю на фиг 7% кому то отдаешь за просто так. Конечно это твое дело, я просто за то, чтоб девочки получали все то что заработали :)

карты пионера и паксума берут свой %. Как за оформление карты, так и за съем/пополнение
Зачем иметь кучу карт, когда можно только одной и на более выгодных условиях пользоваться? ;)
Зачем ждать следующего периода? (это минимум 2 недели, а на том же жасе - даже три), когда могу получить сейчас?
вот прошлый период по жасу был лично у меня тяжелый, т.е. я не закрыла эти 100 баксов, зато получу эти выплаты сейчас (сумма не малая с двух комнат получается) и это только жас.
На визите самой зарегиться никак, к тому же там выплаты идут по ваеру (что совсем не выгодно) или по чеку(опять же не выгодно)
на том же мейте и флирте раньше была регистрация только через агента. И опять же набор минималки 100 баксов (бывает в какие-то дни идет один сайт и совсем не идет другой)
меня это совсем не беспокоит, главное, чтобы в конце недели/периода/месяца, я закрывала нужную мне сумму.
комнаты раскручены не одним днем (годами), зачем терять рейтинг, постоях, ссориться с агентом, хз, как скоро вообще получится разойтись, открепить свои комнаты, раскрутить новые комнаты и т.д.
Выбирать новые методы оплат, ждать получения карт (трястись, а дойдут ли они, не потеряются ли в пути - сидеть все это время без бабла!) и т.д.
На том же рее нужно будет ждать 3 месяца, пока тебя открепят от студии и разрешат работать самостоятельно. И это только рей. А у меня более 10 сайтов :shuffle:
20 баксов минималка - это лишь на mfc, на том же рее, ливе - уже от полтоса. Но! средний вариант - это именно сотка баксов. Я - человек семейный, не всегда могу открыться в любое время, поэтому даже поработав 2-3 часа, получу этот заработок в самое ближайшее время.
повторюсь, не жалко, ибо, всегда имею бабки, каждую неделю, со всех сайтов - очень удобно! :thumbsup:
вот и ответ на вопрос: ты можешь подождать, а я не хочу ждать, мне комфортнее получить свои "копейки" сейчас. За комфорт и удобство отдаю такой %. Тем более, он совсем не грабительский, на мой взгляд.
Знаю моделей, которые работают за 40-50% на студиях, это куда хуже.
А у меня большой плюс - с русских сайтов все 100% мои, частные показы в скайпе/яшке, продажа фото и видео, реффералка капает - это окупает % агента :thumbup:

#5796 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 02:13

Девочки только у меня стрим гонит, анкодер опаздывает пипец на несколько минут, я после привата вышла, смотрю себя на фришке, а там с привата ещё видео идет, пипец. А чувак вышел обиделся что я трусы не сняла :( а я сняла блин, и все это на фришке показали. Пипец, проверила скорость, моя 850 исходящая, че за фигня :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5797 Как прошла сегодня сессия - 7 Applesinchik

Applesinchik

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:02

Девочки только у меня стрим гонит, анкодер опаздывает пипец на несколько минут, я после привата вышла, смотрю себя на фришке, а там с привата ещё видео идет, пипец. А чувак вышел обиделся что я трусы не сняла :( а я сняла блин, и все это на фришке показали. Пипец, проверила скорость, моя 850 исходящая, че за фигня :idontno:

у меня тоже со стримом сегодня проблемы((

#5798 Как прошла сегодня сессия - 7 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:22

и у меня :worthy:

#5799 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:38

у меня сегодня ваще пипец какой то на мэйте :blink: практически пустой чат-за 4 часа 15 баксов наскребла :angry: 100 раз перезагружалась,браузеры меняла-ничего не помогает-буквально вот зашевелился :worthy:

#5800 Как прошла сегодня сессия - 7 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 11:03

Стрим гонит? Блин(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)