Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5821 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 02:55

Ирина, просто вы писали

Теперь мне дрон заясняет, что он смог отправить мне деньги не с пионера, а со своей кредитки. При чем только зная мою почту. Ваще бред. По любому мутит.

Я решила, то вы не знаете про такой способ и захотела помочь, судя по тому, что вы написали, ситуация выглядит нормальной. Вы не писали, что просили мема пересылать по другому, чтобы быстро и с мгновенной загрузкой, а он, типа, сделал по своему. Извините, что неправильно поняла

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5822 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 07:05

а с пионера на другую кредитку можно деньги перевести или нет?

#5823 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:03

у меня никогда так не было второй раз за месяц фришку забываю закрыть во время привата( я раньше только на оффах работала, и никак привыкнуть не могу все закрывать когда приват. вообще так неприятно :crying:

#5824 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:20

у меня никогда так не было второй раз за месяц фришку забываю закрыть во время привата( я раньше только на оффах работала, и никак привыкнуть не могу все закрывать когда приват. вообще так неприятно :crying:

не переживай :flowers:
гораздо обиднее, когда ты уверена, что закрыла, а оказывается, что нет (на флирте, например, надо дважды! (хз, почему так, иногда и с первого раза нажимается) кликать фейковый приват , только тогда ты прячешься), теперь, пока не появится надпись, что я в фейковом привате - не суечусь.
кстати, такая же байда с двойным кликом и на жасе не раз у меня была.

#5825 Как прошла сегодня сессия - 7 XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:45

Девченки, у всех СС нормально работает?У меня с этой игрой экран прыгает, писать невозможно. И никаких коробочек после 10 долларов не появляется(((

#5826 Как прошла сегодня сессия - 7 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:59

Девченки, у всех СС нормально работает?У меня с этой игрой экран прыгает, писать невозможно. И никаких коробочек после 10 долларов не появляется(((

у меня круче... после каждых 20 $ мема выбивает :censoree: постояшка вчера 3 раза перезашел, плюнул и ушел на лив

#5827 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:18

вчера попробовали с постояшей эту игру на СС, у него отобразились коробочки, а у меня нет! Перегазружались раза два, и только на третий я увидела тоже коробки с числами. Ну так, побаловались, выиграла 3000 поинтов и все, пошла спать домой. Хотела просто глянуть, как эта игра работает. Заметила, там, кроме чисел, могут быть либо пустые коробки, либо поинты, либо 50$
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5828 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:24

а мне игра нравится, вот только обычные мемы не играют со мной, а постояшки в играх уже разочарованы :crying:

#5829 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:10

а мне игра нравится, вот только обычные мемы не играют со мной, а постояшки в играх уже разочарованы :crying:


во-во, все обычные мемы играют со своими любимицами.
а мой постояшка после игры на 14 февраля с сердечками играть не хочет. мы тогда кучу его денег спустили, я сердце не собрала, а он так и не понял где у себя в акке его смотреть) я особо помочь тоже не смогла т.к. мемберского акка на сс у меня нет, и я не знаю, как там все выглядит

#5830 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:23

а мне игра нравится, вот только обычные мемы не играют со мной, а постояшки в играх уже разочарованы :crying:


мне тоже игра понравилась, поднимает немного настроение, но вот только обычные мемберы лучше пойдут деньги на дрочку потратят, чем играть. Только если постоянники, да и те не особо хотят



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5831 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:51

Ирина, просто вы писали Я решила, то вы не знаете про такой способ и захотела помочь, судя по тому, что вы написали, ситуация выглядит нормальной. Вы не писали, что просили мема пересылать по другому, чтобы быстро и с мгновенной загрузкой, а он, типа, сделал по своему. Извините, что неправильно поняла



Фаталвумен, милая, ненадо извиняться :flowers: бывает.
Просто не хотела других вводить в заблуждение. Вдруг кому такой способ пригодится.

#5832 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:05

девочки, у всех сессия нормально идет? что-то в последние три дня какой-то глушняк наблюдается. так классно период начала, а щас кошмар! прям сидят все скучные какие-то, молчаливые, без денег, тягомотина... Развлекай их. ага :crazy: Я сижу каждый день по 4-5 часов максимум. Минималка, конечно, набирается, но не радует! так скучно, прям устаю от такой работы больше, чем когда кручусь и танцую.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5833 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:11

девочки, у всех сессия нормально идет? что-то в последние три дня какой-то глушняк наблюдается. так классно период начала, а щас кошмар! прям сидят все скучные какие-то, молчаливые, без денег, тягомотина... Развлекай их. ага :crazy: Я сижу каждый день по 4-5 часов максимум. Минималка, конечно, набирается, но не радует! так скучно, прям устаю от такой работы больше, чем когда кручусь и танцую.


У меня как всегда нормально. Мне кажется- это мемберы приходят за настроением. Вы наверно просто устали. Надо вам выходной устроить, сменить обстановку, оторваться от компьютера вообще. Я всегда так делаю, когда устаю от мемберов. Они ведь это чувствуют и тоже тупят.

#5834 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:33

У меня тоже странная тишина последние три дня. Сижу, жду, когда кончится.

#5835 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:43

девочки, у всех сессия нормально идет? что-то в последние три дня какой-то глушняк наблюдается.

лично у меня на этой неделе идет шикарно, ТТТ - увеличился выхлоп часы/деньги :shuffle: :dribble:
правда, сегодня не удалось поработать, т.к. заморочилась с фото и видео на заказ, но зато бабки все уже получила :dribble:

#5836 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 09:07

Сегодня пришел постояшка на мфк, это была самая классная сессия за период, я довольна как слон :thumbup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5837 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:46

жалуюсь,лучше бы не садилась(((сплошнок нервяк(((((((((((((

 

 


#5838 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:25

Сегодня пришел постояшка на мфк, это была самая классная сессия за период, я довольна как слон :thumbup:

Поздравляю))Такие сообщения стимулируют :stuart:

#5839 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:27

Сегодня пришел постояшка на мфк, это была самая классная сессия за период, я довольна как слон :thumbup:

Поздравляю))Такие сообщения стимулируют :stuart:

#5840 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:28

Сегодня пришел постояшка на мфк, это была самая классная сессия за период, я довольна как слон :thumbup:

Поздравляю))Такие сообщения стимулируют :stuart:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей