Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5601 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:59

Я сегодня по быстрому минималку сделала, за те же 4 часа. Сама сонная хожу, хоть и сплю нормально,хз что такое, и правда погода что ли?

#5602 Как прошла сегодня сессия - 7 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:25

:idontno: так плохо у меня еще не было.... правда я не в свои часы вышла....
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5603 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:33

Сегодня самая отвратительная сессия в этом месяце, я как чувствовала не надо мне работать. На рее рейтинг вообще обвалился непонятно от чего. Сижу в попе, наслаждаюсь тишиной.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5604 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 00:49

Вот все жалуются и я пожалуюсь!!!!!!!
У меня не стоит, ни под каким углом, на работу в этом периоде, не стоит!!!!!!!
Приваты беру через не хочу, понятно мемберы замечают мое не желание работать, но как то умудряются и нужду справить, глядя на мою кислую мину, угу, думала врут, ан нет, 2 раза сегодня кам2кам и оба с "положительным" завершением!
Боги записывайте на след период: хАчу много денег и устроить шопинг без границ, чтоб целый день по магазинам, по летуалям, ривгошам, по центро и тд, а еще по салонам красоты!!! и чтоб ни кто, НИ КТО мне не мешал и чтобы я устала от этого!!! :thumbup:
А еще, хочу, мою лучшую подружку к себе в гости и чтобы с ней, как в былые времена в клубешник и отжигать часов до 7-8 утра, а потом еще можно автопати!но... увы этому желанию сбыться не суждено, у каждого семья и дети, у нее совсем малыш, а мой муж - меня, с подружкой, в клуб? до утра? ни-за что!!! :thumbdown:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5605 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 04:50

После привата на СС.Вроде-бы мелочь, а настроение подняло :lol:
Enjoyed the chat but our enemy mr bank decided i couldnt get more credit to chat more... и.т.д)

#5606 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 04:54

Все таки выполнила я поставленный план и на месяц и на неделю. До понедельника не буду работать :clap: Урааа выходные как у всех )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5607 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 06:17

пусто :thumbdown: я даже фриху на айфе открыла.

#5608 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:34

блин какой позор какой позор
забыла фришку закрыть во время привата :blushing:

#5609 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:42

блин какой позор какой позор
забыла фришку закрыть во время привата :blushing:

Сколько натипали? :dribble:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5610 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:58

Вот все жалуются и я пожалуюсь!!!!!!!
У меня не стоит, ни под каким углом, на работу в этом периоде, не стоит!!!!!!!


А ты вспомни мотивацию Dreamer Изображение
Я хвастаюсь, купила ботинки, такие какие я хотела, и пуховик. Ибо еду в Киев на семинар, а ехать не в чем, в пальто не удобно, уж очень длинное, в дубленке жарко, и тоже до пят она у меня. Причем умудрилась найти все очень дешево и нормального качестваИзображение

#5611 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:54

Сколько натипали? :dribble:


да я не на мфк блин)

#5612 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:08

Проспала до 12 дня,легла в полпервого где то.Сейчас спать хочу просто ужас,как будто в 6 утра встала.И так у меня уже целую неделю!Надоело.Мама говорит,что это из-за энергии Земли тк даже сейчас всю неделю везде природные катастрофы.Как меня уже достал этот город без солнца.Работа нормально идет,а вот сил нету никаких. :helpsmilie:

вот и у меня то же самое,я недавно все выходные напролет проспала, и день,и целую ночь. и всю эту неделю просыпаюсь и чувствую.что могу проспать еще часов 10-12 и меня даже совесть не замучает. что такое,не понимаю.первый раз так много сплю,хотя не скажу,что уж очень сильно устаю.

#5613 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:09

Проспала до 12 дня,легла в полпервого где то.Сейчас спать хочу просто ужас,как будто в 6 утра встала.И так у меня уже целую неделю!Надоело.Мама говорит,что это из-за энергии Земли тк даже сейчас всю неделю везде природные катастрофы.Как меня уже достал этот город без солнца.Работа нормально идет,а вот сил нету никаких. :helpsmilie:

вот и у меня то же самое,я недавно все выходные напролет проспала, и день,и целую ночь. и всю эту неделю просыпаюсь и чувствую.что могу проспать еще часов 10-12 и меня даже совесть не замучает. что такое,не понимаю.первый раз так много сплю,хотя не скажу,что уж очень сильно устаю.

#5614 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:39

да я не на мфк блин)

ну типы не только там бывают, на том же жасе, мейте есть
Зато новых мемберов привлекла :thumbup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5615 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:44

Вот все жалуются и я пожалуюсь!!!!!!!
У меня не стоит, ни под каким углом, на работу в этом периоде, не стоит!!!!!!!
Приваты беру через не хочу, понятно мемберы замечают мое не желание работать, но как то умудряются и нужду справить, глядя на мою кислую мину, угу, думала врут, ан нет, 2 раза сегодня кам2кам и оба с "положительным" завершением!
Боги записывайте на след период: хАчу много денег и устроить шопинг без границ, чтоб целый день по магазинам, по летуалям, ривгошам, по центро и тд, а еще по салонам красоты!!! и чтоб ни кто, НИ КТО мне не мешал и чтобы я устала от этого!!! :thumbup:
А еще, хочу, мою лучшую подружку к себе в гости и чтобы с ней, как в былые времена в клубешник и отжигать часов до 7-8 утра, а потом еще можно автопати!но... увы этому желанию сбыться не суждено, у каждого семья и дети, у нее совсем малыш, а мой муж - меня, с подружкой, в клуб? до утра? ни-за что!!! :thumbdown:

Я не понимаю,как можно любить шопинг? :idontno:
Мы с подружкой его просто ненавидим!
Всё что я хочу,о чём я мечтаю , я не могу найти .Я бесконечно мерю,мерю,мерю,мерю ,потом мне становится очень жарко,потом у меня устают ноги.И под конец дня со злости я покупаю то,что мне совсем не надо.
В итоге лежит дома,а потом кому -нибудь дарю.
Меня всегда удивляли шопоголики,поход в магазин это сплошные нервы и испорченное настроение.
Ах,да ещё бесит если купила какую-то вещь,думая,что она универсальна,а потом находишь её в простом магазине в два раза дешевле. :angry2:

#5616 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:06

Вы онлайн шоппинг в американских или европейских магазах не пробовали? Это намного выгодней по деньгам и меньше нервов тратится.
Про удобство и ассортимент я молчу.
Я лично ненавижу примерочные кабинки, в них яркое люминисцентное освещение и когда ты раздеваешься ты видишь, что кожа у тебя сизюлевая, рожа еще похлеще,
и вся радость примерки улетучивается. Может у кого по-другому, а у меня всегда так, в местных зеркалах вижу все самое худшее в себе :shuffle:

Месяц назад ездила курточку искала, точно зная, что мне нужно, в порыве отчаянья начала мерять всякий хлам с мыслями "ну может я чего не понимаю, может это так модно или я хз"
так вот, там где были откровенно короткие рукава или узко в груди, мне продавцы как один твердили "Прелестно-прелесто, это такой фасон, так должно быть" :crazy: или
"У вас свитер толстый(на сенкундочку за бортом было +15, какой свитер??? трикотажная кофточка)".

Так что вы не одиноки, для меня офлайновый шопинг тоже пытка.

#5617 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:30

Вчерашнюю сессию испортил один неприятный момент.Может у кого-нибудь было такое :idontno:
Печатаешь что-то в чат, вроде-бы все в порядке, текст появляется, потом отвлекаешься на клавиатуру, поднимаешь глаза, а мышка давно слетела со строки чата, т.е печатаешь куда-то в воздух и текста нет.

Даже не знаю получилось объяснить ситуацию, но просто крайне неудобно

#5618 Как прошла сегодня сессия - 7 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:41

Вы онлайн шоппинг в американских или европейских магазах не пробовали? Это намного выгодней по деньгам и меньше нервов тратится.
Про удобство и ассортимент я молчу.
Я лично ненавижу примерочные кабинки, в них яркое люминисцентное освещение и когда ты раздеваешься ты видишь, что кожа у тебя сизюлевая, рожа еще похлеще,
и вся радость примерки улетучивается. Может у кого по-другому, а у меня всегда так, в местных зеркалах вижу все самое худшее в себе :shuffle:

Месяц назад ездила курточку искала, точно зная, что мне нужно, в порыве отчаянья начала мерять всякий хлам с мыслями "ну может я чего не понимаю, может это так модно или я хз"
так вот, там где были откровенно короткие рукава или узко в груди, мне продавцы как один твердили "Прелестно-прелесто, это такой фасон, так должно быть" :crazy: или
"У вас свитер толстый(на сенкундочку за бортом было +15, какой свитер??? трикотажная кофточка)".

Так что вы не одиноки, для меня офлайновый шопинг тоже пытка.


Я люблю шоппинг под настроение. Примеряю там, где продавцы не заглядывают в кабинки). Мне очень трудно угодить, но совсем недавно нашла магаз, из которого не могу уйти без 4-5 вещей сразу. Однажды даже домой пришлось вернуться за деньгами.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#5619 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:03

Вы онлайн шоппинг в американских или европейских магазах не пробовали? Это намного выгодней по деньгам и меньше нервов тратится.
Про удобство и ассортимент я молчу.
Я лично ненавижу примерочные кабинки, в них яркое люминисцентное освещение и когда ты раздеваешься ты видишь, что кожа у тебя сизюлевая, рожа еще похлеще,
и вся радость примерки улетучивается. Может у кого по-другому, а у меня всегда так, в местных зеркалах вижу все самое худшее в себе :shuffle:

Месяц назад ездила курточку искала, точно зная, что мне нужно, в порыве отчаянья начала мерять всякий хлам с мыслями "ну может я чего не понимаю, может это так модно или я хз"
так вот, там где были откровенно короткие рукава или узко в груди, мне продавцы как один твердили "Прелестно-прелесто, это такой фасон, так должно быть" :crazy: или
"У вас свитер толстый(на сенкундочку за бортом было +15, какой свитер??? трикотажная кофточка)".

Так что вы не одиноки, для меня офлайновый шопинг тоже пытка.

Много раз думала об интернет магазинах.
Мне там действительно,много чего нравится----но как,же без примерки???
если-бы у меня был стандартный 46 размер,то я бы без проблем заказывала.
Поэтому вещь,которая на худенькой девушки будет смотреться сногшибательно,мне совсем не подойдёт.
А балахоны,какие-то я тоже не хочу носить.
Вот ,например,не могу найти себя платья -карандаш,короткое,но что-бы с открытой грудью.
В интернет магазинах,таких много-но я не уверена,что это платье,подойдёт именно мне.
Поэтому мне надо мерить,,что-бы скрыть все недостатки фигуры,а то что красиво наоборот открыть.
Ещё кстати нигде не могу найти костюм из латекса,в секс шопах тоже нет(а у меня латекс спрашивают )
А в интернет магазинах я видела.

#5620 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:14

Сейчас буду начинать работать,в пятницу вечером,у меня самое рыбное время,надеюсь сегодня,не будет исключения :shuffle:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)