Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5321 Как прошла сегодня сессия - 7 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:25

Вчера за мной на мейте штрихъ гонялся на фришке предлагая оплатить импланты :devil_2:
По закону подлости не было никаких шансов с ним это обсудить, я прям расстроилась. Таких фантазеров еще не было,
врядли он серьезно, но послушать как он себе это видит было бы забавно. Если че, я согласна взять деньги на импланты, нацепить мираклус от VS добавляющий 2 размера
и сделать морду кирпичем. Да уж, мечтательная я :lol:


Вот нашла сайт для таких как он Изображение http://myfreeimplants.com

#5322 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:39

Valerasex, а вы не боитесь чарджа? Или я одна такая паникерша стала после того как увидела новую графу в статистике Returned Tokens, и вот эти графы, Remote Private Time, Group Time. Получается за группы и приваты теперь мэм может сделать чардж :(


Мысли по поводу чарджа были, но уже не боюсь :) И кстати, эти графы и раньше были. Вы разве не замечали? Я еще полгода назад обратила внимание, когда начала работать там. Если вдруг будет чардж, напишу...посмотрим


P.S. девочки, я не ValerAsex, я Valersex. В общем, не Валера я, а Валерия :lol: :lol:

Сообщение отредактировал valersex: 11 Октябрь 2011 - 16:40

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5323 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:46

helga4u, ну пожалуйста, не надо имплантов, все так хорошо, как есть! :worthy: :worthy: :worthy:

#5324 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:14

Вот нашла сайт для таких как он Изображение http://myfreeimplants.com



а где фото сисек до и после???? не зачет!!! :thumbup: они там в бесформенных футболках или невнятных кофтах до и после. сисек не видно практически. и вообще там девчата странные, большинство и не заметно, что что-то сделали, ну чуть-чуть больше, как будто накладки подложили))) :thumbup: может это очередной развод ,типа сайтов знакомств ,которые раскручивают на бабло женихов? короче, без голых сисек до и после- не интересно <_<

Сообщение отредактировал anna fistinova: 11 Октябрь 2011 - 17:14

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5325 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:19

helga4u, ну пожалуйста, не надо имплантов, все так хорошо, как есть! :worthy: :worthy: :worthy:

ХочуууууууИзображение

#5326 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:41

Мысли по поводу чарджа были, но уже не боюсь :) И кстати, эти графы и раньше были. Вы разве не замечали? Я еще полгода назад обратила внимание, когда начала работать там. Если вдруг будет чардж, напишу...посмотрим


P.S. девочки, я не ValerAsex, я Valersex. В общем, не Валера я, а Валерия :lol: :lol:


Ну значит я не просто паникерша, а ещё и слепая паникерша :stuart:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5327 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:03

вчера антивирусник словил вирус от моей камеры . я как бы не обратила внимание . а сегодня в новостях увидела что появился и ходит вирус который заставляет камеру снимать даже когда ты ее выключаешь . я в шоке . быстрее пошла еще раз сканировать комп ))

#5328 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 00:49

это шутка такая ?)))

#5329 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 01:07

это шутка такая ?)))



это все правда, что не знала,что тебя днем и ночью выключенная камера снимает? :devil_2:

и новости по центральному каналу не смотрела? у нас прям по орт передавали :devil_2:

такие сообщения нужно вешать большим банером на форуме ,чтоб новенькие,да зелененькие, не ходили "в африку гулять", нет тут миллионов в вебкаме и камера вас снимает и потом в новостях вообще показывать будут в вечернем эфире.

все правильно, чел отпугивает потенциальных конкуренток в мире вебкама, я только за!!!! :dribble:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5330 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:09

на ливе впервые случился полный приват, правда, мальчик не долго сидел, но так приятно :dribble:
Офф:
Муж вернулся из Австрии, заразил желанием увидеть эту страну. Несколько часов увлеченно рассказывал о древних замках, гротах, рыцарях, латах, уютных кафешках, чистых улицах, газончиках, каретах с кучерами (летом можно прогулки совершать по парку верхом на лошадях, в открытых кебах и фаэтонах). Единственное но, что с погодкой не очень повезло, шли проливные дожди. Про их магазины рассказал, что обувь очень хорошего качества и совсем не дорого. В сравнении: у нас купил адидасовские кроссовки за 5 штук (конечно же, малазийского производства ))), там кроссовки пумовские всего за 40 евро, т.е. в районе 1600 с копейками. Нашел и мне сапоги (с моим-то 35, хе-хе и именно такие, как я люблю - из замши, со шнуровочкой, удлиненным голенищем, шпилькой) , и ребенку (на детей обуви очень много), а в воскресенье вернулся в магазин, оказалось, что выходной, а в понедельник с утра уже обратно домой, жутко расстроился из-за того, что девчонок своих не порадовал.

Впечатлился, как выглядела экскурсовод: женщине под 50, в котелке, с тростью, в длинном красном расклешенном плаще, в кожаных красных туфлях спортивного стиля, в перчатках, на каждой руке (сверху перчаток) по не хилому камешку )))

А что такое ПОЛНЫЙ приват? :idontno:
Австрия-класс, Вена -супер, один из красивейших городов мира, зря тебя не взял. Там по осени везде можно взять популярный напиток под названием Штурм. Ничего вкуснее за свою жизнь не пила. А шоколад Моцарт! А Хундерт Вассер! Красотища.
Одежда в европе дешевле, а воскресенье в европе законный выходной, даже продуктовые почти все закрыты :thumbsup:
Я заметила в благополучных странах европы народ позже стареет, так как у нас выглядят в 50 там выглядят за 70 лет, да и по темпераменту и образу жизни большая разница. Там в 50-60 лет ведут активную жизнь, куча увлечений, а у российских людей после 40 жизнь как правило вертится вокруг телека, работы и дачи -скука :thumbdown:
Изображение

#5331 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:37

А что такое ПОЛНЫЙ приват? :idontno:

приват, дороже обычного, у меня цена на ливе 3.80 , а в таком привате по 6 кредитов получилось в минуту :dribble:
Изображение

Австрия-класс, Вена -супер, один из красивейших городов мира, зря тебя не взял. Там по осени везде можно взять популярный напиток под названием Штурм. Ничего вкуснее за свою жизнь не пила. А шоколад Моцарт! А Хундерт Вассер! Красотища.

так он по работе ездил, с группой болельщиков, контингент еще тот, мужики еще до самолета так наклюкались, что, сойдя с трапа самолета, в Вене их забрали в полицию, т.к. приставали к стюардесссам, полтора часа провели в участке (всей группой), а потом стали доставать гида, которая встречала группу. Кретины.
Так что супруга с ребенком в такой компании никак не предполагалась, увы..
Но мы решили всей семьей непременно туда съездить, как только появится возможность.
Шоколад Моцарт привез, ага, вкусняшка :dribble:

Мне подключили новый софт жаса, это - жесть! Занимает реально полэкрана, зачем???
Ура, я в топ 9% флирта, теперь цель 5% :dribble:

#5332 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:23

ухххх, девочки, у меня самый окуенный период за год ттттттттттт, не сглазить, правда выматываюсь жесть, ночью закрыла приват, уже в пять утра, просто вырубила мэма, тк надо было вставать в 7 утра (доча первые день в садик пошла на 2 часа :original: ), ночь была просто нон стопом, даже без передышек практически, :devil_2: я так рада, я так рада, осталось помарафонить до субботы, суббота и воскрес выходной, если выполню план, (Каприз ты меня завела своим, :dribble: )и мне осталось не много :shuffle: Планируем в субботу попутешествовать по области нашей, есть много красивых мест, а вечером ребика спать, а я устрою себе расслабон с горячей ванной, вином или коньячком ммммммммммммммммм, суббота приди!!! План выполнись!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Сообщение отредактировал iren1985: 12 Октябрь 2011 - 16:26

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5333 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:24

дабл

Сообщение отредактировал iren1985: 12 Октябрь 2011 - 16:25

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5334 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:31

приват, дороже обычного, у меня цена на ливе 3.80 , а в таком привате по 6 кредитов получилось в минуту :dribble:
Изображение

так он по работе ездил, с группой болельщиков, контингент еще тот, мужики еще до самолета так наклюкались, что, сойдя с трапа самолета, в Вене их забрали в полицию, т.к. приставали к стюардесссам, полтора часа провели в участке (всей группой), а потом стали доставать гида, которая встречала группу. Кретины.
Так что супруга с ребенком в такой компании никак не предполагалась, увы..
Но мы решили всей семьей непременно туда съездить, как только появится возможность.
Шоколад Моцарт привез, ага, вкусняшка :dribble:

Мне подключили новый софт жаса, это - жесть! Занимает реально полэкрана, зачем???
Ура, я в топ 9% флирта, теперь цель 5% :dribble:



у меня тоже на днях был эксклюзивный приват по 6 баксов а минуту, я 2.80 для обычных шоу, так что от цены модели цена эксклюзива не зависит. что это такое я не знаю, но что-то по моему было в новостях или кто-то на форуме говорил, у меня просто такое в первый раз

Изображение
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5335 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:52

у меня тоже на днях был эксклюзивный приват по 6 баксов а минуту, я 2.80 для обычных шоу, так что от цены модели цена эксклюзива не зависит. что это такое я не знаю, но что-то по моему было в новостях или кто-то на форуме говорил, у меня просто такое в первый раз

нашла - там надо галку просто поставить :dribble: Host Page > My Account > Fees and Discounts

#5336 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:01

нашла - там надо галку просто поставить :dribble: Host Page > My Account > Fees and Discounts



ясно, у меня она автоматом стоит,я ничего не ставила точно, ну да ладно, главное чтоб по чаще ходили в эти спецприват :dribble:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5337 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:12

ночь была просто нон стопом, даже без передышек практически, :devil_2:

ощущаешь себя мега стар :dribble: :thumbup:

если выполню план, (Каприз ты меня завела своим, :dribble: )и мне осталось не много :shuffle:

без всяких "если" :thumbsup:
когда есть план, цели гораздо быстрее достигаются, проверено )))

Я сегодня час, если не больше общалась с "умным" суппортом жаса :devil_2:, итог: фетишную комнату открывать в паре с матюрной (по мультилогину) не получится никогда :devil_2: , зато мне убрали лишнюю вкладку и теперь в софте только одна, надеюсь, денежная :thumbup:
реально удобно, когда заканчивается приват и суммы выскакивает, но! как теперь делать заметки, хм, я раньше могла за 30 сек успеть чиркануть пару строк...
Еще вопрос (здесь удобнее), там вообще в настройках можно цвет изменить, а то салатовый так глаза режет (

вчера, благодаря ссылкам на форуме в теме мейта, решила и себя почекать и обнаружила там свои видео с экшеном не хилым, я их на tube не выкладывала (это сделал админ), пришлось срочно деактивировать видео, забрали 1200 очков камскора, эх... а другие 5 штук, которые залила на замену, до сих пор не апрувили, ждем-с
То-то я думаю, что это народ так молчком в чате в последнее время, а зачем им ходить в приваты, когда такой экшен каждый день и на халяву (((

стала просить постояшек рейтить типсы, оказалось, что можно отрейтить в день только один тип! (так сказал постояшка), он это сделал, а камскор все равно упал, странно. Проверю, как завтра будет.

Такой классный сабик на сс сегодня приходил :dribble:
кстати, звук захода в приват опять через раз, достает.

#5338 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:19

нашла - там надо галку просто поставить :dribble: Host Page > My Account > Fees and Discounts

ооо классно, что сказали! я даже и не знала! И давно это?
Кстати да, это стоит автоматом- а вот еще появилось ---Earn extra for allowing the Sneak a Peek Option 0.92 Credits per/minI Accept

короче я тоже там галку поставила :devil_2:

так там много чего нового появилось- и гроуп шовс тоже..и везде написано якобы только гости с sexier.com
так они и на лив заходят что ли? как то что то не понятно мне стало.

Сообщение отредактировал GinGGer: 12 Октябрь 2011 - 19:28


#5339 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 20:48

девочки, у Вас есть яхо или ася?Давайте пинать друг друга работать:)Столько планов,столько планов,надо побыстрее их реализовывать:)в личку

 

 


#5340 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:52

девочки, у Вас есть яхо или ася?Давайте пинать друг друга работать:)Столько планов,столько планов,надо побыстрее их реализовывать:)в личку


да,да, да!!! давайте пинаться!!! После того, как домой перешла не хватает коллективного духа ))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей