Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3981 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 19:18

пичалька,конечно,но будем надеяться,что и не будет бэка :thumbsup:



да я боюсь не этого, а того, что меня админы подвесят на фиг, типа связалась с мошенником и потом доказывай, что я хорошая

спросила его сейчас? ты богатый что ли? он- нет, я- ну и что ты тут просто так сидишь, смотришь на моё лицо, это интересно? он - очень. я- а почему ты выходишь каждые 30 мин. он - : because i am high как это корректно перевести? фигня какая-то
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3982 Как прошла сегодня сессия - 7 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 19:33

because i am high как это корректно перевести? фигня какая-то


потому что он под кайфом, накурился и тд
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3983 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 19:35

да я боюсь не этого, а того, что меня админы подвесят на фиг, типа связалась с мошенником и потом доказывай, что я хорошая

спросила его сейчас? ты богатый что ли? он- нет, я- ну и что ты тут просто так сидишь, смотришь на моё лицо, это интересно? он - очень. я- а почему ты выходишь каждые 30 мин. он - : because i am high как это корректно перевести? фигня какая-то

да ну...совсем нет оснований,чтобы обвинить тебя в кардеринге :original:
у меня на ливе был чувак-тоже выходил каждые 20 минут,что ли,и заходил,изменив одну букву в нике.я спросила-чо за херь?ответил-пополняюсь с разных карт :blink: чарджа не было :shuffle:

#3984 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 19:49

короче, ясно,у меня только что был приват на ливе, он все сидит, спрашиваю, тебе понравилось (типа это для него), он -что понравилось? я- ну я разделась для тебя, показала мой любимый той в деле. он- да? я не видел :crazy: можешь не повторять, мне все равно, просто сиди :crazy:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3985 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:10

до этого не было там чб никогда, но вообще это не сримейт и не мфк

Я бы на мфк его позвала!И пофигу откуда у него деньги!А вот стримэйт,кк серьезны с этим.Тем более ,если бы я ему так офигенно понравилась,что он сливает деньги на меня.
Я бы не стала с ним приватиться-это 100%!Нафиг такое надо,тем более на ливе.Не дай бог выплачивать потом или там чарджи сразу,не как у жаса за полгода?

Открылась сегодня без настроения,но прилично так накапало.Работала мало,а сделала хорошо.КК ожил час назад,один за другим заходили -удивило.

Сообщение отредактировал milla007: 07 July 2011 - 20:14


#3986 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:14

Я бы на мфк его позвала!И пофигу откуда у него деньги!А вот стримэйт,кк серьезны с этим.Тем более ,если бы я ему так офигенно понравилась,что он сливает деньги на меня.
Я бы не стала с ним приватиться-это 100%!Нафиг такое надо,тем более на ливе.Не дай бог выплачивать потом или там чарджи сразу,не как у жаса за полгода?



он не на ливе, у меня др сайты в мемберке стоят одновременно, поэтому про лив написала

Сообщение отредактировал anna fistinova: 07 July 2011 - 20:16

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3987 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:24

он не на ливе, у меня др сайты в мемберке стоят одновременно, поэтому про лив написала

ок.Ну так можно ведь как то узнать сайт с чб или это только у тебя не было?
В общем то круто конечно эхх,но на мфк все равно лучше было бы.Там и камс вырос бы и деньги сразу приходят.

П.С.У меня на КК два постояхи появились с мобильника по хорошей цене,без саунда и сидят хорошо.Люблю их.хи

Сообщение отредактировал milla007: 07 July 2011 - 20:25


#3988 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 July 2011 - 03:47

ойй а у кого-то будет чардж...а почему?потму что я -дебл! :thumbup:

#3989 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 13:34

пилять!!Сижу в привате , парень нормально так сидит , чувствуется , что ещё посидит никуда не торопиться .. и тут настойчивый стук в дверь .. настолько настойчивый , что так и пришлось закрыть комнату не попрощавшись.. подружка в гости пришла :bang: сурпрайз .. :cry2: и ведь проплатил всё

#3990 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 17:29

кажется я встряла, заскринила весь пвт, дело в том, что чувак сидит у меня в пвт 2 часа, при этом вяло переписывается со мной и ничего не просит делать, отвечает делай что хочешь, хоть спи тут, мне все равно. за это время он посидит минут 30, потом выходит и через минуту опят заходит и опять ничего. я подозреваю, что он заходит с разных карт и просто сливает деньги, тогда почему я и какая выгода ему?вообще не знаю как его об этом спросить ,те убедиться, что он чистый или нет? ещё я уже минут 30-40 не переписываюсь, просто сижу играю в игрушку и читаю форум, он сидит тоже ничего не пишет, сейчас спросила его - ты здесь? он- да. и теперь вот я пишу это сообщение. можете смеяться надо мной, но мне кажется, что я влипла или он волшебник. ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? :crying: это сообщение не шутка, муж говорит, чтоб написала в саппорт, а я думаю, вдруг он правда очень хороший чел и решил помочь мне подзаработать, при этом он даже не был у меня во фри до, просто залетел в пвт 2 часа назад, что делать то?

пс напишу ещё, что дело не в том, что он 2 часа сидит (хотя и такие приваты редкость), а в том, что ничего не просит, еле- еле чатится и выходит на минутку каждые пол часа

скажу тебе так- меньше парся...
у меня было много похожих ситуаций, и на Ливе даже наппимер, который очень славится чарджами
Как например был у меня один чувак, всегда разние ники типо таких ASD2394KHTR, ASD485985KGRD
заходил в тот же день с новым, только цифра или буква поменяна одна была, ниче ему не надо было, только поболтать - и сколько времени прошло уже а чарджа нет.
Тоесть у них таких страненьких очень часто откуда то бабло.
А как с Южной Кореи студентик зашел.. 2 часа в привате сидела, лол - так я тоже думала чардж ( он еще и без статуса) и нет чарджа..:)
недавно студентик 18 лет на КК в привате сидел 3,5 часа....ну там то ладно чарджей нет, так я поняла и у тебя Анна безчарджевый сайт- че париться то?
у них просто реально у некоторых есть бабло и они приходят, и им нафиг ниче не надо.


По теме- сессия прошла супер, че то КК попёр тааак хорошо, видими я им брюнеткой больше нравлюсь=)

#3991 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 00:08

Чего то медленно(
мне не нравится

#3992 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 09 July 2011 - 01:53

слабенько :thumbdown:

#3993 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 02:10

со скрипом :thumbdown:

#3994 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 09:23

девочки, кто на рее работает , запомните, hiamour1 это *уйло вступает в фан клуб (у меня на 3 мес сразу), просил каждый день ноги без обуви и чулков каждый раз, как заходил на фришку, на 3 раз отказала ему, сейчас сделал рефранд. будьте бдительны с ним

Сообщение отредактировал философия_чуда: 09 July 2011 - 09:24


#3995 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 09:49

Девочкииииииииии!!!!!! не могу сесть работать уже с понедельника!
вообще лень! и понимаю, что надо сесть сегодня обязательно!!! <_<
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3996 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 11:45

Девушки, сколько примерно можно запросить за отсылку трусов? а то просят тут.

#3997 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 13:23

Если появятся заветные звёздочки проплаты , то сессию можно считать хорошей :original:

#3998 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 15:20

девочки, кто на рее работает , запомните, hiamour1 это *уйло вступает в фан клуб (у меня на 3 мес сразу), просил каждый день ноги без обуви и чулков каждый раз, как заходил на фришку, на 3 раз отказала ему, сейчас сделал рефранд. будьте бдительны с ним

ну а почему б не показать? он то в фанклубе, деньги за это есть же ест-венно? Показала б чуть-чуть, ну и что, что каждый день. Или он реально просил полное шоу во фри за то что вступил в фанклуб?

#3999 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 15:30

Сессия нормуль, минималку сделала быстро, перекусила, еще на пару часов выползуИзображение

#4000 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 15:41

ну а почему б не показать? он то в фанклубе, деньги за это есть же ест-венно? Показала б чуть-чуть, ну и что, что каждый день. Или он реально просил полное шоу во фри за то что вступил в фанклуб?

:censoree: ну пару раз чего бы не показать, но я считаю. это наглость, когда мем приходил каждый день 3-5 раз в день и просил снять чулки, обувь и показывать ноги в камеру, причем когда я снова их надевала. начинал ипать мозг, зачем я их надела. через три дня таких фри шоу меня это заи**ло, он через день ходил точно ко мне. причем, я ему говорила, что у меня в ФК есть видосы с фут фетишем, нет, все равно надо было на фрихе позырить. я считаю. что скидка на пвт+куча рекодед шоу вполне достаточно, не фиг еще и футфетиш шоу за бесплатно требовать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей