Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3621 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:47

10 часов онлайна и толку нет совсем((((

 

 


#3622 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:01

Что у них на этот раз???

То налоги, то праздники, ту ураганы.
Еще бесит, когда приходят без денег, обещают вернуться завтра, когда деньги получат и потом их на другую тратят. Зачем мне мозг то иметь и обещать??
Удалите мне мозг, я слишком умная для вебкама ((

#3623 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:18

Что у них на этот раз???

То налоги, то праздники, ту ураганы.
Еще бесит, когда приходят без денег, обещают вернуться завтра, когда деньги получат и потом их на другую тратят. Зачем мне мозг то иметь и обещать??
Удалите мне мозг, я слишком умная для вебкама ((

ага,а еще бесит когда пишут типа ты поздно в онлайне появилась я деньги на другую потратил....

 

 


#3624 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:34

не сессия,а хавно хавном((((сидишь,красивая,веселая,а тебе пишут типа:"woow u are so beautiful but will u pee in glass for me n drink it then"капец(((((((((((((

Я вот тоже сижу вся такая красивая в привате, он мне оо давай поиграем, блабла, заведи меня - засунь себе палец в нос :idontno: На сею прекрасную просьбу я ему порекомендовала засунуть себе кое-что кое-куда... Потом были слезные просьбы, уговоры, что у него такой фетиш и тд, но я была непреклонна :devil_2: В итоге он попросил включить его камеру - а там толпа негров, веселятся...мне теперь такие веселые товарищи в каждом мембре мерещатся.
По теме: сессия Г. Зато доллар на одну копейку вырос )))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3625 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:42

ага,а еще бесит когда пишут типа ты поздно в онлайне появилась я деньги на другую потратил....



не понимаю, зачем это писать вообще?? потратил и потратил.
Или еще, я просто пришел сказать привет!
Зачем мне это знать??? Что он этим хочет сказать?? Когда мне один друг такое написал и повторял несколько дней подряд, я его чуть не убила. Что за тупая мужская логика??

#3626 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:38

Я вот тоже сижу вся такая красивая в привате, он мне оо давай поиграем, блабла, заведи меня - засунь себе палец в нос :idontno: На сею прекрасную просьбу я ему порекомендовала засунуть себе кое-что кое-куда... Потом были слезные просьбы, уговоры, что у него такой фетиш и тд, но я была непреклонна :devil_2: В итоге он попросил включить его камеру - а там толпа негров, веселятся...мне теперь такие веселые товарищи в каждом мембре мерещатся.
По теме: сессия Г. Зато доллар на одну копейку вырос )))




если это на жасе или стримейте, то там реально есть такой чел (я не знаю на счет толпы негров), но он чернокожий сам, был в привате раза 3, сидит минут по 20-30, простит шевелить кончиком носа, чесать нос, засунуть палец в нос, пудрить нос. не знаю, почему просьба засунуть палец в нос- оскорбительна для вас (атм например намного пикантнее шоу, а тут многие его делают), я делала все, что перечислила выше на счет носа, он (или они) не просят потом ковырять или облизывать палец. ещё и типсы (правда мелкие) во время привата кидает (кидают). об этом меме уже писал кто-то здесь тоже. хз может это разные, а может просто прикалываются, только мой сидел по полчаса, столько денег бы было жалко прикалываться смотря одно и тоже. короче, в след раз не отказывайтесь - прикалывайтесь тоже в ответ, так легче всякую чепуху делать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3627 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 17:09

Тухло! Ужасно! Мерзко! козлы, уроды, идиоты тупые, жадные недалекие придурки....Бесят они меня все! Кое- как нашкребла сегодня ту сумму, которую мне нужно было.

Лив - тухленько, даже на фри чате одни айфон гесты. СС так себе, парочка баксиков. На мфк народу полно, но все сидят и тупо молчат и ждут. И пофиг им на то, что я их баню :devil_2:спасибо постоянникам сегодня :worthy: а вообще что происходит? почему все вымерло?


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3628 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 17:38

если это на жасе или стримейте, то там реально есть такой чел (я не знаю на счет толпы негров), но он чернокожий сам, был в привате раза 3, сидит минут по 20-30, простит шевелить кончиком носа, чесать нос, засунуть палец в нос, пудрить нос. не знаю, почему просьба засунуть палец в нос- оскорбительна для вас (атм например намного пикантнее шоу, а тут многие его делают), я делала все, что перечислила выше на счет носа, он (или они) не просят потом ковырять или облизывать палец. ещё и типсы (правда мелкие) во время привата кидает (кидают). об этом меме уже писал кто-то здесь тоже. хз может это разные, а может просто прикалываются, только мой сидел по полчаса, столько денег бы было жалко прикалываться смотря одно и тоже. короче, в след раз не отказывайтесь - прикалывайтесь тоже в ответ, так легче всякую чепуху делать


У меня тоже кто-то подобный был. Нос и уши.
В самом начале работы на вебке, на мейте сидел чувак и просил ковыряться в носу!)Так что, у кого какие вкусы.
Я вот ненавижу слюни, а просят очень и оченгь часто их у меня, но я отказываюсь, не могу себя побороть))) :shuffle:

#3629 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:30

не понимаю, зачем это писать вообще?? потратил и потратил.
Или еще, я просто пришел сказать привет!
Зачем мне это знать??? Что он этим хочет сказать?? Когда мне один друг такое написал и повторял несколько дней подряд, я его чуть не убила. Что за тупая мужская логика??

ну типа надо же сказать,что у него денюшка все таки была же)))))

 

 


#3630 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:32

Тухло! Ужасно! Мерзко! козлы, уроды, идиоты тупые, жадные недалекие придурки....Бесят они меня все! Кое- как нашкребла сегодня ту сумму, которую мне нужно было.

Лив - тухленько, даже на фри чате одни айфон гесты. СС так себе, парочка баксиков. На мфк народу полно, но все сидят и тупо молчат и ждут. И пофиг им на то, что я их баню :devil_2:спасибо постоянникам сегодня :worthy: а вообще что происходит? почему все вымерло?

знакомые девочки кто около 1000 баксов за сессию делают в гневе на сессию тоже,такого тухляка давно не было.....Рыбы сегодня,девчата!!!Всем рыбы

 

 


#3631 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:42

мечтаю, чтоб сообщения для мемов\гостей в тексте сделали платными, хоть по 10 центов.
Меня тож заипали такие любители. Приходят в текст, как на работу, каждую мою смену и пох, что я их не общаю. Надоели эти их обещалки, что щас денег нет..позже будут и зайду. Вот когда будут деньги, тогда и приходи иметь мой моск. Бесят, те, кто пробыл в пвт 10 минут, а потом пытается в тексте часами сношать мой моск и обижаются почему я их не общаю, мол он же потратился на меня.
Бесят любители реала и предложения халявного секса. Ога, я ж тут с утра сажусь и жду..кто б меня потрахаться пригласил.
Вот неужели они думают, что барышни на сайте и впрямь готовы общаться с ними часами забесплатно, одевать что попросят мемы\гости, засунуть, показать..и все только ради того чтоб прочесть от очередного геста\мема в тексте "ммммм" - высшая ж награда,барышням больше ничего не надо. А уж если на палочку секса халявного приглашают, так и вовсе высшее счастье для модели. Бесят.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3632 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:51

Бесят.

а меня бесят те,кто за реальным сексом прется в виртуал
ты откуда?я не хочу с тобой через компьютер,давай встретимся,я за реальный секс,бла бла бла

блиа-пиндуй на улицу за реальным сексом,на куя ты прешься на вебкам сайт?


айболы :bang:

#3633 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:56

сижу и жду когда меня кто-нить трахнет,вот прям каждый день по 8-10 часов сижу и жду :bang: :crazy:

#3634 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:58

знакомые девочки кто около 1000 баксов за сессию делают в гневе на сессию тоже,такого тухляка давно не было.....Рыбы сегодня,девчата!!!Всем рыбы

я хочу, чтоб меня так научили.
так они сколько получают то месяц? ну примерно 15 тысяч?
:blink: *нервный смех"

#3635 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:58

а особенно на майфрикамсе типа посмотри мою камеру я тебе член свой покажу,как-будто сижу и жду что бы мне кто-то что-то показал...капец(((

 

 


#3636 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:35

так странно. зашел мем на сс 1на1пвт, только начала с ним здороваться, знакомиться, как друг красная надпись, что чел забанен админом, чел вылетает, в статистике денег за 1 минуту. я в шоке. у меня было ,что сс обрывалась связь и мем пропадал, всякое, но чтоб так , сообщение от администрации, что он забанен прям при мне- первый раз вижу. причем никакого админа я не видела в нашем чате третьим, короче не знаю что это было :idontno:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3637 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:57

Час сижу вообще тишина, ни одного мема. Дрочеры, вы что, скончались? Не умирайте, миленькие, не надо, я машину еще не купила :)
Приватов мне, приватов и подлинне и побольше.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3638 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 00:35

так странно. зашел мем на сс 1на1пвт, только начала с ним здороваться, знакомиться, как друг красная надпись, что чел забанен админом, чел вылетает, в статистике денег за 1 минуту. я в шоке. у меня было ,что сс обрывалась связь и мем пропадал, всякое, но чтоб так , сообщение от администрации, что он забанен прям при мне- первый раз вижу. причем никакого админа я не видела в нашем чате третьим, короче не знаю что это было :idontno:

У меня однажды было что-то наподобие, сначала был забанен мем админом, через минуту следом за ним и я. При переписке со службой поддержки выяснилось,что данный тип был кардером, а я была забанена до выяснения обстоятельств.Разблокировали меня очень быстро, в течение 10 минут.

#3639 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 00:37

Вы знв6ете ..
. честно говоря НО наглость для мемов просто необходима . тв здесь ??? ?????что тнбюя смущает ???????? сознавайся ??

что за БРЕД тут понаписан ? хмм ?

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 11 Июнь 2011 - 00:39


#3640 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 00:38

щьппп цеа ЖЗ тщ вщгиеы юю куфддн


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей